Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть или забить?


Рекомендованные сообщения

Привет, пикаперы! Ситуация такая: встречался с девушкой ровно год, мне 27, ей 21. На первых парах, месяца 2-3 все было чики-пуки, хотя как у всех впринципе. 

Никаких ссор, влюбленность, все дела. Постепенно она стала пригонять ко мне, хоть я и живу с бабушкой своей в двушке, правда бабушка больше мне как соседка, не суть. В итоге переехала ко мне с концами, жили так около 6 месяцев, и тут то в замкнутом пространстве начали проявляться косяки у обоих, пошли ссоры на фоне бытовухи, оскорбления, я начал делать фатальную ошибку, постоянно, хоть и не на полном серьезе говорить ей, чтобы она свалила из моей хаты.

Терпела, терпела она это, иногда уезжала, но тут же возвращалась, но в итоге бесанула и забрала все вещи в один момент и свалила, не общались мы после этого неделю, пока я не увидел на ее стене какие то ееразвратные фоточки в юбочках, добавила в друзья каких то парней, я конечно же не сдержался и написал ей. В итоге потом она призналась, что это была лишь манипуляция, ведь сам я не белый и пушистый и грешил тем же самым, постоянно после ссор добавлял телок, правда не общался с ними вовсе. 

Последние 3 месяца мы живем в режиме - 3 дня все ок, 4 это скандалы, интриги, расследования. После каких то ссор я опустился уже до извинений, упрашиваний о шансе, навязчивости, уже понял, что это все конечно не прокатит. И я видел, как она трепещит от этого и упивается, мне это не понравилось.

Так как на других самок меня вообще не тянет ни в какую, я решил сделать по другому. Сразу скажу, если посчитаете меня за полного придурка, то я не обижусь. Я создал фейк своей бывшей особы (не о которой речь, а о той, что была до нее). Лайкал себя же, и это действовало, моя зайка дико бесовала с этого и начала писать якобы моей бывшей, это помогло на самом деле решить мне с ней какие то конфликты, она поняла, что на меня могут быть другие претенденты. 

В итоге она переехала ко мне обратно, вот уже близился новый год, у нее в планах была поездка к родителям ее на дачу, мне не особо хотелось так отмечать новый год, о чем я ей сообщал неоднократно. В итоге она обиделась и свалила без меня за 3 дня до праздника, не писала, не звонила 2 дня, но за день набрала, сказала, чтобы я не глупил и приезжал. Так как я не смог придумать себе других торжеств, я поехал. Отметили мы хорошо, но 1 января вдруг на мой телефон приходит смс "привет, можно тебе позвонить?" Хоть убейте, но без понятия кто это, да и не кому так мне писать. Ее это насторожило, но она забила, вроде и сама поверила, что это ошиблись номером.

В итоге я уехал с дачи, у нас случился какой то мини-конфликт, она начала мне говорить, что понимает, что у меня кто то есть, та смс и мое нежелание ехать на дачу заставили ее так думать. Я ее спросил, непонятно тогда зачем ты на дачу меня позвала, если ты и так думаешь, что у меня кто то есть? В итоге долго буянили, она уже внушила себе конкретно, что я ей изменяю, в порыве злости я сказал, что может быть так и есть. 

На утро я понял, что ей наверное дико больно осозновать, что я ее предал, хотя по факту никого у меня не было даже.

Я написал ей смс, где объяснил, что страница бывшей - фейк, смс действительно от левого человека, и что я за спиной у нее никого не находил. Сказал, что мы впринципе поставили точку, но надеюсь она не будет держать на меня зла. На что она ответила, что я козел, играл ее чувствами этим фейком, что это глупость, что ее блевать тянет от моих объяснений в перемешку с милыми словами, и ее этим не задобрить. Короче врубила гордость.

Я уже не стал ей отвечать и вот пишу вам тут. Все бонально, у меня есть желание быть с ней, то что я поступил как дурак, это понятно. Больше недели мы, за год отношений, не общались, я так понимаю, надо врубить игнор, да подольше. На других девок не тянет совсем, я пытался уже действовать в эту сторону. У меня цель одна, чтобы она сама поняла, что довела наши отношения до такого маразма, чтоб признала свои ошибки. Как сделать так, чтобы она сама написала/позвонила мне? Навязываться сам я не собираюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два придурка, ей богу...

Она-то ладно, малолетка. Ты то куда прешь? 27 лет вроде, а ведешь себя как 17 летний пацан, фейк странички... Она тебя как лошару из себя выводит. Придумывает поводы тебя раскачать на ревности и прочей зал#пе, чтобы ты ей пятки лизал и извинился. Скоро ты будешь из дома выходить только на поводке с ней, и то будешь п#зды получать, что чавки повернул на бабу. Шли нах#й её. Хорошего у тебя с ней ничего не выйдет. Сегодня фотки в юбочках, завтра как еб#тся в клубе. Тоже будешь спрашивать, что делать?))

Можешь даже не писать, как обычно это многие делают, какая она хорошая, я сам все испортил. Твоя баба гнет тебя, причем успешно, под себя. Если она так откровенно манипулирует тобой, то твоя ценность куда меньше, чем её. Ты на будущее запомни, если ты пригрозился выгнать, то будь добр держи слово. А то ты быстро слетишь в коробочку "очередного п#здабола, которым можно вертеть", кем, кстати, ты сейчас и являешься. Однозначно некст. Но форум покурить тебе придётся.

"Написала что я козел, играл чувствами и её блевать тянет". Хочешь скажу, что дальше будет? А дальше будет, что твоя малолетка скажет "у меня чувства пропали, ты всё испортил, мы не можем быть вместе". И будет ждать как ты с аленьеми рогами будешь за ней бегать умолять вернутся. Ей там значит можно Васьков добавлять и фотки в юбочках, а тебе за СМС мозги еб#т. Ну всё понятно, ты тряпка для неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один способ, но ты его не вывезешь. Сказать что-то типа "Да, ты права. Я устал от отношений с девушкой, которая не ценит моих вложений в отношения. На данный момент у меня никого нет, но я общаюсь с другими ожп, которые готовы дать мне то что мне необходимо в отношениях. Мне нужна пауза на подумать." И уйти в закат до её мегаБ. Но баба дура, в ближайшие пару-тройку лет так и будет выносить мозг нонстоп. 

А ты сам-то зачем ведешься на это всё? Непонятно, вроде большенький уже. Есть еще один вариант (лично мне он больше нравится) сексить её пока дает и искать новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

 сексить её пока дает и искать новую.

Там то ему и п#здец будет:D

С таким БЗ как у него, он не вывезет СО с ней. Не сможет он слезть с неё, а соответственно и искать кого-то он не сможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 лет, фейковые страницы, лайки, бабе 21 - ветер в голове в жопе дым. Вы там с ума посходили? 

Хочешь чтоб она сама позвонила и написала первая - так создай ещё с десяток фейков и облайкай себя с ног до головы. Она там умрет от ревности, ей богу, стань сильнее.

Ей нужен мужик. Ты пока что для неё не мужчина - а так, подобие, пока она своими фотками в юбке не приманила ещё пару аленей.

Ну напишет, позвонит - дальше снова у вас микро ссора, как ты говоришь, и все по новой будет. Менять нужно в корне ваши отношения, что вряд ли получится, если хочешь этого только ты,но не она.

И вообще чего ты хочешь добиться в итоге? Судя по единственному вопросу - её внимания? У тебя с самооценкой плохо, или потешить самолюбие? Если ты сам не будешь меняться, все что будет у вас дальше - это дно. 

Хочешь медленно просирать свою жизнь на эту бабу, пожалуйста. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...