Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно отреагировать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Как правильно отреагировать на ситуацию? 

 

Собственно сама ситуация: 

Встречаюсь с девушкой три года, ей 22 мне 24, все хорошо, сегодня сделал предложение которого она очень ждала, и тут она заходит в вк и ей бывший присылает подарок, она мне об этом говорит и удаляет, потом он присылает ей открытку на почту с заголовком "поздравляю крошка", она предложила удалить почту, я не выдаю эмоции, но меня трясет от злости. Я сам понимаю, что врятли он от нее хочет отношений, он просто хочет ее трахнуть и отвязаться, т.к ему 34 новорожденный ребенок и жена, замучала бытовуха. 

Девушка на данный момент безработная, живём у меня, через четыре месяца я покупаю очень хороший автомобиль, пока все по плану у меня, деньги копятся , от плана не откланяюсь, думаем о свадьбе летом. В общем, хоть я и младше, но перспективнее бывшего, но визуально он красивее, моднее, чуть веселее. 

Думал в ответ подарить также подарок его жене, дак как то по детски, думал ему написать или оставить все как есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вступай в оленьи бои. Твоя девушка же не реагирует на это, да и твоя ожп, если серьезно настроена на брак, то должна понимать, что он замужний  и ловить там нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вейто сказал:

Не вступай в оленьи бои. Твоя девушка же не реагирует на это, да и твоя ожп, если серьезно настроена на брак, то должна понимать, что он замужний  и ловить там нечего.

Да, я тоже также решил, а то подумает что я уязвим.  А если он и дальше будет о себе напоминать, ждать пока ему не надоест ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю с решением проблемы все согласны?!

Подскажите тогда пожалуйста, что можно почитать/посмотреть о развитии отношений? 

Мне очень нравятся смотреть ролики Бурхаева, но темы чаще всего расскрывает за платную основу. 

Хочется быть ассом в отношениях, а то я много не знаю, использую в отношениях ближе-дальше, чтобы не затухали. Недавно вычитал что девки любят не за деньги, а за эмоции, необязательно всегда хорошие... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Twogarin сказал:

Я так понимаю с решением проблемы все согласны?!

Подскажите тогда пожалуйста, что можно почитать/посмотреть о развитии отношений? 

Мне очень нравятся смотреть ролики Бурхаева, но темы чаще всего расскрывает за платную основу. 

Хочется быть ассом в отношениях, а то я много не знаю, использую в отношениях ближе-дальше, чтобы не затухали. Недавно вычитал что девки любят не за деньги, а за эмоции, необязательно всегда хорошие... 

Почему? Девушки разные есть, есть которые видят в парне только спонсора, как аппараты с кофе, ты туда деньги суешь и выбираешь что бы ты хотел. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TrewIT сказал:

Почему? Девушки разные есть, есть которые видят в парне только спонсора, как аппараты с кофе, ты туда деньги суешь и выбираешь что бы ты хотел. 

 

Ну это и не Любовь. А я про любовь писал.

 

Повтворюсь

Подскажите тогда пожалуйста, что можно почитать/посмотреть о развитии отношений? 

Мне очень нравятся смотреть ролики Бурхаева, но темы чаще всего расскрывает за платную основу. 

Хочется быть ассом в отношениях, а то я много не знаю, использую в отношениях ближе-дальше, чтобы не затухали. Недавно вычитал что девки любят не за деньги, а за эмоции, необязательно всегда хорошие... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь быть асом, если тебе 22 года, с 19 лет ты с этой девушкой?

Тебе нужно нарабатывать опыт, и возможно, годам к 30 ты что-то и начнешь понимать в жизни и в отношениях.

Но открыточки и подарочки через ВК наглядно демонстрирует уровень развития персонажей (без обид).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, pazman сказал:

Как ты можешь быть асом, если тебе 22 года, с 19 лет ты с этой девушкой?

Тебе нужно нарабатывать опыт, и возможно, годам к 30 ты что-то и начнешь понимать в жизни и в отношениях.

Но открыточки и подарочки через ВК наглядно демонстрирует уровень развития персонажей (без обид).

Дак не я ведь дарил, а моей девушке бывший 34 летний. Я просто сделал вид что меня это не задело даже. Хотя раздражает когда влезают то что я создаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Twogarin сказал:

и тут она заходит в вк и ей бывший присылает подарок, она мне об этом говорит и удаляет, потом он присылает ей открытку на почту с заголовком "поздравляю крошка"

Это все х..ня, не реагируй никак, постебись от души как тебе нравится, загни какой-нибудь спектакль "вася плять пришли лучше денях, на тачку чуть-чуть не хватает))), да ты ш мой какой пушистый котик смотри ка открыточку прислал, иди я тебе присуну в твою розовую цветочную попку" и дыши ровно. Я с бабой когда стебался насчет бывших в такие моменты, она горло от смеха выплевывала..) Бл...неужели у тебя есть время на такие мелочи реагировать? Я вот например настолько занят собой и своим делом, работой, и это настолько гораздо более интересно, что мне даже нет времени понаблюдать за тем, как бывшие прыгают вокруг моей бабы, а я трахаю ее хорошенько и молча, и продолжаю дальше заниматься собой и своими делами, а баба от этого еще больше прется) Есть на форуме конечно примеры НЛП, наподобе "из него хороший друг получится, и принести поможет, и дотолкать, и в жилетку поплачет" и т.п., т.е. как прошить девку, я как-то отрабатывал такие приемы немного, но это тебе не надо, это для более жестких случаев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бывший там высокомерный ох*евший жук.

Конечно, может бесить когда он настолько самоуверенно и вальяжно обращается с твоей тёлкой. Мол - поздравляю крошка. Когда пишет ей с позиции такого хозяина, властелина. Того кому стоит только захотеть, и она вновь будет у его ног.

Естественно ты в этом чувствуешь и угрозу для себя, и унижение.

Естественно не стоит творить никакой такой детской херни как писать его жене. Это бред.

Чтобы реальные шансы у тебя были ему противостоять, и этой ситуации - надо прекращать быть ребёнком. И включать мозги.

И начинать с того что научить себя, а потом и свою бабу, тому, что это вредно, быть жертвой. И позволять кому-то обращаться с собой как с бесправной жертвой. Что быть настолько слабыми это ппц.

Вообще по хорошему, еслиб у твоей бабы были мозги - она бы послала его, в ответ на такое обращение. Она не позволяла бы ему занимать позицию сверху....

 

Вообще ваши отношения обречены. Ты слишком мало знаешь, и рано или поздно накосячишь. Может спасти форум. Кури его постоянно, учись. Думай головой. Может успеешь поумнеть до того как всё начнёт рушится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Бывший там высокомерный ох*евший жук.

Конечно, может бесить когда он настолько самоуверенно и вальяжно обращается с твоей тёлкой. Мол - поздравляю крошка. Когда пишет ей с позиции такого хозяина, властелина. Того кому стоит только захотеть, и она вновь будет у его ног.

Естественно ты в этом чувствуешь и угрозу для себя, и унижение.

Естественно не стоит творить никакой такой детской херни как писать его жене. Это бред.

Чтобы реальные шансы у тебя были ему противостоять, и этой ситуации - надо прекращать быть ребёнком. И включать мозги.

И начинать с того что научить себя, а потом и свою бабу, тому, что это вредно, быть жертвой. И позволять кому-то обращаться с собой как с бесправной жертвой. Что быть настолько слабыми это ппц.

Вообще по хорошему, еслиб у твоей бабы были мозги - она бы послала его, в ответ на такое обращение. Она не позволяла бы ему занимать позицию сверху....

 

Вообще ваши отношения обречены. Ты слишком мало знаешь, и рано или поздно накосячишь. Может спасти форум. Кури его постоянно, учись. Думай головой. Может успеешь поумнеть до того как всё начнёт рушится.

Ничего я этого делать не хотел и мозги у меня есть, раз ненаделал глупостей, а запостил на форуме, а предложения эти были как масло в огонь, чтобы развести конструктивный диалог.. 

А бабе объяснять это вредно, подумает что я ослаб, лучше это делать психологу. Тем более детство у нее было нелегкое, здесь нужна терапия.

Ого, раз оберечны, новая машина будет записана на отца, в случае чего........ :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Twogarin сказал:

Ничего я этого делать не хотел и мозги у меня есть, раз ненаделал глупостей, а запостил на форуме, а предложения эти были как масло в огонь, чтобы развести конструктивный диалог.

Тормозни и успокойся)

Расскажи о ваших отношениях - как познакомились, кто был инициатором знакомства и дальнейшего развития. Кто вообще она, из какой семьи, что за нелегкое детство?

Почему ты решил сделать ей предложение именно сейчас?

Когда все хорошо - мужики обычно не чешутся жениться, их и так всё устраивает. Почему у тебя чешется, что не так?)

Какой еще бывший если вы встречаетесь 3 года, он все это время следит за ней?

До свадьбы летом еще есть время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Twogarin сказал:

Ого, раз оберечны, новая машина будет записана на отца, в случае чего........ :D

Ага, очень смешно.

Это была не совсем шутка, это была ирония.

Но на случай если ты не воспримешь это всерьез и забьешь на форум - я тебе заранее скажу, что очень важный период будет пока она беременна, нужно действовать очень грамотно. И когда возникнут проблемы - надеюсь ты это вспомнишь и не будешь пороть самодеятельность, хотя времени уже не останется, но хоть попытаешься потрепыхаться) Я вижу парень ты эмоциональный и горячий - верный кандидат накосорезить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...