Перейти к публикации
пикап.Форум

Как слить конкурентов?


Рекомендованные сообщения

Всем хеллоу!))

Парняги, такая ситуация. 4-го числа мы большой компанией друзей собираемся отмечать новогоднюю встречу. Есть у меня подруга одна, которую я давно не видел (около года). Так вот вчера встретил случайно. От того как она изменилась - я охренел. Не долго думая, приглашаю на встречу - соглашается. Теперь к теме:

В компании есть парни, у которых баб нет. Проблема в том, что с вероятностью 100% будут пытаться её соблазнить и трахнуть. Меня, естественно, эта конкуренция напрягает. В том году, она сама меня соблазняла и прожимала на секс, но я отказался, т.к. у меня были ЛТР и её вареник как-то не привлекал в тот момент. 

Как мне, собственно, красиво устранить конкурентов и сделать зачёт в этот день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Вова, Завтра Вася, в пятницу некий Олег, порядочная девушка любит порядок... сегодня один, завтра другой...

Без шуток, а не судьба её пригласить на свидание 1 на 1, ты куда-то пригласил, неясно куда...

У тебя фрейм в корне неверный, надо чтобы тёлки за тебя конкурировали, а не ты за тёлку... Когда вот так, бьёшься за чику, может не встать из-за перенапряжения :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе как и в любой конкурентной борьбе, предложить более выгодные условия)) ну а в этом случае, уже изначально обозначить, что это твоя дама на вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Сегодня Вова, Завтра Вася, в пятницу некий Олег, порядочная девушка любит порядок... сегодня один, завтра другой...

Без шуток, а не судьба её пригласить на свидание 1 на 1, ты куда-то пригласил, неясно куда...

У тебя фрейм в корне неверный, надо чтобы тёлки за тебя конкурировали, а не ты за тёлку... Когда вот так, бьёшься за чику, может не встать из-за перенапряжения :lol:

Про "встать" поржал :lol:

Я не стал на свидания приглашать, потому что у неё МЧ, могла слить. А совместная гулянка с друзьями - более мягкое предложение. Но я знаю, что прожать её можно будет без труда, т.к. эта дамочка много раз изменяла своим хахалям. И меня прожимала, будучи, когда была в ЛТР. Мне просто нужно будет в эту ночь стать тем, с кем она бл#данет. 

Там кореша ТФНы, но их будет много. Как мне с ними воевать-то?)))

Договориться с ними не вариант, ибо там будут друзья-друзей, я их не знаю.

Я где-то читал на форуме. Если мол хочешь девочку в большой компании привлечь, флиртуй с другими, на неё болт ложи. Такая техника прокатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, WORSNOP сказал:

потому что у неё МЧ, могла слить

запомни раз и навсегда, у чики есть парень/муж - если она тебе это прямо говорит "есть парень, извини" "замужем, извини" - и не важно есть ли у неё кто-то или нет, для тебя здесь и сейчас она замужем, с парнем встречается... Если она не говорит тебе что у неё есть парень/муж - значит у неё нет мужа и парня для тебя, здесь и сейчас... Хз процентов 70-80 пар изменяют друг другу, если не больше... Исключение проверка но не будем об этом...

23 минуты назад, WORSNOP сказал:

 

Я где-то читал на форуме. Если мол хочешь девочку в большой компании привлечь, флиртуй с другими, на неё болт ложи. Такая техника прокатит?

Да, это самый лучший... Улыбаться, флиртовать, смеяться, быть дружелюбным с другими ожп... Есть ещё способ - быть душой компании, стебать всех, но по синей лавочке, можно неудачно пошутить, задеть кого-нибудь и получить по лицу и закончить вечер в трамвпункте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пригласить её в дорогой ресторан. А больше вариантов нет. Понимаешь, у этой бабы уже много хахалей было. Девушки сейчас просто нарасхват, конкуренция безумная среди парней. Вот правильно говоришь, что и другие парни хотели бы её трахнуть. Сейчас вообще такая тенденция, что парни идут группами, а девушка там одна, и все парни её хотят. Единственное, чем их сейчас можно завлечь, так это деньгами. Покупай ей дорогие подарки, води в рестораны. Иначе она уйдёт к другому, кто это будет делать. Сейчас жизнь такая. Я вот с девушками даже не пробую знакомиться, понимаю, что по деньгам не потяну. Пробую знакомиться с жирными женщинами в возрасте, но даже они отшивают. Сейчас женщины налево и направо отшивают назойливых кавалеров. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Антипикапер сказал:

Единственное, чем их сейчас можно завлечь, так это деньгами. Покупай ей дорогие подарки, води в рестораны. Иначе она уйдёт к другому, кто это будет делать. Сейчас жизнь такая. Я вот с девушками даже не пробую знакомиться, понимаю, что по деньгам не потяну. Пробую знакомиться с жирными женщинами в возрасте, но даже они отшивают. Сейчас женщины налево и направо отшивают назойливых кавалеров.

бедняга, как же ты не прав) 

4 часа назад, WORSNOP сказал:

Не долго думая, приглашаю на встречу - соглашается.

Автор, если конкуренты примерно твоего уровня, то это дохлый номер. У неё только повысится самооценка от ваших потуг её трахнуть. И согласись, это пздц, если ты её пригласил, а сам пошел с другими бабами флиртовать. Вот если бы она сама пришла - другое дело. Уже правильно сказали - пригласи её 1 на 1, а там посмотрим на реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Relax music сказал:

бедняга, как же ты не прав) 

Автор, если конкуренты примерно твоего уровня, то это дохлый номер. У неё только повысится самооценка от ваших потуг её трахнуть. И согласись, это пздц, если ты её пригласил, а сам пошел с другими бабами флиртовать. Вот если бы она сама пришла - другое дело. Уже правильно сказали - пригласи её 1 на 1, а там посмотрим на реакцию.

Так я пригласил не со мной там посидеть, а всем вместе. У нас общие друзья же, но только друзья все как один ТФНы. Меня больше беспокоит не то даже, что она поведётся на другого, а то, что эти ТФН будут вокруг её ног там ползать и мешать мне действовать. Зная своих друзей, под синькой они как обезьяны будут там прыгать вокруг неё. Может даже мне это и в козырь))

Кстати, да, а что парюсь? На тусе пообщаюсь, сближусь, пусть эти обезьяны прыгают пока, которым она не даст, а я буду курить в сторонке, через пару дней назначу свидание. Норм же идея?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Антипикапер сказал:

Сейчас женщины налево и направо отшивают назойливых кавалеров. Вот такие дела.

В этом вся и фишка, братан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, WORSNOP сказал:

Так я пригласил не со мной там посидеть, а всем вместе. У нас общие друзья же, но только друзья все как один ТФНы. Меня больше беспокоит не то даже, что она поведётся на другого, а то, что эти ТФН будут вокруг её ног там ползать и мешать мне действовать

Если она сама подкатывала ,то ты изначально в выигрышном положении

И пошла на тусу ,скорее тоже из-за тебя

Так что врубай здоровый поху..зм и она сама тебя трахнет

А раз там ТФНы то они сами себе конкуренты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, KeyloR N. сказал:

Если она сама подкатывала ,то ты изначально в выигрышном положении

хз, что там у неё в голове - может захочет наказать за:

7 часов назад, WORSNOP сказал:

В том году, она сама меня соблазняла и прожимала на секс, но я отказался

поддерживаю "здоровый поху..зм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йопта, тфн ссыт, что тфны заберут пельмень.твоему папе,за тебя, стыдно...

Будь бл**ь мужчиной, возьми ситуацию в свои руки,конкуренты *ля... о себе думай, а не о других членах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...