Перейти к публикации
пикап.Форум

Зажатый человек


Bukovka Q

Рекомендованные сообщения

Камрады, приветсвую. Мне 19 лет, учусь в универе. Катострафических проблем с девушками никогда не было, да и не это главное в этой теме. Моя проблема в следующем. В компании друзей я зажатый, необищтельный человек. Чувчтвую себя будто я чужой в компнии, хотя с этими людьми давно знакомы, тоже самое и в новом коллективе. Хочу стать общительней, быстро вливаться в коллеткив. Чтобы со мной было интресно общаться, так сказать чтобы с ходу подхватывал разговор и чувствовал себе комфортно , неприеужденно и легко. Надеюсь на вашу помощь, мужики. Заранее спасибо. P.S литературу переодически читаю, совете про то, что читай больше книг , уважительная просьба не писать. Здесь по моему мнения проблема в моей голове, могу ошибаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bukovka Q сказал:

Камрады, приветсвую. Мне 19 лет, учусь в универе. Катострафических проблем с девушками никогда не было, да и не это главное в этой теме. Моя проблема в следующем. В компании друзей я зажатый, необищтельный человек. Чувчтвую себя будто я чужой в компнии, хотя с этими людьми давно знакомы, тоже самое и в новом коллективе. Хочу стать общительней, быстро вливаться в коллеткив. Чтобы со мной было интресно общаться, так сказать чтобы с ходу подхватывал разговор и чувствовал себе комфортно , неприеужденно и легко. Надеюсь на вашу помощь, мужики. Заранее спасибо. P.S литературу переодически читаю, совете про то, что читай больше книг , уважительная просьба не писать. Здесь по моему мнения проблема в моей голове, могу ошибаться...

Может твои друзья тупорылые и тебе скучно с ними?

Нуу, у меня друзей мало, т.к. слушать их бред просто невыносимо. Я лучше на бабе поваляюсь, чем сидеть и слушать пустозвонство своих друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bukovka Q сказал:

Камрады, приветсвую. Мне 19 лет, учусь в универе. Катострафических проблем с девушками никогда не было, да и не это главное в этой теме. Моя проблема в следующем. В компании друзей я зажатый, необищтельный человек. Чувчтвую себя будто я чужой в компнии, хотя с этими людьми давно знакомы, тоже самое и в новом коллективе. Хочу стать общительней, быстро вливаться в коллеткив. Чтобы со мной было интресно общаться, так сказать чтобы с ходу подхватывал разговор и чувствовал себе комфортно , неприеужденно и легко. Надеюсь на вашу помощь, мужики. Заранее спасибо. P.S литературу переодически читаю, совете про то, что читай больше книг , уважительная просьба не писать. Здесь по моему мнения проблема в моей голове, могу ошибаться...

общаться больше нужно. попробуй устроиться в продажи, через сотку клиентов, твои зажимы слетят просто. Да и было бы о чем поп*здеть. Зависит от того чем ты занят изо дня в день, и что окружает тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Bukovka Q said:

Хочу стать общительней, быстро вливаться в коллеткив. Чтобы со мной было интресно общаться, так сказать чтобы с ходу подхватывал разговор и чувствовал себе комфортно , неприеужденно и легко.

Это 2 разных вещи.

Чувствовать себя легко и комфортно можно и не умея общаться.

Это как играть в футбол. Ты можешь наслаждаться играя плохо. Если играешь не на резкльтат, а для других целей.

А само умение общаться чтоб с тобой было интересней - это цже выучть финты, тактику и стратегию футбола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...