Перейти к публикации
пикап.Форум

Как справиться с чувством фальши и получать удовольствие?


Рекомендованные сообщения

Мне 29, партнёру 28, познакомились на курорте, решила испробовать самые банальные приёмы и они работают. И мне очень противно от этого и даже не хочется продолжать. Так как не испытываю вдохновения влюблённости и т.д. Всё как-то пресно.Это даже не лото

(там хоть есть элемент удачи), это шахматы.

Цель. Как найти вдохновение, продолжая использовать приёмы ? И возможно ли не чувствовать себя кошкой, определяя его как мышку, а чувствовать себя всё же на равных? Что ты делаешь что бы страсть не претуплялась, что бы секс оставался глубоким с хорошим душевным контактом? Если не применять техники, то слетаю быстро в созависимость. Вообщем где та золотая грань? Цель  -качественный секс. ( а он без искренности не то абсолютно) А какая же искренность, когда я манипулирую осознано. Но я же не первая с этим столкнулась. Как обойти это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, пожалуйста, про приемы, которые сработали.

P.S.: мышку поумнее, может, поискать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО и душевный контакт, искренность и глубокий секс - это уже на отношения тянет, тут 100% один человек залипнет. Большинство "приемов" влияют на баланс значимости, смещая его в чью-то сторону, поэтому прочти тему "Баланс значимости", и учти, что когда ты найдешь такого человека - неизбежно захочешь чего-то большего, и если ты перейдешь рамки Онли Секс, то тебя могут слить, и будут правы, ведь это одно из правил вашей игры. 

Кошке в сексе нужна не мышка, а кот. Поэтому тебе достаточно будет найти более высокопримативного, высокорангового  мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Зачемипочему сказал:
Как справиться с чувством фальши и получать удовольствие?

А какая же искренность, когда я манипулирую осознано. Но я же не первая с этим столкнулась. Как обойти это?

Ответ: никак. Твое нутро КОТ сразу поймет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Зачемипочему сказал:

Цель. Как найти вдохновение, продолжая использовать приёмы ? И возможно ли не чувствовать себя кошкой, определяя его как мышку, а чувствовать себя всё же на равных? Что ты делаешь что бы страсть не претуплялась, что бы секс оставался глубоким с хорошим душевным контактом? Если не применять техники, то слетаю быстро в созависимость. Вообщем где та золотая грань? Цель  -качественный секс. ( а он без искренности не то абсолютно) А какая же искренность, когда я манипулирую осознано. Но я же не первая с этим столкнулась. Как обойти это?

Нет ничего плохого в созависимости с хорошим партнером. Отношения это всегда та или иная степень зависимости. 

Есть мнение, что мы к ней, к зависимости,  стремимся,  стремимся потерять свое эго, раствориться в другом человеке,  и эта деструкция рождает нечто чудесное. 

Используйте техники до секса,  как своеобразный брачный танец. Девушка имеет право убегать,  ускользать, устраивать проверки, раскачивать эмоции, морочить голову, это природная программа проверки самца на прочность. 

А после секса можно уже сдаваться отношениям,  выстраивать близость,  тогда и секс будет глубоким и чувственным, и вдохновение никуда не уйдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разобралась с тем как ответить каждому. Поэтому пишу тут. Огромное спасибо за комментарии. 

Внимательно медитирую над каждым комментарием. 

Думаю найти им практическое применение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где прочитать про расшифровку сокращения "СО" ( два нижних подчёркивания пунктиром) и ему подобные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баланс значимости,  только в темах форума разных проскальзывает, а отдельно где почитать? 

Спасибо, за уделённое время и внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приёмы...да ничего особенного. Фишка не в том, что я конкретно делала, а в том, что делала это специально- манипулировала осознанно, ожидая определённой реакции партнёра и мои ожидания оправдались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так расскажи, пожалуйста о своих приемах - очень интересно? Ведь форум как раз и существует для обмена "премудростями". По поводу аббревиатуры СО - расшифровывается как Sex Only. Наведи на аббревиатуру мышкой и выскочит подсказка-расшифровка. Где-то здесь на сайте есть словарь этих аббревиатур. По поводу большой и чистой любви  - это вопрос философский. Все ее ищут, но мало кто находит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Македон, подстройка, раппорт, частично верно считала его карту, ну и безотказное ближе -дальше. Ну и как бы от дальнейших действий отказалась на время. Веду себя естественно, но прочитанное где-то в подсознание уже и применяется само собой. Единственное, что не могу осилить это С.С.С. те которые не природой на автомате, а типа игры с фалическими символами и т.д. Боюсь переборщить.  Пошлить не хотса совсем. Я тут как раз не про любовь, ну то есть всё конечно про любовь, без неё никуда. Но про ту которая секс онли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недр интернета про Баланс Значимости

Начнем немного с теории. Все мы учили в школе Закон сохранения энергии — это фундаментальный закон природы, заключающийся в том, что энергия замкнутой системы сохраняется во времени. Проще говоря, энергия не может возникнуть из ничего и не может в никуда исчезнуть, она может только переходить из одной формы в другую.
Взаимоотношения являются системой и поэтому этот закон действует там тоже. Условно назовем его Закон Баланса Значимости (ЗБЗ).

Как он действует на начальных этапах взаимоотношений:

1. МЧ познакомился с ОЖП. Применив пикаперские навыки поднял свою значимость, ее значимость осталась низкой, сделал зачет и отправил ее в ДОД.
2. МЧ познакомился с ОЖП. Применив пикаперские навыки поднял свою значимость, ее значимость стала высокой, сделал зачет и решил что она подходит для ЛТР
3. МЧ познакомился с ОЖП. Не применив пикаперские навыки оставил свою значимость низкой, ее значимость завысил, она отправила его в ДОД
Итак тенденция очевидна. При смещении баланса значимости(БЗ) в любую сторону, ЛТР строить невозможно. Начинаем его строить при примерно равном БЗ.

Действие ЗБЗ в самом ЛТР: 

1. У МЧ и у ОЖП сохраняется примерно равный БЗ – идеальна пара, объект для зависти (черной или белой)
2. ОЖП слегка отмораживается (становится скучно), МЧ автоматически начинает ревновать, усиленно ухаживать, устраивать разбоки, заваливать цветами и по ЗБЗ она от этого отмораживается еще больше. Она становится ведущей, а он становится зависимым в отношениях. Такое положение может продолжаться достаточно долго, но в конце концов появляется тема «Она сказала ДОД, че делать?»
3. То-же самое что и в пункте 2, только вместо ОЖП МЧ

Зная о действии этого закона в наших силах его использовать себе на благо. Переодически надо калибровать свои отношения в ЛТР и выявлять кто на данный момент является ведущим, а кто зависимым. Это сделать достаточно не сложно. Тот кто чаще проявляет инициативу для сближения, тот кто ревнует, тот кто обвиняет партнера в нечуткости, невнимательности, незаботливости, в эгоизме - тот является зависимым.
Тот кто реже проявляет инициативу, никогда не ревнует, иногда отказывается от свиданий в пользу других важных дел, называет партнера собственником, требовательным, ревнивым, назойливым – тот является ведущим.

Если вы четко скалибровали кто в вашей паре ведущий, а кто зависимый, то можете себя поздравить. Вы по дороге к ДОДу при любой раскладке. Но зная о ЗБЗ и правилах которые из него следуют, вы можете исправить ситуацию, даже если вы уже глубоко в Ж.... ой то есть я хотел сказать в ДОДе.

Стратегии выхода из дисбаланса значимости:

А. Стратегия подчиненного

1. Моральная поддержка
Когда возникли сложности во взаимоотношениях, невозможно получить моральную поддержку от ведущего. Нужно найти эту поддержку. Общаться с друзьями, подругами и другими близкими людьми, поддерживать с ними связь и получать их сочуствие. Это-же поможет отвлечься не давить так сильно на ведущего, тем самым удаляя его от себя.

2. Чувсто реальности

а. Не воспринимать возможный разрыв как катастрофу. Каждый человек на земле расставался с любовью, находил потом новую и так не один десяток раз.

б. Не заниаться самоунижением. Типа я так плох, со мной неинтересно, поэтому я не достоин любви.

в. Преодолевать рефлекс подчиненного. Он выражается в том что подчиненный всегда соглашается с ведущим, оказывет ему как можно больше услуг чтобы понравится, всегда делает то что тот хочет, даже если не хочет этого сам.

3. Изменить тактику
Подчиненый боится уйти от своей порочной тактики, которая вызвала дисбаланс значимости. Не бояться разрыва - хороший способ сохранить взаимоотношения.

4. Здоровая дистанция
Перенаправить часть своей эмоциональной энергии с ведущего на какие-то другие увлеченя в своей жизни.

5. Общение
Отказатся от обвинений в невнимательности, черствости, отсутствии достаточной любви ведущего, а постаратся сделать его максимально позитивным.

6. Страх, ревность
Победить свой страх, что пока ты соблюдаешь дистанцию, ведущий тебе изменит. Отказатся от ревности.

7. Границы
Если после всех усилий вы все еще чувствуете эмоциональную неудовлетворенность, откровенно и без обвинений поговорите со своим партнером, что возможно вы - не лучшие партнеры друг для друга.

Б. Стратегия ведущего

1. Сочувствие себе
Ты являешся такой-же жертвой дисбаланса значимости как и она. Став ведущим ты стал сильным и независимым, но в то-же время лишился романтики и страсти во взаимоотношениях.

2. Чувство вины.
Ты должен освободится от чувства вины, что ты только мучаешь свою девушку. Ты должен понять что не виноват в том что происходит. Скажи себе: "Да я совершил кое какие ошибки. Что я сейчас могу сделать, чтобы улучшить наши отношения?"

3. Перенесение злости.
Вместе с виной ты чувствуешь злость на нее, за то что она своим поведением лишила тебя романтики и страсти и пытаешся сделать ей больно, выместив на ней злость. Направь злость на обстоятельства, сказав себе: "Эта ситуация злит меня, и я сделаю все, что смогу, для ее исправления".

4. Объективное восприятие
Выпиши плохие и хорошие качества девушки и объективно проанализируй их. Оцени какие плохие ее качества объективны, а какие продиктованы дисбалансом значимости.

5. Право выбора
Сохраняй право свободного выбора. Скажи себе что ты ничего не обязан и если действительно отношения не принесут тебе удовлетворения ты свободен уйти.

6. Попытка сближения
Делай ближе без оглядки на опасение завысить значимость, это не твой случай, ты все равно останешся ведущим. Попытайся вести себя как ТФН, внутри себя ты все равно будешь уверенным. Но эта попытка может сместить и выровнять дисбаланс и улучшить отношения. Делись с ней разными мелочами, раскажи о каких-то своих страхах (не надо быть железным феликсом) и не ставь никаких условий.

7. Терпение
Сначала ты будешь чувствовать неестественность своего поведения. Но помни что ты это делаешь ради того чтобы тебе самому было лучше и действуя последовательно ты востановишь свою любовь.

В целом, если вы гармоничная личность, то вам достаточно несложно быть гибким и балансировать используя знание ЗБЗ. Но по разным причинам бывают личности, которые являются патологическими подчиненными и ведущими и им надо гораздо больше работать над собой, для создания и поддержания хороших взаимоотношений и любви.

Типы патологического зависимого:

1. Милый
Тот кто постоянно слышит в свой адрес: "Ты нравишься мне, но только как друг..."
2. Эхо
Потеря себя, своей личности и растворение в партнере.
3. Мститель
Уступчивый внешне, но хорошо знающий какие именно косвенные действия ударят ведущего "по самому больному месту".
4. Оскобленный
Те, кого называют мазохистами

Типы патологического ведущего:

1. Авторитарист
Боится сильных женщин. Бессознательно ищет связи только с женщинами, которых он может уверенно контролировать
2. Искатель
Испытывает чувства к женщине только в переод соблазнения
3. Одиночка
Глубоко укоренившийся страх перед сближением и боязнь обжечься
4. Агрессор
Те, кого называют садистами

А про сокращения тема в мужской части форума, в первых темах где-то нашла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2018 в 01:00, Зачемипочему сказал:

Делай ближе без оглядки на опасение завысить значимость, это не твой случай, ты все равно останешся ведущим. Попытайся вести себя как ТФН, внутри себя ты все равно будешь уверенным. Но эта попытка может сместить и выровнять дисбаланс и улучшить отношения.

вот это понравилось). Теперь понятно, зачем я это делаю). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...