Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка-клуша


Рекомендованные сообщения

  • Советник
4 минуты назад, Fcdm1923 сказал:

Какие дети, акстись, мое дело предложить-если отказываются, решить что делать, вот и все, благотворительности никакой быть не может, пхвсе взрослые люди и несут сами ответственность за то, что и как принимают в организм. 

Заливаешь конечно красиво, но оставь это для своих куриц глупых )

Ты не предлагаешь, ты давишь, склоняешь. Требуешь, ставишь ультиматумы - или бухаешь, или остаёшься без меня )

Так что это уже всё на твоей ответственности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Требуешь, ставишь ультиматумы - или бухаешь, или остаёшься без меня )

Прям как типичная дочь разведенки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Заливаешь конечно красиво, но оставь это для своих куриц глупых )

Ты не предлагаешь, ты давишь, склоняешь. Требуешь, ставишь ультиматумы - или бухаешь, или остаёшься без меня )

Так что это уже всё на твоей ответственности.

 

Пока никаких ультиматумов не было, и тут советуют их не ставить ибо бесполезно, так что вероятно в скором времени придется заканчивать, после праздников видимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fcdm1923 сказал:

Пока никаких ультиматумов не было, и тут советуют их не ставить ибо бесполезно, так что вероятно в скором времени придется заканчивать, после праздников видимо. 

Иди своей дороги разврата и пьянства :D а Ее оставь в покое ,ставить их тут бесполезно как ты уже тут понял ,ты сам то послушай как это заучит:либо ты бухаешь,тусишь ,или пока.мне бля*ь очень интересна твоя фраза одна проскакивающая:я хочу что бы она тусила,и не только со мной ,что бы с другими тоже ,ты реально мазохист )тут сюда люди приходят наоборот,что паникуют ,что их бабы не ночуют дома,задерживаются у подруг/корпоративах,а нет ли Васьков и ещё чего ,а ты сам хочешь Ее на это подсадить ,нах,даже праздников не дожидайся,иди и все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Fcdm1923 сказал:

Пока никаких ультиматумов не было, и тут советуют их не ставить ибо бесполезно, так что вероятно в скором времени придется заканчивать, после праздников видимо. 

Так будет лучше,  для тебя и для неё. А то реально новое имя получишь спустя годы ) Понимаешь, это больно так жить, когда здоровья и сил нет уже, баба об тебя бычки тушит и иначе как Тварь не называет )

Это по мозгам бьёт, и по самооценке, когда слышишь каждый день вместо любимый - тварь, и ненавижу )

А так будет, если ты не прогнёшься и будешь тусить, и не оправдаешь её надежд на то чтобы тебя одомашнить.

Кроме того, если уж совсем иначе никак тебе, ребята, более предприимчивые делают следующее - на тусовках еб*т бл*дей. А дома держат мышей своих серых )

Разделяют это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hladon сказал:

Иди своей дороги разврата и пьянства :D а Ее оставь в покое ,ставить их тут бесполезно как ты уже тут понял ,ты сам то послушай как это заучит:либо ты бухаешь,тусишь ,или пока.мне бля*ь очень интересна твоя фраза одна проскакивающая:я хочу что бы она тусила,и не только со мной ,что бы с другими тоже ,ты реально мазохист )тут сюда люди приходят наоборот,что паникуют ,что их бабы не ночуют дома,задерживаются у подруг/корпоративах,а нет ли Васьков и ещё чего ,а ты сам хочешь Ее на это подсадить ,нах,даже праздников не дожидайся,иди и все )

Конечно мне нужно чтоб она зависала, присем тут мазохизм я не оч понял, главное чтобы по мозгам не ездила что зависаю я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Так будет лучше,  для тебя и для неё. А то реально новое имя получишь спустя годы ) Понимаешь, это больно так жить, когда здоровья и сил нет уже, баба об тебя бычки тушит и иначе как Тварь не называет )

Это по мозгам бьёт, и по самооценке, когда слышишь вместо любимый - тварь, и ненавижу )

А так будет, если ты не прогнёшься и будешь тусить, и не оправдаешь её надежд на то чтобы тебя одомашнить.

Кроме того, если уж совсем иначе никак, ребята, более предприимчивые делают следующее - на тусовках еб*т других. А дома держат мышей своих серых )

Разделяют это всё.

Ну ты дичь расписал жесть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fcdm1923 сказал:

Конечно мне нужно чтоб она зависала, присем тут мазохизм я не оч понял, главное чтобы по мозгам не ездила что зависаю я

Притом, что сейчас ты весь такой весёлый и самоуверенный,что ты будешь на седьмом небе от счастья от того что баба твоя будет ходить по клубам/барам ,тусовкам,может даже впискам.но потом ,когда ты такую найдёшь ,ты будешь думать все-вот она то,чего я искал ,а потом ты будешь яйца свои с пола собирать ,когда она начнёт бухать с левыми ,сомнительными компашками,пропадать ,уходить в отрыв ,и однажды ,придя домой ,ты увидишь ,что Ее трахает какой-нибудь смазливый клубный пацанчик,или толпа пацанчиков,или это будет не у тебя дома а в другом месте потому что как есть пословица и мне кажется в ней есть большая доля правды:

Скорее лев откажется от мяса,
И Ангел станет Сатаной,
Чем блядь откажется от блядства,
И станет верною женой.

такие очень долго переучиваются.особенно ,когда тип в отношениях сам все разрешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hladon сказал:

Притом, что сейчас ты весь такой весёлый и самоуверенный,что ты будешь на седьмом небе от счастья от того что баба твоя будет ходить по клубам/барам ,тусовкам,может даже впискам

Ну для меня лично само собой разумеется что так и есть. И уж спрашивать у меня разрешение странно в такой ситуации. Главное чтобы было обоюдно, и мне не компостировали мозги где и как я зависаю. Жить надо максимально на расслабоне и ловить от нее кайф. Сам живи и давай жить другому, а уж своему партнеру в первую очередь. Если человек захочет поцти на лево или бросить-она это сделает обязательно в любом раскладе. Я прекрасно знаю сто многие на форуме вообще не видят в моей ситуации проблемы, но меня она не устраивает категорически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Fcdm1923 сказал:

Не ну кто спорит что бояра-дно адское. Я уже 100 раз пожалел что вообще упомянул в теме алкашку, ибо все сводится к срачу о вреде его. 

Просто люди вокруг, по крайней мере здесь, смотрят широко открытыми глазами на вещи. В твоём возрасте твое желание тусить вполне себе понятно. 

Ну так туси, какие проблемы? Но ты пишешь в раздел "развитие и удержание отношений", а не "деградирование и спивание, х*епинание". Что ты хотел услышать (если ты не троль)? Здесь люди наверх карабкаются а не ко дну. Хочу заметить, что ты очень остро реагируешь на это, возможно, тебе уже делают замечания по этому поводу долгое время, но ты не хочешь признавать тот факт, что бухла в твоей жизни больше нормы. Но я не за это хочу сказать. Понимаешь, в жизни есть очень много других ох*ительных вещей, которых ты никогда не увидишь если будешь употреблять алкоголь. Например, твоя девушка. А ты оцениваешь её по совершенно *банутым критериям. Где ты такой ориентир взял? Я примерно понимаю, что ты хочешь так поднимать сошиал пруф свой. Но твое окружение каким ты его знаешь через пару-тройку лет исчезнет в пыль. С чем останешься? Я это знаю по себе, проходил.

А останешься ты с четким пониманием, что голова уже не работает так как прежде (да-да, бухло не оставляет следов сразу, оно медленно и даже очень спускает твои мозги в унитаз). И что ты сам один и вокруг война за выживание. 

Как думаешь, почему мы все вспоминаем детство и то как нам было хорошо в нем. Лично я глубоко убежден что это прямое следствие "не употребления" алкашки, табака и наркоты. Мы не созданы бухать. Это бычий кайф, ты сам в этом убедишься если не будешь употреблять пару месяцев (всего-то!!!!!).

Но, ты можешь сказать что я тебя "загрузил" или еще что-то в этом роде))) забить болт и налить бокал холодного)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fcdm1923 сказал:

Конечно мне нужно чтоб она зависала, присем тут мазохизм я не оч понял, главное чтобы по мозгам не ездила что зависаю я

Прочитав весь этот полёт твоих бурных фантазий, генерируемый юным воспалённым мозгом подытожу:

ЛТР в твоём случае, на данном этапе твоего развития категорически не возможен!

Ниже ответы почему:

Во первых, тебе нужна не ЛТРка, а подруга тебе по статусу (беззаботная тусовщица).

Во вторых, тебе нужна СОшка, причём без взаимной эксклюзивности ресурса.

В третьих нормальная, психически здоровая девушка не захочет с тобой ЛТР по причине соответствующих калибровок.

Запомни: высокоранговый ОМП не намерен делить свою ОЖП с другими, а у тебя получается: "прошу тебя, бл@дуй, детка, только с меня верности не спрашивай, пожалуйста..." В этих твоих рассуждениях нет даже намёков ни на объективную значимость ни на ценность, есть только р@спизд@йство, а на этом отношения не строятся.

Я, если честно, в ах#е! Что это за лозунг для девушки ты заготовил: Ходи в клубы, на тусы и вписки, бухай и кури, жмись с другими пацанами и всеми способами прожигай жизнь.

Не порти хорошей девушке прошивку, найди себе соответствующую твоим текущим запросам бл@дину и отрывайтесь пока молодые или пока от этого тошнить не начнёт и не захочется относительно нормальной жизни.

Ещё добавлю к пункту насчёт "не порти девушке прошивку": расставайся с ней экологично, объяснись о том, что она хорошая и правильная, что многие парни мечтают найти себе подобную девушку, что ты сейчас не готов к построению серьёзных отношений и хочешь пока гулять, тусить и так далее по списку. Не травмируй её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Fcdm1923 сказал:

Вопрос: есть ли шанс как то на нее повлиять, перенаправить мозги на благие дела, либо безнадежно и пора заканчивать? Спасибо.

Тухлая баба.

Чем она компенсирует свое унылое поведение? В сексе хоть отдача есть? Или и там всё печально? Если да, то в жопу такую бабу. Или в СО её переводи.

Если ты сейчас с ней тухнешь, то дальше ещё хуже будет. Таких клуш не переделаешь.

*Пожрать, посрать, потусить и без бабы можно. От бабы толк нужен. Если кроме вагины баба ничего больше дать не может, то нах*й такая курица вообще нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не троль!!..Надоела она ему ,а бросить жалко.Вот и пытается искать причину в ней..

За ,девушкой, нет косяков ,Автор знает это и сам,..скушно ,а расстаться не из за чего..

Не мучь себя,Автор,на одной только ответственности счастья тоде не построишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...