Перейти к публикации
пикап.Форум

Желтые неровные зубы


Jeltozub

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я студент из Спб, не работаю, только учусь, денег мало. Меня волнует следующая проблема - желтые неровные зубы. Это у меня с детства. Изъян перешел в комплекс благодаря некоторым не очень хорошим людям. Из - за этого комплекса я не могу полноценно общаться с людьми, особенно с девушками, т.к. стараюсь никогда не улыбаться с зубами, говорю с как можно более закрытым ртом и очень сильно комплексую по этому поводу.  Я человек +- средней наружности, девушкам нравлюсь. Но, например, если девушка начинает со мной общение вконтакте, то я боюсь перевести взаимоотношения в реал (будь то погулять или по-другому как - то провести совместно время) , потому что боюсь ее разочаровать своим недостатком (вконтакте нет фотографий, где я улыбаюсь, там больше обычное выражение лица на всех фотографиях)

Подскажите, мой недостаток сильно критичен? Если не очень , то попытаюсь забить на него, хотя, кажется, что нужно идти к стоматологу, чтобы не изводить себя...

П.с. Все зубы здоровы, часто проверяюсь у стоматолога, каждые 6 мес проф чистка зубов

Подскажите, пожалуйста, что бы вы порекомендовали в данной ситуации?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум неиспользовать пасту с фтором. Во-вторых, если ты ходишь каждые полгода к стоматологу, то отбеливание емнип не так дорого стоит. Может все-таки сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брекеты по-любому, и работать, ес-но, если ты не медик, что вряд-ли, то у тебя есть время на работу, а остальное - это так, отмазки. Твой комплекс решаемый, поэтому сказать "Забей и прими себя таким, какой ты есть" - глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Iluminess сказал:

Как минимум неиспользовать пасту с фтором. Во-вторых, если ты ходишь каждые полгода к стоматологу, то отбеливание емнип не так дорого стоит. Может все-таки сделать?

Всем спасибо за ответ. Почему не стоит использовать пасту с фтором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jeltozub сказал:

Всем спасибо за ответ. Почему не стоит использовать пасту с фтором?

Потому что из-за фтора зубы желтеют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
В 06.01.2018 в 22:09, Jeltozub сказал:

Подскажите, пожалуйста, что бы вы порекомендовали в данной ситуации?

Про желтизну есть 3 момента, которые влияют на цвет – паста, вода и красители.
Скорее всего, тебе поможет следующее:
1. Полностью перестань курить, пить кофе, пить лимонады (кола, липтон, фанта – все что с красителями). Если что-то из вышеперечисленного делаешь регулярно, то стопудово в этом и проблема желтизны;
2. Смени пасту (да, без фтора), лучше на какую-нибудь с лесными травами, они недорогие. Отбеливающие и тд – нах, это всё маркетинг. Купи зубной порошок и раз в неделю чисти им
3. Часто на оттенок зубов влияет вода. Особенно если ты живешь в общаге – вода может быть очень плохой. Купи в магазине пару канистр питьевой воды и используй только её при чистке зубов.

Проделывай все вышеперечисленное на протяжении 2 недель, и скорее всего, увидишь результат. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 788

      Мужчины достигаторы

    2. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 788

      Мужчины достигаторы

    4. 4 788

      Мужчины достигаторы

    5. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...