Перейти к публикации
пикап.Форум

Она считает меня альфачом и бабником... Быть ТФН-ом?


Рекомендованные сообщения

Немного обо мне: молодой, есть деньги, хожу в дорогой одежде, умею одеваться, есть классная тачка. Вроде видный парень.

 

Девушка - простая школьница, не особо популярна среди парней, выглядит скромно. Вообще мне даже не понравилась сначала.

 

Общаемся с ней, "типа встречаемся" со всеми вытекающими, но нет секса. Веду себя самоуверенно и сдержанно, часто ей отказываю и делаю что хочу ей наперекор, редко пишу ей первый. Она постоянно ревнует меня на пустом месте. Говорит, что у меня много баб, если не беру трубку - значит гуляю с другой девушкой. Как то сев ко мне в машину возмутилась: "Кто так плохо отрегулировал сиденье? Кого ты возил? Точно какую то девченку!"

Когда она уезжала на неделю на соревнования, я сказал, что буду ждать ее приезда, на что она ответила "Ага, будешь ты ждать, у тебя таких как я много!"

В последнюю нашу встречу сказала что у такого парня как я не может быть такого что нет девушки (имелась ввиду какая то другая, не она).

Когда хорошо возбудил и стал прожимать на секс она заломалась, и потом сказала "Чего ты меня уговариваешь, тебе же другие дадут без всяких сопротивлений"

Девушка каждую (!) встречу ревнует меня и говорит про якобы моих других девушек. В последний раз была в этом прям уверена, была очень обиженной и даже злой.

Вроде пикап учит, что это типа хорошо, когда девушки считают тебя видным и успешным среди других девушек, но мне как то не очень от ситуации. Постоянно обиды и злость с ее стороны, встречи в плохом настроении, недоверии и ее низкая самооценка. Как же мне поступить? Вести себя как ТФН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, temaho сказал:

и ее низкая самооценка.

Ну так это ее самооценка - ее проблемы

При чем тут ты 

10 минут назад, temaho сказал:

Вести себя как ТФН?

Быть собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ну так это ее самооценка - ее проблемы

При чем тут ты 

Быть собой

Но я постоянно слушаю упрёки в свой адрес, приходится оправдываться, говорить что это все не так, как она думает. Это очень неприятно. Часто из за этого встречи не проходят на позитиве, девушка грустная и унылая. Также думаю, что это одна из причин, почему у нас нет секса: девченка боится, что после секса я ее кину, ведь с ее слов "хочу все новую и новую девушку", типа я неверен ей, а она сейчас вообще девственница и не хочет лишиться со мной и чтоб я потом сразу же ушел.

 

Может как то можно убедиться ее в том, что она для меня единственная и все в таком духе, что другие меня совсем не интересуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, temaho сказал:

Может как то можно убедиться ее в том, что она для меня единственная и все в таком духе, что другие меня совсем не интересуют?

Ты собираешься бороться с тараканами школьницы-девственницы - оно тебе надо?

Не проще найти ту у ,которой здоровая самооценка и сопоставимое с тобой ДСП

Да  с такой нельзя расслаблять булки

Тут на выбор либо слушаешь постоянное нытье этой,

будешь подстраиваться под нее ,завалишь баланс и 

Она сама тебя кинет вот тогда яйца будешь собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, temaho сказал:

Вести себя как ТФН?

Ты он и есть. 

1. Зачем тебе девушка, если ты её не еб**шь? 

2. Таким, забитым, серым мышам можно и даже нужно говорить комплименты и дарить цветы, без фанатизма, конечно... Это 7-8 можно жабой назвать, гнобить и в целом, вести себя холодно

з ы я конечно понимаю, пороть чику уже можно, как у неё прорезались первые волосики на лобке, но 16-17 лет секс в рамках закона только по обоюдному согласию... чика может накатать в мусарню заявление, что ты её пользовал в обход её желаниям... Секса у вас не было, но мало ли случится чудо и ты ее распечатаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, KeyloR N. сказал:

Ты собираешься бороться с тараканами школьницы-девственницы - оно тебе надо?

Не проще найти ту у ,которой здоровая самооценка и сопоставимое с тобой ДСП

Да  с такой нельзя расслаблять булки

Тут на выбор либо слушаешь постоянное нытье этой,

будешь подстраиваться под нее ,завалишь баланс и 

Она сама тебя кинет вот тогда яйца будешь собирать

Ну не знаю, не смотря на ее тараканы она мне нравится, вкладывается в отношения проявляет активность, заботливая очень...

 

И как вообще можно с такой девушкой завалить баланс? Сама постоянно мне пишет и ноет, что типа не нужна мне и я ей не звоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Ты он и есть. 

1. Зачем тебе девушка, если ты её не еб**шь? 

2. Таким, забитым, серым мышам можно и даже нужно говорить комплименты и дарить цветы, без фанатизма, конечно... Это 7-8 можно жабой назвать, гнобить и в целом, вести себя холодно

з ы я конечно понимаю, пороть чику уже можно, как у неё прорезались первые волосики на лобке, но 16-17 лет секс в рамках закона только по обоюдному согласию... чика может накатать в мусарню заявление, что ты её пользовал в обход её желаниям... Секса у вас не было, но мало ли случится чудо и ты ее распечатаешь...

1. Ну она девственница, сейчас ее можно понять. Если бы у нее до меня был секс, то тогда стоило бы мне задуматься почему его нет со мной. Да и пока ебу другую, девственницу могу дождаться. И вообще это прикольно быть первым.

 

2. Реально прям дарить цветы и все в таком духе? А не отморозится она от такого, тем более такой возврат?

 

З.Ы. Ей уже 18, последний год в школе учится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально за бабой по-ухаживай, красиво, сделай крышесносы и т.п., дай ей почувствовать что ты умеешь красиво начинать отношения, больше подкачивай раппорт, будь ближе, у нее самооценка низкая, вот она тебе и лепит пургу, на любое твое Д, она будет тебя всегда ревновать и на ее проверки учись утилизировать в ее пользу, приподнимай ее БЗ "ты знаешь у нас как-то все с тобой так красиво идет, необычно, не как у других, как-то особенно, по-настоящему", разговоры своди к х..ям мол "блин ты какая-то прям особенно сексуальная, энергетика у тебя такая что хочется с тобой все делать по-настоящему", что-то типа этого, но аккуратно, чтоб у нее на это была положительная реакция, готовь ее, перестань играть альфу, будь ближе к ней, дай ей аккуратно инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ragnar lodbrok сказал:

Нормально за бабой по-ухаживай, красиво, сделай крышесносы и т.п., дай ей почувствовать что ты умеешь красиво начинать отношения, больше подкачивай раппорт, будь ближе, у нее самооценка низкая, вот она тебе и лепит пургу, на любое твое Д, она будет тебя всегда ревновать и на ее проверки учись утилизировать в ее пользу, приподнимай ее БЗ "ты знаешь у нас как-то все с тобой так красиво идет, необычно, не как у других, как-то особенно, по-настоящему", разговоры своди к х..ям мол "блин ты какая-то прям особенно сексуальная, энергетика у тебя такая что хочется с тобой все делать по-настоящему", что-то типа этого, но аккуратно, чтоб у нее на это была положительная реакция, готовь ее, перестань играть альфу, будь ближе к ней, дай ей аккуратно инициативу.

Но последнее время она чего то то не берет трубку, то недоступна. Последний раз звонил, сбросила, отправила СМС, типа не может сейчас говорить, т.к. родители уже спят и она тоже спит. Написал, чтоб перезвонила потом как сможет, не перезвонила спустя сутки. Хотя в последнюю встречу жаловалась, что я не звоню и не пишу... Что это такое? Дальше пробовать снова звонить? Через какое время? Или просто ждать от нее звонков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, temaho сказал:

1. Ну она девственница, сейчас ее можно понять. Если бы у нее до меня был секс, то тогда стоило бы мне задуматься почему его нет со мной. Да и пока е*у другую, девственницу могу дождаться. И вообще это прикольно быть первым.

Это очень большая ответственность перед девушкой - быть у неё первым... Если что-то не так, криво, сделаешь, можешь нанести ей психологическую травму на года... Это тебе прикольно...

6 часов назад, temaho сказал:

2. Реально прям дарить цветы и все в таком духе? А не отморозится она от такого, тем более такой возврат?

Надо давать чике те эмоции, которые ей не хватает... Если твоя ожп забитая школьница, никому кроме тебя не нужна, это с твоих слов, не пользуется она популярностью... То можно ей комплименты делать, про вв, дарить цветы, но без фанатизма, не надо засыпать, повторюсь... Если бы она была звезда школы, ей всякие дрочеры написывали в вк, как сейчас модно, посмелее парни в реале подкатывали, дарили цветы и прочую члень, тогда как раз надо было бы себя вести в подобном стиле, как ты ведёшь себя с этой школьницей... Всё хорошо в меру... Нельзя постоянно быть отстранённым, так скоро можно очень близко познакомиться с инверсией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, temaho сказал:

Но последнее время она чего то то не берет трубку, то недоступна. Последний раз звонил, сбросила, отправила СМС, типа не может сейчас говорить, т.к. родители уже спят и она тоже спит. Написал, чтоб перезвонила потом как сможет, не перезвонила спустя сутки. Хотя в последнюю встречу жаловалась, что я не звоню и не пишу... Что это такое? Дальше пробовать снова звонить? Через какое время? Или просто ждать от нее звонков?

Забей пока сам не пингуй, если пинганет, действуй уже тогда аккуратно, не пинганет через 5-7 дней набери, не возьмет забей. Ты плохо прокачал раппорт, наигрался в альфача, а потом полез в трусы, баба не дала, и теперь дома сидит и думает, что станет одной из твоих множественных баб, думает типа ведь девственность не хочется отдавать тому, кто поимеет на пару раз и выкинет. Тебе надо было ей в голову вбить что у вас типа уже отношения, все красиво и радужно, лучше чем у всех, учись технично это делать.

19 часов назад, temaho сказал:

Когда хорошо возбудил и стал прожимать на секс она заломалась

Никогда так не делай, если не прокачал раппорт и полез в трусы, баба не даст, тем более девственница. Когда ты ее хорошо возбудил, надо было сразу везти домой, там дожимать и трахать. А ты не трахнул, баба остыла и теперь дома засела в глухую оборону, думая что нахрен мне это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Забей пока сам не пингуй, если пинганет, действуй уже тогда аккуратно, не пинганет через 5-7 дней набери, не возьмет забей. Ты плохо прокачал раппорт, наигрался в альфача, а потом полез в трусы, баба не дала, и теперь дома сидит и думает, что станет одной из твоих множественных баб, думает типа ведь девственность не хочется отдавать тому, кто поимеет на пару раз и выкинет. Тебе надо было ей в голову вбить что у вас типа уже отношения, все красиво и радужно, лучше чем у всех, учись технично это делать.

 

В последнюю нашу встречу я прям ей и сказал, что она моя девушка, сказал что буду звонить чаще. Далее она призналась в любви, я ей в ответ тоже. Ехали домой в обнимку, попрощались на хорошей ноте. Почему сейчас такая фигня я хз... Может от того что в другом городе она сейчас, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ragnar lodbrok сказал:

Никогда так не делай, если не прокачал раппорт и полез в трусы, баба не даст, тем более девственница. Когда ты ее хорошо возбудил, надо было сразу везти домой, там дожимать и трахать. А ты не трахнул, баба остыла и теперь дома засела в глухую оборону, думая что нахрен мне это надо.

Ну это странно однако. Обычно все происходит у меня в машине и я вижу что девушка очень возбуждается, да и она сама говорит, что хочет меня, так и сказала как то "Только и думаю о том, чтобы ты меня трахнул". В машине она долго делать не хочет. У меня дома для этого  нет возможности, остаётся только снимать квартиру посуточно, она сказала, что мы вместе скинемся на нее, как будет время. Вот так спонтанно возбудить и везти девушку трахать - у меня к сожалению нет такой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, temaho сказал:

Почему сейчас такая фигня я хз... Может от того что в другом городе она сейчас, не знаю.

Жди пинга, но не факт, что пинганет, сам попробуй вызвони через недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, temaho сказал:

хожу в 1) дорогой одежде, умею одеваться, есть классная тачка

 

21 минуту назад, temaho сказал:

1) У меня дома для этого  нет возможности, 1) остаётся только снимать квартиру посуточно, она сказала, что мы вместе скинемся на нее, как будет время

Это что тут такое? За цену великолепного костюма от Gucci, который подчеркивает твою фигуру и придаёт образу определённый шарм и обаяние можно снимать 2х комнатную квартиру , 65 метров, где-нить у Войковской, с более или менее сносным ремонтом в течение 3х мес.

Ну лан, п.1) приукрасил, ок. Тебе тут уже мозги вправляют, вижу правильную ОСь. Так пару ремарок можно дать: девственниц директом (естественно подготовив, хе-хе, появляется вопросы где, как, когда и куда отвозить), и перед каждым свиданием, я не знаю, как ты это будешь делать, договаривайся с друзьями, с родителями, да хоть с дьяволом, чтобы у тебя было место, куда повезешь (бывают бабы, которых подташнивает от авто). А лучше снимай квартиру, если совсем с деньгами жопа- делай как девочки, они частенько снимают жильё вскладчину.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобой манипулируют, а ты тут пишешь играть тебе тфн или нет. Она говорит - ты бабник, у тебя таких как я много. Ты - нет, ты у меня одна. Она - ты трахнешь меня и свалишь. Ты - нет, я буду любить тебя всю жизнь, у нас будут детишки. Если баба не дура, то один раз популярно объяснить достаточно, что ты свободное время проводишь с ней, представляешь ее в виде своей девушки - она все поймёт, хотя может ныть дальше, какой ты бабник, но это уже игра и ты это должен понимать. А так иметь отношения и не иметь секс... ну... ваше право!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakko сказал:

 

Это что тут такое? За цену великолепного костюма от Gucci, который подчеркивает твою фигуру и придаёт образу определённый шарм и обаяние можно снимать 2х комнатную квартиру , 65 метров, где-нить у Войковской, с более или менее сносным ремонтом в течение 3х мес.

Ну лан, п.1) приукрасил, ок. Тебе тут уже мозги вправляют, вижу правильную ОСь. Так пару ремарок можно дать: девственниц директом (естественно подготовив, хе-хе, появляется вопросы где, как, когда и куда отвозить), и перед каждым свиданием, я не знаю, как ты это будешь делать, договаривайся с друзьями, с родителями, да хоть с дьяволом, чтобы у тебя было место, куда повезешь (бывают бабы, которых подташнивает от авто). А лучше снимай квартиру, если совсем с деньгами жопа- делай как девочки, они частенько снимают жильё вскладчину.  

Нет, деньги то есть, просто не хочется их каждый месяц просаживать тупо на то чтоб потрахаться, лучше я для тачки или для себя что-нибудь куплю. Да и есть у меня девченки, которые и без этого дадут и сами варианты предложат где это можно сделать.

2 минуты назад, RStore сказал:

Тобой манипулируют, а ты тут пишешь играть тебе тфн или нет. Она говорит - ты бабник, у тебя таких как я много. Ты - нет, ты у меня одна. Она - ты трахнешь меня и свалишь. Ты - нет, я буду любить тебя всю жизнь, у нас будут детишки. Если баба не дура, то один раз популярно объяснить достаточно, что ты свободное время проводишь с ней, представляешь ее в виде своей девушки - она все поймёт, хотя может ныть дальше, какой ты бабник, но это уже игра и ты это должен понимать. А так иметь отношения и не иметь секс... ну... ваше право!

И зачем ей это? А баба может в силу молодости так думает, и тупо не верит, что у такого видного парня как я нет девушки. У нее малость низкая самооценка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, temaho сказал:

лучше я для тачки или для себя что-нибудь куплю

Во, вот это правильные мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, temaho сказал:

Да и есть у меня девченки, которые и без этого дадут и сами варианты предложат где это можно сделать.

Тогда зачем она тебе вообще сдалась, если у тебя есть много других, которых ты тр..хаешь? Захотел девственницу?) Ну это диагноз. Всем парням стоит понять, что девственница нужна для брака, не девственниц можно тр..хать. Хотя она скорее всего не девственница, ей 18 лет, мало таких. Она просто тобой манипулирует, её наверняка кто-то другой получше имеет, а тебе она сказки рассказывает.

Но если всё правда и тебе приспичило, то будь романтичнее, малолетние целки любят, когда им на уши лапшу вешают про любофф-моркофф и высокие чувства, только не переусердствуй. И доверия у вас пока нет. Над этим поработай, потом уже в трусы лезь. Сейчас не звони ей, не пиши, сама тебе даст о себе знать. Если нет, то через недельку позвони. Вообще я удивлён, почему она считает тебя видным парнем. ТФНствуешь ты жёстко. Она тебе условия ставит, а не ты ей. Вот и подумай над этим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, temaho сказал:

Нет, деньги то есть, просто не хочется их каждый месяц просаживать тупо на то чтоб потрахаться, лучше я для тачки или для себя что-нибудь куплю. Да и есть у меня девченки, которые и без этого дадут и сами варианты предложат где это можно сделать.

А до этого:

23 часа назад, temaho сказал:

У меня дома для этого  нет возможности, остаётся только снимать квартиру посуточно, она сказала, что мы вместе скинемся на нее, как будет время.

Ахааааа :) Раздвоение личности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakko сказал:

А до этого:

Ахааааа :) Раздвоение личности?

Нет, так хочет девушка. Если берём что то вместе,  то она вкидывает половину. В кафе тоже сама за себя всегда платит, хотя я сам могу оплатить весь счёт, такая она принципиальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 23:23, temaho сказал:

Немного обо мне: молодой, есть деньги, хожу в дорогой одежде, умею одеваться, есть классная тачка. Вроде видный парень.

 

Девушка - простая школьница, не особо популярна среди парней, выглядит скромно. Вообще мне даже не понравилась сначала.

 

Общаемся с ней, "типа встречаемся" со всеми вытекающими, но нет секса. Веду себя самоуверенно и сдержанно, часто ей отказываю и делаю что хочу ей наперекор, редко пишу ей первый. Она постоянно ревнует меня на пустом месте. Говорит, что у меня много баб, если не беру трубку - значит гуляю с другой девушкой. Как то сев ко мне в машину возмутилась: "Кто так плохо отрегулировал сиденье? Кого ты возил? Точно какую то девченку!"

Когда она уезжала на неделю на соревнования, я сказал, что буду ждать ее приезда, на что она ответила "Ага, будешь ты ждать, у тебя таких как я много!"

В последнюю нашу встречу сказала что у такого парня как я не может быть такого что нет девушки (имелась ввиду какая то другая, не она).

Когда хорошо возбудил и стал прожимать на секс она заломалась, и потом сказала "Чего ты меня уговариваешь, тебе же другие дадут без всяких сопротивлений"

Девушка каждую (!) встречу ревнует меня и говорит про якобы моих других девушек. В последний раз была в этом прям уверена, была очень обиженной и даже злой.

Вроде пикап учит, что это типа хорошо, когда девушки считают тебя видным и успешным среди других девушек, но мне как то не очень от ситуации. Постоянно обиды и злость с ее стороны, встречи в плохом настроении, недоверии и ее низкая самооценка. Как же мне поступить? Вести себя как ТФН?

Что за проблемы вообще? Тут все ж очень просто , взял и сказал прямо "Да у меня есть девушки , но общаюсь я сейчас с тобой , и перестань меня ревновать на пустом месте , я такого терпеть долго не собираюсь, если хочешь общаться  - веди себя соответственно". 

Какой ты Альфа , если не можешь сказать прямо?Почему ты должен терпеть это и напрягаться ? Лакшери лайф , мой юный подаван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Что за проблемы вообще? Тут все ж очень просто , взял и сказал прямо "Да у меня есть девушки , но общаюсь я сейчас с тобой , и перестань меня ревновать на пустом месте , я такого терпеть долго не собираюсь, если хочешь общаться  - веди себя соответственно". 

Какой ты Альфа , если не можешь сказать прямо?Почему ты должен терпеть это и напрягаться ? Лакшери лайф , мой юный подаван.

Ну, "у меня есть девушки" - такого нет, просто есть девченки, с которыми я могу погулять и переспать. 

 

Я ей так и сказал, что "я сейчас с тобой" она ответила, типа "да это так, тебе было делать нечего и ты меня гулять позвал, чтобы время убить". 

 

Про ревность на пустом месте: ей якобы какие то  люди сказали, что знают меня, и знают что у меня есть девушка, глупо вот так, да... Последнюю встречу она прям злой и обиженной была на меня  из за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, temaho сказал:

Ну, "у меня есть девушки" - такого нет, просто есть девченки, с которыми я могу погулять и переспать. 

 

Я ей так и сказал, что "я сейчас с тобой" она ответила, типа "да это так, тебе было делать нечего и ты меня гулять позвал, чтобы время убить". 

 

Про ревность на пустом месте: ей якобы какие то  люди сказали, что знают меня, и знают что у меня есть девушка, глупо вот так, да... Последнюю встречу она прям злой и обиженной была на меня  из за этого.

Ну фразой про " у меня есть девушки " ты просто намекаешь ей , что она у тебя не единственный вариант , хоть она это и знает , но еще раз убедиться в этом. " и перестань меня ревновать на пустом месте , я такого терпеть долго не собираюсь, если хочешь общаться  - веди себя соответственно " а этой фразой , друг мой , ты ставишь её на место показывая что если будет такое продолжаться и дальше , то общение прийдеться прекратить. Если она к тебе что то чувсвует и уважает , то поймет что тебя это бесит. А если будет продолжать то просто сделай как бы сделал парень который знает чего он стоит. И обьясни ей , что бы не слушала людей , а убеждалась на деле с тобой так ли это , после этого уже ревновала или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Ну фразой про " у меня есть девушки " ты просто намекаешь ей , что она у тебя не единственный вариант , хоть она это и знает , но еще раз убедиться в этом. " и перестань меня ревновать на пустом месте , я такого терпеть долго не собираюсь, если хочешь общаться  - веди себя соответственно " а этой фразой , друг мой , ты ставишь её на место показывая что если будет такое продолжаться и дальше , то общение прийдеться прекратить. Если она к тебе что то чувсвует и уважает , то поймет что тебя это бесит. А если будет продолжать то просто сделай как бы сделал парень который знает чего он стоит. И обьясни ей , что бы не слушала людей , а убеждалась на деле с тобой так ли это , после этого уже ревновала или нет.

Что с девченками общаюсь я ей говорю, но также сказал ей о том, что среди всего этого разнообразия вариантов сейчас я выбрал именно её.

 

Насчет того, что надоела ее беспочвенная ревность и надо об этом сказать, спасибо, возьму на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И так, продолжение...

 

Примерно в середине января с девушкой таки встретились. В этот раз я ей позвонил, предложил встретиться, она сказала что не может, т.к. уже договаривалась покататься с друзьями. Часа через три мне звонит и зовёт покататься меня (на моей машине, соответственно), но предупреждает, что будет с подругой, я согласился и поехал до нее. Конечно из за ее подруги мы не могли уединиться, но всё же несколько раз при ней целовались по инициативе моей девушки. Всю встречу она трогала меня, держала за руку и т.п. Даже с серьезным лицом предложила, чтоб мы поженились....

 

Потом не виделись и не переписывались дней 10, т.к. я был очень занят, началась сессия, да и работа поджимала. Я ей позвонил один раз, предложил встретиться, она сказала, что только что с работы пришла, поэтому не может (разве это аргумент?). На следующий день зову - опять не может, гуляет с друзьями.

 Потом, ещё дня через четыре после предыдущей попытки звоню, она чет конкретно сливает меня, говорит мол сегодня договорилась встретиться с парнем. Я сразу приудивлся с такого момента, спрашиваю "С каким нафиг парнем?!", на что она отвечает, что я не писал ей и не звонил, что мы не виделись якобы целый месяц и она не может и не хочет так долго ждать.  На моей ответ, почему же она сама не позвонила, говорит, что у нее телефон новый и в нем у неё даже нет моего номера. Уже казалось, что это конец нашего общения. Но эту ситуацию я пока что как то вырулил, раскусил, что никакого парня она сегодня не ждёт. Договорились встретиться и поговорить. Приезжаю, она вся на обиде "Месяц не виделись... Долго что ли позвонить? Всё каждый день видятся, а тебя месяц ждать надо" и все в таком духе. Очень недовольная, истерит, чуть ли не плачет. Опять ревнует меня, мол я все это время пока отсутствовал, гулял с другими девушками. Настойчиво и долго просит меня показать ей мою переписку и фотографии, чтоб проверить, не переписывался и не встречаюсь ли я с другими девушками, я ей отказал и ничего не показывал (сказал что это личное). Говорит, что раз уж у нас отношения, то мы не должны иметь что то личное и скрывать друг от друга, кое как успокоил её. Поехали кататься, купил ей цветы. Остальная часть вечера прошла нормально. Целовались несколько раз (но не продолжительно), трогали друг друга, гладили; девушка много говорила про отношения, любовь и все такое, что нам надо видеться/созваниваться каждый день, сказал, что постараюсь почаще это делать. За встречу девушка несколько раз на эмоциях призналась мне в любви, я ей тоже в ответ отзеркалил. Сказал ей, что у меня завтра выходной, на что она говорит, что тоже попытается взять выходной на завтра, чтобы встретится со мной. На прощание ещё раз говорит, что любит меня, просит написать ей перед сном, договорились встретиться завтра.

 

На следующий назначенный день встречи сама пишет мне, примерно в полдень, спрашивает, приеду ли я к ней. Приезжаю, она с подружкой (но мы не договаривались, что она будет с ней). На встрече почему то не разрешает себя трогать, меня это прям злит, я быстро отвожу их обратно домой и завершаю нашу короткую встречу, но девушка почему то этому не удивляется.  Через несколько минут все таки вызываю девушку на встречу, без подруги, говорю, надо поговорить, она говорит что сейчас не может. Через несколько часов всё таки встретились.  Спрашиваю, почему она себя так ведет и отстраняется, это очень плохо для отношений. Говорит, что знает, что я гуляю с другими девушками, мол ей об этом рассказали её друзья и несколько недель назад показали ей доказательства, что у меня есть другая. Опять просит меня показать сообщения и фото, отказываю. Говорит, что либо я ей покажу, либо "мы прощаемся". Совсем злая и на нервах упрашивает меня об этом, но я ей все равно отказал. На словах объясняю ей, что она у меня одна, что никто мне больше не нужен и люблю только её. Она говорит, что это всего лишь слова,  она мне не верит, что я говорю так каждой своей девушке, что она - всего лишь одна из моих подружек, каких у меня много. Говорит, что я играю ей и уходит.

 Вот не знаю, можно ли тут чего то поделать? Знаю, что тут мне предложат тут же найти другую девушку,  я рассматривал этот вариант. Но пока я думаю, может получится как то вырулить с этой... Может она в силу своей молодости через несколько дней остынет и у нас всё будет нормально? Может  написать ей что то провокационное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это тактика такая, накрутить какой ты крутой, а потом слить. Ты говоришь, что альфа, только с ее слов, вот тебе и зависимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, temaho said:

Может она в силу своей молодости через несколько дней остынет и у нас всё будет нормально?

Само чтоли нормально станет?

10 hours ago, temaho said:

Может  написать ей что то провокационное?

Клин клином чтоли?))) Она видит провокации там где их нет, давай ей подкинем настоящих)

Это ситуация из-за её самооценки. Что бы этот вопрос пропал, нужно её поднять, и она должна это сделать сама. Как ещё это изменить?

Ты цветы дарил, звонил? Много времени с ней проводил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Само чтоли нормально станет?

Клин клином чтоли?))) Она видит провокации там где их нет, давай ей подкинем настоящих)

Это ситуация из-за её самооценки. Что бы этот вопрос пропал, нужно её поднять, и она должна это сделать сама. Как ещё это изменить?

Ты цветы дарил, звонил? Много времени с ней проводил?

Цветы ей дарил только в предпоследнюю встречу (и то она меня об этом попросила), в любви друг другу признавались. До этого мог по долгу не звонить, т.к. был реально занят. Виделись в начале знакомства чуть ли не каждый день, она сама меня звала, все было хорошо. Потом она уехала на каникулы домой в другой город, потом морозы на улице, сессия у меня, редко виделись. 

Не знаю, что ещё тут поделать, в последнюю встречу только и твердил ей, что она у меня единственная и больше никто ей не нужен, что сильно ее люблю, а она истерит и говорит что не верит. Говорит, что не знает что у меня в голове и что я использую ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, temaho said:

Не знаю, что ещё тут поделать, в последнюю встречу только и твердил ей, что она у меня единственная и больше никто ей не нужен, что сильно ее люблю, а она истерит и говорит что не верит. Говорит, что не знает что у меня в голове и что я использую ее.

Ну тебе правильно сказали, проявляй болше знаков внимания, почему цветы не подарил сам ни разу.

6 minutes ago, temaho said:

она истерит и говорит что не верит

Если она не верит и всё равно с тобой, значит боится потерять. Тут можно зацепиться за то что, что она не доверяет тебе, тоесть ты не вызываешь доверия, и тебя это тоже обижает. Типа это она обижает тебя своим недоверием, и виновата вроде бы как она. Тогда она уже будет в защитной позиции.

Либо можно перейти к сути вопроса, спросить почему она с тобой, если тебе не доверяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, temaho сказал:

Даже с серьезным лицом предложила, чтоб мы поженились....

Великолепная фраза для того, чтобы слить девку, которая чуточку достала :)

 

13 часа назад, temaho сказал:

кое как успокоил её

Т.е. ты сказал, что у тебя никого не было, а не стал темнить и интриговать. Ух, неужели начинается чистое дружеское общение)))))

13 часа назад, temaho сказал:

я ей тоже в ответ отзеркалил

Ой-ой-ой. Ты не вживайся в роль ТФНа совсем уж по-Станиславскому.

13 часа назад, temaho сказал:

меня это прям злит

Показывает, что ты признаешь ее суверенитет.

13 часа назад, temaho сказал:

Спрашиваю, почему она себя так ведет и отстраняется, это очень плохо для отношений

Здесь начинаешь забивать гвозди в гроб не начавшейся связи. Даже с женой (!!!) меньше выясняй отношения (ну ладно, я этим всегда грешил :ph34r: ), про других вообще молчу, особенно в начале соблазна. Я не вижу логики в том, чтобы создавать негативный фон и очернять свой образ.

13 часа назад, temaho сказал:

 Вот не знаю, можно ли тут чего то поделать?

Посмотри еще раз на свое поведение, на свои косяки, отдышись, учти тот факт, что когда девка тебе делала мегаБ, на эмоциях, ты не стал их разжигать, до соблазна, до той точки, когда она не могла бы себя сдерживать. Почему ты ее не стал соблазять? Ты же пишешь, что альфач и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Brakko сказал:

Т.е. ты сказал, что у тебя никого не было, а не стал темнить и интриговать. Ух, неужели начинается чистое дружеское общение)))))

Так из за этого все ссоры и идут, что она думает что у меня другие девченки. Зачем темнить и интриговать?

20 минут назад, Brakko сказал:

Ой-ой-ой. Ты не вживайся в роль ТФНа совсем уж по-Станиславскому.

А что мне делать, она постоянно упрекает меня в том, что я уделяю ей мало внимания, а у всех любовь и все серьезно - она хочет того же самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Brakko сказал:

Посмотри еще раз на свое поведение, на свои косяки, отдышись, учти тот факт, что когда девка тебе делала мегаБ, на эмоциях, ты не стал их разжигать, до соблазна, до той точки, когда она не могла бы себя сдерживать. Почему ты ее не стал соблазять?

Сооблазнял, возбуждал, раздевал. Ей это нравилось.

23 минуты назад, Brakko сказал:

Ты же пишешь, что альфач и т.п.

Она меня таким считает, в первом сообщении всё написано.

 

26 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ну тебе правильно сказали, проявляй болше знаков внимания, почему цветы не подарил сам ни разу.

Если она не верит и всё равно с тобой, значит боится потерять. Тут можно зацепиться за то что, что она не доверяет тебе, тоесть ты не вызываешь доверия, и тебя это тоже обижает. Типа это она обижает тебя своим недоверием, и виновата вроде бы как она. Тогда она уже будет в защитной позиции.

Либо можно перейти к сути вопроса, спросить почему она с тобой, если тебе не доверяет.

Да ты уже типа разошлись, с ее слов, я же писал об этом. Тут придется как то возвращать назад отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, temaho said:

Да ты уже типа разошлись, с ее слов, я же писал об этом. Тут придется как то возвращать назад отношения.

Блэт. Проспал.

А сколько дней прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понятно кому верить:  Brakko или PLAYMAKER. Один говорит, что я веду себя как тфн и выясняю отношения и так нельзя; другой, что я должен проявлять больше внимания... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, temaho said:

Вот не понятно кому верить:  Brakko или PLAYMAKER. Один говорит, что я веду себя как тфн и выясняю отношения и так нельзя; другой, что я должен проявлять больше внимания... 

Хаха))) Ну ты ТФН) С такой бабой бы не ТФН мутить не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Блэт. Проспал.

А сколько дней прошло?

Двое суток прошло.

Только что, PLAYMAKER сказал:

Хаха))) Ну ты ТФН) С такой бабой бы не ТФН мутить не стал.

Я знаю, что это малость неправильно, но мне почему то это девченка нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, temaho said:

Двое суток прошло.

Ну это херня. Посмотри на её зависимость, никуда она не ушла.

26 minutes ago, temaho said:

что я должен проявлять больше внимания... 

Ну она неуверенная в себе, поэтому тебе и выносит мозг, ты всяко мог попробовать показать что она для тебя значима. Она ведь делает то что делает из страха, а не потому что понты кидает. Это могло решить проблему. Если бы не помогло мог утилизировать это фразами, которые я это написал. Если опять нет, ну тут уже сорян.

Вот почитай это:

http://progressman.ru/2015/06/jealousy/

А именно ревность, как страх быть обманутым.

Суть в том что она делает тебя виноватым, и решением будет перекладывание вины на неё. Фраза про то что она считает что тебе нельзя доверять и это тебя обижает, мне кажется подходящей.

Поэтому я бы сейчас писал письмо, с таким подтекстом.

UPD: Думаю варик с подарками и вниманием бы не помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Ну это херня. Посмотри на её зависимость, никуда она не ушла.

Как "посмотреть на ее зависимость"? Она давно сама мне не пишет и не звонит аргументирует это тем, что "не хочет навязываться" и "не собирается бегать за мной", хотя хочет чтоб мы каждый день созванивались либо встречались. Единственный раз за последние полтора месяца она позвонила мне в день последней нашей встречи.

45 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Фраза про то что она считает что тебе нельзя доверять и это тебя обижает, мне кажется подходящей.

Поэтому я бы сейчас писал письмо, с таким подтекстом.

Если мы уже с ее слов типа расстались, то как переложить вину на нее и показать что меня обижает ее пустая ревность? Можно примеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, temaho сказал:

А что мне делать, она постоянно упрекает меня в том, что я уделяю ей мало внимания, а у всех любовь и все серьезно - она хочет того же самого.

Потому что она еще маленькая, опыта у нее нет или мало, она хочет сказку и прынца своего одного и единственного)) ее поведение скорее сравнимо с капризным ребенком, соответственно и относится к ней также надо - баловать ее, дарить заботу, на ее ревность, капризы и пр. фигню закрывать глаза, короче как бы не странно звучало, как отношение батяни к дочке) кстати она из полной семьи??  Считай, что перед тобой балованный ребенок, который мало что соображает и идет в основном по зову инстинктов и эмоций! ИМХО для такой важно показать, что она твоя единственная и неповторимая(причем не словами), причем самому тебя ждать от нее порыва ответных чувств вряд ли придется ибо такие девочки как правило и эгоистичны, они же говорю привыкли получать, ты же рассчитываешь, что грубо говоря ты ей подарил розу, сводил в ресторан, спел серенаду, а она в ответ тебе минет сделает -  а вот фига с два, это ты так считаешь, она же считает иначе)) ИМХО ты тратишь зря свое время, может годика через 4-5, она набравшись опыта, став более зрелой, но сейчас это головняк, если ты конечно ее уже в жены не определил!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, temaho said:

Как "посмотреть на ее зависимость"? Она давно сама мне не пишет и не звонит аргументирует это тем, что "не хочет навязываться" и "не собирается бегать за мной", хотя хочет чтоб мы каждый день созванивались либо встречались. Единственный раз за последние полтора месяца она позвонила мне в день последней нашей встречи.

Забудь про это, я ошибся с диагнозом. Диагноз описан был в ссылке.

Как раньше было, она на тебя гнала, а ты защищался, и говорил что ты не косячил. В этой позиции ты виноват, и мажешься, а она права. Она получала что хотела.

Как надо сделать сейчас. Тебе нужно написать не то, что ты не косячил, не защищать себя, а повесить вину на неё, она не права, и отвечает за разрушенные отношения,а ты прав. С такой позиции можно помириться.

Тебе надо составить письмо, в котором ты скажешь, что во-первых она тебя оскорбила своим недоверием, во-вторых, сказать что ответвсвенность за разрыв целиком на её раздутой фантазии, а потому на ней, а ты можешь быть в чём угодно виноватым, внимние не уделял и т.д, но точно не в этом. Можешь подумать, как это составить и написать здесь. Потом отправляешь по вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2018 в 01:23, temaho сказал:

Немного обо мне: молодой, есть деньги, есть классная тачка.

 

Девушка - простая школьница

 

Общаемся с ней, "типа встречаемся" со всеми вытекающими, но нет секса.

Когда хорошо возбудил и стал прожимать на секс она заломалась, и потом сказала "Чего ты меня уговариваешь, тебе же другие дадут без всяких сопротивлений"

Для начала стоит сказать, что раз она школьница, то ей нет 18. А автору темы как минимум 18. В ее поведении нет ничего особенного. Ее ответ автору очень похож на совет ее мамы, как надо отвечать особо приставучим парням. Или хочет убедиться, что она у автора единственная. Может быть она и тех кто не занимается сексом до свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я некоторых своих коллег тоже альфачами кличу, это не означает что они альфачи и есть, да и судя по теме ты далеко не альфач, иначе бы темы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OhBoy сказал:

я некоторых своих коллег тоже альфачами кличу, это не означает что они альфачи и есть, да и судя по теме ты далеко не альфач, иначе бы темы не было.

Перечитай первое сообщение в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, temaho сказал:

Вот не понятно кому верить:  Brakko или PLAYMAKER. Один говорит, что я веду себя как тфн и выясняю отношения и так нельзя; другой, что я должен проявлять больше внимания... 

Хах, в данном случае верь обоим. Я не вижу тут противоречий. Ты посмотри на все спокойно, если ты выясняешь отношения, когда начинаешь злиться, отпускать ситуацию образно "в неуправляемый занос", когда эти несчастные отношения ещё не начались, это выгодно тебе и ОЖП? Очевидно, что нет и тебе это понятно. Собственно в чем проблема с проявлением внимания, твой ресурс в данный момент не является дешёвым (я вообще сейчас не про деньги), снизь темп свиданий и исключай не совсем уверенные действия типа "На встрече почему то не разрешает себя трогать, меня это прям злит". Да это не значит, что ты вообще должен снижать темп.

 

23 часа назад, temaho сказал:

1) Сооблазнял, возбуждал, раздевал. Ей это нравилось.

2) Она меня таким считает, в первом сообщении всё написано.

3)Да ты уже типа разошлись, с ее слов, я же писал об этом. Тут придется как то возвращать назад отношения.

1) Дак ты же тут читал множество тем, да? Что бывает, когда ты не утилизируешь моменты, когда ОЖП на пике, имеет место быть петтинг и т.п. - правильно последующие не самые лучшие и выгодные последствия для соблазняющего. В том момент, когда тебе девочка признавалась в любви, надо было не зеркалить, а добавлять угольков в имеющийся пожар (я что-то так и не понял про место, если уж повышаешь градус, то позаботься и об выгодной тебе обстановке).

2) Я по первому посту увидел, что ты отличаешься скромностью :lol: Разве ты не ТАКОЙ образ начал строить? Еще раз посмотри первый пост и длинный, как я вижу ты себя обесценил. Но не до конца :) Плюс ты вообще не интригуешь! Совсем не играешь )))

3) Кхм, у тебя нет отношений. Когда женишься на ней или другой и родишь хотя бы одного ребенка, тогда да, это отношения, степень интеграции ОМП и ОЖП высока, вы еще оба даже на кушетку не прилегли.

Ещё тебе, так на будущее, как ты мог действовать, если уж ты начал с "самоуверенно и сдержанно":

В ‎03‎.‎01‎.‎2018 в 22:23, temaho сказал:

1 "Чего ты меня уговариваешь, тебе же другие дадут без всяких сопротивлений"

В ‎03‎.‎01‎.‎2018 в 22:23, temaho сказал:

2 Девушка каждую (!) встречу ревнует меня и говорит про якобы моих других девушек

В ‎08‎.‎02‎.‎2018 в 00:15, temaho сказал:

3 я быстро отвожу их обратно домой и завершаю нашу короткую встречу, но девушка почему то этому не удивляется

В ‎08‎.‎02‎.‎2018 в 00:15, temaho сказал:

4 Всё каждый день видятся, а тебя месяц ждать надо

1) "Я беру!" Смотришь на неё вызывающе и поиграй пару сек с ее шеей, далее отстранись, потом сделай лицо школьницы-недотроги и добавь, что ок, понял, ты лидер, ты берешь! Смотри на нее вопросительным взглядом, далее резко меняй совместное занятие, т.е. разрываешь процесс петтинга и начинаешь процесс приготовления кофе/ну или тортиком с рук покормишь/ хз, включай фантазию. Повесели ее, добавь хаоса, размазывай образ.

2) Присекай, говори, что конкуренция двигатель прогресса, за все надо бороться и брать, однако ты тянешься к лучшим. Погладь ее по лицу, улыбнись. Ты же самоуверенный да? Сейчас уже не актуально. Хотя бабе это польстит.

3) Дык съездил бы в зоопарк, показал бы бабуинов с эрегированными письками, потом покормили бы вместе голубей, потравил бы байки бабам, короч расслабил бы их, далее ее подруга не дура сама свалила бы. Разве я не прав? )))) Я конечно понимаю, что результат главное в жизни, но не надо подходить к свиданке с тактом лесоруба.

4) Корчи презрительную морду, бери ее за руки, и говори, что вы оба не стадо. Опять польсти баба. Нет, а что... разве хорошему жополизу не дают?

ЗЫ В любом случае ты довел деву до петтинга, да есть проблемы с MLR (возможно с местом ошибся, я не вдавался, в машине все делал?), но тут многим и до этого топать.

В любом случае, я уверен, что ты сможешь с ней встретиться и начать не злиться, но наслаждаться наконец свиданиями.

ЗЗЫ Ревность- крайне дерьмовое чувство. Деструктивное. С этим работай. Чуть-чуть накачай эго ОЖП, видно, что она сырая и... не всегда себя ведет адекватно на свиданиях.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Brakko сказал:

Плюс ты вообще не интригуешь! Совсем не играешь )))

Она мне то и дело говорит, что я с ней играю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Brakko сказал:

Чуть-чуть накачай эго ОЖП, видно, что она сырая

Как поднять ее самооценку? Последние две встречи говорил ей, как она мне нужна, что другие меркнут по сравнению с ней, и всё в таком духе, она мне не верит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос: когда начинать выходить на связь? Сейчас четыре дня прошло им момента последней встречи.

 

И с чего же начать разговор? Думаю, сначала как ни в чем не бывало предложить встретиться, можно сказать ей что соскучился. А если тут же начнет гаситься, то можно и начать про то, что она во всем виновата и из-за ее ревности рушатся наши отношения. Как вам? И лучше уж позвонить, или написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...