Перейти к публикации
пикап.Форум

Будто человек и не любил


Рекомендованные сообщения

     Всем доброго времени суток. Меня зовут Кирилл. Мне 20 лет. Учусь на 3 курсе очная форма. Не подрабатываю. ОЖП ровестница, учится на 2 курсе, по баллам 6-7 из 10. Если обьективно, если нет то 10 из 10))

     Познакомились в СС, поцеловались на первом свидании, дальше я был очень значим для неё, но иногда сильно ТФНил. Слишком высокая примативность, а именно - эмоционален и вспыльчив - Борюсь с этим. В итоге всё было хорошо, встречались 9 месяцев. И в какой-то момент, она меня оскорбила достаточно сильно. И мы расстались не экологично. Я просто сказал, что мы расстаёмся, дальше ещё оскорбления, а после и вообще послал. И суть в том, что мне было почти плевать на это всё.

 

     Я развивался, делал Т10, Иногда думал о ней. И спустя 3 месяца я начал очень сильно о ней думать. Сначала написал ей в СС спросить как дела. Она отвечала как-будто ей плевать и мы вообще не знакомы. Зацепило - рассказал про баб, которых трахал. Дааа... Поступил как дерьмо, осознаю. Продолжаем дальше... Спустя 2 недели написала как сильно меня любит в СС и. Я не удержался. Надо было немного протянуть это всё, но мы встретились. Был секс.. Рассказал про всех баб, которые трахал, она оговорит, что даже ни с кем не целовалась, хотя пыталась забыться и ходила на свиданки, а потом плакала (Верить или нет. Не знаю. Сомнения) и мы стали снова общаться, секс, разговоры.

 

     Всё было хорошо. Но она постоянно напоминала мне этих баб. Обозначил ей, что не стоит этого делать твёрдо. После было ещё пару раз упоминания, но потом прошли. И суть в том, что у нас очень сильно перекосило БЗ в её сторону, т.к. Я видел как ей тяжело, и всячески делал ей ништяки. Позже она стала делать то, чего бы никогда не позволила в прошлых отношениях (Пропажа на вечер, подарка на НГ даже не приготовила. НГ провели отдельно). Я выносил ей мозг по этому поводу часто. И вот. Она написала, что ненавидит меня, что считает, что я предал её (Хотя я так не считаю. Я не был обязан ей хранить верность какую-ту и тем более. Мне было просто плевать на людей, с кем я спал в разрыве.) Я всячески пытался доказать, что это не так. Но у ней только одно. "Я тебя не ненавижу. Ты меня предал. Я думала, что смогу забыть, но со времени становилось только хуже(Зря делал Б на её Д..)" В итоге не общаемся уже 2 дня. 

     Цель - построить гармоничные отношения, выровнять БЗ , И как донести до человека, что это вовсе не измена??? С ней очень хорошо. Я чувствую, что люблю её, чувствую, что мы были бы идеальной парой, если бы ещё стали чуть-чуть постарше..

     Прошу, форумчане . Не нужно писать, что-то типа "Забей. Много других есть, тут ничего уже не сделать" .
Спасибо вам. С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, было такое, единственное что посоветую, это переждать немного, потом устроить романтик, на котором жестко и серьезно поговорить об этом.

Объяснить что мол если все припоминать постоянно то отношения не будут развиваться а будут только стоять. Посмотри если она верующая, то можешь напомнить ей про то что дорога в рай идет не через жизнь без нарушения заповедей, а через искупление их перед богом, поэтому ты сейчас раскаиваешься перед ней крайний раз, и что следующий раз когда это всплывет то они действительно закончатся. Поговорите с ней, и установите правила о том что всегда будите обсуждать проблемы и пресекать их на корню.

А вообще по своему опыту скажу ( была подобная ситуация) такие отношения будут еще долго тянуться, но знаменатель будет один и тот же, пока кто то из вас не станет счастлив с другим человеком. Поэтому либо вы будите отнюдь адекватны, либо пора с этим завязывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoverPage сказал:

Поэтому ты сейчас раскаиваешься перед ней крайний раз

А за что он раскаиваться-то должен? За то что он будучи свободным парнем чпокал других ожп? 

Автор а можно подробнее про ваше расставание, из за чего? Как оно проходило?

Автор имхо сильно накосячил при возобновлении отношений, по твоим словам виновата она, но тебя защемило первого, ты написал , значимость уронил. Потом какую цель ты преследовал, рассказывая про баб которых чпокал? Если хотел ломануть из себя самца, то некогруэнтненько получается, самец то баб трахал, а все равно вернулся на поводок, а когда за него подвергали через две недели, радостно заскулил. Но на этом приключения автора не закончились, ему повезло что ожп в силу малолетства тоже закусило немножко и она дала ему шанс, но шанс ты автор принял на ее условиях, а именно начал отыгрывать роль виноватого, нужно было сразу дать ей понять, что  раз в отношениях вы не состояли, то ты имел полное право сеять свое семя повсюду. И не нужно было столько конкретики, сколько ожп и в каких позах ты наказал, достаточно было обозначить сам факт того что секс у тебя был, а как иначе если ты востребованный парень. Ну вот и получается, что хроническое сношение мозга насчёт БАБ это просто инструмент которым она тебя долбит, на фоне твоей низкой значимости. 

Насчет действий тебе выше хорошо посоветовали, не трогай ее пока, пусть остынет, не контактируй с ней пока и сам остынь. Сейчас ты трясешься ее потерять, соберись.

Вытягивай потом на встречу и беседуй только без лишних соплей, перестань уже извеняться за т10б. На ее мозгодроч реагируйте уверено - да трахал, я был свободен и востребован- это истина и отрицать ее так же глупо как то что земля круглая. 

А так конечно дров ты наворотил и выползать будет сложно. Сейчас ты для нее парень, которого можно оскорбить, а он потом сам напишет, которому можно сказать люблю и он радостно завиляет хвостом, да ещё и извеняться будет, что в отсутствии хозяйки посмел смотреть на других сучек, а так же он готов посвятить свою жизнь на заглаживание своей вины) а теперь подумай нафига ей такой , уважения к  такому 0.ну как то так, все ИМХО) пиши как успехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, tiraeltt сказал:

А за что он раскаиваться-то должен? За то что он будучи свободным парнем чпокал других ожп? 

Автор а можно подробнее про ваше расставание, из за чего? Как оно проходило?

Автор имхо сильно накосячил при возобновлении отношений, по твоим словам виновата она, но тебя защемило первого, ты написал , значимость уронил. Потом какую цель ты преследовал, рассказывая про баб которых чпокал? Если хотел ломануть из себя самца, то некогруэнтненько получается, самец то баб трахал, а все равно вернулся на поводок, а когда за него подвергали через две недели, радостно заскулил. Но на этом приключения автора не закончились, ему повезло что ожп в силу малолетства тоже закусило немножко и она дала ему шанс, но шанс ты автор принял на ее условиях, а именно начал отыгрывать роль виноватого, нужно было сразу дать ей понять, что  раз в отношениях вы не состояли, то ты имел полное право сеять свое семя повсюду. И не нужно было столько конкретики, сколько ожп и в каких позах ты наказал, достаточно было обозначить сам факт того что секс у тебя был, а как иначе если ты востребованный парень. Ну вот и получается, что хроническое сношение мозга насчёт БАБ это просто инструмент которым она тебя долбит, на фоне твоей низкой значимости. 

Насчет действий тебе выше хорошо посоветовали, не трогай ее пока, пусть остынет, не контактируй с ней пока и сам остынь. Сейчас ты трясешься ее потерять, соберись.

Вытягивай потом на встречу и беседуй только без лишних соплей, перестань уже извеняться за т10б. На ее мозгодроч реагируйте уверено - да трахал, я был свободен и востребован- это истина и отрицать ее так же глупо как то что земля круглая. 

А так конечно дров ты наворотил и выползать будет сложно. Сейчас ты для нее парень, которого можно оскорбить, а он потом сам напишет, которому можно сказать люблю и он радостно завиляет хвостом, да ещё и извеняться будет, что в отсутствии хозяйки посмел смотреть на других сучек, а так же он готов посвятить свою жизнь на заглаживание своей вины) а теперь подумай нафига ей такой , уважения к  такому 0.ну как то так, все ИМХО) пиши как успехи.

Цель рассказать про баб была просто цель рассказать как у меня на личном. 
Написал я ей чисто узнать как она. Цели не было вернуть воооообще. Потом она написала, что любит.
Поддерживаю насчёт косяка с возобновлением отношений!)
Я буду писать. Через неделю приеду к ней. Посмотрим что будет.

Её самый весомый аргумент против меня, это то, что она не могла трахаться, ибо любила меня, а я сразу блудовать пошёл... Но, разве это не природа мужиков, не? Женщина должна быть более отборчива, ибо цель в её генах - потомство от сильного мужчины, а у мужчины наоборот - как можно больше потомства.

Расстались тогда потому что она противоречит своим словам постоянно, трахает мозг, и у нас был завал БЗ сильный. Она оскорбила меня, я её бросил. Она позволила себе меня оскорбить, что считалось для меня ниже некуда . За что и расстался с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kirillprokashev сказал:

Цель рассказать про баб была просто цель рассказать как у меня на личном

Ты нам можешь пиз**ть,но себе главное не пи**и

Твоя цель была максимально ее обидеть ввиду своей неполноценности и отсутствия планирования. Поверь,я не хочу тебя обидеть,а сказать правду как есть.

На таком фундаменте,что ты заложил, гармоничные отношения не построить. Максимум потрахаешь ее еще полгода пока она более адекватного парня найдет.

Зато это опыт - главное правильные выводы сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rain-day сказал:

Ты нам можешь пиз**ть,но себе главное не пи**и

Твоя цель была максимально ее обидеть ввиду своей неполноценности и отсутствия планирования. Поверь,я не хочу тебя обидеть,а сказать правду как есть.

На таком фундаменте,что ты заложил, гармоничные отношения не построить. Максимум потрахаешь ее еще полгода пока она более адекватного парня найдет.

Зато это опыт - главное правильные выводы сделать

Нет. Это не так. Никогда себя не обманываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, когда малолетки пишут. Они прямо пиз..ц как боятся показаться не альфачами. Отсюда тексты в духе: я вел себя жестко, высокопримативен, но временами сильно ТФНил и выносил ей мозг :)

Вы малые оба. Из этих отношений вы оба взяли то что могли. Ты, конечно, прав, что, расставшись, вы не обязаны хранить верность. Но и она права. Вот считает она, что ты предатель (это она нашла за ято зацепиться, чтоб завиноватить тебя). Имеет право. И хер что ты ей логически докажешь.

И вот эту фигню про "женщина должна быть отборчива", "мужик должен оставить больше потомства" оставь. Никто никому ниче не должен. Ты в 21 веке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LoverPage сказал:

Дружище, было такое, единственное что посоветую, это переждать немного, потом устроить романтик, на котором жестко и серьезно поговорить об этом.

Объяснить что мол если все припоминать постоянно то отношения не будут развиваться а будут только стоять. Посмотри если она верующая, то можешь напомнить ей про то что дорога в рай идет не через жизнь без нарушения заповедей, а через искупление их перед богом, поэтому ты сейчас раскаиваешься перед ней крайний раз, и что следующий раз когда это всплывет то они действительно закончатся. Поговорите с ней, и установите правила о том что всегда будите обсуждать проблемы и пресекать их на корню.

А вообще по своему опыту скажу ( была подобная ситуация) такие отношения будут еще долго тянуться, но знаменатель будет один и тот же, пока кто то из вас не станет счастлив с другим человеком. Поэтому либо вы будите отнюдь адекватны, либо пора с этим завязывать.

воу воу парень полегче...что ты несешь...

если он так себя поведет, пошлет его девушка на все 10 дорог и будет права...

Так БЗ не выравнивают. Он ей никто что бы ее учить жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, persistent сказал:

Сразу видно, когда малолетки пишут. Они прямо пиз..ц как боятся показаться не альфачами. Отсюда тексты в духе: я вел себя жестко, высокопримативен, но временами сильно ТФНил и выносил ей мозг :)

Вы малые оба. Из этих отношений вы оба взяли то что могли. Ты, конечно, прав, что, расставшись, вы не обязаны хранить верность. Но и она права. Вот считает она, что ты предатель (это она нашла за ято зацепиться, чтоб завиноватить тебя). Имеет право. И хер что ты ей логически докажешь.

И вот эту фигню про "женщина должна быть отборчива", "мужик должен оставить больше потомства" оставь. Никто никому ниче не должен. Ты в 21 веке.

 

Высокопримативен - это плохо....
вообщем Позвонил. Говорил, что надо встретится, хочу погулять. Она отказала, сказала, чтобы больше ей не писал. И бросила трубку) Это некст парни.
Очень сильно накосячил, что больше думал о ней, чем о себе в этих отношениях, за что и поплатился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то много попадается тем, где парень сам послал девушку, а потом его защемило, а она что-то уже и не рада его обратно принимать, а его еще больше защемило)

Тут дело не в том, о ком ты думал в отношениях. Дело в том, что надо принимать решения серьезно и держать слово. Для расставания должны быть серьезные причины. Не стоит это делать, когда можно обойтись без этого. А если уж ты расстался, то должен понимать, что дальше конец. Расстался - все. 

А то так и будете все бегать туда сюда в непонятках, что вам надо-то. БЗ качнулся, решение поменялось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kirillprokashev сказал:

Её самый весомый аргумент против меня, это то, что она не могла трахаться, ибо любила меня, а я сразу блудовать пошёл... Но, разве это не природа мужиков, не? Женщина должна быть более отборчива, ибо цель в её генах - потомство от сильного мужчины, а у мужчины наоборот - как можно больше потомства.

ты только эту ахинею в реальности не говори, оставь это для форума)))

Вы в поведении друг друга, даже малейшую логику увидеть не можете, т.к. оба совершаете непоследовательные поступки, но видите только чужое поведение, а про своё забываете. Кризис в отношениях закончился разрывом, вы его восприняли по-разному. Ты делал т10д, ей говоришь что это для тебя ничего не значит, но все дальнейшие отношения завернул вокруг этого. Она насколько я понимаю была катализатором первого разрыва, но после шокирующей новости всё забыла и ведёт отсчёт с момента когда вы были не вместе. Вот такая фигня,чтобы распутывать этот клубок отношений, нужно иметь хоть какую-то мотивацию, в описании ни у тебя ни у девушки я её не увидел.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmеy сказал:

ты только эту ахинею в реальности не говори, оставь это для форума)))

Вы в поведении друг друга, даже малейшую логику увидеть не можете, т.к. оба совершаете непоследовательные поступки, но видите только чужое поведение, а про своё забываете. Кризис в отношениях закончился разрывом, вы его восприняли по-разному. Ты делал т10д, ей говоришь что это для тебя ничего не значит, но все дальнейшие отношения завернул вокруг этого. Она насколько я понимаю была катализатором первого разрыва, но после шокирующей новости всё забыла и ведёт отсчёт с момента когда вы были не вместе. Вот такая фигня,чтобы распутывать этот клубок отношений, нужно иметь хоть какую-то мотивацию, в описании ни у тебя ни у девушки я её не увидел.

 

 

Я хотел распутать, но не вышло. Не знаю как. Просто завалил вниманием, заботой, и проиграл.. По моему у неё был просто незаконченный гельштальт, она вернула меня, и подняла себе самооценку, а потом швырнула) Я осознал это. Теперь иду дальше) Был рад помочь этому человеку и всё) Что было, то было) Думаю через несколько месяцев отзовётся, т.к. поймёт, что на руках носил, а она поступила как дрянь) Не знаю. Посмотрим) Шансы на это велики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kirillprokashev сказал:

Высокопримативен - это плохо....
вообщем Позвонил. Говорил, что надо встретится, хочу погулять. Она отказала, сказала, чтобы больше ей не писал. И бросила трубку) Это некст парни.
Очень сильно накосячил, что больше думал о ней, чем о себе в этих отношениях, за что и поплатился..

А как по мне, не в обиду, ты не думал вовсе. Совершил две ошибки, за что и пожалел.

1. Кинул бабу в ДОД

2. Рассказал про баб, которых трахал

Более-менее нормальная баба не станет принимать обратно парня, который еб#л других. Её тоже понять можно, поставь себя на её место. Так-то ты молодец, что не залипал, а двигался, худо-бедно баб каких-то там драл, но сказать об этом ей...

Это FATALITY самому себе. А самое печальное в твоей истории для тебя, что шансы твои, почти 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автор же сам уже признал, что некст. Главное теперь делать то что сказал. А не пытаться опять вызвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kirillprokashev сказал:

Я хотел распутать, но не вышло. Не знаю как. Просто завалил вниманием, заботой, и проиграл.. По моему у неё был просто незаконченный гельштальт, она вернула меня, и подняла себе самооценку, а потом швырнула) Я осознал это. Теперь иду дальше) Был рад помочь этому человеку и всё) Что было, то было) Думаю через несколько месяцев отзовётся, т.к. поймёт, что на руках носил, а она поступила как дрянь) Не знаю. Посмотрим) Шансы на это велики 

Ты в первую очередь на себя смотри, автор. Анализируй свои ошибки. Твои наивные иллюзии, что она что-то поймет - глупые. 

Не важно, подняла она себе самооценку тем, что вернула-бросила тебя или она реально пыталась быть с тобой, ошибки прежде всего ТВОИ.

Не стоит тебе сейчас писать тут, что она поймет, что она не поймет. Начни с себя. Для неё как "дрянь" поступил ТЫ. И с ней я соглашусь. Ты не делай из бабы терпилу, об которую можно вытирать ноги, грубо говоря, а потом писать какая она дрянь, что так поступила. 

Тебе самому не смешно? Слил бабе про свои потрахушки, а теперь ты возмущен тем, что тебя слили ПОСЛЕ ТВОЕГО ЖЕ ДОДА. Как по мне, всё адекватно. На будущее, будешь теперь знать как лупить ДОД бабам и как рассказывать про свои потрахушки. Забудь и иди дальше. Если с бабами всё и правда нормально, отойдешь быстро. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kirillprokashev сказал:

Я хотел распутать, но не вышло. Не знаю как. Просто завалил вниманием, заботой, и проиграл.. По моему у неё был просто незаконченный гельштальт, она вернула меня, и подняла себе самооценку, а потом швырнула) Я осознал это. Теперь иду дальше) Был рад помочь этому человеку и всё) Что было, то было) Думаю через несколько месяцев отзовётся, т.к. поймёт, что на руках носил, а она поступила как дрянь) Не знаю. Посмотрим) Шансы на это велики 

в общем и целом выводы правильные.

теперь главное, чтобы эти выводы стали настроением, мне больше всего нравится вот это: "что было, то было", и если это убеждение будет гармонично существовать в тебе, в следующий раз фиг тебе предъявишь что ты там кого-то трахал, когда вы были не вместе...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал к ней домой, открыла, были на позитиве оба, разговаривали обо всем, потом начали говорить про отношения. Сначала не хотела целоваться, потом ответила взаимностью. Не давил на неё. Попрощались на позитиве . В конце отметил ей "Даже если ты напишешь вечером, что не можешь так, я приму это и отпущу тебя. Решение только твоё." . Вот.. Как-то так. Ждём время) Отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш. Пришел и лично вручил поводок в руки. Какой ОЖП это понравится? Точнее, кому захочется отдаться такому чуваку? Это ж скотоложество - трахаться со своей собачкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kirillprokashev сказал:

Сегодня приехал к ней домой, открыла, были на позитиве оба, разговаривали обо всем, потом начали говорить про отношения. Сначала не хотела целоваться, потом ответила взаимностью. Не давил на неё. Попрощались на позитиве . В конце отметил ей "Даже если ты напишешь вечером, что не можешь так, я приму это и отпущу тебя. Решение только твоё." . Вот.. Как-то так. Ждём время) Отпишу

 

В 07.01.2018 в 02:18, kirillprokashev сказал:

Я развивался, делал Т10, Иногда думал о ней.

Плохо ты развивался, автор!

@persistent прав. Ты взял и отнес поводок прямо в руки! Не радуйся. Скоро она тебя этим поводком удушит и финалом будет то, что отхватишь ты по яйцам в очередной раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, persistent сказал:

Треш. Пришел и лично вручил поводок в руки. Какой ОЖП это понравится? Точнее, кому захочется отдаться такому чуваку? Это ж скотоложество - трахаться со своей собачкой

 

2 часа назад, WORSNOP сказал:

 

Плохо ты развивался, автор!

@persistent прав. Ты взял и отнес поводок прямо в руки! Не радуйся. Скоро она тебя этим поводком удушит и финалом будет то, что отхватишь ты по яйцам в очередной раз.

Шёл с девизом "Будь что будет" , поэтому не парюсь) Страсть до сих пор есть. Дикая) Даже если сольёт, то общение, потом соблазнение с 0 . Посмотрим) Я ничего не потерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kirillprokashev сказал:

 

Шёл с девизом "Будь что будет" , поэтому не парюсь) Страсть до сих пор есть. Дикая) Даже если сольёт, то общение, потом соблазнение с 0 . Посмотрим) Я ничего не потерял

Давай так. Твоя идея по возврату пусть будет, не отказывайся. По крайней мере возьми старт ее это пинги от неё. Если пиши сюда если пойдут. 

А пока.....

Ты начнёшь искать девушку, не трахать все что движется, а искать хорошую. Делаешь это не показушно и очень важно, что бы она не узнала никак об этом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kirillprokashev сказал:

 

Шёл с девизом "Будь что будет" , поэтому не парюсь) Страсть до сих пор есть. Дикая) Даже если сольёт, то общение, потом соблазнение с 0 . Посмотрим) Я ничего не потерял

Конечно страсть дикая. Её песик сам пришел с поводком в зубах. Поднял ей самооценку до небес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ещё один ТФН с позиции силы?)

Автор, кстати её слова о том что ты там типа с кем-то трахался а она типа любила и не могла - может быть как раз её проекцией своего поведения. В том плане, что ничерта она не страдала. А гуляла и веселилась. У меня одна такая подружка была. Если в чем-то пыталась обвинять - 95% что она сама в таком же была замечена )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывать ОЖП про других ОЖП это большая ошибка.

Нужен был не ДОД, а ТИ. И не трахать баб других в это время. Неужели за пару недель спермотоксикоз случится?! Или хотя бы сказать, что так встречался, ничего серъезного. Она бы осознала, и сама к тебе пришла на твоих условиях, если бы действительно нужны были отношения.

А тут еще ты сам ДОДнул. Естественно она была не готова к такому, ее и зажало. Для нее отношения еще не закончились в ее голове в такой ситуации, а тут она узнает что ты с другими спишь.

Теперь ты дал ей руль от отношений. Не очень перспектива. Но теперь вариантов не особо у тебя.

Кароч, просто пусти все по течению, занимайся своей жизнью (с бабами повремени другими). Если через недели 3-4 не объявится вот тут уже некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Давай так. Твоя идея по возврату пусть будет, не отказывайся. По крайней мере возьми старт ее это пинги от неё. Если пиши сюда если пойдут. 

А пока.....

Ты начнёшь искать девушку, не трахать все что движется, а искать хорошую. Делаешь это не показушно и очень важно, что бы она не узнала никак об этом. 

 

Понял тебя, спасибо!)

 

1 час назад, WORSNOP сказал:

Конечно страсть дикая. Её песик сам пришел с поводком в зубах. Поднял ей самооценку до небес.

Есть такое) Пусть пока позабавится, я сам свою самооценку поднял, когда смог сломать её хотя бы чуть-чуть, после того, как всё обрушилось. Уже не чувствую то, что чувствовал, когда кинули) Всё идёт в гору)

 

51 минуту назад, Туйон сказал:

О, ещё один ТФН с позиции силы?)

Автор, кстати её слова о том что ты там типа с кем-то трахался а она типа любила и не могла - может быть как раз её проекцией своего поведения. В том плане, что ничерта она не страдала. А гуляла и веселилась. У меня одна такая подружка была. Если в чем-то пыталась обвинять - 95% что она сама в таком же была замечена )

Возможно) Очень даже возможно) Я сам не верю в её слова эти) Написал то, что она мне говорила) Она часто проецирует своё поведение на меня "ТЫ врёёшь" К примеру, хотя повода ни разу не давал, и , тем более , она сама была замечена во лжи) 
Читал истории ребят, которые в период расхода трахали баб, потом девушка возвращалась и говорила, что никого не было, а потом, через пол года - палились))

 

40 минут назад, girls.lover сказал:

Рассказывать ОЖП про других ОЖП это большая ошибка.

Нужен был не ДОД, а ТИ. И не трахать баб других в это время. Неужели за пару недель спермотоксикоз случится?! Или хотя бы сказать, что так встречался, ничего серъезного. Она бы осознала, и сама к тебе пришла на твоих условиях, если бы действительно нужны были отношения.

А тут еще ты сам ДОДнул. Естественно она была не готова к такому, ее и зажало. Для нее отношения еще не закончились в ее голове в такой ситуации, а тут она узнает что ты с другими спишь.

Теперь ты дал ей руль от отношений. Не очень перспектива. Но теперь вариантов не особо у тебя.

Кароч, просто пусти все по течению, занимайся своей жизнью (с бабами повремени другими). Если через недели 3-4 не объявится вот тут уже некст.

Руль отберу, если всё наладится) 
Спасибо за совет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, kirillprokashev сказал:

Есть такое) Пусть пока позабавится, я сам свою самооценку поднял, когда смог сломать её хотя бы чуть-чуть, после того, как всё обрушилось. Уже не чувствую то, что чувствовал, когда кинули) Всё идёт в гору)

Тебя "подняло" тем, что тебя приняли обратно, вот ты и счастлив. Ты думаешь, что ты поднял свою значимость и восстановил самооценку, а по факту, ты в дерьме.

Твоя иллюзия "победы" в скором времени обретет инверсию, в которой ты отхватишь по яйцам, когда тебя сольют. Тогда твои розовые очки слетят. Сильно не радуйся. Уверен, еще будешь ныть тут и спрашивать что делать. Раз не послушал форум, значит твои яйца железобетонные, в чём я сильно сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WORSNOP сказал:

Тебя "подняло" тем, что тебя приняли обратно, вот ты счастлив, ты думаешь, что ты поднял свою значимость и восстановил самооценку, а по факту, ты в дерьме.

Твоя иллюзия "победы" в скором обретет инверсию, в которой ты отхватишь по яйцам, когда тебя сольют. Сильно не радуйся. Уверен, еще будешь ныть тут, что не послушал форум. 

Посмотрим) Я всё опишу здесь, если что-то новое будет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kirillprokashev сказал:

Посмотрим) Я всё опишу здесь, если что-то новое будет)

 

Я даже подпишусь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 02:18, kirillprokashev сказал:

     Всем доброго времени суток. Меня зовут Кирилл. Мне 20 лет. Учусь на 3 курсе очная форма. Не подрабатываю. ОЖП ровестница, учится на 2 курсе, по баллам 6-7 из 10. Если обьективно, если нет то 10 из 10))

     Познакомились в СС, поцеловались на первом свидании, дальше я был очень значим для неё, но иногда сильно ТФНил. Слишком высокая примативность, а именно - эмоционален и вспыльчив - Борюсь с этим. В итоге всё было хорошо, встречались 9 месяцев. И в какой-то момент, она меня оскорбила достаточно сильно. И мы расстались не экологично. Я просто сказал, что мы расстаёмся, дальше ещё оскорбления, а после и вообще послал. И суть в том, что мне было почти плевать на это всё.

 

     Я развивался, делал Т10, Иногда думал о ней. И спустя 3 месяца я начал очень сильно о ней думать. Сначала написал ей в СС спросить как дела. Она отвечала как-будто ей плевать и мы вообще не знакомы. Зацепило - рассказал про баб, которых трахал. Дааа... Поступил как дерьмо, осознаю. Продолжаем дальше... Спустя 2 недели написала как сильно меня любит в СС и. Я не удержался. Надо было немного протянуть это всё, но мы встретились. Был секс.. Рассказал про всех баб, которые трахал, она оговорит, что даже ни с кем не целовалась, хотя пыталась забыться и ходила на свиданки, а потом плакала (Верить или нет. Не знаю. Сомнения) и мы стали снова общаться, секс, разговоры.

 

     Всё было хорошо. Но она постоянно напоминала мне этих баб. Обозначил ей, что не стоит этого делать твёрдо. После было ещё пару раз упоминания, но потом прошли. И суть в том, что у нас очень сильно перекосило БЗ в её сторону, т.к. Я видел как ей тяжело, и всячески делал ей ништяки. Позже она стала делать то, чего бы никогда не позволила в прошлых отношениях (Пропажа на вечер, подарка на НГ даже не приготовила. НГ провели отдельно). Я выносил ей мозг по этому поводу часто. И вот. Она написала, что ненавидит меня, что считает, что я предал её (Хотя я так не считаю. Я не был обязан ей хранить верность какую-ту и тем более. Мне было просто плевать на людей, с кем я спал в разрыве.) Я всячески пытался доказать, что это не так. Но у ней только одно. "Я тебя не ненавижу. Ты меня предал. Я думала, что смогу забыть, но со времени становилось только хуже(Зря делал Б на её Д..)" В итоге не общаемся уже 2 дня. 

     Цель - построить гармоничные отношения, выровнять БЗ , И как донести до человека, что это вовсе не измена??? С ней очень хорошо. Я чувствую, что люблю её, чувствую, что мы были бы идеальной парой, если бы ещё стали чуть-чуть постарше..

     Прошу, форумчане . Не нужно писать, что-то типа "Забей. Много других есть, тут ничего уже не сделать" .
Спасибо вам. С Уважением.

Если не писать забей, то что надо? Дежурь у ее порога, превращайся в половую тряпку и в итоге спейся)) Одно не понимаю....Мы, мужики, совсем гордость потеряли в 21 веке?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотку в истории в инстаграме с парнем. Фотка то ли старая, то ли новая, по моему я видел такую же фотку, но не суть. У меня с ней есть один общий знакомый, и раньше, этот знакомый мог просматривать истории её. После того как я вчера к ней приехал, он больше не может смотреть её истории(то есть она принудительно скрыла истории от него). Суть в том, что она выложила это только в истории, а там есть функция такая "Кто смотрел" . Проверка?
Но фотку я серьёзно где-то видел, либо подобная. Либо всё таки свежая. Хз) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах..й нам эта инфа? Ты реально такое дно по жизни, что хватает времени на такую аналитику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kirillprokashev сказал:

Проверка?

Несомненно, это очень тонкий, просчитанный, серьёзный ход с её стороны.

Я не эксперт, здесь нужна команда специалистов. Возможно, возьмутся далеко не все.

Фотка в инстаграмме - это вам не шутки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем. После того момента, как я к ней приехал, она снова начала проявлять неуважение, и я написал ей "Слушай, Имя, я каждый день работаю над собой, всегда стараюсь быть лучше. Ты - тормозишь меня. Ты и твоё не уважение. Поэтому, я не могу позволить к себе такое отношение. Пока" . С этих пор не общались. Фотографии у неё с новым парнем, хотя она не любитель фотографироваться. 
Совета не прошу, вернуть не желаю. Человек предал меня. Иду дальше) Благодарен тому парню. Хорошо, что он неё избавился) Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kirillprokashev сказал:

Вообщем. После того момента, как я к ней приехал, она снова начала проявлять неуважение, и я написал ей "Слушай, Имя, я каждый день работаю над собой, всегда стараюсь быть лучше. Ты - тормозишь меня. Ты и твоё не уважение. Поэтому, я не могу позволить к себе такое отношение. Пока" . С этих пор не общались. Фотографии у неё с новым парнем, хотя она не любитель фотографироваться. 
Совета не прошу, вернуть не желаю. Человек предал меня. Иду дальше) Благодарен тому парню. Хорошо, что он неё избавился) Всем спасибо.

Ну что, герой-любовник, словил по яйцам?:D Не стал слушать форум?  Ты конечно можешь сейчас писать, что тебе пох#й и как ты желаешь ей удачи, но мы все знаем как твои яйца сжались от удара. Успокоился теперь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WORSNOP сказал:

Ну что, герой-любовник, словил по яйцам?:D Не стал слушать форум?  Ты конечно можешь сейчас писать, что тебе пох#й и как ты желаешь ей удачи, но мы все знаем как твои яйца сжались от удара. Успокоился теперь?))

Есть варик выбраться из жопы?)
О БОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ, ПРОСТИ МЕНЯ!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kirillprokashev сказал:

Есть варик выбраться из жопы?)
О БОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ, ПРОСТИ МЕНЯ!))) 

Если твоя цель: снять с х#я Васи свою БОЖП, то, конечно вариантов нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, WORSNOP сказал:

Если твоя цель: снять с х#я Васи свою БОЖП, то, конечно вариантов нет))

Шансы 0, я так тебя понял?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кейс уже порешен, выложу пару мыслей.

\\

Если вы хотите вернуть телку через негатив, как сделал автор, при возврате негатив надо грамотно  слить. Срать все умеют хорошо, трусы только снимай да наваливай кучи. А вот вытереть надо уметь. Причем вытереть тщательно, чтобы потом не выворачивало.

Что можно было сделать:

Ну например дать понять что возможно это всё галимая ложь. При этом важно намекнуть так, чтобы ваша значимость не завалилась. 

Что не надо было делать:

Дарить ништяки и валить значимость, сглаживая наваленый негатив. Молчаливое согласие. Типа:"да, я трахал телок, за это я у тебя отсосу)." Плохой запах не перебьешь даже французским парфюмом. 

И по итогу автор таки отсосал себе ДОД и ненависть

\\

Выкладывать надо кейс полностью. Какой-то негатив не рождается просто так. Есть подозрение, что автор лажал где-то, а где неизвестно. Вот взяла телка просто и послала его нахрен, сказав что хер на полшестого. Сидели в кафешке и она так сказала. И потом пошла жара....

Что надо было сделать в теме:

Описать историю конфликта полностью. Возможная мелочь для автора, скрывает частенько большой кусок инфы для анализа и постановки диагноза. Порой авторы умудряются "не дописать" про пять измен или десять прицепов. И искренне удивляются, а за кой хер с ними не хотят жить вместе или встречаться. лол.

\\

В любых ситуациях следует искать первоисточник проблем. У автора телка начинает морозиться, автор начинает кипешь и грозит анальными карами. Хотя ответ кроется в малом. Тебе телка мстит за твои потрахушки, которые ты успешно ей повесил в мозг.

Что можно было сделать:

Не устраивать истерии, дав мозгу подумать над решением проблемы с точки зрения логики. Потом прибегнуть к одному из вариантов и проследить за реакцией.

\\

Если вам уж слишком больно, не следует прибегать к дешевым манипуляциям и\или объявлять ДОД. В такой ситуации отдача вас замучает и откроет гештальт (что чаще всего происходит).

Что можно сделать

Лучше промолчать и жить дальше. Это будет экологичнее хотя бы вам)

\\

На этом пока хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мозг не понимает что происходит. Человек 3 месяца страдал, вернулся, я завалил БЗ, и всё прошло что ли?) Как-то быстро ))
Получается, что никаких чувств на самом деле нет и всё держится на потребностях и БЗ ?) 
Получается, что любовь это иллюзия и всё зависит от баланса значимости? Чем больше вкладываешься, тем больше любишь?) 
Если это так, то жить с человеком, быть в отношениях с человеком, понимая, что всё зависит от того, на сколько ты вложишься и правильно себя будешь вести - настолько и будет ценить тебя другой человек) Строить отношения просто потому что обоим хорошо, удовлетворяем потребности, да ещё и сексом занимаемся)) Чувства это ведь единственное, что даёт мотивацию вкладываться. Разве не так?) 
Вначале отношений у нас было 50 на 50 практически. Вкладывались оба. Потом уже 60 40 в мою пользу - мне уже некоторые моменты становились незначительными, потом 70 30 . У меня уже не было мотивации вкладываться в человека, действовал только принцип уважение, если так можно сказать. Но в тот момент, когда было 70 30 я зашёл на форум и почитал как исправить. Было сложно, но я вкладывался через силу, и в конце концов всё наладилось. Получается, что всё управляемо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...