Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему почти все женщины сейчас подбривают под ноль?


Ленивый кот

Рекомендованные сообщения

Тема может быть не всем приятная, кому противно - не читайте дальше. Лично я любитель аккуратно постриженного газончика на лобке у девушек. Запущенный огород - ну, неаккуратненько, но тоже вполне сойдёт. Стрижка под ноль - не знаю почему, но для меня это очень несексуально. Как будто это девочка 7 лет, а я педофил. Или, скажем, человек без какого-то органа, например, без носа. Или девушка с бритой головой. Удовольствие от секса падает на порядок. Я всегда потом девушкам говорю о своих предпочтениях. Но чтобы волосы выросли нужно недели две, и не факт, что через это время у нас ещё что-то будет. Да и подпорченное впечатление от первого секса влияет на дальнейшее отношение к девушке. И, кстати, есть такие, которые не воспринимают это всерьёз, думают что это какая-то шутка, и дальше подбривают.

Так вот, лет 10 назад, когда я начинал свой путь, процентов 80 девушек имели какие-то волосы на лобке. Сейчас процентов 80 - под ноль. Это жесть. Откуда эта тенденция? Я готов даже делать так - на первом свидании намекнуть о том, что мне нравятся волосы в зоне бикини, и подождать пару недель, пока они вырастут. Всем ли нравиться ‘под ноль’, и я один такой странный? Почему такая мода пошла сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Это катастрофа современного общества, мы слишком оторвались от корней в погоне за новомодными тенденциями, отсюда многие проблемы в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ленивый кот сказал:

Тема может быть не всем приятная, кому противно - не читайте дальше. Лично я любитель аккуратно постриженного газончика на лобке у девушек. Запущенный огород - ну, неаккуратненько, но тоже вполне сойдёт. Стрижка под ноль - не знаю почему, но для меня это очень несексуально. Как будто это девочка 7 лет, а я педофил. Или, скажем, человек без какого-то органа, например, без носа. Или девушка с бритой головой. Удовольствие от секса падает на порядок. Я всегда потом девушкам говорю о своих предпочтениях. Но чтобы волосы выросли нужно недели две, и не факт, что через это время у нас ещё что-то будет. Да и подпорченное впечатление от первого секса влияет на дальнейшее отношение к девушке. И, кстати, есть такие, которые не воспринимают это всерьёз, думают что это какая-то шутка, и дальше подбривают.

Так вот, лет 10 назад, когда я начинал свой путь, процентов 80 девушек имели какие-то волосы на лобке. Сейчас процентов 80 - под ноль. Это жесть. Откуда эта тенденция? Я готов даже делать так - на первом свидании намекнуть о том, что мне нравятся волосы в зоне бикини, и подождать пару недель, пока они вырастут. Всем ли нравиться ‘под ноль’, и я один такой странный? Почему такая мода пошла сейчас?

Делов то... Носи с собой накладной интимный парик с предпочитаемой длиной волос и прикладывай туда девушке перед сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот нравится подбритое, привык ещё от первой. А ты привык к волосатым, ничего более. 

Нашёл, чем голову себе забивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе реально нравится проссанный вонючий клок шерсти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Потный мексиканец сказал:

Автор, тебе реально нравится проссанный вонючий клок шерсти?

всем японцам нравится, там вообще волосы на письке это писк моды всегда. На волосы на лобке после писянья ничего не должно попадать, ниже где может запачкаться можно выбрить)

Мне средний вариант нравится, просто пострижена коротко) некоторые брить не хотят из-за раздражения, хотя по идее после н-ного количества бритья кожа должна адаптироваться по идее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2018 в 16:44, Ленивый кот сказал:

я один такой странный? Почему такая мода пошла сейчас?

хз насколько это редкий фетиш...

почему сейчас то? 20 лет назад тоже большинство брили наголо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎06‎.‎01‎.‎2018 в 16:44, Ленивый кот сказал:

Всем ли нравиться ‘под ноль’, и я один такой странный?

Ну не знаю. Я одну волосатую бабу жарил. Это был пизд*ц.

С побритой бабой трахаться намного приятнее. И вони меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, zmеy сказал:

хз насколько это редкий фетиш...

почему сейчас то? 20 лет назад тоже большинство брили наголо.

Тебе виднее, 10 лет назад у меня выборка была меньше, а уж 20 - в начальных классах усилился. Может, совпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 21:24, Потный мексиканец сказал:

Автор, тебе реально нравится проссанный вонючий клок шерсти?

:D:D

Особенно приятно куни делать когда у тебя полрта волос(

 

я тоже прошу у баб чтобы хоть что-то оставляли. Мне даже рукой приятно по лобку с волосней проводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, strelkin сказал:

:D:D

Особенно приятно куни делать когда у тебя полрта волос(

 

я тоже прошу у баб чтобы хоть что-то оставляли. Мне даже рукой приятно по лобку с волосней проводить)

Ну, если только совсем небольшой декоративный пушок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Потный мексиканец сказал:

Ну, если только совсем небольшой декоративный пушок!

примерно 1 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я ищу стройную женщину с волосатым лобком для сексуального общения моя почта [email protected] Ивану 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...