Перейти к публикации
пикап.Форум

Нарцисс, бабник, игнор, пинги, доды и тд


Sofiiko

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Он - нарцисс, 39 лет. Богатый еврей. Лэнд крузер. Женат. 3 детей. Мой любовник. 

Я - замужем. Есть ребенок. (Периодически есть др ухажеры когда он устраивает игнор). С самооценкой все норм. Стало. Научилась у своего нарциса многим штучкам, использую с др. Работает.

Встречаемся 4 года. 2 раза были в ресторане, 1 букет.(еврей одним словом) От него нужна страсть и секс, и время приезда ко мне, когда удобно мне.

Из недавнего: после очередной ссоры пропадает на пол года, я игнорю, у меня появляется новый отвлекающий меня мужчина, но о нем думаю постоянно. Но гордость...игнорю пол года.

Алилуя: появляется. Привет как дела?(я ждала этого, очень)

Я: привет, хануку праздную, и тебя с праздником (естнно шучу, я православная, но в этот день начался их нац праздник и я слукавила). После чего он начинает: какие новости, пытается вытрясти, кого я трахала все это время. Конечно никого, говорю я. После чего задаю единственный вопрос: когда?

Он мне: скажи что никого не было?

Я: никого

Он: за это тебя и люблю. Приеду через пол часа. Интонация в переписке родбитого пса. Без истерик, нежный ласковый. Приехал. Все прекрасно. Страсть безумная. Я в платье. Колготочки. Без трусиков. Он сходит с ума. Все происходит в машине. Он задает свой извечный вопрос в процессе секса: ты скучала? Никогда на него не отвечаю, продолжая страсть. Времени у меня мало. Долго мы др с другом и не бываем обычно. Было видно что соскучался и по обьятьям и поцелуям и по степени страсти. Устроил сахарное шоу))

После секса никаких переписок. Через неделю пишет: привет киса, как дела что делаешь? 

Пишу что только домой приехала. А ты: я тоже, пишет он.

Я ему: а я думала ты уже на моей улице)). Он: да? Я да. Он пробки блабла. Я ему: ну нет и нет. В итоге дай подумать. Включает тянучку. Приезжает. Опять все супер. Нежен безумен. Зверь. Страсть. В очередной раз говорит что какая-то баба ему сделала комплимент. Разговор о др бабах демонстрирует всегда. Показывает переписки, как они сохнут по нему и тд.

В итоге еще встречались. Потом сама решила проявить инициативу, мол хочу твой кремпай, буду в чулочках, сможешь?

Он: ))) не знаю

Проходит 5 часов я уточняю :когда незнайка узнает?

Он: не сегодня не смогу, у брата днюха

Я: на*уя ты мне пишешь не знаю, если все знал заранее. Овцам своим малолетним будешь эти слова с незнаю писать. Мне надо: либо я могу,либо я не могу. 

Он начинает слать аудио сообщения: мол не расстраиввайся, ну вот так бывает (и все таким блаженным голосом, как будто только оттрахал кого то сел в машину и расслабился, даже писать было ему лень). И предложил мне, чтобы я Сергея попросила встретится(он знает что у меня есть ухожер не работе один, жаждущий меня). Я сказала, что ок, как скажешь. И действительно Серега хороший парень, тем более подвезет меня после мероприятия. Спс за идею. А ты в таком случае можешь идти еще на пол года на х*. Не было тебя и вали туда же. (Я действительно уже за эти пол года начала жить спокойно, без встрясок. Но этих встрясок мне очень не хватало)

В итоге он замолкает, а я скидываю в сториз в ватсапе видео из салона Серегиной машины (порш каяна) что меня везут домой)),руль со значком каяна, музычка клевая, мой голос фоном, дав пощечину товарищу незнайке. (Он просмотрел видео....и замолк, хз теперь на сколько опять)

Конечно этот гордый нарцисс опять черт знает на сколько пропадет. И, возможно, появится опять.

И в таком режиме 4 год пошел. 

Из которых он:

Постоянно показывал что он альфа самец, скинул мне однажды 60 фото своих баб и сказал что всех их он перетрахал. Скидывал скрины переписок с ними. Они сохнут по нему и пишут все как под копирку, МЕЧТАЯ  увидеть его, страдая, стихи ему шлют, сочиняют, куча огромная розовых соплей от разных баб, которыми завален его тел. Он наверное кайфует от этого.

Однажды мы были в ресторане с моей подругой, и он потом умолял дать ему ее номер. И что мы в итоге не будем с ним общаться, пока он ее не оттрахает. Сманипулировал вновь.и реально пытался узнать ее тел. Я ему: хочу тебя. Он мне: дай номер Олеси. В итоге я сказ что у нее гипат С. И он заткнулся. Пришлось соврать.

Со мной играет то в шелкового зайку, то резко не могу. Причем ответ с нимагу скидывает далеко после моего предложения увидеться. Далеко ближе. Или близко и все клево и далеко далеко далеко. Потом я игнорю, и вуаля, он скучает и, о боже, даже Любит. 

Одна и таже колея, все ходы мной просчитаны уже наперед.

Сама не пишу вообще счас, жалею что посл раз предложила увидеться. Но реабилитировала себя своим знакомым и видео из машины) чем надеюсь, вызвала эмоцию и злость (скажите свое мнение по пов моей последней пощщечины ему?)

То какой я стала, благодаря ему, кстати, сдержанной, выдержанной, без розовых соплей и лишних написываний мужчинам, это плюс. Жестокость ли это, черствость, не знаю. Но знаю, что это действует. Три раза мне предлагали выйти замуж, зная что я в браке. Манипулируя мужчинами, получался такой эффект. Я занята, у меня масса забот, огромное количество сил вкладываю в ребенка, спорт. И не так много в мужчин.

И поняла одно: нельзя углубляться до потери сознания ни в кого, держите баланс, в голове, в душе, грызите землю, но не позволяйте себя унижать и уж тем более не названивайте и не надоедайте. Эффект обратный. Если хотите, чтобы вас услышали, замолчите. Если хотите, чтобы вас заметили, пропадите. 

У меня тяжелый опыт с моим манипулятором, бабником, пикапером. Но он помнит обо мне, я устраиваю крышеснос, я неадекват порой и крайне ласковая и безумная в сексе. Я никогда не требавала подарков и ресторанов(для этого был другой мужчина).  Я никогда не напрягала его, почемунезвонишь, гдетыбыл, чтонимогнайтиминуткучтобнабратьмне? Никогда я не занималамь этим.

Цените себя, девочки, любите больше всех. Наверное это был крик души. Спасибо если дочитали. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Женщина без самоуважения вообще поучает, как женщинам себя ценить.

Вытирает об вас ноги ваш любовник. Даже не снимает отель для секса, в машине трахает. Пропадает на полгода, просит телефон подруги...

Вам тут какие советы нужны? 

Вы для  него одна из его телефонного списка, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, hausnika сказал:

Круто. Женщина без самоуважения вообще поучает, как женщинам себя ценить.

Вытирает об вас ноги ваш любовник. Даже не снимает отель для секса, в машине трахает. Пропадает на полгода, просит телефон подруги...

Вам тут какие советы нужны? 

Вы для  него одна из его телефонного списка, не больше.

Это СО. Я изначально от него ничего не требовала и не ждала. Просто вариант, с которым хорошо периодически. И за которым я не бегаю. Просто поделилась историей. Ожидала что агрессивных много будет. Но тем не менее. Совет не зацикливаться и не расшаркиваться лишь был. Очень много историй прочитала тут, как девчонки с ума сходят...Насчет машины..всегда все было в отеле или в машине. Я не парюсь на этот счет. Я кайфую от жизни в принципи. А советов я и не просила, поделилась историей просто. Есть такие мужчины, бабники нарциссы, и с ними тяжело. Но если не подвисать на нем. То и вовсе можно не ходить обиженной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sofiiko сказал:

Это СО. Я изначально от него ничего не требовала и не ждала. Просто вариант, с которым хорошо периодически. И за которым я не бегаю. Просто поделилась историей. Ожидала что агрессивных много будет. Но тем не менее. Совет не зацикливаться и не расшаркиваться лишь был. Очень много историй прочитала тут, как девчонки с ума сходят...Насчет машины..всегда все было в отеле или в машине. Я не парюсь на этот счет. Я кайфую от жизни в принципи. А советов я и не просила, поделилась историей просто. Есть такие мужчины, бабники нарциссы, и с ними тяжело. Но если не подвисать на нем. То и вовсе можно не ходить обиженной. 

да) главное не поддаваться на их манипуляции, и не пытаться стать для него единственной и неповторимой)

и еще...в сексе они никакие, пока ты ловишь драйф, кайфуешь от персонажа, тебе и кажется что все круто, а так вообще никакой отдачи.

или ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безымянная сказал:

да) главное не поддаваться на их манипуляции, и не пытаться стать для него единственной и неповторимой)

и еще...в сексе они никакие, пока ты ловишь драйф, кайфуешь от персонажа, тебе и кажется что все круто, а так вообще никакой отдачи.

или ошибаюсь?

В сексе все круто как раз, почему и держу его в запсных. Просто на эти эмоциональные качели очень подсаживаешься, и это чистая психология. И когда ты начнешь управлять своими эмоциями наконец, тогда почувствуешь свой рост.

Стать единственной не получится, у него много жегщин. Но стать другой, отличаться от многих, чтоб быть его мыслевирусом, это возможно. Если станешь им жить, ему писать итд перейдешь в разряд очередная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Безымянная сказал:

да) главное не поддаваться на их манипуляции, и не пытаться стать для него единственной и неповторимой)

и еще...в сексе они никакие, пока ты ловишь драйф, кайфуешь от персонажа, тебе и кажется что все круто, а так вообще никакой отдачи.

или ошибаюсь?

Про всех не скажу но знаю какой был БАБ со слов его тогда 18 летней любовницы по совместительству моей хорошей подруги... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

Про всех не скажу но знаю какой был БАБ со слов его тогда 18 летней любовницы по совместительству моей хорошей подруги... 

и какой? заводной?)) или скучный и предсказуемый? и вообще БАБ уже был возрастной, нервный и еще скорее хватало только на посмотреть..

6 минут назад, Sofiiko сказал:

В сексе все круто как раз, почему и держу его в запсных. Просто на эти эмоциональные качели очень подсаживаешься, и это чистая психология. И когда ты начнешь управлять своими эмоциями наконец, тогда почувствуешь свой рост.

Стать единственной не получится, у него много жегщин. Но стать другой, отличаться от многих, чтоб быть его мыслевирусом, это возможно. Если станешь им жить, ему писать итд перейдешь в разряд очередная.

это точно) главное не поддаваться на эти эмоции, вам повезло, обычно они не заботятся об удовлетворении партнера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безымянная сказал:

и какой? заводной?)) или скучный и предсказуемый?

Заводной первые пару встреч. Потом он просто лежал по 2 часа под ней и «заряжался» !))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Заводной первые пару встреч. Потом он просто лежал по 2 часа под ней и «заряжался» !))

щедро оплачивал подзарядку? и не факт что БАБ был нарцисс

мы уже флудим в теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой краине активен, и каждая встреча, как первый раз. Это ведь тоже редкость, для таких отношений, не такли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безымянная сказал:

щедро оплачивал подзарядку?

Да. Настолько что даже мне «перепадало» пока девушка была в фаворе. Потом суммы уменьшались и ее заменили через 9 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sofiiko сказал:

Мой краине активен, и каждая встреча, как первый раз. Это ведь тоже редкость, для таких отношений, не такли?

да, это ценно..у вас к нему есть чувства? опишите их

2 минуты назад, Albion сказал:

Да. Настолько что даже мне «перепадало» пока девушка была в фаворе. Потом суммы уменьшались и ее заменили через 9 месяцев.

а в прессе писали, что он и мальчиков любил..врут? БАБ вообще уникален, гений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Безымянная сказал:

 

а в прессе писали, что он и мальчиков любил..врут? БАБ вообще уникален, гений

Не могу этого подтвердить. Ходорковский - да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, disko сказал:

крузер.. КАЯН?!.. кремпай..

сколько тебе лет чудо замужнее, еще и с ребенком?)

Это у школьников каникулы, вот и развлекают нас пересказами сериалов с канала "Баба Маня ТВ". Или бородатый сисадмин. Сейчас у всех каникулы) Или кто-то съел салаты с нового года, а уже 4 января, не надо было так ;) Вот и видит всякие каяны)

У этих с каянами, наверное, какой-то свой интернет, в наших интернетах они не пишут)

Еще и  "гипатит С")

Но вообще орфография каяножителей удручает :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Mercy said:

Это у школьников каникулы, вот и развлекают нас пересказами сериалов с канала "Баба Маня ТВ". Или бородатый сисадмин. Сейчас у всех каникулы) Или кто-то съел салаты с нового года, а уже 4 января, не надо было так ;) Вот и видит всякие каяны)

У этих с каянами, наверное, какой-то свой интернет, в наших интернетах они не пишут)

Еще и  "гипатит С")

Но вообще орфография каяножителей удручает :)

 

тут все удручает!

ну еб*т тебя кто-то в тачке.. и че?) молчи блин и никому об этом никогда не говори))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

тут все удручает!

ну еб*т тебя кто-то в тачке.. и че?) молчи блин и никому об этом никогда не говори))

Точно) а то набегут и все отберут завистливые всякие)) или начнут на форумах осуждать и хихикать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mercy said:

Точно) а то набегут и все отберут завистливые всякие)) или начнут на форумах осуждать и хихикать!

моральных, культурных, духовных понятий нет! есть кремпай в крузаке, и с этим заходить на форум.. для женщины.. странная куйня))

скорей всего троллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы таких еб-ых вообще с форума выкидывал на раз,ни морали, ни принципов,про ценности поленюсь вопрос задавать, тьфу. Можете мне варн влупить

--- --- ---
На.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sofiiko сказал:

Постоянно показывал что он альфа самец, скинул мне однажды 60 фото своих баб и сказал что всех их он перетрахал.

Как всегда нафантазируют про каких -то пикаперов и альфа-самцов)

Настоящий альфа - уверенный в себе мужик никогда не будет кичиться "переписками" , "фотками" и прочей требухой

Потому что  в этом нет нужды  - изобилие , читается в поведении и невербалике и не требует никакого потверждения

А это обычный бета ,который научился косить под альфу - овладев некоторыми манипуляциями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Как всегда нафантазируют про каких -то пикаперов и альфа-самцов)

Настоящий альфа - уверенный в себе мужик никогда не будет кичиться "переписками" , "фотками" и прочей требухой

Потому что это в этом нет нужды  - изобилие , читается в поведении и невербалике и не требует никакого подвтерждения

А это обычный бета ,который научился косить под альфу - овладев некоторыми манипуляциями

Спасибо за ответ. Я сама и не понимала, к чему он это все показывал, и показывал неаднократно. К чему тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sofiiko сказал:

к чему он это все показывал, и показывал неаднократно. К чему тогда?

Компенсация низкой самооценки

Она у него строится на внешних факторах и реакциях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, старший сказал:

Я бы таких еб-ых вообще с форума выкидывал на раз,ни морали, ни принципов,про ценности поленюсь вопрос задавать, тьфу. Можете мне варн влупить

--- --- ---
На.

Я что то не поняла за негатив в мой адрес. Тут что мало тем на сайте, где разные истории пишут? Тут что мало тем где еще и не такое пишут. Если вы и какой то там старший, никакое право не имеете меня тут оскорблять. Это мой опыт. И я им тут поделилась. Тут такое огромное количество разных тем и похоеще, что вы никакое право не имеете уничижительные сообщения иут слать и не В ТЕМУ ВООБЩЕ. это не сайт провославный, тут разное обсуждают!

Только что, KeyloR N. сказал:

Компенсация низкой самооценки

Она у него строится на внешних факторах и реакциях

Обьясни пожалуйста. Он эти свои переписки всем показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, disko сказал:

моральных, культурных, духовных понятий нет! есть кремпай в крузаке, и с этим заходить на форум.. для женщины.. странная куйня))

скорей всего троллинг

Ты только мой топик так цитируешь? Да я написала свою историю. Тут такие истории заворачивают, что моя ничто по сравнению с некоторыми. Это мой опыт. Обгадить всех можно! Повтроряю это не КУЛЬТУРНО ПАСТОРСКО РЕЛИГИОЗНЫЙ САЙТ. И тут я решила это написать, потому что так решила. Оскорбления в другие темы похлеще кидай. Я написала про бабника манипулятора, котоый су*ка четвертый год не вылазеет из головы. Поэтому я здесь. И мне стоило больших сил чтобы вылить здесь мою истрию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sofiiko сказал:

Обьясни пожалуйста. Он эти свои переписки всем показывает?

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стори действительно похожа на вымысел, но кто знает... вдруг и правда. А опыт общения с манипулятором и бабником - дорогого стоит. Сама  с таким уже больше года мозготрахаюсь ((. Сейчас вот в игноре сижу ). А всего то пошутила про необходимость повзрослеть (у него это пунктик, что и понятно)). Но я прямолинейная, предпочитаю сразу выкладывать оценку происходящему, вот и про игнор тоже. Сразу сказала, что я об этом думаю, чтобы не считал себя хитрым кукловодом. Отшутился. И опять ушел в молчанку, демонстрацию активной жизни и популярности у баб. Я подумала, что это к лучшему, надоело уже хренью страдать. Хочется нормального отношения, ухаживаний, заботы, искренней теплоты. А все эти игры.. может и полезно, но лучше недолго. Получила урок и хватит, хорошего понемножку. Все равно такого человека не переделаешь. И в продолжительных отношениях очень тяжело. А автора клеймить не буду, представляю, через какие эмоции она прошла и чего ей это стоило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, olesya78 сказал:

стори действительно похожа на вымысел, но кто знает... вдруг и правда. А опыт общения с манипулятором и бабником - дорогого стоит. Сама  с таким уже больше года мозготрахаюсь ((. Сейчас вот в игноре сижу ). А всего то пошутила про необходимость повзрослеть (у него это пунктик, что и понятно)). Но я прямолинейная, предпочитаю сразу выкладывать оценку происходящему, вот и про игнор тоже. Сразу сказала, что я об этом думаю, чтобы не считал себя хитрым кукловодом. Отшутился. И опять ушел в молчанку, демонстрацию активной жизни и популярности у баб. Я подумала, что это к лучшему, надоело уже хренью страдать. Хочется нормального отношения, ухаживаний, заботы, искренней теплоты. А все эти игры.. может и полезно, но лучше недолго. Получила урок и хватит, хорошего понемножку. Все равно такого человека не переделаешь. И в продолжительных отношениях очень тяжело. А автора клеймить не буду, представляю, через какие эмоции она прошла и чего ей это стоило. 

Спасибо. На самом деле на этом сайте ооочень много ответов нашла на свои вопросы. Насчет опыта согласна. И знаешь главное чему стоит у них поучится...любить себя безмерно. Они настолько себя любят, что дают это в окружающий мир. А прошла я многое, ты права. И я так понимаю твой тоже тебе хвастался своими бабами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sofiiko сказал:

Цените себя, девочки, любите больше всех. Наверное это был крик души. Спасибо если дочитали. 

Аминь)

 

Проблема вообще в чем? Не можешь мужика под каблук загнать? Сделать его своим единственным аленем? Или тупо не хочешь его ни с кем делить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Аминь)

 

Проблема вообще в чем? Не можешь мужика под каблук загнать? Сделать его своим единственным аленем? Или тупо не хочешь его ни с кем делить?

Вот мне интересно, пусть она не хочет его целиком только себе и бла бла бла, но хочет , что бы он ее хотя бы уважал, как получить он него к себе уважение, я лично не вижу это реальным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарцисс с нарциссом играли в фигу.

Вот и вся стори

Эмоции, конечно, бьют ключом, когда шлешь друг друга, НО, есть не мало более здоровых способов их получения.

И лучше этому научиться, не завязывая радости жизни на манипулировании сексом и эго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кареглазая сказал:

Вот мне интересно, пусть она не хочет его целиком только себе и бла бла бла, но хочет , что бы он ее хотя бы уважал, как получить он него к себе уважение, я лично не вижу это реальным. 

Так это и возбуждает: постоянное отвержение. Получила бы себе: стал бы скучен очень быстро. Как муж

Никакого уважения и т.д т.п ей тож не надо. Т.к это скучно и это сломает цель игры. Это такой наркотик: ходить постоянно получать по щщам, для нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Sofiiko said:

Я написала про бабника манипулятора, котоый су*ка четвертый год не вылазеет из головы. Поэтому я здесь. И мне стоило больших сил чтобы вылить здесь мою истрию. 

slezy_isterika_poterya.gif?extra=QNl2ujl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sofiiko сказал:

Спасибо. На самом деле на этом сайте ооочень много ответов нашла на свои вопросы. Насчет опыта согласна. И знаешь главное чему стоит у них поучится...любить себя безмерно. Они настолько себя любят, что дают это в окружающий мир. А прошла я многое, ты права. И я так понимаю твой тоже тебе хвастался своими бабами?

несколько раз говорил, что соблазнил полгорода девушек ))  уж не знаю, правда или нет, но произвести впечатление он умеет, самонадеян без меры, девкам это нравится, на общих тусовках сама это видела неоднократно. Был период, когда мы не общались по моей инициативе, добавлял себе девушек в друзья, через какое то время оправлял их в подписчики, у них на страницах потом - слезливые посты... сейчас держусь, не лажу к нему больше. Слишком много внимания - и вот она - зацикленность, пожалуйста. Стоит отвлечься, заняться другими делами, успокаиваешься и забываешь. А еще лучше - завести нового кавалера, так что я в активном поиске ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎01‎.‎2018 в 12:58, Sofiiko сказал:

Я в платье. Колготочки. Без трусиков.

Бл*, я лайкну. Знакомая картина! 

Любовницы всегда "хлебом-солью" должны встречать :D

 

ЗЫ ХЗ, чо там авторша кудахчет, ВИН-ВИН ситуация.

ЗЗЫ Не переживай, ОТСУТСТВИЕМ трусиков, не переманишь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу подумал, что здесь решили опубликовать один из эротических рассказов информатора WADA доктора Родченкова. Ан нет, тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, January 05, 2018 в 03:52, Sofiiko сказал:

 

А так ради прикола поинтересоваться, муж то не догадывается ни о чем? Как у вас отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, January 08, 2018 в 06:45, Pavellpm сказал:

А так ради прикола поинтересоваться, муж то не догадывается ни о чем? Как у вас отношения?

Ахаха,  какие отношения,  муж там нужен исключительно менять постельное белье,  после того как авторшу очередной ухажер оприходует,  ну и за ребёнком следит пока автор на крузерах и КАЯНах катается:lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...