Перейти к публикации
пикап.Форум

Поведение парня после разрыва отношений


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дело вот в чем: мы с парнем расстались несколько дней назад. Инициатором разрыва была я. Но проблема заключается в том, как он начал себя вести после разрыва отношений. Если раньше он не проявлял никакой активности в универе: ни по отношению к учёбе, ни по отношению к девушкам, то теперь все наоборот. На парах он "отличник", максимально заинтересован в общении с одногруппницами. Он везде, его участия стало больше, чем во время наших, так называемых, отношений. Мне неприятно слышать его флирт с другими девушками, ничего не могу с этим поделать, от этого только впадаю в уныние. Не бросать же учёбу только потому, что он учится в этом же заведении, а поскорее забить на него очень хочется, не хочется к нему чувствовать ровным счетом ничего. Мне непонятно его поведение, хочется разобраться в этом. Почему он себя так ведёт, если мы расстались довольно мирно, прийдя к консенсусу? И как мне остыть к нему, видя его при этом каждый день? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dkdihdojsj сказал:

Но проблема заключается в том, как он начал себя вести после разрыва отношений. Если раньше он не проявлял никакой активности в универе: ни по отношению к учёбе, ни по отношению к девушкам, то теперь все наоборот. На парах он "отличник", максимально заинтересован в общении с одногруппницами.

Вполне возможно что парень теперь в теме)))

1 час назад, Dkdihdojsj сказал:

И как мне остыть к нему, видя его при этом каждый день?

Никак, он стал не интересен тебе, ты его ДОДнула, парень не заТФНил, а пошел по правильному мужскому пути, начал развиваться, стал сексвостребован, стал меняться в лучшую сторону и у него появились и будут еще появляться более качественные ОЖП, и теперь тебя бомбит и будет бомбить позже еще сильнее, полезешь к нему сейчас возвращать его, он тебя рассыпет вхлам, если грамотно смоделирует. Вставай на тот же путь, займись улучшайзингом себя, общайся с парнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, Dkdihdojsj said:

Мне неприятно слышать его флирт с другими девушками, ничего не могу с этим поделать, от этого только впадаю в уныние.

И дальше что? Ты его послала, он имеет полное право строить отношения с другими девушками и не обращать на твое "приятно/не приятно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, вы все склоняете к тому, что кто-то кого-то послал, когда выше было написано, что мы расстались, при этом все обсудив. Я лишь была инициатором, потому что меня не устраивали встречи ТОЛЬКО в стенах университета, а он не желал встречаться где бы то ни было ещё. Я не понимаю, почему вы накидываетесь, говоря, мол, ты заслужила, парень молодец, встал на верный путь. Возможно, и заслужила, да. Но вопрос-то был не в этом. 

Вопрос был в том, почему он относится ко мне с пренебрежением, если при расставании был со всем согласен и не высказал ни слова против этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парней все логично , и что можна сказать , в чем причина такого поведения? Может захотел сам по себе стать лучше? Может мотиватором стала ты , или другая девушка ? А может другое? Может получил конкретно высокую дозу мотивации ? Хороший вариант проверить связана ли ты с этим , так это контролировать частоту его взглядов на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:
12 минуты назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

У парней все логично , и что можна сказать , в чем причина такого поведения? Может захотел сам по себе стать лучше? Может мотиватором стала ты , или другая девушка ? А может другое? Может получил конкретно высокую дозу мотивации ? Хороший вариант проверить связана ли ты с этим , так это контролировать частоту его взглядов на тебя.

Спасибо, это более чем исчерпывающе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dkdihdojsj сказал:

Вопрос был в том, почему он относится ко мне с пренебрежением, если при расставании был со всем согласен и не высказал ни слова против этого?

Подожди. А где взаимосвязь между пренебрежением к тебе и вот этим:

9 часов назад, Dkdihdojsj сказал:

На парах он "отличник", максимально заинтересован в общении с одногруппницами. Он везде, его участия стало больше, чем во время наших, так называемых, отношений.

Всё, что ты описала, к тебе никакого отношения не имеет. 

Вы расстались. Он имеет право на флирт с другими. И то, что тебе неприятно - это твои эмоции, следовательно твоя забота, а не его. Я знаю, что есть такие люди, которые заботятся о чувствах бывших, поэтому при них не флиртуют и не выкладывают в соц.сети фотографии с другими партнёрами какое-то время, но твой бывший похоже не из их числа - вопрос экологии.

По человечески тебя можно понять, но что ты ожидала после расставания

Есть вероятность, что парень действительно "в теме" или обратился за помощью к людям/на ресурс, подобный нашему, и ему посоветовали то, что он сейчас делает - поднимать свою объективную значимость, как мужчины, чтобы ты пожалела о своём решении и захотела его вернуть (это только предположение) либо он так тоже старается отвлечься. Для определения так ли это, можно сравнить его текущее поведение с поведением на учёбе до начала ваших отношений и на протяжении их. Если он был овощем, нигде участия не принимал, общался только с пацанами и с тобой, а с другими девушками редко, а тут прямо на 180 градусов переменился, то скорее это действительно часть плана и представление для тебя/самого себя.

Что тебе делать?

Жить дальше. Очистить своё пространство от напоминаний о нём и ваших отношений. Сконцентрироваться на своих увлечениях. Не закрываться, а наоборот поддерживать социальные связи с друзьями/приятелями, посещать различные интересные и весёлые мероприятия. Сконцентрироваться на своём личном росте и целях. Быть открытой к новым знакомствам, свиданиям и отношениям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 minutes ago, Dkdihdojsj said:

Уважаемые пользователи, вы все склоняете к тому, что кто-то кого-то послал, когда выше было написано, что мы расстались, при этом все обсудив. Я лишь была инициатором, потому что меня не устраивали встречи ТОЛЬКО в стенах университета, а он не желал встречаться где бы то ни было ещё. Я не понимаю, почему вы накидываетесь, говоря, мол, ты заслужила, парень молодец, встал на верный путь. Возможно, и заслужила, да. Но вопрос-то был не в этом. 

Вопрос был в том, почему он относится ко мне с пренебрежением, если при расставании был со всем согласен и не высказал ни слова против этого?

Аааа понятно... Зажим по причине - манипуляции. В действительности не было ни какой готовности уходить...

Это Вам так кажется, что он относится к вам с пренебрежением. А на самом деле, парень занимается собой, а на вас положил болт (читай - безразличны). Вот что ему теперь делать, чтобы не обижать ваше величество? Перестать учиться и прокачиваться? Опускаясь на самое дно социальной лестницы? Не знакомиться с другими девушками, потому что Вам оказалось мало встреч и вы приняли решение расстаться? Может еще в евнухи податься? Он имеет полное право действовать так, как это будет удобно ему! И таких прав у него появилось больше, после того, как вы, мадам, инициировали разрыв отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что делать дальше.

Мадам, у Вас проигрышная ситуация. По правилам, в отношения возвращается - ушедший. Так как с вашей стороны, это была манипуляция. Я бы не рекомендовал Вам возвращаться. Ибо теперь, возвращаться будите на условия (вас и предыдущие то не устраивали) хуже предыдущих (например - СО, если парень не дурак).

Извлеките опыт из этой ситуации и двигайтесь дальше. Научитесь не ставить жирных точек, а завешивать ситуации (например дистанцией, игнором и т.д. и т.п.).

Главное правило всех ЛТР - на хорошее поведение подкрепляйте, на плохое - дистанция или игнор.

PS: Для ухода из отношений, в которых есть дисбаланс значимости, нужны стальные яйца и огромное уважение к себе и партнеру + полная готовность принять для себя разрыв отношений (ответственность за данное решение). Это вообще отдельная тема и тут экология отношений играет огромное значение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратить внимание других комментаторов на тот факт, что история отношений не была опубликована, следовательно набрасываться на девушку только из-за факта её "инициативы к разрыву" - недальновидно. Мы не знаем, что у них были за отношения и почему произошёл разрыв.

Подозреваю, что отношения для девушки потеряли ценность, но это лишь смутный вывод на утверждении, что девушке хотелось общения вне стен учебного заведения, а парню было и этого достаточно + встречи для секса. Естественно, такой "досуг" не устроит ни одну девушку. Отношения дошли до её "предохранителя" и случилось то, что случилось. Возможно, автор действительно приняла решение о разрыве, а возможно это было очередное "Д", чтобы подтолкнуть парня к переосмыслению ситуации (это очень частый ход со стороны девушек - расстаться, чтобы парень что-то там обдумал, передумал и т.д) и затем наладить отношения, поэтому и возникло иллюзорное чувство "пренебрежения" к ней, так как по факту расставаться автор не хотела, а парень разорвал шаблон её ожиданий, забил болт и пошёл тусить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Ruter said:

Хочу обратить внимание других комментаторов на тот факт, что история отношений не была опубликовано, следовательно набрасываться на девушку только из-за факта её "инициативы к разрыву" - недальновидно. Мы не знаем, что у них были за отношения и почему произошёл разрыв.

Подозреваю, что отношения для девушки потеряли ценность, но это лишь смутный вывод на утверждении, что девушке хотелось общения вне стен учебного заведения, а парню было и этого достаточно + встречи для секса. Естественно, такой "досуг" не устроит ни одну девушку. Отношения дошли до её "предохранителя" и случилось то, что случилось. Возможно, автор действительно приняла решение о разрыве, а возможно это было очередное "Д", чтобы подтолкнуть парню к переосмыслению ситуации (это очень частый ход со стороны девушек - расстаться, чтобы парень что-то там обдумал, передумал и т.д) и затем наладить отношения, поэтому и возникло иллюзорное чувство "пренебрежения" к ней, так как по факту расставаться автор не хотела, а парень разорвал шаблон её ожиданий, забил болт и пошёл тусить. 

Согласен, но у меня есть свои замечания.

Если это было Д, то Д было кривое. Разрыв отношений - крайняя мера. Разрыв отношений - как манипуляция, это не экологично (ибо дрессировка взрослого человека, это днище) и может играть против инициатора (зажим).

Если она решила выйти из отношений по причине перекоса баланса, то нужно учиться принимать подобные решения и нести ответственность. Например - сказать себе: "Я сделала все возможное, чтобы выправить ситуацию. Люблю этого человека, а он меня нет.". Для автора это оказалось большим стрессом, так как самооценка пострадала и она будет страдать, восстанавливать ее нужно иначе. От страданий - лучше не станет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, liqud сказал:

Если это было Д, то Д было кривое. Разрыв отношений - крайняя мера.

Почему крайняя? В наше время её лупят только так :D

Думаю, что девушке 18-22 года и это её 1-2 отношения. Кривое "Д", потому что неопытная, молодая и на фоне ощущения тоски, а также "недолюбленности" - это признаки низкой ценности - она и пошла на этот шаг, продиктованный больше отчаяньем, чем расчётом. Всё или ничего. Когда читаешь мужские темы в "РиУО", где есть ИЗ, то можно отметить подобное поведение. 

Это даже не вина девушек, и не вина парней, которые ИЗ потом ловят, а следствие кривого общества и воспитания. Нас никто не учит подобному, никто не рассказывает о механизме чувств, отношений. Результат на лицо - десятки тем и вопросов каждый день на разных форумах, группах в соц.сетях. Вот после таких ситуаций люди и начинают учиться :) 

Правда, мы с тобой на кофейной куще гадаем. Пока автор не напишет историю отношений, картину дел на самом деле мы не узнаем.

P.S. Давно твою подпись приметил, поржал :D "LitRPG" увлекаешься?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Ruter said:

Почему крайняя? В наше время её лупят только так :D

Думаю, что девушке 18 - 22 года и это её 1-2 отношения. Кривое "Д", потому что неопытная, молодая и на фоне ощущения тоски, а также "недолюбленности" - это признаки низкой ценности - она и пошла на этот шаг, продиктованный больше отчаяньем, чем расчётом. Всё или ничего. Когда читаешь мужские темы в "РиУО", где есть ИЗ, то можно отметить подобное поведение. 

Это даже не вина девушек, и не вина парней, которые ИЗ потом ловят, а следствие кривого общества и воспитания. Нас никто не учит подобному, никто не рассказывает о механизме чувств, отношений. Результат на лицо - десятки тем и вопросов каждый день на разных форумах, группах в соц.сетях. Вот после таких ситуаций люди и начинают учиться :) 

Правда, мы с тобой на кофейной куще гадаем. Пока автор не напишет историю отношений, картину дел на самом деле мы не узнаем.

P.S. Давно твою подпись приметил, поржал :D "LitRPG" увлекаешься?   

Ну скажем так, чтобы была ИЗ, уход должен быть экологичным и чем более экологичное (достойное для ЛТР) поведение было у уходящего, тем лучше для него :) Тогда возможен шанс на камбэк.

Нет, я не играю, время ценный ресурс :))) Что касается подписи, отвечу так:
 

atkritka_1404560037_759.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

Ну скажем так, чтобы была ИЗ, уход должен быть экологичным и чем более экологичное было поведение у уходящего, тем лучше для него :)

Не знаю, не знаю. Если темы в РиУО почитать, то яйца скрипят больше у тех, кого жестко опрокинули и ушли, а не экологично расставались. Например, сказали "пока", а на следующий день выложили фотографии, где сидят на коленях у Васей. Такое поведение вызывает разрыв шаблона: вчера баба в рот смотрела, сопли в сообщениях пускала, борщи готовила, ты спокойно хер клал, с пацанами гулял, ходил с ней в кино раз в полгода...и тут тебе прилетает от неё вот такое :) 

2 минуты назад, liqud сказал:

Нет, я не играю, время ценный ресурс :))) Что касается подписи, отвечу так:

Не, это не игры, а жанр фантастической литературы, где ГГ попадают в виртуальные миры или играют в игры с полным погружением. Там тоже часто подобные достижения описывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, Ruter said:

Не знаю, не знаю. Если темы в РиУО почитать, то яйца скрипят больше у тех, кого жестко опрокинули и ушли, а не экологично расставались. Например, сказали "пока", а на следующий день выложили фотографии, где сидят на коленях у Васей. Такое поведение вызывает разрыв шаблона: вчера баба в рот смотрела, сопли в сообщениях пускала, борщи готовила, ты спокойно хер клал, с пацанами гулял, ходил с ней в кино раз в полгода...и тут тебе прилетает от неё вот такое :) 

Я примерно об этом и говорю:

1) проявлять ласку, заботу, опеку и выражать свою любовь партнеру - это экологично и достойное поведение для ЛТР.

2) забивать на партнера, контролировать, лишать души (относиться как к вещи), тянуть ресурс (спонсорство или секс онли), манипулировать (завешивать чувством вины, давить на самооценку партнера и ставить себя выше партнера)  - это не экологичнное поведение и большая вероятность словить ИЗ

Quote

Не, это не игры, а жанр фантастической литературы, где ГГ попадают в виртуальные миры или играют в игры с полным погружением. Там тоже часто подобные достижения описывают.

Аааа, понял :) Ну так вся жизнь состоит из подобных достижений :) Начиная от Т10Д, заканчивая размером зарплаты, тачкой и жимом лежа :-D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по-возможности дополните информацией свой топик, а то во-первых даже непонятно, по сколько вам лет, какие у вас были отношения ЛТР/СО, встречались ли только в универе или проживали, длительность, кто из вас сделал левелап, кто нет, сколько встречаетесь, к какому мирному консенсусу пришли и т.д. чтоб можно было субъективно ситуацию рассматривать, а то и вправду гольные предположения и гадание на кофейной гуще. На вопросы Ваши ответили исходя из полученной конечной информации на основе механики взаимоотношений, Вам не приятно по одной причине, а парню неприятно по другой и он предпринял необходимые меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан после ДОДа пустился во все тяжкие. Проблема вообще в чем? Ты же его сама послала. Или уже передумала)

КАроче, юбку по короче, улыбку по шире при встрече и немного флирта.

Вообще, пацан красавчик. Ему ДОД, а он по бабам. Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бросила она его, а сделала дод на опережение, сама же и написала что он ею пренебрегал, если бы продолжала с ним, то вскоре они бы разошлись по его инициативе. Нужно называать вещи своими именами, он принял дод как облегчение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Кареглазая сказал:

Нужно называать вещи своими именами, он принял дод как облегчение.

Скорее всего так и есть. У меня был похожий ДоД, который снял с меня ответственность и я был очень рад, т.к. не знал, как самому расстаться безболезненно. Правда мне повезло в том, что она переживала недельку, а после довольная с короной и при новом парне. С ней дружим, кстати, до сих пор ) Даже сплетничаем иногда с ней, как подружки, правда редко, в компании общих знакомых )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 06.01.2018 at 10:47 AM, Dkdihdojsj said:

Вопрос был в том, почему он относится ко мне с пренебрежением, если при расставании был со всем согласен и не высказал ни слова против этого?

Тут всё просто. Эта ситуация когда ты к человеку уже остыл, но вы всё ещё в отношениях.

Но он сам расстаться боится, ему неловко, неудобно, и он ждёт пока всё разрулится само собой. Но по скольку вы в отношениях и он ВЫНУЖДЕН находиться рядом с тобой, общаться, в нём копится негатив и он выплёскивает его путём пренебрижительного отношения, заодно подтакливая тебя к разрыву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...