Перейти к публикации
пикап.Форум

Не звонит после первого секса


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, очень нужна консультация.

Мне 30, внешне наверно 5-6 по местным меркам.

Омп - 33, честно говоря выше пятерки не тянет.

Познакомились на работе, он новенький, пришел где то месяц назад.

Сперва начали общаться по работе, потом он стал проявлять инциативу в общении, вацапились целыми днями, пили кофе в кафешках, комлпименты с его стороны. Секса не было. На праздники он уехал домой, договорились встретиться 5того числа, я его позвала к себе в гости на чивас. Накануне, он дал знать, что заедет, но остаться надолго не сможет, тк ему в этот день вечером опять ехать далеко загород везти родителей. Вообще, у меня как то закралось подозрение, что он возможно несвободен, о чем ему высказала, что с несвободными парнями не встречаюсь (я в поисках лтр). Он вроде как опроверг.

Итак, в назначенный день встретились, ну ясно дело занялись сексом, он первый проявил инциативу.  Меня вообще в плане секса сложно зацепить, но тут все было как по мне так отлично, он тоже был усерден и старался, три раза пришли к логическому концу:) Сказал. что давно секса не было. Время уже подходило ему уезжать, я в шутку сказала, ну тебе уже пора, шуруй (может несколько грубовато - но у нас все время диалог протекал в шуточном тоне, флирт,хиханьки, хаханьки).

В общем он уехал, вот уже ночь, а от ничего ни одного сообщения даже хотя бы, что все хорошо было. Что то как то все это напрягает и немного обидно. Потому что омп понравился. Я недавно рассталась с другим омп, поскольку с ним не было эмоций, а тут все наоборот. Вот не знаю  что и думать, может это конечно детский сад, но варианты следующие:

- он правда не свободен

- это был секс на разок

- я его обидела последней фразой

-  не понравилась

- может действительно занят с родителями, рулит там не знаю..в вацап выходил пару раз, в обычное время не вылезает из него

И что делать? Забить, самой ничего не писать первой? Как то грустно и неприятненько, может кто даст совет какой, как забить..спасибо..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 hours ago, Insomniya said:

но у нас все время диалог протекал в шуточном тоне, флирт,хиханьки, хаханьки

Может, в этом всё дело? Шутки-шутками, но получается, что на их фоне ты даже толком в человеке не разобралась, кто он такой и чем живёт.

Нужно прокачивать внимательность к мелочам, к невербальным знакам, к деталям) Возможно интуиция тебе правильно подсказывала, что что-то там не чисто и он не свободен, если конечно ты в целом не склонна параноить. Часто бывает, что мозг считывает информацию намного быстрее, чем ты можешь успеть осознать и осмыслить, так что вполне вероятно ты что-то заметила, но сама не поняла что именно.

23 hours ago, Insomniya said:

самой ничего не писать первой?

Дай ему чуть больше времени, тут на форуме иногда советуют парням выжидать по 1-2 дня, чтобы повысить интерес девушки. Может, тебе как раз такой непростой фрукт попался.

Самой писать лучше не стоит, как-то это жалко будет выглядеть, что ли, имхо

Забить можно, отвлекшись на других мужчин :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть Вариант что все таки это было на один раз, логически порассуждать даже, если бы понравилась то любой заинтересованный человек отпишет или позвонит что ли, а тут видимо все на перепих идет и досвидули, ну сугубо мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне стоит подождать немного , так как может на данном этапе времени у него возникли какие то проблемы или трудности. Не стоит делать поспешных выводов , подожди немного , время расставит все по своим местам . И скажу тебе что не каждый парень бит когда девушка сильно тошнит , я думаю ты понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ни в коем случае не пиши!

Постарайся переключиться на дела и других мужчин. Думай так: «даже если не объявится, это он потеряет, а не я».

и, да, интересно, какие у вас там новости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/5/2018 at 11:43 PM, Insomniya said:

Меня вообще в плане секса сложно зацепить

Ага, да.

On 1/5/2018 at 11:43 PM, Insomniya said:

в шутку сказала, ну тебе уже пора, шуруй

Зачем, скажи

Собственно встречал таких баб, и слышал подобные фразы, думал что я для них очередной трах, а потом мне было неприятно и писать больше не хотелось. Знаешь что дальше было - они писали сами.

Хочешь отношений выбей из своей бошки эту херню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. пригласила  сама

2. после того как кончила выдала "шуруй малыш, тебе пора"

3. Решила не звонить и не писать первой.

Пачиму жи он не звонит

МНЕ ИНОГДА РЕАЛЬНО КАЖЕТСЯ ЧТО У ПОСТПЕРЕСТРОЕЧНЫХ РАШН БАБ ТАКОЙ СКАН В ГОЛОВЕ ЧТО 80% ИХ ГОДЯТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОРАЗОВОГО СПЕРМОСЛИВА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...