Перейти к публикации
пикап.Форум

некст или простить?


Рекомендованные сообщения

с новым годом дорогие форумчане. очень хочу услышать ваше мнение для решения моей ситуации.

меньше полугода назад расстался с девушкой. по её инициативе. её инициативу оправдываю т.к. были на то причины. тфн'ил, доставал своей ревностью. крч весь букет типичного тфна.

сегодня моя бывшая девушка мне позвонила и сказала что ей нужно сказать что то очень важное и не займет 10 минут. я не стал делать из себя занятого и делать Д, согласился на эти гребанные 10 минут с условием что она приедет ко мне сама и бегать никуда не стану.

приехала она, поздравила меня, смотрю на её лицо а у неё слёзы наворачиваются. я улыбаюсь, делаю вид что у меня всё в порядке хотя это не так, её слезы правда как то качнули ВС, она отговаривалась типа ничего да ничего, прости, просто былое вспомнила увидя тебя. я её обнял, сказал что бы не плакала всё у нее хорошо будет. и тут начала истерика. ТАКОГО Я ОТ НЕЕ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. начала чуть ли не задыхаясь плакать и сквозь это выдавливала слова какая она дура, за что ей такой мозго&б как я попался, почему она полюбила такого мозго&бателя, почему я не смог изменится чтобы было все хорошо. я её за шкирку схватил потащил в квартиру. посадил на диван, даю ей воды, пытаюсь ее успокоить. сидит вся красная, задыхается, сопли с слезами текут хоть стакан подноси. пропущу эти бабские споли, писать можно долго

просит меня сойтись с ней, обвиняет себя какая она дура и прочее. но что услышал далее, я мягко сказать очумел.

после слов давай сойдемся умоляю, пошло чисто сердечное признание что она пыталась меня забыть любыми способами. пыталась встречаться с парнем, в итоге она ему не понравилась, и тогда она начала встречаться с другим с которым у них был регулярный секс но она его бросила ибо это не помогло. она всё время пыталась перекрыть эту боль но поняла что ничего не может это сделать , а ее мысли и любовь ко мне так и осталась.

я еле держа себя в руках спросил какого хрена ты сразу тогда не пришла. ответ был такой что она видя в сс как я провожу время с девочками уже нашел ей замену, и она всегда знала что я легко могу быстро найти девушку потому что вокруг меня их много. она боялась что я её ненавижу за то что бросила и что теперь она мне не нужна. вообщем отправил ее домой сказал что как успокоится я сам позвоню поговорим.

 

форум, честно говоря девушка мне не безразлична, факи изучал, золотой фонд и прочее читал, саморазвитие идет в гору. интересует вопрос, стоит ли прощать такое или нет? мы были не вместе у нас не было никаких обязательств но одна мысль что ее кто то трахал очень сильно бьет по ВС. я сам положил фундамент в т10д, сам ожп трахал других, но вот эти тараканы по поводу её меня грызут. очень нуждаюсь в вашем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега Б. 

Тут тебе решать. За измену это не считай, т.к. вы были не вместе. Сможешь опустить этот факт, что она с другим была? валяй

НО, если тебя уже это цепляет, то я думаю дальше ты ей этим при каждой соре будешь говорить, то что она с другим была. Я б честно, не принял.

И в ее искренность я не верю. Бабы великолепные актрисы, все эти слезы вопли, всего лишь их ловушки, на которую ты и повелся.

Ты сядь, все сам взвесь, все за и против. 

Как с другими девушками дела? Другой ожп нет на роль девушки? сколько с божп встречался ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОМОН сказал:

Мега Б. 

Тут тебе решать. За измену это не считай, т.к. вы были не вместе. Сможешь опустить этот факт, что она с другим была? валяй

НО, если тебя уже это цепляет, то я думаю дальше ты ей этим при каждой соре будешь говорить, то что она с другим была. Я б честно, не принял.

И в ее искренность я не верю. Бабы великолепные актрисы, все эти слезы вопли, всего лишь их ловушки, на которую ты и повелся.

Ты сядь, все сам взвесь, все за и против. 

Как с другими девушками дела? Другой ожп нет на роль девушки? сколько с божп встречался ? 

больше года. я поверил в искренность лишь по одной причине. за все наши лтр я не одного раза не видел даже слезы на её глазах. у нее достаточно сильный характер который похоже от отца достался, любые ссоры и проблемы переносит стойко. от её истерики жутко удивился. с другими бабами в плане секса хорошо, все из числа т10д находятся в запасе в режиме ожидания на повторный секс, с некоторыми даже лтр, но замену не нашел. есть красивые очень, безумный секс но не более. не цепляют как она духовно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она меня и ненавидет за это что я не менялся а продолжал её мучать но и любит меня как она говорит. типа за что она полюбила такого как я с которым быть тяжело и без меня плохо. обвинила меня за то что я такой и проклинала себя за то что она такое сделала. жить говорит не хочу за такое как мне типа теперь осозновать что я пыталась тебя забыть и как ей тяжело это признать. в итоге я был дураком и тфнил и она трахалась лишь бы забыть.

я тоже в этом плане гусь харош, тоже налево и направо трахался но я же не мог знать что она вернется чуть ли не на коленях. продолжал тоже жить и развиваться. я реально не готов был к такому повороту событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее лучше знаешь. Взвесь все. А потом решай...

Ничего ей не ответил по поводу возобновления отношений?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба побитая и брошенная Васями - все как в книгах пишут. Актриса - плачет и вину вешает - "Эх, ты какой не менялся и поэтому ей пришлось..."

Проект тухлый, поскольку Васьки не прошли тест. Найдется Вася и тебе помашут огромным буем. В принципе, брать можно на твое усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОМОН сказал:

Ты ее лучше знаешь. Взвесь все. А потом решай...

Ничего ей не ответил по поводу возобновления отношений?

ничего не ответил

сижу за голову берусь и не знаю что делать. я сам не суходрочкой занимался всё это время в её отсутствие. это и ломает меня. вот если бы я не трахал других и она пришла бы сегодня я бы ее послал без шансов на что то. но я ведь тоже трахал других и её понимаю в этом плане. но эти тараканы жрут меня. я не знаю как мне поступить. меня это как то очень задело и ощущаю себя ровно так же как в момент ее ухода от меня. плохо мне и пздц крч..даже слов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soyyer сказал:

Баба побитая и брошенная Васями - все как в книгах пишут. Актриса - плачет и вину вешает - "Эх, ты какой не менялся и поэтому ей пришлось..."

Проект тухлый, поскольку Васьки не прошли тест. Найдется Вася и тебе помашут огромным буем. В принципе, брать можно на твое усмотрение.

Может и не будет больше васян. Если автор семью создаст с ней и ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SkullHunter сказал:

она меня и ненавидет за это что я не менялся а продолжал её мучать но и любит меня как она говорит. типа за что она полюбила такого как я с которым быть тяжело и без меня плохо. обвинила меня за то что я такой и проклинала себя за то что она такое сделала. жить говорит не хочу за такое как мне типа теперь осозновать что я пыталась тебя забыть и как ей тяжело это признать. в итоге я был дураком и тфнил и она трахалась лишь бы забыть

 

45 минут назад, SkullHunter сказал:

с новым годом дорогие форумчане. очень хочу услышать ваше мнение для решения моей ситуации.

меньше полугода назад расстался с девушкой. по её инициативе. её инициативу оправдываю т.к. были на то причины. тфн'ил, доставал своей ревностью. крч весь букет типичного тфна.

сегодня моя бывшая девушка мне позвонила и сказала что ей нужно сказать что то очень важное и не займет 10 минут. я не стал делать из себя занятого и делать Д, согласился на эти гребанные 10 минут с условием что она приедет ко мне сама и бегать никуда не стану.

приехала она, поздравила меня, смотрю на её лицо а у неё слёзы наворачиваются. я улыбаюсь, делаю вид что у меня всё в порядке хотя это не так, её слезы правда как то качнули ВС, она отговаривалась типа ничего да ничего, прости, просто былое вспомнила увидя тебя. я её обнял, сказал что бы не плакала всё у нее хорошо будет. и тут начала истерика. ТАКОГО Я ОТ НЕЕ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. начала чуть ли не задыхаясь плакать и сквозь это выдавливала слова какая она дура, за что ей такой мозго&б как я попался, почему она полюбила такого мозго&бателя, почему я не смог изменится чтобы было все хорошо. я её за шкирку схватил потащил в квартиру. посадил на диван, даю ей воды, пытаюсь ее успокоить. сидит вся красная, задыхается, сопли с слезами текут хоть стакан подноси. пропущу эти бабские споли, писать можно долго

просит меня сойтись с ней, обвиняет себя какая она дура и прочее. но что услышал далее, я мягко сказать очумел.

после слов давай сойдемся умоляю, пошло чисто сердечное признание что она пыталась меня забыть любыми способами. пыталась встречаться с парнем, в итоге она ему не понравилась, и тогда она начала встречаться с другим с которым у них был регулярный секс но она его бросила ибо это не помогло. она всё время пыталась перекрыть эту боль но поняла что ничего не может это сделать , а ее мысли и любовь ко мне так и осталась.

я еле держа себя в руках спросил какого хрена ты сразу тогда не пришла. ответ был такой что она видя в сс как я провожу время с девочками уже нашел ей замену, и она всегда знала что я легко могу быстро найти девушку потому что вокруг меня их много. она боялась что я её ненавижу за то что бросила и что теперь она мне не нужна. вообщем отправил ее домой сказал что как успокоится я сам позвоню поговорим.

 

форум, честно говоря девушка мне не безразлична, факи изучал, золотой фонд и прочее читал, саморазвитие идет в гору. интересует вопрос, стоит ли прощать такое или нет? мы были не вместе у нас не было никаких обязательств но одна мысль что ее кто то трахал очень сильно бьет по ВС. я сам положил фундамент в т10д, сам ожп трахал других, но вот эти тараканы по поводу её меня грызут. очень нуждаюсь в вашем мнении.

Короче: бывшая кинула автора,  спрыгнув к Васе на член. 

Через некоторое время Вася натрахался и сказал,  что ему и так нормально,  отношений с бывшей автора он не хочет. 

Бывшей щемануло самооценку,  и она решила ее поправить за счет ещё одного горемыки,  но секс с ним ничего не поправил. 

И вот бывшая с растоптаным самолюбием приходит к автору. 

А что может настолько быстро поправить самооценку нежели бывший,  которого вернула через один раз поплакав и изобразив истерику? 

Ничего.  Ничего нет более быстрого. 

Автор,  любовь тут не при чем.  Слезы и истерика связаны только с тем,  что она отхватила по самооценке и решила вернуться к тебе,  в тихую знакомую гавань твоего ТФНства как в санаторий. 

При этом вину еще и на тебя вешает,  типа это ты такой херовый. 

А если ты такой херовый,  но нельзя тебе в прямую признаться в этом,  то надо объявить, что это все любовь заставляет ее умолять тебя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkullHunter сказал:

ничего не ответил

сижу за голову берусь и не знаю что делать. я сам не суходрочкой занимался всё это время в её отсутствие. это и ломает меня. вот если бы я не трахал других и она пришла бы сегодня я бы ее послал без шансов на что то. но я ведь тоже трахал других и её понимаю в этом плане. но эти тараканы жрут меня. я не знаю как мне поступить. меня это как то очень задело и ощущаю себя ровно так же как в момент ее ухода от меня. плохо мне и пздц крч..даже слов нет

Да при чем тут ты ? Тебя кинули в ДОД, ты ей не нужен был. Твоя совесть чиста. Ты пошел дальше по жизни, красава, широко шагая на встречу своему счастью. Трахал ты баб потому, что просто искал себе ожп и всё. Не грузи себя. Косяк за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

 

Короче: бывшая кинула автора,  спрыгнув к Васе на член. 

Через некоторое время Вася натрахался и сказал,  что ему и так нормально,  отношений с бывшей автора он не хочет. 

Бывшей щемануло самооценку,  и она решила ее поправить за счет ещё одного горемыки,  но секс с ним ничего не поправил. 

И вот бывшая с растоптаным самолюбием приходит к автору. 

А что может настолько быстро поправить самооценку нежели бывший,  которого вернула через один раз поплакав и изобразив истерику? 

Ничего.  Ничего нет более быстрого. 

Автор,  любовь тут не при чем.  Слезы и истерика связаны только с тем,  что она отхватила по самооценке и решила вернуться к тебе,  в тихую знакомую гавань твоего ТФНства. 

люто плюсую, автор...решать конечно тебе, но подумай...зачем тебе это надо? вы всего лишь год были вместе..этож не бывшая жена,.дальше тебя ждут более качественные ожп ...и отношения в которые будешь уже строить более граммотнее. Разбитую вазу можно склеить...НО....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

 

Короче: бывшая кинула автора,  спрыгнув к Васе на член. 

Через некоторое время Вася натрахался и сказал,  что ему и так нормально,  отношений с бывшей автора он не хочет. 

Бывшей щемануло самооценку,  и она решила ее поправить за счет ещё одного горемыки,  но секс с ним ничего не поправил. 

И вот бывшая с растоптаным самолюбием приходит к автору. 

А что может настолько быстро поправить самооценку нежели бывший,  которого вернула через один раз поплакав и изобразив истерику? 

Ничего.  Ничего нет более быстрого. 

Автор,  любовь тут не при чем.  Слезы и истерика связаны только с тем,  что она отхватила по самооценке и решила вернуться к тебе,  в тихую знакомую гавань твоего ТФНства. 

ну и пошла она тогда нах&й. я не могу такое принять. пусть я буду тоже не монашкой, еб& и б&ду дальше. проект исчерпан. обмазали всё уже дерьмом. хоть отмывай а запах останется. через месяц разборки как я с телками гулял а она трахалась с васей мне не нужны. опять я на эмоции подсел. делаю выбор слать ее лесом. надеюсь одобрите мой выбор даже если её желание быть со мной искреннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

 

Короче: бывшая кинула автора,  спрыгнув к Васе на член. 

Через некоторое время Вася натрахался и сказал,  что ему и так нормально,  отношений с бывшей автора он не хочет. 

Бывшей щемануло самооценку,  и она решила ее поправить за счет ещё одного горемыки,  но секс с ним ничего не поправил. 

И вот бывшая с растоптаным самолюбием приходит к автору. 

А что может настолько быстро поправить самооценку нежели бывший,  которого вернула через один раз поплакав и изобразив истерику? 

Ничего.  Ничего нет более быстрого. 

Автор,  любовь тут не при чем.  Слезы и истерика связаны только с тем,  что она отхватила по самооценке и решила вернуться к тебе,  в тихую знакомую гавань твоего ТФНства. 

Ну хз.....может реально девка оступилась, помыкалась по Васянам, а они ей не в карту и наступил час исповеди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, SkullHunter said:

ничего не ответил

сижу за голову берусь и не знаю что делать. я сам не суходрочкой занимался всё это время в её отсутствие. это и ломает меня. вот если бы я не трахал других и она пришла бы сегодня я бы ее послал без шансов на что то. но я ведь тоже трахал других и её понимаю в этом плане. но эти тараканы жрут меня. я не знаю как мне поступить. меня это как то очень задело и ощущаю себя ровно так же как в момент ее ухода от меня. плохо мне и пздц крч..даже слов нет

Разница в том, что это она от тебя ушла трахаться с другими, а не ты от нее. И слезы, причем с непонятными обвинениями к тебе - это малая компенсация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОМОН сказал:

Ну хз.....может реально девка оступилась, помыкалась по Васянам, а они ей не в карту и наступил час исповеди

ну...раз ,помыкалась, два помыкалась...н@еблась и успокоилась,...Вернулась в старое болото. Потом болото надоест, и все по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Danielez сказал:

ну...раз ,помыкалась, два помыкалась...н@еблась и успокоилась,...Вернулась в старое болото. Потом болото надоест, и все по кругу.

Соглашусь с тобой. То же болото, с теми же куликами 

Не, лучше шли ее автор. Ну или на кройняк в т1божп ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не крути к хорошему это не придет.

либо надоест да, или до первой срачки где все дерьмо всплывет в котором я там гулял с телками а она ебл&сь с васей. штыки друг другу в пузо и по углам...нах надо мне нервы тратить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkullHunter сказал:

как не крути к хорошему это не придет.

либо надоест да, или до первой срачки где все дерьмо всплывет в котором я ей изменял с телками а она ебл&сь с васей. штыки друг другу в пузо и по углам...нах надо мне нервы тратить...

Вай шайтан!!!!! Ты ей не изменял! Кому ты изменял, если у тебя не было девушки на тот момент? 

Лучше начни отношения с чистого листа и пиши их красивым почерком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОМОН сказал:

Вай шайтан!!!!! Ты ей не изменял! Кому ты изменял, если у тебя не было девушки на тот момент? 

ды я исправил :D не то имел ввиду а то что типа я там баб трахал и она право имела и начнется мировая война кто из нас м%дак, а им останусь конечно же я потому что ей мозги трахал, она ушла, а потом телок трахал еще после нее  и по этому должен я пасть к ней в колени буду и понять ее как она такого урода как я пыталась забыть и по этому люби меня, понимай и уважай. не так разве будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща 

1 минуту назад, SkullHunter сказал:

ды я исправил :D не то имел ввиду а то что типа я там баб трахал и она право имела и начнется мировая война кто из нас м%дак, а им останусь конечно же я потому что ей мозги трахал а потом телок трахал и и должен я пасть к ней в колени буду и понять ее как она такого урода как я пыталась забыть и по этому люби меня, понимай и уважай. не так разве будет?

Ща...погоди...карты таро раскину и все тебе расскажу)

от тебя все зависит, тут работы много будет и очень тонкой работы...неправильное движением и Big БУМ!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ОМОН сказал:

Ну хз.....может реально девка оступилась, помыкалась по Васянам, а они ей не в карту и наступил час исповеди

Да,  возможно,  но меня смущает одна маааленькая неувязка. 

Если бы была исповедь,  то не было бы почти что обвинений,  в том ключе,  что "ты очень ху*вый, но эт с*ка любовь,  и я не могу ничего с этим поделать,  поэтому умоляю вернись,  и вообще я тут жертва". 

Это как уложить в исповедь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ей время. Пусть себя покажет. Слить всегда успеешь

5 минут назад, московский флегматик сказал:

Да,  возможно,  но меня смущает одна маааленькая неувязка. 

Если бы была исповедь,  то не было бы почти что обвинений,  в том ключе,  что "ты очень ху*вый, но эт с*ка любовь,  и я не могу ничего с этим поделать,  поэтому умоляю вернись,  и вообще я тут жертва". 

Это как уложить в исповедь? 

 

Да я образно. Девка то на эмоциях была, сам знаешь, что они могут наговорить под этим делом

А под жертвой, она хотела прогнуть его на эмоции, а то он сидел как камень :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkullHunter сказал:

просит меня сойтись с ней, обвиняет себя какая она дура и прочее. но что услышал далее, я мягко сказать очумел

Как считаешь, чем ты её так зацепил?

Дай угадаю - потому что ты такой пи*датый и вообще этого достоин?

Ну ты понял к чему клоню:D

Ты с ней можешь делать что хочешь, но не позволяй ей себя обманывать. Ты - просто МЧ, возможно она сейчас не к тебе одному из бывших прибегала с соплями "давай сойдемся". На это тоже нужно спокойно реагировать - снимай розовые очки и принимай реальность. Иначе твоя следующая "онанитакая" просто окажется более качественной актрисой)

Это тяжело но необходимо.

Я считаю тебе полезно начать с ней общаться, но конечно без этого бреда "давай сойдемся". Что значит "сойдемся"? Она со всеми мальчиками так начинает отношения - с предложения сойтись прям с порога? А ты, ждешь какая телка даст с минимальными усилиями с твоей стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОМОН сказал:

Дай ей время. Пусть себя покажет. Слить всегда успеешь

Да я образно. Девка то на эмоциях была, сам знаешь, что они могут наговорить под этим делом

Наговорить под этим делом могут правду. 

Я не вижу,  что она тут что-то придумывала.

Рассказала как есть.  Откровенно.  Зачем?  Не исключаю, чтобы переложить ответственность за возврат,  снять груз вины. 

С другой стороны,  любое действие можно оценить с плохой стороны,  даже благотворительность. 

Думаю, главное - это не обманываться автору,  и держать в уме,  что это из-за ее потертой самооценки. 

И если у него к ней чувства,  то ничего плохого в том,  чтобы она поправила ее за его счет,  может и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моё мнение по этому поводу. 
     Не в отношениях - не измена. Лучший способ забыть другого человека - это заняться саморазвитием и трахаться. 
     То, что расстались по её инициативе - это небольшой звоночек о том был ли Вася или нет. Суть в том, что если Вася уже намечался, когда вы были вместе - то сливай, а если она потом нашла только, то это нормально. Хотя 90 процентов девушек уже имею Васяна, когда хотят разойтись . Разберись именно с этим. Ты сам трахал баб, сам так же делал, как она. Вы пытались забыть друг-друга, но не вышло, ведь она вернулась, а ты пишешь сюда) Если девушка адекватная, то не будут всплывы говна, ведь она так же поступила - это твой весомый аргумент против говна в ссоре, если она начнёт первая, конечно. Я бы разузнал подробнее что и как с Василием, и потом подумал бы. Если Вася был - слив, если нашла потом - я бы принял. Если ты с ней счастливее , чем с другими, у вас есть понимание - то. Я бы принял. 100 %

Да , И не верь бабским слезам. Смотри на действия. Пообщайся с ней недельку - две . Посмотри как она себя ведёт. Если играла - сам поймёшь, если нет - тоже . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор трахал красивых страстных нимф, но куда им до его бывшей ожп, которая его кинула и начала посасывать другие болты и даже не побоялась ему об этом сказать, ну а чё ты же сам виноват) она все равно лучше) чувствуешь автор этот диссонанс?)

Истерику она четенько изобразила, по Станиславскому, на спецэффекты не поскупилась. 

Фраза про санаторий мне ОЧЕНЬ понравилась, ей и правда сейчас нужно немножко отдохнуть, подштопать свое ЧСВ и дальше с новыми силами,поскакать на другие болты. Вали из зала автор, спектакль тебе совсем не понравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мой тебе совет, если решил принимать ее, то не принимай ее полностью. Баба наскакалась на буях, в надежде что найдет тебе лучшую замену, а потом когда поняла что все васяны либо дол*оебы либо сами ее сливали, то вспомнила что есть ты такой любимый. Росказни про то что пыталась забыть, страдала, не могла спать по ночам думая о тебе - ЛОЖЬ. Баба сейчас врубит такую демку, которую ты никогда еще не видел. 

Если примешь ее - то будь готов к тому что будешь слит с потрохами, зажим яиц и низкая самооценка тебе обеспечены. 

Будешь держать на расстоянии - демка продлиться дольше, и есть маленький шанс что девка исправится. 

А так она тебя предала и пошла искать судьбу по лучше. Так что ты сам понимаешь кто такой предатель и как с ними поступают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за мнение. для себя я решил всё таки не возвращать по причинам того что не хочу в старое болото и мысль об её васи которую ее трахал не дает мне покоя. написал ей отрицательный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, SkullHunter сказал:

спасибо всем за мнение. для себя я решил всё таки не возвращать по причинам того что не хочу в старое болото и мысль об её васи которую ее трахал не дает мне покоя. написал ей отрицательный ответ

Сдаеться мне, она еще обьявиться.Но решение твое правильное. Зачем заморачиваться ,  если можно начать новую историю.,с новыми ОЖП.Многим ТФНам-Возращателям пример. Только развиваться не забывай! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм соглашусь с авторами выше, что когда БАБА уходит, это все это провал максимальный

а пришла она к тебе, не от любви к тебе, а реально от боли, что не нашли никого лучше и потерялась в жизни

бабы внутри себя по чесноку еще те твари циничные, вся такая плачет а внутри жесткий судья смотрит поведешься ты или нет, а если поведешься рассмеется и поставит пунктик в ее пользу типа развела лоха ..

 

 

 если ты ее приютишь, она снова вспомнит почему ушла от тебя через время, и привет новый вася не такой как все другие

Больно не больно, но автор такова жизнь, я вот сам в жопе =) но держусь =)) а надо будет, начну искать другую

просто делай что должен и ебись оно конем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkullHunter сказал:

спасибо всем за мнение. для себя я решил всё таки не возвращать по причинам того что не хочу в старое болото и мысль об её васи которую ее трахал не дает мне покоя. написал ей отрицательный ответ

Кстати,  это все твое ТФНство обеспечило тебе ее колени. 

То есть,  в отношениях с тобой ее воротило от ТФНства,  а при упавшей самооценке - это то,  что доктор прописал. 

То есть,  это такое лекарство.  Ты в лекарстве отказал. 

На самом деле можно было дать ей расклад,  потом сделать вид,  что принял,  поглядеть. Убедиться в своих подозрениях (даю 99, что так и есть).  

На самом деле это твое ЧСВ мешает принять ее обратно,  что она предпочла тебе другого и даже других. Но это не плохо,  просто так есть. 

Она,  кстати,  попросилась назад вполне искренне,  только она не понимает природу ее сильных негативных чувств,  от которых она хочет избавиться с твоей помощью: собственной ничтожности и одиночества. 

Если коротко,  то она не тебя любит,  она себя не любит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строй новое. Забудь старое. Включи свое Я, когда тебя воротило от дода, она с васьком ей прыгала, ей было в кайф. Она не вспоминала про тебя. А тут вдруг осознала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бл*ть ваш возраст?! Твой и тёлки!!! 

Она ушла от тебя к васе, который бросил её, потом она васю другого бросила, скорее всего, ещё сходила на 5-10 свиданий с мамбы, ей там попались либо фрики, либо парни, жаждущие лёгкой наживы... Она поняла, что так скоро ей не найти тебе "достойную" замену и решила вернуться к тебе, аленю, который до сих пор ждёт её в своём стойле... Чика из тех 90% женщин, которые без члена во рту и дня не может прожить... Постоянно ей нужен парень под боком, ибо, если она будет сосать каждый день новому парню, то прослывёт шлюхой... А без мужика нуу вот никак... 

Она вернулась к тебе лишь потому, что на данном этапе жизни, она не нашла никого лучше... Тебя для неё... Жизнь такая штука, идеальных людей не бывает... Есть идеал для конкретного человека...

Твоё дело, принимать её назад или нет... Слёзы её это не раскаяние, а манипуляция... Я бы не стал её даже трахать без обязательств. Я только в фильмах такое видел, когда тёлка прыгала с члена на член, затем возвращалась и к бывшему и она жили ещё более счастливо, чем прежде... Может, в жизни так было у кого-то, просто я не в курсе таких пар...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, SkullHunter сказал:

начала чуть ли не задыхаясь плакать и сквозь это выдавливала слова какая она дура, за что ей такой мозго&б как я попался, почему она полюбила такого мозго&бателя, почему я не смог изменится чтобы было все хорошо.

а оборвать на этом и сказать, что ты не мозго*б и что ей самой надо было меняться, не судьба?

она сейчас тебя хочет втянуть в игру, все козыри в твоих руках, но часть из них уже отдал... нафига ты это делаешь? если хочешь что-то извлечь из ситуации - не тупи, а не хочешь нафиг тогда вообще разговаривать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сам порой поражаюсь, как бабы могут так мастерски, подло, не имея никакой совести врать. Глядя в глаза и произнося все эти слова, ни взгляд ни мимика ее не выдаст. Она как робот может говорить что угодно, а ты как простой человек в это веришь, но только спустя время понимаешь что правды в ее словах было ноль. 

Так же и бросают они говоря всякие вещи что "не уделяешь ей внимания, ничего для нее не делаешь, ты раньше был другой и бла бла бла" а у самой заранее уже ветка приготовлена. В общем не слушайте что говорит баба, смотрите что она делает. Это миллион раз говорили))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Позвони мне сказал:

Я просто сам порой поражаюсь, как бабы могут так мастерски, подло, не имея никакой совести врать. Глядя в глаза и произнося все эти слова, ни взгляд ни мимика ее не выдаст. Она как робот может говорить что угодно, а ты как простой человек в это веришь, но только спустя время понимаешь что правды в ее словах было ноль. 

Так же и бросают они говоря всякие вещи что "не уделяешь ей внимания, ничего для нее не делаешь, ты раньше был другой и бла бла бла" а у самой заранее уже ветка приготовлена. В общем не слушайте что говорит баба, смотрите что она делает. Это миллион раз говорили))) 

Флегматик правильно написал. Она просилась искренне. Мне тоже кажется, что это не манипуляция. Такая бабская природа. Как только принял бы обратно, она бы избавилась от своих мыслей, что она никому не нужная и ущербная, самооценка стабилизировалась бы и автор был бы слит обратно в ДОД

Это некий дефибриллятор для неё. Она не нашла достойную замену ему за это время. Единственным на этот момент был только он. Тот, кто может её "воскресить", для поиска нового Васи. 

По х#ям баба теперь поскачет, пока не упрётся в более-менее значимого самца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WORSNOP сказал:

Флегматик правильно написал. Она просилась искренне. Мне тоже кажется, что это не манипуляция. Такая бабская природа. Как только принял бы обратно, она бы избавилась от своих мыслей, что она никому не нужная и ущербная, самооценка стабилизировалась бы и автор был бы слит обратно в ДОД

Это некий дефибриллятор для неё. Она не нашла достойную замену ему за это время. Единственным на этот момент был только он. Тот, кто может её "воскресить", для поиска нового Васи. 

По х#ям баба теперь поскачет, пока не упрётся в более-менее значимого самца.

Это некая месть. Я сам сейчас в такой ситуации. Когда я гулял с бабами ее выворачивало от ревности и от того что васяны полные кретины. Она чувствовала что вот вот меня уведут, а она так и останется у разбитого корыта, это да, искреннее раскаяние за свои грехи. Но когда я ей их отпустил она начала отыгрываться за то что она умоляла меня принять ее, в тот момент ее самооценка была растоптана. Сейчас она вновь почувствовала свою значимость, такие качели будут всегда, не будет баланса в отношениях, пока кто-то один не уйдет окончательно и бесповоротно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, WORSNOP сказал:

Как только принял бы обратно, она бы избавилась от своих мыслей, что она никому не нужная и ущербная, самооценка стабилизировалась бы и автор был бы слит обратно в ДОД

Блин, в точку! Я однажды попался на такую куйню. Потом хлопаешь глазами и окуеваешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Evropeets сказал:

Блин, в точку! Я однажды попался на такую куйню. Потом хлопаешь глазами и окуеваешь... 

Плюсану и я, два раза на такое попадал, через сравнительно короткое время все возвращается в прежнее русло. ТС ты пойми, для тебя это возврат назад, это как для алкаша, который долго не пил рюмка водки - хлоп, и все вернулось как было. Я с этим театром одного актера в трагическом амплуа просрал два года и хорошую девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая женщина по природе своей, как лакмусовая бумажка, начинает менять цвет при присутствии кислой (тфнство, отсутствие стержня) и щелочной (самодостаточность, базовая уверенность, конгруэнтность) среды. Многие опираются на такие качества, как верность, преданность, доверие при выборе партнера. Но многие забывают о том, что это всего лишь реакция этой лакмусовой бумажки на среду, которую вы создаёте, вы не можете переложить ответственность на создание этой среды женщине, ведь она выполняет другую роль и является индикатором (проводником). За "правдивый" обман тоже не могу согласиться. Женщина верит в то, что говорит в данный момент, потому что выдвигаемым ею суждениям движут эмоции, а мозг любит все рационализировать. Поэтому я склонен к мысли, что божп автора всего лишь жертва, жертва обстоятельств и мужчин, которые не в состоянии создать для своих женщин необходимую среду. Конечно можно поднять тему и о качестве самих женщин, но не стоит забывать о ролях, если их не придерживаться, то за качество можно не говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...