Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна правильная инструкция.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Парни подключайтесь, девчонки тоже не игнорируйте данную тему.  Развёлся год назад, мне 32, ей 31, есть совместный ребёнок, 2 года. В браке были 4 года. Я холостой, она до сих пор не замужем. Разошлись на бытовой почве, инициатором развода она, я лишь поддержал её предложение (с горяча) и подал заяву на развод по её инициативе, развели. Ребёнка не бросаю, материально обеспечиваю, постоянно провожу с дочей время (при этом бывшая признаёт, что я не бросаю ребёнка), палки в колёса не суёт, у нас чёткие дружеские отношения, не враги, общаемся на легке, бывшая с умом. Задача у меня реанимировать и вернуться в семью, при этом в моей личной жизни все отлично, не страдаю. Но вчера был случайный секс с бывшей, по пьяне Она птица гордая, очень гордая, инициатором отношений не будет, это однозначно. Слабая пята её заключается в том, что ей нужны мои признания и только потом она может согласиться (по старой памяти помню её, а может намекает), ой хохма. Уверен в том, что если делать как она захочет, то сойдёмся. Но это не мой расклад. Так вот, братишки, вы в помощь, дайте правильную инструкцию, голова у меня свежая, готов пошагово идти, но при этом хочу остаться мужчиной и семью восстановить. В субботу к ней еду за ребёнком. Советы нужны от матёрых людей. Всех с новым годом, удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ни хрена не написал по ситуации. Смотри другие темы, где авторам активно отвечают, дополняй свою по аналогии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пока не стоит нечего предпринимать, подожди немного с неделю (остынь) . А потом пригласи поужинать и там смотри по ситуации . Сейчас я думаю ты не головой думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю Shtifiri? ещё не разобрался с форумом. Головой я не думаю, думают за меня мои яй@а). Попускаться я не буду, у меня такое впечатление=, что она сама в пикапе разбирается и слабину не даёт. Но это всё е р у н д а. Хе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 04/01/2018 at 1:43 PM, Вот такой я said:

Разошлись на бытовой почве

Подробности можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Вот такой я said:

Зашел на форум, думал найти помощь. Однако одно молчание.

Как скажешь. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

еще не разбираюсь в форуме. задавайте вопросы. начну отвечать. Разошелся на бытовой почве это значит - она в декрете, я работаю, двигаюсь как могу, при этом я не последнее лицо в организации, начальник отдела. Просто её задолбило сидеть дома, я понимал, но ни мог ей дать движение, она была с ребенком, я я был занят  по работе, конечно упустил, не спорю, но сейчас понимаю, что надо испровлять ситуацию. Если не конкретно, задавайте вопросы, прочитаю и попробую ответить, как оно есть. С у важением.

 

 

liqud

не разбираюсь еще в форуме. вроде бы написал, но что то сайт ни чего не показал

погодь, попробую еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разошлись на бытовой почве. Это значит она сидела в декрете, я зарабатывал. Зарабатываю нормально для своего региона. Есть квартира, зарплата отличная. Но она не довольна. Не понимаю почему. Убирала, гладила, стирала, но поругались. Она съехала к своей матери. Сейчас живет в квартире сестры. Ребенка беру постоянно. Она признает, что я уделяю время ребенку. Она просто стиганула, потому, что сидит, а я в движении. Говорит, что "я не чемодан не прошусь". У меня все четко в личной жизни, проблем не испытываю. Но почему-то себя поймал на мсли возобновить отношения. 

И вообще надо ли возобновлять отношения, что скажут семейники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хочешь хороший ответ?

Задай хороший вопрос! 

Правила создания топика

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

А если ты пишешь в своей теме: "Встречались. Расстались. Как вернуть?", то ответ будет "Кури форум!"

(С) Da_V
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сообщение 100 к. попробую ответить. Расстались год назад, там и официальный развод. Секс был на январских каникулах, по её инициативе. Секс был качественным, откровенным, как в отношениях раньше. Она все время ко мне тянулась, я не шел на встречу. Все время спрашивала люблю её или нет.  я отвечал много времени утекло, в любви не признавался. Она знает, что у меня в личке все норм. С ребенком общаюсь постоянно, она не мешает. Возможно заметил, что она ревнует к моей личной жизни. Цель возобновить семью, но если мне дадут правльную консультацию, то я брошу эту затею, а так у меня есть к ней интерес, возобновить семью. Что скажите?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, Вот такой я said:

Разошлись на бытовой почве. Это значит она сидела в декрете, я зарабатывал. Зарабатываю нормально для своего региона. Есть квартира, зарплата отличная. Но она не довольна. Не понимаю почему. Убирала, гладила, стирала, но поругались. Она съехала к своей матери. Сейчас живет в квартире сестры. Ребенка беру постоянно. Она признает, что я уделяю время ребенку. Она просто стиганула, потому, что сидит, а я в движении. Говорит, что "я не чемодан не прошусь". У меня все четко в личной жизни, проблем не испытываю. Но почему-то себя поймал на мсли возобновить отношения. 

И вообще надо ли возобновлять отношения, что скажут семейники?

Баба у тебя конечно... та еще штучка, но причина ее поведения - мне понятна.
Я бы попробовал возобновить, наличие общего ребенка - серьезный аргумент.
По твоей теме, отвечу чуть позже (сейчас бухаю).

PS: После секса, не рыпайся, пока ни чего не пиши и не делай Б в ее сторону (небольшой игнор, не повредит - это будет даже полезно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких либо движений в её сторону не делаю. Общаюсь с ней один раз в неделю и то на тему возьму ребенка или нет и не более. Вот поймите, горем не убит, думаю адекватно, инициатором общения не являюсь, конечно не знаю на сколько это правильно, о том что у меня к ней вспыхнули чувства она просто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Вот такой я said:

Каких либо движений в её сторону не делаю. Общаюсь с ней один раз в неделю и то на тему возьму ребенка или нет и не более. Вот поймите, горем не убит, думаю адекватно, инициатором общения не являюсь, конечно не знаю на сколько это правильно, о том что у меня к ней вспыхнули чувства она просто не знает.

Сходи пока на спорт, чтобы не варится в этих эмоциях :) Тебе полезно и она заметит изменения :) Но не тухни, сидя дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди отдыхай в правильном смысле слова). Однозначно инициатором любовных романов не буду, максимум вопрос ей задам по поводу ребенка взять в субботу и то этот вопрос я задаю в пятницу.. Больше общения ни какого я не делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пообщаться с профессиональными семейными людьми, дайте реальные советы, тему раскочаем. Реально нужен совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Читаю, как вернуть девушку, и с только слезников, пипец. Дайте лучше мне советы. Михаил Ширин, Дав и так далее. Я не наглею, но все же люди знают толк.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Вот такой я said:

не понял последнее сообщение от Liqud

Попробуй загуглить значение для каждого слова, а потом сложить их вместе, у тебя должна появиться ясная картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, оформи тему как следует! Я тебе выше скинул пример того, КАК это сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 100 К не совсем понимаю. Я чайник на форуме . Что как и где это сложно мге понять, помогай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, 100k сказал:

Хочешь хороший ответ?

Задай хороший вопрос! 

Правила создания топика

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

А если ты пишешь в своей теме: "Встречались. Расстались. Как вернуть?", то ответ будет "Кури форум!"

Вот по этому шаблону опиши свою ситуацию как следует, более развёрнуто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 100 К. Вопросы поставил, понятно. Но Сейчас сложно на них ответить, я выпивший и завтра на работу, но я отвечу на твои вопросы друг мой).Как бы мне нужна инструкция и я думаю ты мне поможешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну тогда трезвей. Прежде чем создавать тему, всё хорошо обдумай! Закрыто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...