Перейти к публикации
пикап.Форум

Как лучше поступить?


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Ситуация глупая конечно, сам всё понимаю но всё же очень хочется получить совет.

Мне 29, ожп 27. Какое то время работали вместе, теперь она уволилась и уехала в родной город, но вскоре должна вернуться.

Несколько раз зависали вместе, но по причине того что был не трезв до секса дело не дошло(мега фейл конечно) После этого продолжали довольно хорошо общаться, но на все мои предложения встретиться и провести время вместе отвечала отказом. Хотя при общении некая заинтересованность была заметна.Теперь не знаю как быть.

После её отъезда зажало меня слегка, но глупостей из разряда люблюнимагу мозгов хватило не творить)

Как понимаю кроме как уйти в игнор других вариантов у меня нет?

Цель- прожать на секс с перспективой лтр.

Буду очень рад советам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы виделись перед отъездом она сказала что ещё может быть найдёт меня и так далее. Но не знаю насколько серьёзно стоит относиться к её словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да общайся ты с ней нормально, ничего страшного же не произошло. Главное, не увлекайся перепиской, будь на позитиве и вовремя уходи: ты занят. Отвечай не просто на словесный посыл, а действия и на эмоции ОЖП. Вот в ЭТОЙ статье мне понравилось про технику ведения переписки. 

На твоем месте я бы ее немного подразнил, т.к. "что там нового" - это эмоция, не направленная на тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Langerwolf сказал:

Да общайся ты с ней нормально, ничего страшного же не произошло. Главное, не увлекайся перепиской, будь на позитиве и вовремя уходи: ты занят. Отвечай не просто на словесный посыл, а действия и на эмоции ОЖП. Вот в ЭТОЙ статье мне понравилось про технику ведения переписки. 

На твоем месте я бы ее немного подразнил, т.к. "что там нового" - это эмоция, не направленная на тебя. 

Ок, спасибо за совет. Статью прочел. А подразнить это как к примеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, баба от тебя уходит. Ее эмоции уже не направлены на тебя, а всего лишь на место, которое она покинула. Ты в этом месте находишься где-то сбоку. Через пару недель она тебя забудет и очень удивится, если ты будешь предъявлять ей какие-то ожидания. 

Через сколько недель она возвратится?

---------------------------

Если не знаешь, как дразнить, не дразни пока. Просто скажи какую-нибудь новость о работе или об общих знакомых, которая могла бы ее зацепить, и уходи пока из общения, не заходи в мессенджер просто. Потом читай ФАКи, снижай ее значимость. Начинай знакомиться с девушками. Т10Д крайне рекомендуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пока планировать с ней ЛТР,  ты и так завышаешь ее значимость. Отвечай на сообщения на позитиве и не сразу, чтобы не было у вас переписки. Лучше переписку вообще свести к нулю, но если просто оборвать ее, это может быть неправильно понято. И старайся максимально откалибровать ее эмоциональное состояние.

Есть куда сводить ее через две недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я её стебануть немного, но отвечал односложно, немного странная переписка вышла:

21.42 Ожп: Кто там работает?

22.04 Я:Эльвира Егоровна (тут легкий стеб по работе)

22.05 Ожп: Одна чтоль?)

22.05 Ожп: С тобой хрен поговорить,все пока

Что за неадекват? Отвечать ничего не стал

Странно её штормит как то)

 

А сводить да, есть куда, но понятия не имею когда она приедет, а спрашивать вроде не уместно, особенно в переписке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Langerwolf сказал:

Не надо пока планировать с ней ЛТР,  ты и так завышаешь ее значимость. Отвечай на сообщения на позитиве и не сразу, чтобы не было у вас переписки. Лучше переписку вообще свести к нулю, но если просто оборвать ее, это может быть неправильно понято. И старайся максимально откалибровать ее эмоциональное состояние.

Есть куда сводить ее через две недели?

Узнать когда приедет только по сс можно, но я не мониторю, на это ума хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, fitsport сказал:

Решил я её стебануть немного, но отвечал односложно, немного странная переписка вышла:

22.05 Ожп: С тобой хрен поговорить,все пока

Что за неадекват? Отвечать ничего не стал

Хотела поболтать с тобой, как с подружкой, но ты занят. А у нее терпения нет.

Будет искать тебе другое применение  ))

36 минут назад, fitsport сказал:

А сводить да, есть куда, но понятия не имею когда она приедет, а спрашивать вроде не уместно, особенно в переписке. 

Если ты не спросишь, это ничего не изменит. Не жди ее, занимайся своими делами. Не забывай хорошо проводить время и выкидывать ее из головы. 

34 минуты назад, fitsport сказал:

Я бы вообще не вступал в переписку, но тут игнор вероятно не уместен будет

После таких разговоров как у вас были перед ее отъездом конечно был бы не уместен. Но постепенно можно свести общение по ним к нулю. 

------------

Твоя постоянная ошибка: ты слабо калибруешь ее состояние и настроение и слишком надеешься на магические техники. Магических техник, которые бы сделали за тебя всю работу по соблазнению, не существует. Техниками можно легко отношения завалить. Вот ты знаешь, что ты хочешь от нее. А знаешь ли ты, что она хочет от жизни? Как в этом свете выглядят твои желания? Кто ты для нее? Если просто мониторить ответы на эти вопросы, то тебе гораздо проще будет принимать решения когда и как уместно общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Langerwolf сказал:

Хотела поболтать с тобой, как с подружкой, но ты занят. А у нее терпения нет.

Будет искать тебе другое применение  ))

Если ты не спросишь, это ничего не изменит. Не жди ее, занимайся своими делами. Не забывай хорошо проводить время и выкидывать ее из головы. 

После таких разговоров как у вас были перед ее отъездом конечно был бы не уместен. Но постепенно можно свести общение по ним к нулю. 

------------

Твоя постоянная ошибка: ты слабо калибруешь ее состояние и настроение и слишком надеешься на магические техники. Магических техник, которые бы сделали за тебя всю работу по соблазнению, не существует. Техниками можно легко отношения завалить. Вот ты знаешь, что ты хочешь от нее. А знаешь ли ты, что она хочет от жизни? Как в этом свете выглядят твои желания? Кто ты для нее? Если просто мониторить ответы на эти вопросы, то тебе гораздо проще будет принимать решения когда и как уместно общаться.

Спасибо большое за внимание к моей теме. А как мне промониторить ответы на эти вопросы?) Я же совершенно не подозреваю что происходит в её голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fitsport сказал:

Спасибо большое за внимание к моей теме. А как мне промониторить ответы на эти вопросы?) Я же совершенно не подозреваю что происходит в её голове.

Как же ты решил налаживать с ней ЛТР, не зная, чего она хочет от жизни?

Для начала, можешь догадаться на основе известной информации, собственного опыта. Что-то можно предположить или даже придумать (для начала и это сойдет). Построить общение на основе этих догадок и корректировать их по мере поступления от нее новой информации. И самое главное - можно прямо спросить у нее при удобном случае.

Чего хотят ОЖП в отношениях - см ФАКи. К счастью, ОЖП все с этой точки зрения одинаковы.

Знание этих вещей позволит тебе не гадать на кофейной гуще - то ответила не так, то посмотрела хмуро, - а смотреть в корень.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Langerwolf сказал:

Как же ты решил налаживать с ней ЛТР, не зная, чего она хочет от жизни?

Для начала, можешь догадаться на основе известной информации, собственного опыта. Что-то можно предположить или даже придумать (для начала и это сойдет). Построить общение на основе этих догадок и корректировать их по мере поступления от нее новой информации. И самое главное - можно прямо спросить у нее при удобном случае.

Чего хотят ОЖП в отношениях - см ФАКи. К счастью, ОЖП все с этой точки зрения одинаковы.

Знание этих вещей позволит тебе не гадать на кофейной гуще - то ответила не так, то посмотрела хмуро, - а смотреть в корень.

 

 

Ок. Есть над чем подумать. А стоит ли поздравлять с Рождеством к примеру или лучше не выходить на связь самому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fitsport сказал:

Ок. Есть над чем подумать. А стоит ли поздравлять с Рождеством к примеру или лучше не выходить на связь самому?

Слишком стандартно, не стоит. Но если отсутствие поздравления будет выглядеть неестественно, лучше поздравить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Langerwolf сказал:

Слишком стандартно, не стоит. Но если отсутствие поздравления будет выглядеть неестественно, лучше поздравить.

Понял. Лучше не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Langerwolf сказал:

Слишком стандартно, не стоит. Но если отсутствие поздравления будет выглядеть неестественно, лучше поздравить.

Я вот только одного не могу понять-стоит ли мне теперь каким то образом самому выходить на связь или просто забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты задаешь вопросы так, как будто хочешь узнать, как обращаться с какой-нибудь вещью. Если ты продолжишь в том же духе, она однажды докажет тебе, что она не вещь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравила меня ожп с рождеством сама,но переписка опять очень странная вышла:

Ожп:С рождеством дебилушка и куча разных смайлов

Я: И тебя с рождеством глупышка:P

Ожп : Сам ты тупой:angry2:

-------------------

От её сообщений просто веет неадекватом, никак не могу скалибровать что это значит, я отвечаю вполне корректно, она же страдает какой-то ерундой.

22 часа назад, Langerwolf сказал:

Ты задаешь вопросы так, как будто хочешь узнать, как обращаться с какой-нибудь вещью. Если ты продолжишь в том же духе, она однажды докажет тебе, что она не вещь. 

Вообще не понимаю чего она добивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего она не добивается. Очень мало людей добиваются какой-то внятной цели, особенно среди женщин.

Она выражает себя и свое отношение к тебе. Видимо, ранее почувствовала от тебя неадекват (с ее точки зрения), но питает к тебе материнские чувства и прощает. Она взяла себе право называть тебя дебилушкой, но называть глупышкой себя не разрешает.

Вот тебе мой совет.

1. Сейчас у тебя никаких навыков не хватит установить с ней отношения мужчина-женщина. Она намного взрослее и опытнее тебя. Попытки манипулировать ей с помощью пикаперских техник провалятся.

2. Доверься ей, наслаждайся текущим моментом. Временно выкинь все техники, кроме ближе-дальше, и просто будь собой, веди себя естественно: именно твое неумение ее привлекает. Ближе - дальше применяй очень осторожно. Если она захочет, отношения будут, если не захочет, ты не пока не сможешь изменить ее решения. 

3. Не надейся на то, что она установит отношения, полностью устраивающие тебя и не надейся, что она будет с тобой долго. Она может уйти в любой момент. Не надо по этому поводу сильно переживать.

4. Если отношения продолжатся после ее возвращения, изучай возникающие у тебя вопросы и ищи ответы в ФАКах. Потихоньку, лет за 2-5 ты сможешь перевести ваши отношения в плоскость мужчина - женщина (сейчас они будут скорее в плоскости мать - сын).

5. Если отношения не продолжатся, иди знакомиться с другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Langerwolf сказал:

Ничего она не добивается. Очень мало людей добиваются какой-то внятной цели, особенно среди женщин.

Она выражает себя и свое отношение к тебе. Видимо, ранее почувствовала от тебя неадекват (с ее точки зрения), но питает к тебе материнские чувства и прощает. Она взяла себе право называть тебя дебилушкой, но называть глупышкой себя не разрешает.

Вот тебе мой совет.

1. Сейчас у тебя никаких навыков не хватит установить с ней отношения мужчина-женщина. Она намного взрослее и опытнее тебя. Попытки манипулировать ей с помощью пикаперских техник провалятся.

2. Доверься ей, наслаждайся текущим моментом. Временно выкинь все техники, кроме ближе-дальше, и просто будь собой, веди себя естественно: именно твое неумение ее привлекает. Ближе - дальше применяй очень осторожно. Если она захочет, отношения будут, если не захочет, ты не пока не сможешь изменить ее решения. 

3. Не надейся на то, что она установит отношения, полностью устраивающие тебя и не надейся, что она будет с тобой долго. Она может уйти в любой момент. Не надо по этому поводу сильно переживать.

4. Если отношения продолжатся после ее возвращения, изучай возникающие у тебя вопросы и ищи ответы в ФАКах. Потихоньку, лет за 2-5 ты сможешь перевести ваши отношения в плоскость мужчина - женщина (сейчас они будут скорее в плоскости мать - сын).

5. Если отношения не продолжатся, иди знакомиться с другими девушками.

Спасибо большое за развёрнутый ответ. Именно так и поступлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Langerwolf сказал:

Ничего она не добивается. Очень мало людей добиваются какой-то внятной цели, особенно среди женщин.

Она выражает себя и свое отношение к тебе. Видимо, ранее почувствовала от тебя неадекват (с ее точки зрения), но питает к тебе материнские чувства и прощает. Она взяла себе право называть тебя дебилушкой, но называть глупышкой себя не разрешает.

Почему она позволяет себе оскорблять людей? С чего вообще она решает кто неадекват а кто адекват?  Сама такая!!!, очень напрягают такие распоясанные девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Почему она позволяет себе оскорблять людей? С чего вообще она решает кто неадекват а кто адекват?  Сама такая!!!, очень напрягают такие распоясанные девушки.

Вот и я так подумал. Я ничего оскорбительного ей не писал и не говорил. Глупышка и тупой всё же разные эпитеты) А терпеть подобное отношение не намерен.

Она похоже возомнила себя королевой, но со мной это не прокатит.

Была мысль четко указать ей что такой тон не допустим, но в переписке это было бы глупо, выглядело бы как выяснение отношений.

Поэтому решил сделать крепкое Д и никаким образом не выходить на связь самостоятельно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎06‎.‎01‎.‎2018 в 17:50, Langerwolf сказал:

Ты задаешь вопросы так, как будто хочешь узнать, как обращаться с какой-нибудь вещью. Если ты продолжишь в том же духе, она однажды докажет тебе, что она не вещь. 

Пошли пинги от ожп в вотсапе. Совершенно нейтральные вопросы о прошлой работе,из разряда кто работает сейчас и так далее.

Отвечал не сразу,потом просто перестал заходить в мессенджер.

Как бы её качнуть с рабочих тем? Нейтральное общение о работе мне явно не на руку, писать что-то в духе я соскучился, спрашивать когда приедешь и предлагать встретиться тоже не вариант.

Совсем не отвечать тоже неадекватно будет.

Сложно однако)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ты вместо игнора демонстрируешь свою незаинтересованность, что снижает ее интерес, вместо ее повышения. Лучше используй ближе - дальше. Если выбрал общаться, то общайся не сухо, а на позитиве. Во-вторых, "качнуть ее с рабочих тем" - это  в принципе неправильная постановка вопроса, особенно для тебя. У тебя очевидно снижена эмпатия, тебе необходимо прилагать сознательные усилия, чтобы перевести фокус внимания со свои потребностей на ОЖП. Только при таком условии техники пикапа будут работать. 

Почему нейтральное общение тебе не на руку? Ты собираешься соблазнить ее по переписке? Это непосильная задача, требующая серьезных навыков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Langerwolf сказал:

Во-первых, ты вместо игнора демонстрируешь свою незаинтересованность, что снижает ее интерес, вместо ее повышения. Лучше используй ближе - дальше. Если выбрал общаться, то общайся не сухо, а на позитиве. Во-вторых, "качнуть ее с рабочих тем" - это  в принципе неправильная постановка вопроса, особенно для тебя. У тебя очевидно снижена эмпатия, тебе необходимо прилагать сознательные усилия, чтобы перевести фокус внимания со свои потребностей на ОЖП. Только при таком условии техники пикапа будут работать. 

Почему нейтральное общение тебе не на руку? Ты собираешься соблазнить ее по переписке? Это непосильная задача, требующая серьезных навыков.

 

Понял.В таком случае буду общаться на позитиве,но постараюсь ограничить переписку. А стоит предложить встретиться и пообщаться? Или же лучше не торопиться с этим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил когда ожп приедет,ответила что надо документы сделать,поэтому пока точно не знает когда вернется. 

Скинула мне переписку в которой она отказывается идти в клуб с подписью 'я тут старею'

Не знаю к чему она это)

--------------------------------------------------------

Langerwolf  благодарю за ценные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, fitsport сказал:

Понял.В таком случае буду общаться на позитиве,но постараюсь ограничить переписку. А стоит предложить встретиться и пообщаться? Или же лучше не торопиться с этим? 

Предложить встретиться и пообщаться - нет. Можно возбудить ее любопытство к личной встрече. Но только при условии, что есть стоящие идеи для этого, 

 

14 часа назад, fitsport сказал:

Спросил когда ожп приедет,ответила что надо документы сделать,поэтому пока точно не знает когда вернется. 

Вот это молодец. Проявил ненавязчивый интерес. Продолжай в том же духе.

 

14 часа назад, fitsport сказал:

Скинула мне переписку в которой она отказывается идти в клуб с подписью 'я тут старею'

Не знаю к чему она это

Ты не думай, что она преследует какую-то цель, связанную с тобой :) Она просто делится. Если ты хочешь ЛТР, ты должен быть в курсе интересов и ценностей девушки. Это ты каждое действие пытаешься привязать к определенной цели, связанной с ней, зря между прочим, т.к. она становится сверхценностью для тебя.

У тебя есть увлечения, интересы, события, о которых она в курсе? Можешь одной фразой рассказать ей о чем-нибудь новеньком? Она делает именно это.

 

14 часа назад, fitsport сказал:

Langerwolf  благодарю за ценные советы.

Ты чем-то похож на меня лет десять назад ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Развитие ситуации. Поразмыслив сделал вывод что любые действия в сторону ожп будут играть исключительно против меня.

Решил сделать д, не выходить на связь и отпустить ситуацию. Прошло две недели взаимного ТИ.

Сегодня у ОЖП день рождения,я знал об этом но предпочёл не дергаться и не поздравлять.

Так вот. Сегодня написала сама: "У меня сегодня день рождения,можешь меня поздравить" . 

Я соответственно поздравил) Далее шла кроткая переписка, по итогу она написала что на этой неделе будет,хотя я об этом не спрашивал.

----------------------------------------------------------------

Langerwolf   хотел бы услышать твоё мнение. Какой линии поведения придерживаться в дальнейшем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ожп ещё не в моём городе,пингует периодически. Хорошо уяснил что обилие переписки несёт деструктив, исходя из этого созрел вопрос.

Ожп в переписке просит рассказать что происходит веселого и тому подобное.

Я ответил что с удовольствием готов поделиться происходящим, но не являюсь поклонником длинной переписки, поскольку это скучно и не имеет глубины. Написал что необходим другой вариант коммуникации, но не уточнил какой именно.

Ожп ответила: Понятно.

-----------------------------------------

Насколько адекватно в переписке дать понять что данный вариант коммуникации тебе не близок и ты не настроен на длительное зависание в мессенджере?

Очень интересно мнение форумчан.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

После переписки в которой я пытался дать понять ожп что общаться хочу но только не путём переписки прошло почти две недели ТИ.

И вот начинаю думать может зря не стал с ней переписываться,но дело то уже сделано.

Хочется сделать выводы из этой ситуации на будущее. Адекватно ли я поступил?

Отпишитесь кому не сложно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отпишусь для истории. Спустя месяц ТИ попробовал вызвонить. Набрал два раза, трубку не взяла. В общем всё понятно. Странно конечно,могла бы ответить и отморозить,но нет. Неожиданно слегка,не думал что даже не ответит. Зажало конкретно. Ну да ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вместо ТИ тебе надо было применить крышеснос. А может быть и сейчас еще не поздно. Закажи в какой-нибудь фирме и пришли ей курьером на дом огромный букет цветов в корзинке, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то всё глупо вышло. Ожп писала периодически пока была в другом городе,я поначалу отвечал,а потом ,подумав, решил что переписка будет идти только во вред.

Диалог был такой:

Ожп: Расскажи что там весёлого происходит

Я: С удовольствием. Но я не поклонник объёмной переписки,это скучно и не имеет глубины. Нужен другой вариант)

Ожп:Понятно

------------------------------------------

Похоже она посчитала что я отмораживаюсь,хотя я то напротив общаться хотел,но только не по переписке.

Потом месяц было молчание с обоих сторон и вот решил вызвонить, но как уже писал трубку не подняла.

Теряюсь в догадках в чем дело может быть. Но мне  вероятно кроме как забить уже ничего не остаётся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вытянешь ты ее, ее безразличие к тебе явно видно, к тому же так и не встретились у нее и якорей никаких нету к тебя даже!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ожп вызвонить не удалось, трубку как я уже писал не сняла. Сегодня в Ватсапе пришел пинг:

Ожп:Ты бухал что ли вчера?)

Ответил что нет. 

Ожп видимо была очень удивлена моему звонку и решила что я прибухнул,поскольку раньше я ей никогда не звонил. Общались только по перепиcке, которую я пытался максимально сократить. Но до сих пор не пойму,почему ожп трубку не подняла. Если бы хотела слить то зачем тогда написала на следующий день? Быть может специально поморозить решила? Загадка.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подскажите как лучше дальше действовать? Сделать повторный вызвон?

Спасибо всем отписавшимся, буду очень рад советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех прошу помочь. Нужен срочный совет. Созвонились мы с ожп,предложил завтра встретиться. Ответила что пока не знает как у неё там завтра будет. Через несколько минут пишет в вотсапе что можно в принципе можно встретиться,завтра посмотрим. Отвечаю что это будет незабываемый денек,уж поверь.  Дальше идёт следующая переписка:

Ожп: Надеюсь ты меня не прикончишь

 Ожп: Че то я передумала.

Я: Всё классно будет. Завтра созвонимся.

Ожп: Нет

Отвечать ничего не стал.

----------------------------------------------

Вот что всё это значит? Проверку кидает? Что за резкий отмороз? Как быть дальше? Вызванивать завтра как ни в чём не бывало?

Отпишитесь пожалуйста. Очень нужны срочные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя несколько минут пишет: Ты знаешь что такое феминистка?)

Вообще какая то хрень. Ничего отвечать не стал и в вотсап больше заходить не буду.

Что всё это может значить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему она специально маятник качает, скалибровать хочет. Я вот понять не могу вызванивать мне её завтра или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Сделал вызвон сегодня,ожп трубку не сняла. Надоела мне это канитель. Долбиться дальше уже глупо.

Уйду в игнор и поробую выйти в поля. Благо весна на дворе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, March 19, 2018 в 23:13, fitsport сказал:

Отпишусь для истории. Спустя месяц ТИ попробовал вызвонить. Набрал два раза, трубку не взяла. В общем всё понятно. Странно конечно,могла бы ответить и отморозить,но нет. Неожиданно слегка,не думал что даже не ответит. Зажало конкретно. Ну да ладно)

Меня удивляет зачем ты вообще о ней думаешь после явных оскорблений в свой адрес? Ну давай я тебя назову дебилушкой и тупым. Скажу одно, а потом передумаю. Как тебе такой вариант? И это только начало. Выкидывай ее из головы. Если выражаться простым языком она безкультурное быдло. С такими иметь дела себя не уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, axeront сказал:

Меня удивляет зачем ты вообще о ней думаешь после явных оскорблений в свой адрес? Ну давай я тебя назову дебилушкой и тупым. Скажу одно, а потом передумаю. Как тебе такой вариант? И это только начало. Выкидывай ее из головы. Если выражаться простым языком она безкультурное быдло. С такими иметь дела себя не уважать.

Спасибо за внимание к моей теме. Всё именно так и есть. И совершенно точно что это только начало. Ожп абсолютно не в состоянии поддерживать адекватное общение.

Я к примеру никогда бы не позволил себе подобного тона, да и вообще такого неуважительного отношения к собеседнику.

Вызванивать было изначально плохой идеей, впрочем зато окончательно убедился в неадекватности данной особи женского пола)

--------------------------------------------------

Все её контакты я удалил,на пинги,если будут, реагировать не стану вовсе. Но для истории отпишусь в случае развития ситуации.

Благодарю всех кто отписался в этой теме, здорово что есть этот форум и есть люди,готовые поделиться своим опытом и дать совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 762

      Мужчины достигаторы

    2. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 4 762

      Мужчины достигаторы

    5. 4 762

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...