Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите подсказкой


Рекомендованные сообщения

Познакомился с ОЖП, наладил саппорт, по итогу за пару дней до НГ уехала к родителям в соседний город. Но проблема собственно не в этом. С пьяну голову после НГ сказала сама, мол если у нас будут отношения (секса не было еще), то мне придётся терпеть то что у нее много друзей ОМП, на что я ответил что мне на такие случаи есть тоже достаточное количество девушек-друзей. Не пойму зачем мне это надо было вообще говорить? Что бы в случае чего потом была отмазка что меня предупреждали или это несёт какой-то другой смысл? Часто скидывает скрины с переписками со своими этими друзьями. Сама сообщила что соскучилась за время отъезда. Отношусь ровно, в себе уверен. Ей 22 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

на что я ответил что мне на такие случаи есть тоже достаточное количество девушек-друзей.

это лучше не говорить, а проглотить и сделать так чтобы у тебя и правда были подруги, или даже СО по сути это проверка, перетягивание значимости  и зеленый свет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Валентин1974 сказал:

это лучше не говорить, а проглотить и сделать так чтобы у тебя и правда были подруги, или даже СО по сути это проверка, перетягивание значимости  и зеленый свет

Зелёный свет то при каком исходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Зелёный свет то при каком исходе?

только если ее слова и ее поступки такие же, она может так говорить но внутри быть замечательной верной и порядочной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спустя месяц со знакомства и 6 встреч, секс. Правда без особой романтики, в машине. Пришлось ловить момент, т.к. на следующий день, она уехала на пару недель в свой город. Так вот, на тему ЛТР не говорили, хотя она сама как-то завела разговор на эту тему и сама сказала что как решит, скажет мне. Есть пару недель теперь заниматься своими делами. Но не понимаю пока пары вещей, к ней подкатывают всякие Васи, познакомится, она и скрины переписок сама порой кидает, стараюсь ничего по этому поводу не говорить, об этом говорил выше, но иногда могу странно отреагировать. По поводу лтр ждать от неё самой каких-то движений или как вообще лучше поступить в данном случае. Неделю назад ради интереса спросил, что же она там решила для себя, в итоге получил истерику которую вроде успешно слил по всему этому поводу. Часто жалуется что у неё депрессия. И она пока не может мне доверять(Типа бывшие мудаки, довели её до того что у неё депрессия) и вообще мы должны быть друг для друга вначале друзьями (так крепче отношения, и т.д. и т.п.). По итогу, как бы не начать в дальнейшем неосознанно заваливать БЗ, какова вообще вероятность его завалить, выйдя из прошлых ЛТР около 4-х месяцев назад. И как этого не допустить лучше. Нуждаюсь в совете друзья.

upd: пару минут назад снова присылает скрин где чувак с ней познакомился и переписывается, как на это всё реагировать,  я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, а ты что, лтр с ней удумал? Судя по твоему рассказу - она е*анутая немного. В СО её и дело с концом. Пусть сама за тобой бегает, не прогибайся под неё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gizzmo сказал:

Мадам явно пытается завысить свою значимость для тебя.

Хорошо, каким образом не дать ей этого сделать?) Я конечно в здравом уме, но в каких-то моментах могу немного ошибиться)

1 час назад, Gray Dorian сказал:

Чел, а ты что, лтр с ней удумал? Судя по твоему рассказу - она е*анутая немного. В СО её и дело с концом. Пусть сама за тобой бегает, не прогибайся под неё!

Ну по поводу немного, есть подозрения на это :D Каким образом в этой ситуации можно прогнуться, агрится на эти все скрины, связи, общение с левыми Васями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заскринь свой половой орган во рту какой-то курицы и отправь ей.... ей богу как малые дети ....Пусть она подумает, что ей делать ...

Агрится не нужно ! Просто скажи "дорогая а не пошла бы ты НаХ@й со своим детским садом ! " и пойти искать нормальную Бабу себе....

Я так понял без Жесткой Скринотерапии тут не как !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ne_Fakt said:

Хорошо, каким образом не дать ей этого сделать?) Я конечно в здравом уме, но в каких-то моментах могу немного ошибиться)

Не позволять ей делать то, что тебе не нравится, но без истерик и наездов.

Пришлет скрин - ответь - "зачем ты это шлешь? мне это не интересно"

Продолжит слать - смайлик улыбка. никаких словесных комментариев.

Продолжит слать - игнор. 

Заговорит в жизни - пресекай, говори, что тебе эта тема не интересна, так же как поступай с темами разговора о бывших и о том какие они были классными.

Про то что у тебя тоже полно друзей девушек - если конкретно в таком формате и конкретно в ответ - звучит как фальш. 

6 minutes ago, Ne_Fakt said:

Хорошо, каким образом не дать ей этого сделать?) Я конечно в здравом уме, но в каких-то моментах могу немного ошибиться)

Ну по поводу немного, есть подозрения на это :D Каким образом в этой ситуации можно прогнуться, агрится на эти все скрины, связи, общение с левыми Васями?

Агриться не надо ни в коем случае. Завалишь БЗ и будешь слит. 

И да, подумай, а стоит ли такая мадам того? Если она так ерепенится... Я бы такую рассматривал только для СО: встретились, погуляли, потрахались, забыли друг о друге на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morepa сказал:

Заскринь свой половой орган во рту какой-то курицы и отправь ей.... ей богу как малые дети ....Пусть она подумает, что ей делать ...

Агрится не нужно ! Просто скажи "дорогая а не пошла бы ты НаХ@й со своим детским садом ! " и пойти искать нормальную Бабу себе....

 

лучше и не придумаешь)

2 минуты назад, Gizzmo сказал:

Не позволять ей делать то, что тебе не нравится, но без истерик и наездов.

Пришлет скрин - ответь - "зачем ты это шлешь? мне это не интересно"

Продолжит слать - смайлик улыбка. никаких словесных комментариев.

Продолжит слать - игнор. 

Заговорит в жизни - пресекай, говори, что тебе эта тема не интересна, так же как поступай с темами разговора о бывших и о том какие они были классными.

Про то что у тебя тоже полно друзей девушек - если конкретно в таком формате и конкретно в ответ - звучит как фальш. 

Агриться не надо ни в коем случае. Завалишь БЗ и будешь слит. 

И да, подумай, а стоит ли такая мадам того? Если она так ерепенится... Я бы такую рассматривал только для СО: встретились, погуляли, потрахались, забыли друг о друге на неделю.

по поводу не интересно - пройденный этап,за бывшего, правда не нахваливала его, говорила что пишет, я сообщил что не интересно. При обсуждении какой-то темы, о которой я заранее не знаю что связано с этим, говорит что мне же это не интересно, но собственно я и не продолжаю интересоваться дальнейшим развитием разговора на эту тему)

как вариант пока дальше со своими продолжать общение из девушек с кем и общался, я думаю нормальный вариант?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ne_Fakt said:

лучше и не придумаешь)

по поводу не интересно - пройденный этап,за бывшего, правда не нахваливала его, говорила что пишет, я сообщил что не интересно. При обсуждении какой-то темы, о которой я заранее не знаю что связано с этим, говорит что мне же это не интересно, но собственно я и не продолжаю интересоваться дальнейшим развитием разговора на эту тему)

как вариант пока дальше со своими продолжать общение из девушек с кем и общался, я думаю нормальный вариант?)

да, плюс то же что написал выше. будем ждать ее реакции и каких - то телодвижений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gizzmo сказал:

да, плюс то же что написал выше. будем ждать ее реакции и каких - то телодвижений.

понял, спасибо, через пару неделек отпишусь) пока есть время немного подумать обо всём, более обдуманно потом поступить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ne_Fakt сказал:

Каким образом в этой ситуации можно прогнуться, агрится на эти все скрины, связи, общение с левыми Васями?

 

В 04.01.2018 в 13:15, Ne_Fakt сказал:

Отношусь ровно, в себе уверен.

Чет не заметил)))

Когда в себе уверен, вопросы "что делать" не возникают. Ну а так как ты дергаешься даже после того как трахнул девчонку, то вся твою уверенность в себе - это просто пыль.

4 часа назад, Ne_Fakt сказал:

сказала что как решит, скажет мне

Поржал)) Т.е. ты для неё априори уже на привязи.. Самому не тошно?

4 часа назад, Ne_Fakt сказал:

По поводу лтр ждать от неё самой каких-то движений или как вообще лучше поступить в данном случае.

Ты че несешь???

4 часа назад, Ne_Fakt сказал:

пару минут назад снова присылает скрин где чувак с ней познакомился и переписывается, как на это всё реагировать,  я хз)

Пи*дец приплыли! Да как на СПАМ, блть. Стер нахер и все! Никаких комментариев, вопросов, даже мыслей.. считай что не получал и не видел, и не слышал, и не смотрел, и не думал.. пыль все! Своих забот хватает.

4 часа назад, Ne_Fakt сказал:

И как этого не допустить лучше. Нуждаюсь в совете друзья.

Уважение к себе нащупать! Ведешься как телка на всякую хрень, расписал уже все наперед с ней.. блть, решения ее спрашиваешь, согласия ждешь.. совсем обалдел?? Живи СВОЕЙ жизнью, а она пусть подстраивается, не жди ее, не думай о ней, решай свои текущие вопросы и задачи. Трахнул - молодец.) Вот теперь пусть она парится как ей тебя удержать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

 

Чет не заметил)))

Когда в себе уверен, вопросы "что делать" не возникают. Ну а так как ты дергаешься даже после того как трахнул девчонку, то вся твою уверенность в себе - это просто пыль.

Поржал)) Т.е. ты для неё априори уже на привязи.. Самому не тошно?

Ты че несешь???

Пи*дец приплыли! Да как на СПАМ, блть. Стер нахер и все! Никаких комментариев, вопросов, даже мыслей.. считай что не получал и не видел, и не слышал, и не смотрел, и не думал.. пыль все! Своих забот хватает.

Уважение к себе нащупать! Ведешься как телка на всякую хрень, расписал уже все наперед с ней.. блть, решения ее спрашиваешь, согласия ждешь.. совсем обалдел?? Живи СВОЕЙ жизнью, а она пусть подстраивается, не жди ее, не думай о ней, решай свои текущие вопросы и задачи. Трахнул - молодец.) Вот теперь пусть она парится как ей тебя удержать!

Ну в чем-то может прав, затем и написал пока голова трезвая, не затуманенная всей хернёй, есть время немного по полкам всё обратно разложить, да бы не натворить того, на что уже наступил. Затем и спросил, да бы не натворить херни и не перейти в другую ветку форума, с тем как что-то по итогу пошло не так, завалил БЗ. Над собой ещё работать и работать в любом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ne_Fakt сказал:

Ну в чем-то может прав, затем и написал пока голова трезвая, не затуманенная всей хернёй, есть время немного по полкам всё обратно разложить, да бы не натворить того, на что уже наступил. Затем и спросил, да бы не натворить херни и не перейти в другую ветку форума, с тем как что-то по итогу пошло не так, завалил БЗ. Над собой ещё работать и работать в любом случае. 

Ты бежишь впереди паровоза - вот твоя главная проблема. От ошибок невозможно застраховаться, их просто надо стараться не повторять.. У тебя вообще там пока не о чем думать, понимаешь? А ты уже стратегии ЛТР пытаешься проработать. Не думай много, это вредит в таких случаях. Принимай людей такими какие они есть. Ты для начала хоть трахни ее нормально пару-тройку раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты бежишь впереди паровоза - вот твоя главная проблема. От ошибок невозможно застраховаться, их просто надо стараться не повторять.. У тебя вообще там пока не о чем думать, понимаешь? А ты уже стратегии ЛТР пытаешься проработать. Не думай много, это вредит в таких случаях. Принимай людей такими какие они есть. Ты для начала хоть трахни ее нормально пару-тройку раз..

По поводу паровоза - прав, во многих вещах тороплюсь, пока не знаю как это перебороть) Понял, принял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спустя три недели, встретились, говорит скучала, ответил что взаимно. В тот же вечер секс, спустя день совместный просмотр кино и завершилось сексом. По остальному дело обстоит так: много кто пытается к ней подкатить или начать общаться, говорит ей приятно, но не нужно это. В свою очередь стараюсь лишний раз не говорить по этому поводу лишнего, иногда вместе с этих "васьков" ржём, но иногда подбешивает. на выходных думаю остаться у меня вместе. каким образом не бомбануть случайно с васьков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с такой бабой общение ограничил по минимуму раз себя так неуверенно чувствуешь. Потрахались и по своим делам. Так-то видно что она тебя совсем не уважает а ты колбасишься - к хорошему это не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет доверия человеку, который разглашает переписку. Для секса можете попробовать с ней общаться. Может быть повзрослеет со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...