Перейти к публикации
пикап.Форум

Безопасный секс с несовершеннолетней


Рекомендованные сообщения

Друзья как правильно тр"хнуть 16 летнюю девушку ,по всем канонам,чтоб потом не присесть на пару лет ? 
расписка ? диктофон ? на видео снять что она не против ? или сам половой акт ? 
Просто за№бался старых уже 25 летних трах"ть,хочется свежего ,но стремно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует этот вопрос, вот до 18 всё было легко и понятно, а сейчас видимо законы учить придётся.

 

Ну 25 лет это ещё молоденькие так-то, особенно если без вредных привычек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeanWinchester сказал:

Тоже интересует этот вопрос, вот до 18 всё было легко и понятно, а сейчас видимо законы учить придётся.

 

Ну 25 лет это ещё молоденькие так-то, особенно если без вредных привычек!

Так то молоденькие,но у меня с 17-18 лет 25 летние были , раньше думал круто,теперь так не считаю....
Малолетки даже пахнут по другому ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистоплотней, потому что продаться надо быстрей, и впечатление не испортить) а насчёт 18-, там же конечно все поновее, но оправдан ли риск потом самому +-8 лет быть подружкой? 

С чего ты решил что пару лет?))))))) да и не поможет тебе, если девочка решит позабавиться, ни расписка, ни диктофон, ни видео - в последнем случае ещё накинут)

удачи в начинаниях, или чего ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yura_sex сказал:

Хах, да, в 16-20 лет тоже по милфам залипал, а сейчас молоденьких хочется)

А вообще как-то можно себя обезопасить от заявления в милицию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, okЪ сказал:

Чистоплотней, потому что продаться надо быстрей, и впечатление не испортить) а насчёт 18-, там же конечно все поновее, но оправдан ли риск потом самому +-8 лет быть подружкой? 

С чего ты решил что пару лет?))))))) да и не поможет тебе, если девочка решит позабавиться, ни расписка, ни диктофон, ни видео - в последнем случае ещё накинут)

удачи в начинаниях, или чего ещё.

Если бы все так просто было, уже бы все сидели... А то все в 14 уже не девственны далеко.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст сексуального согласия - 16 лет. Так хоть тебе 40 лет, ты можешь трахать 16-летних ровно как и своих ровесниц, с их согласия конечно. А вот если девушке 15 лет и меньше, а тебе 18 лет и больше, и разница в возрасте у вас более скольки то  лет (не помню скольки), то ты сядешь на несколько лет, или даже не сядешь (там есть некоторые оговорки). Так что можно спокойно трахать девушек от 16 и старше, по обоюдному согласию конечно. Поправьте, если где-то не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, как именно огромное количество ОЖП теряют целку в 14-15 лет? Наверное виной всему- прямоходячий-самотык-попрыгун :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 16 по ее согласию

Если она пишет заяву (ну вдруг), то проводится мед экспертиза, на выявление насильственных действий по отношению к потерпевшей. Сейчас с этим проще, раньше не разбирались, заявление есть, летс гоу возбуждаем уголовное дело и привет бараки. Теперь можно легко определить по состоянию тканей, было ли по согласию или нет. 

Но она может сама нанести телесные повреждения ( после секса, без твоего ведома) снять побои в мед учреждении, они автоматом вызывают следствено оперативную группу и тебя вяжут, тут труднее доказать свою правоту, вся надежда на мед обследование ее пол органа.....

 

Ищи лучше за 18+

 

просто она может быть и не против, но придя домой и рассказав родителям, те поднимут кипишь.....и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси  во время занятия любовью что бы она тебя била , царапала , и поди подай заявление первый - сломай систему.

Тогда она не успеет подать заявление , и ты обезопасишь себя.

Главное после того как кончил , сразу одеваться и бежать в отделение , если спросит куда ты , скажи "Бороться со злом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Попроси  во время занятия любовью что бы она тебя била , царапала , и поди подай заявление первый - сломай систему.

Тогда она не успеет подать заявление , и ты обезопасишь себя.

Главное после того как кончил , сразу одеваться и бежать в отделение , если спросит куда ты , скажи "Бороться со злом".

В таком случае, она подаст встречный иск об изнасиловании, где укажет факт исцарапанной спины как самооборону.

Шах и мат )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не связывайся, на видос или диктофон запишешь промежуток, а она мусорам скажет что мол потом изнасиловал. А еще лучше по этому вопросу сходи в любое отделение и проконсультируйся у любого мусора, не стремайся, тебе там расскажут все как есть, все за и против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ragnar lodbrok сказал:

Не связывайся, на видос или диктофон запишешь промежуток, а она мусорам скажет что мол потом изнасиловал. А еще лучше по этому вопросу сходи в любое отделение и проконсультируйся у любого мусора, не стремайся, тебе там расскажут все как есть, все за и против.

попрошу не выражаться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TrewIT сказал:

В таком случае, она подаст встречный иск об изнасиловании, где укажет факт исцарапанной спины как самооборону.

Шах и мат )))

Самооборона это спина исцарапаная глубоко и до крови , а легкая гиперемия - удовольствие.

Просто девушка шантажировала парня , потому и пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Самооборона это спина исцарапаная глубоко и до крови , а легкая гиперемия - удовольствие.

Просто девушка шантажировала парня , потому и пришлось.

Не совсем. Может девушка плохо развита физически. И у нее хватило сил только нанести такие повреждения

1 час назад, ragnar lodbrok сказал:

С волками жить по вольчьи выть:D

да ладно тебе......и в системе есть люди, правда их мало там)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TrewIT сказал:

Не совсем. Может девушка плохо развита физически. И у нее хватило сил только нанести такие повреждения

Инстинкт выживания , есть инстинкт, девушка у которой в адреналине обнаружена кровь , способна на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Инстинкт выживания , есть инстинкт, девушка у которой в адреналине обнаружена кровь , способна на все.

В банке с андреналином что ли? :D

Адреналин в кровь попадает

Сейчас на это особо внимания не обращают. Я уже писал, смотрят на ткани пол органа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TrewIT сказал:

В банке с андреналином что ли? :D

Адреналин в кровь попадает

Сейчас на это особо внимания не обращают. Я уже писал, смотрят на ткани пол органа 

Я в курсе, я ж медик) Похоже ты не слышал фразу "В вашем спирте крови не обнаружено" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Я в курсе, я ж медик) Похоже ты не слышал фразу "В вашем спирте крови не обнаружено" )

да слышал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TrewIT сказал:

да слышал :D

В том смысле и с адреналином ;)Всякое бывает , много бешеных баб навидал , и думаю много тысяч лет назад , если их впредь выбесить , то можно было бы в одиночку их на мамонта выпускать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

В том смысле и с адреналином ;)Всякое бывает , много бешеных баб навидал , и думаю много тысяч лет назад , если их впредь выбесить , то можно было бц в одиночку их на мамонта выпускать)

Женщина по своей генетике сильнее мужика. Она и физически и психологически сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TrewIT сказал:

Женщина по своей генетике сильнее мужика. Она и физически и психологически сильнее.

А здесь подробнее, что-то не верится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

А здесь подробнее, что-то не верится

женщины более возбудимы, эмоциональны (кричат, плачут), фактически оказывается, что они более устойчивы к стрессу. через крик и слезы она снимает напряжение

но сильнее она может стать только в стрессовой ситуации...видел видос, где на ее сына наехала авто, и она ее тупо сдвинула с места, не по направлению колес, а в бок

я не знаю, как это взаимосвязано психика и сила

например взять психически больного человека ( с агрессивной психикой), среднего телосложения, его 5 санитаров скручивали атлетического телосложения, еле скрутили

Так и у женщин, в ЧС они могут вытворять такое.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TrewIT сказал:

Женщина по своей генетике сильнее мужика. Она и физически и психологически сильнее.

Ты хоть не фантазируй уж так ярко выраженно.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Адон сказал:

Ты хоть не фантазируй уж так ярко выраженно.. 

Где фантазия?

Почитай инфу в инете

Она сильнее из за инстинкта материнства, когда он срабатывает, женщина способно на страшное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, TrewIT сказал:

Где фантазия?

Почитай инфу в инете

Она сильнее из за инстинкта материнства, когда он срабатывает, женщина способно на страшное)))

Не стоит считать единичные случаи явью,там половина историй как пьяный мужик зарубил всю семью , что  у него тогда проснулось ? и где был материнский инстинкт в это время .
Ладно физически,а психологически женщине не когда в жизни и близко не подобраться к нашему уровню,в первую очередь из-за гормонального фона и тд.тп ...
Так что не фантазируй Гэндальф ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драться пользователи боятся, мужей и парней тоже боятся, малолеток, очень удивительный результат- боятся!  

13 часа назад, TrewIT сказал:

Она и физически

Лично я получал удары от девушек, сила там смешная. Хотя я подозреваю, что не в полную силу было дело :D

На самом деле, темы из разряда, как защитить себя от Шурыгиной не являются эффективными. Нормальные решения отсутствуют.

Объясняю на пальцах. Жена МОЖЕТ подать заявление в полицию на ЗАКОННОГО МУЖА. Я серьезно, звучит, как бред, но прецеденты есть. 20 летняя девушка может подать заявление в полицию. 17 летняя может подать. 15 летняя моделька соответственно тоже. В любом случае, если мужчина является законным мужем или пару раз трахнул 15 летнюю БУДУТ проблемы. Хорошая новость - это редко бывает. ОЧЕНЬ редко, даже с 15 летними. Ну и Шурыгина она одна такая (поди, набери в блогах 300 000 подписчиков за пару недель), понятно ежу, что девочка хитрожопая засранка, которая хотела получить с парня бабло.

14 часа назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Самооборона это спина исцарапаная глубоко и до крови

У меня на пояснице имеется рана, как ножом прошлась, глубоко и до крови! Я могу спокойно пойти в полицию и сказать, что был изнасилован. Смешно? 

Теперь про раны, частенько в поездах и самолетах вижу пары летом, их как трактором перемололо. Ссадины, укусы, синяки, полный псдц. Я не представляю, что будет с парнем, если после рандеву в другом городе девочка снимет побои и напишет в полицию (например узнает, что есть у ее парня еще Маша, типа отомстит). Насчет ссадин, царапок, синяков и др. их может нанести взрослому ОМП/ОЖП 3 летний ребенок, ноу проблем. Если получаешь ногой в челюсть, то... уже ощутимо! Очевидно, что во время хардкора, всякое может случиться.

Ну и что теперь? Остается жениться :P:P:P Ах, черт, жена (как и муж) тоже может накать заяву.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По законам Украины возраст согласия с 16 лет, но тут совершенно другой подход надо, это в первую очередь очень экогологический слив чтобы не травмировать ее, так как у них не до конца сформирована психика, так как есть прецеденты что парни вот бросали жестко таких 16-17 летних и те суециднулись. Есть конечно и много пое**** в таком возрасте, но все же. Мне вот 23 я встречаюсь с 16 летней и спать с ней пока не планирую (хотя она об этом постоянно намекает) так как считаю ее по сути ребенком, но она интересный человек и собеседник, не чем не хуже а даже лучше в этом плане чем сверстницы. А с общением со сврестницами завязал, так как к сожалению у большенства из них присутствует жесткий матриархат и меркантилизм, а мне с такими не по пути)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Адон сказал:

Не стоит считать единичные случаи явью,там половина историй как пьяный мужик зарубил всю семью , что  у него тогда проснулось ? и где был материнский инстинкт в это время .
Ладно физически,а психологически женщине не когда в жизни и близко не подобраться к нашему уровню,в первую очередь из-за гормонального фона и тд.тп ...
Так что не фантазируй Гэндальф ..

мда....читай больше лит-ры....

1. Природа так создала женщину, так как у нее есть особая миссия - она должна выносить ребенка в течение 9 месяцев, родить его, выкормить и поставить на ноги, и при это должна выносить все физические и эмоциональные нагрузки, связанные с этим. При этом она несет всю нагрузку, связанную с домом и сохранением домашнего очага. При этом многие умудряются еще и работать.  Именно поэтому женщина более стрессоустойчива, практична,  и ей легче проявлять свои эмоции, чем мужчинам - поплакать, покричать и поэтому она и живет дольше.

2. При чем тут гормональный фон? то что у них нет тестестерона это ничего не значит

3. а про случай с топором....ну не лезь ты в крайности....против холодного оружия тяжело уйти, я сам занимался рукопашным боем и при защите удара от ножа, меня 8 раз из 10 резали.

 

1 час назад, Brakko сказал:

Жена МОЖЕТ подать заявление в полицию на ЗАКОННОГО МУЖА. Я серьезно, звучит, как бред, но прецеденты есть. 20 летняя девушка может подать заявление в полицию. 17 летняя может подать. 15 летняя моделька соответственно тоже. В любом случае, если мужчина является законным мужем или пару раз трахнул 15 летнюю БУДУТ проблемы. Хорошая новость - это редко бывает. ОЧЕНЬ редко, даже с 15 летними. Ну и Шурыгина она одна такая (поди, набери в блогах 300 000 подписчиков за пару недель), понятно ежу, что девочка хитрожопая засранка, которая хотела получить с парня бабло.ать заяву.  

не удивил. Такие законы у нас и никто их менять не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас девушки выглядят старше своих лет, на вид 20, а по документам 15...

Это как история из инета

Цепанул тип девку в клубе. Провел ночь с ней. А на утро она говорит ему

- Милый...ты не отвезешь меня?....

- Да, конечно....а куда?

- В школу.

И вот как жить теперь? Паспорт у их проверять ?:D

А по поводу закона....выше правильно написали. Это как работа сапера...даже жена может заяву накатать и заяву примут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, TrewIT сказал:

мда....читай больше лит-ры....

1. Природа так создала женщину, так как у нее есть особая миссия - она должна выносить ребенка в течение 9 месяцев, родить его, выкормить и поставить на ноги, и при это должна выносить все физические и эмоциональные нагрузки, связанные с этим. При этом она несет всю нагрузку, связанную с домом и сохранением домашнего очага. При этом многие умудряются еще и работать.  Именно поэтому женщина более стрессоустойчива, практична,  и ей легче проявлять свои эмоции, чем мужчинам - поплакать, покричать и поэтому она и живет дольше.

2. При чем тут гормональный фон? то что у них нет тестестерона это ничего не значит

3. а про случай с топором....ну не лезь ты в крайности....против холодного оружия тяжело уйти, я сам занимался рукопашным боем и при защите удара от ножа, меня 8 раз из 10 резали.

 

 

Ты не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е№ать ,если это все так трудно ? зачем вообще такие  законы ? Какие - то странные мужики их принимали ...

Все плавающее,неопределенно.Надеюсь через лет 50 к сексу отношение будет попроще , по крайней мере все к этому идет...... 

С одной стороны девушка так или иначе будет говорить слово "нет" так как это проверка , это мать его процесс прелюдии, практически от каждой слышишь слово "нет" в перемешку  с ее учащенным дыханием и сниманием твоих трусов ,  говорить она может "нет-нет" но при это брать тебя за твой ЙОХ очень крепко так....
Это у всех,это процесс соблазнения бл*ть ...

Брак - развод - пол бизнеса + ребенок жене 
На"ярилась в падике , трахнули - заявление - 8 лет строгача 
И еще хотят,чтоб мы плодились?? такими темпами они сами забудут,что такое страсть и нормальный звериный секс .....Ботаны попринимали законов,которые девушек ни разу за руку держали небось,как вообще можно было бабе дать такой рычаг?? и как можно было ему придать столь сильной огласки как с "шурыгиной" 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Адон сказал:

Е№ать ,если это все так трудно ? зачем вообще такие  законы ? Какие - то странные мужики их принимали ...

Все плавающее,неопределенно.Надеюсь через лет 50 к сексу отношение будет попроще , по крайней мере все к этому идет...... 

С одной стороны девушка так или иначе будет говорить слово "нет" так как это проверка , это мать его процесс прелюдии, практически от каждой слышишь слово "нет" в перемешку  с ее учащенным дыханием и сниманием твоих трусов ,  говорить она может "нет-нет" но при это брать тебя за твой ЙОХ очень крепко так....
Это у всех,это процесс соблазнения бл*ть ...

Брак - развод - пол бизнеса + ребенок жене 
На"ярилась в падике , трахнули - заявление - 8 лет строгача 
И еще хотят,чтоб мы плодились?? такими темпами они сами забудут,что такое страсть и нормальный звериный секс .....Ботаны попринимали законов,которые девушек ни разу за руку держали небось,как вообще можно было бабе дать такой рычаг?? и как можно было ему придать столь сильной огласки как с "шурыгиной" 
 

Значит нужно ждать когда она все же скажет да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Адон сказал:

Е№ать ,если это все так трудно ? зачем вообще такие  законы ? Какие - то странные мужики их принимали ...

Все плавающее,неопределенно.Надеюсь через лет 50 к сексу отношение будет попроще , по крайней мере все к этому идет...... 

С одной стороны девушка так или иначе будет говорить слово "нет" так как это проверка , это мать его процесс прелюдии, практически от каждой слышишь слово "нет" в перемешку  с ее учащенным дыханием и сниманием твоих трусов ,  говорить она может "нет-нет" но при это брать тебя за твой ЙОХ очень крепко так....
Это у всех,это процесс соблазнения бл*ть ...

Брак - развод - пол бизнеса + ребенок жене 
На"ярилась в падике , трахнули - заявление - 8 лет строгача 
И еще хотят,чтоб мы плодились?? такими темпами они сами забудут,что такое страсть и нормальный звериный секс .....Ботаны попринимали законов,которые девушек ни разу за руку держали небось,как вообще можно было бабе дать такой рычаг?? и как можно было ему придать столь сильной огласки как с "шурыгиной" 
 

СТ. 131 УК РФ ты ее читал? что тут странного?

Нормальная статья и ее создали нормальные, адекватные люди с высшим юридическим образованием.

Это просто поколение девушек такое пошло, прошаренных, хотят легкой добычи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...