Перейти к публикации
пикап.Форум

Что-то подозрительно.


Рекомендованные сообщения

 Есть ожп 24 года(моих 7-8 баллов из 10) не глупая, Сам ей написал в вк, общались недельку по переписке, потом встречи и по тихоньку пошло, поехало.

Я хочу отношений, а не на пару раз. Не давала лично для меня продолжительное время, меня это прикололо, обычно дают на 3-4 свидании (стандарт схема).

Она была в отношениях 5 лет за одним В итоге сама рассталась с ним. Там Васёк  я как понял обычный омега, спокойный, тихий.

Ну я свиданки делал ей разные, в кровати мы быстро начали валяться и трогаться, но пару месяцев не давала.Она даже тему секса не обсуждала эти два месяця.

Я общаюсь с ней как обычно со всеми, могу и приколоть и постебать и матюгнуться, юмор понимает. Я с ней не сюсюкаюсь, как собачка и подкаблучник.

Но пару дней назад, произошло одно но...

 

Ну и как то раз, эта девочка выпивала у этой подруги дома, там были ещё мои друзья,Сидели, выпивали и по пьяни меня чёрт дёрнул сказать: "я хочу к тебе ехать домой, типа к себе домой не хочу". Ну она: "окей". Сели в машину, у ней настроение пропало, стало якобы всё бесить, я спросил чё за ху**я, она ответила, что у ней так бывает и мы ехали в мёртвой тишине до её дома.

Приехали и тупо спать легли, секса не дала и с утра не дала. Я подзагнался, но понятно дела не обиделся. (обиды, это бабская тема). 

Проснулись, но чувствую у меня уже не то настроение как обычно, что-то по говорили и я быстро ушёл от неё.

И вот вчера, она на хате этой выпивала с подругой и своими друзьями(парнями). Мне всё открытую сказала. Я мозги вообще ей не выношу, но внутри всё равно коробить слегка начало.

В течении вечера по смс,я намекнул, что бы она если что позвонила, я приеду и мы напьёмся.

По стечению времени, они поехали куда-то в клуб, (я тоже типа тусуюсь). Но меня начало коробить, хоть я и знаю, что нельзя ничего выяснять и на мозг капать. И я понял, что она от меня становиться дальше. Я понял, что мне тоже нужно становиться дальше, начинаю восстанавливать баланс. 

Я бывает слегка делаю дальше, (не захожу в вк по целому дню) она сама звонит  первая и пишет. Но щас понимаю, что нужны меры по серьёзнее. Не брать с неё трубки и отказать  1 раз во встрече.

Но разве в здоровых отношениях, девочка ночью не хочет приехать к парню домой пьяненькая?. Моя проблема в том, что я очень много чего-то ожидаю(иллюзии).

И очень подозрительно, что у них с её бывшим  вчера совпадало время "онлайна и не онлайна" в вк. Вот и сейчас, она была в 7 утра последний раз и он был в 7 утра последний раз. Я так гоню не из-за уверенности своей, я уверен, что я поинтереснее чем её бывший, в плане харизмы и отношения к жизни, но я знаю, что такое отношения с бывшими, я и сам бывшую по трахивал. Но тупые мыслишки, не давали уснуть всю ночь. 

Как раз ещё начал читать книгу Парадокс страсти.

Товарищи, прошу помощи кто, что думает? 

Мат. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О привет!)))

СС это плохо, не зависай там. Все это бредни, во сколько зашла, вышла, поставила лайк...ты пойми, ты сам себя накручиваешь. 

Плюс ты залип и завалил баланс, по этому и айс от нее

Выравнивай баланс

И этот детский сад, типа я тоже в кафе убирай....ты же не маленький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже мысленно если залип(но не подаю вида, мозг не трахаю), то это тоже считается сдвигом баланса?

не маленький то не маленький, но пусть понимает, что другие тоже есть тут по близости. Я как бы могу других найти, но не хочется)). Вот и выдумал это. Для баланса так сказать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос.Так как я книгу только начал изучать.

Как я пойму, что баланс восстановлен?.Что она начнёт сама ко мне проситься? Не много этого ещё не догоняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, mez9 сказал:

И ещё вопрос.Так как я книгу только начал изучать.

Как я пойму, что баланс восстановлен?.Что она начнёт сама ко мне проситься? Не много этого ещё не догоняю.

У нее перестанет чек гореть на понели)))) шучу

Нормально к тебе относиться начнет, нормализуется секс и общение.

Ты залип мой друг, хоть и вида не подаешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот она написала первой, до вечера игнорить буду и не зайду в СС.

Похоже да, залип. Хочется власти над ней, но как я только её получу, то мне уже это надоест. Еб..ный парадокс )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта в отношениях больше месяца у меня не много. Поэтому вопросы наверное выглядят глупыми. Хотя опыта в общении с дамами достаточно).

Она общается то и так нормально, как обычно. Но вот вопрос, как я пойму, что всё нормально стало, баланс выровнен и я могу спокойно опять проявлять инициативу во встречах, звать гулять и так далее.? Что бы это не казалось мне, что я в роли подчинённого это делаю. Объясните плиз)).

Конечно можно на х..й послать это всё и жить спокойно одному, но я понимаю, что такая хрень будет с любой другой бабой, а инстинкты я свои не заглушу)))Мать их..

 Ведь реально, мне не привычно эти все игры играть и не ужели нужно постоянно быть бдительным в этом плане на протяжении всего времени отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mez9 сказал:

 

Я заметил, что позитив от этого теряется и мысли проскакивают по отношению к ОЖП, что она мой соперник, которого нужно победить, это же не правильно

. Я буду щас всегда ходить с ней и пытаться выявить ближе она или дальше, постоянная игра вытрахает мне весь мозг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трактовка лох-нормальный человек.

Лох-

1 час назад, mez9 сказал:

Там Васёк  я как понял обычный омега, спокойный, тихий, даже типа не пытается её вернуть.

Нормальный человек не бегает потому что это только уменьшает вероятность возврата.

Лох-

1 час назад, mez9 сказал:

даже сосаться на людях для неё неприлично - прикольно однако))

Нормальный человек - баба боиться спалиться, т.к. мутит в отношениях.

Дальнейшее псевдоальфачество - сплошная лоховская пиханина. Странно, что обычно давали на 3-4 свидании.

Читай факи, понимания вообще 0. В совокупности со слабым интеллектом это доставит огромные проблемы при общении с более ли менее сообразительными ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко). Делать выводы об интеллекте по 1 фактору, удел стереотипной массы. Я не могу быть умный во всём, а ты видимо привык эго тешить на онлайн площадках?))зачем это нужно сейчас?

Какое Альфачество? нах ты мне нужен, что бы перед тобой тут кого-то из себя показывать? Я пишу как есть вот и все. А твои выводы,лишь твои выводы. Зачем агрессия? Лучше бы совет дал дельный. Факи я читал. И не было бы понимания, то я бы начинал трахать мозг ожп и выяснить что то, и стал бы агрессивным оленем.

Но как видишь, не много есть понимания, и даже книги умею читать.

Про сосаться я написал лишь для того, что бы описать девушку, что она приличная, а не с целью в 26 лет похвастаться, что умею целоваться. Просто для большинства девушек это чуждо, все могут сосаться хоть где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сосаться я написал лишь для того, что бы описать девушку, что она приличная, а не с целью в 26 лет похвастаться, что умею целоваться. Просто для большинства девушек это чуждо, все могут сосаться хоть где.

Согласен про то, что кто возвращает - лохи. Попутал сам, бывает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, artimon сказал:

Трактовка лох-нормальный человек.

Лох-

Нормальный человек не бегает потому что это только уменьшает вероятность возврата.

Лох-

Нормальный человек - баба боиться спалиться, т.к. мутит в отношениях.

Дальнейшее псевдоальфачество - сплошная лоховская пиханина. Странно, что обычно давали на 3-4 свидании.

Читай факи, понимания вообще 0. В совокупности со слабым интеллектом это доставит огромные проблемы при общении с более ли менее сообразительными ОЖП.

лох на языке зоны Лицо Обиженное Хулиганом, автора сюда не тули :)

Тут обычная история, перекос БЗ и все. Это можно вылечить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, mez9 сказал:

Мне 26лет. Есть ожп 24 года(моих 7-8 баллов из 10) не глупая, диплом психолога есть., Узнал о ней через подругу, моего знакомого. Сам ей написал в вк, общались недельку по переписке, потом встречи и по тихоньку пошло, поехало.

У вас что-то вроде мезальянса. Она не глупая, развитая достаточно. Ты же как рэпер, на понтах. Много говоришь о себе, о том какой ты крутой. А на деле - у тебя очень много проблем. И ты врёшь как дышишь - причём сам себе же. А это самое дно.

 

2 часа назад, mez9 сказал:

даже сосаться на людях для неё неприлично - прикольно однако))

Вообще-то это действительно не прилично, и мерзко выглядит. Когда наблюдаешь как какой-то желторотый юнец сосётся с бабой на людях, не потому что у них страсть или любовь такая нахлынула, что её срочно нужно выразить в поцелуе. А потому что ему хочется самоутвердиться, и всем показать какой он крутой - целует бабу на людях.

Бабе от таких вещей будет стыдно. Стыдно что она с таким овощем встречается, целуется и т.д.

 

Ну и в целом ты её всем этим довёл. Понтами своими, неадекватной самооценкой, низким интеллектом.

Надо тебе меняться, учиться. Развиваться. Форум кури, найдёшь тут полезное для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты все должен делать для себя. Игнорить чтобы остудить свою же голову. А ты играешь в обиженку, не заходишь в вк, чтобы она видела, что тебя нет онлайн....так каши не сваришь. 

Общайся с другими девками, сходи в театр, кино, займи себя чем нибудь, ты зациклен просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никаких понтов. Мне же надо было, как то описать себя и ситуацию, вот я и в расслабленой форме это всё выразил, в стиле "между пацанами во дворе", а вы мне про интеллект всё задвигаете. Вот это то уже глупо с вашей стороны, так как вы не знаете, кто и что я. А в чём то, все мы тупые. Каждый в своих вещах. И с самооценкой всё в порядке у меня. И перед девушками я никогда не понтуюсь, считаю это удел неудачников и не уверенных в себе.

НА счёт сосаться, лично мне не противно наблюдать за другими. Наоборот интересно наблюдать страсть. НА счёт самоутвердиться - это нужно лет в 15-19. Мне это зачем нужно?) Я просто эмоциональный парень и мне плевать, что обо мне думают люди вокруг и да, Я лично реально страсть так выражаю. Но с ней понятно нет, ведь она сказала про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОМОН сказал:

И ты все должен делать для себя. Игнорить чтобы остудить свою же голову. А ты играешь в обиженку, не заходишь в вк, чтобы она видела, что тебя нет онлайн....так каши не сваришь. 

Общайся с другими девками, сходи в театр, кино, займи себя чем нибудь, ты зациклен просто

ДА особой обиды нет вроде. НА счёт того, что делаю вид,Якобы занятого(не захожу в вк) - это да, тут личные проблемы в жизни, не касающиеся девушки. 

Но девушку не ставлю на первое место в жизни, полностью не давно осознал, что это чушь. На первом месте, всегда своя жизнь. Просто безделье, вот и зацикливается мозг на этой хрени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, mez9 сказал:

Да нет никаких понтов. Мне же надо было, как то описать себя и ситуацию, вот я и в расслабленой форме это всё выразил, в стиле "между пацанами во дворе", а вы мне про интеллект всё задвигаете. Вот это то уже глупо с вашей стороны, так как вы не знаете, кто и что я. А в чём то, все мы тупые. Каждый в своих вещах. И с самооценкой всё в порядке у меня. И перед девушками я никогда не понтуюсь, считаю это удел неудачников и не уверенных в себе.

НА счёт сосаться, лично мне не противно наблюдать за другими. Наоборот интересно наблюдать страсть. НА счёт самоутвердиться - это нужно лет в 15-19. Мне это зачем нужно?) Я просто эмоциональный парень и мне плевать, что обо мне думают люди вокруг и да, Я лично реально страсть так выражаю. Но с ней понятно нет, ведь она сказала про это.

Дело твоё автор. Ты всю жизнь себя обманывал, конечно в раз это не прекратится. И в раз вот так тебя никто не разубедит, чтобы ты прекратил это делать. И начал адекватно оценить самого себя ) Но жизнь научит рано или поздно. Кинет одна тёлка значимая, другая. Посидишь, погорюешь об этом. Тогда может и дойдёшь до осознания что надо в себе что-то менять, надо в себе искать и изживать тупость. Надо развивать свой интеллект. Надо отучать себя врать и т.д )

А пока - страдай ) Наблюдай как от тебя уплывает тёлка которой ты настоп*здел со своей глупостью, понтрами и т.д )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, mez9 сказал:

Ну я свиданки делал ей разные

Вот даже тут, уже ржачь ) Делал бабе разные свиданки, 2 месяца КАРЛ.

А потом пишешь )

Цитата

Я с ней не сюсюкаюсь, как собачка и подкаблучник

 

При том что на самом деле - именно что сюсюкался как собачка и подкаблучник. Два месяца сюсюкался )

А потом приходишь сюда, и продолжаешь врать нам тут )

Но тут этот номер не прокатит. Тут таких сказочников выкупают на раз )

 

2 часа назад, mez9 сказал:

Не давала лично для меня продолжительное время, меня это прикололо, обычно дают на 3-4 свидании (стандарт схема).

И что значит прикололо? ) Прикололо то что под каблук баба тебя загнала?  )

То что заставила тебя плясать под её дудку 2 месяца?  )

 

2 часа назад, mez9 сказал:

Я хочу отношений, а не на пару раз.

И вот тут опять ты врёшь. Сам себе. Пытаешься оправдаться. Пытаешься придумать обоснования своему поведению. Мол я два месяца ей свиданки организовывал не потому что дурак и подкаблучник. А потому что хочу отношений )

Никаких отношений автор ты не хочешь )

Не отнимай у форума время на свои сказки. Либо голову включай, либо сам разбирайся со своими проблемами ) Тут без сказочников хватает людей которым нужно компетентное внимание, и которым внимания не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял, что я глуп?) И никому я не настопиздил. У нас много тем для разговоров, а не только о ПОнтовых реперах. Представь я даже читаю книжки и пишу стихи)).

И кидали тёлки тоже и жизнь так еб..ла, что тебе не снилось друг. И менялся я, и меняюсь, и буду меняться. Ты такой наинвый), думаешь гуру всевидящий? Делая якобы 100%выводы о человеке, его не зная и при этом называя меня глупым?Ты реально?))

ТЫ тоже смотрю понтовый, любишь самоутверждаться перед онлайн людьми, своими поверхностными выводами?Ну скажи, в чём я себя обманываю.

Понятно есть во мне минусы, как и у всех.И я их сам прекрасно знаю. ТЫ мне тут новую планету не открыл дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, если тебе интересно только баб трахать, то это твоё дело.Я прошёл эту стадию. Свиданки так называемые я делаю и для себя же. Вроде логично?МНе нравится тратить деньги с девушками, интересно время проводить. Или ты чё думаешь, девушки только в сексе интересны?ТО я тебе разочарую, секс - это лишь малая часть.НА сексе, отношения не удержишь. Но куда мне до тебя - бога. Мне челяди, не тебя учить. Хехех

Я и дальше буду иногда делать свиданки и вместе проводить время. У тебя странные понятия о подкаблучнике. Ты когда мороженое покупаешь даме, наверное внутри тебя коробит, что ты подкоблучник.)

и я делал свиданки, и после первой же, мы целовались, а после второй она у меня дома ночевала. Но если бы я быстро получил секс, мне бы уже дальше не было интересно с ней.(мне это не нужно) Но тебе, как я вижу тупо нравиться дрочить через вагину)) и пофиг тебе, Какая у тебя девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то реально не адекват. Под какую я дудку плясал?Ты о чём парень? Я общался и интересно проводил время, наслаждался и всё такое.))У тебя у самого-то, комплексы не малые. Умник бл..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня бабы которые долго не дают вызывают отторжение. Есть в них что-то жуткое, противное роду человеческому и мерзкое)) По теме не понял нихера, раз 7 перечитал. Выводы делать по захлестывающим автора эмоциям что ли? Эй приятель! Соберись и коротенько ещё тезисы своей беды набросай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пздц тебе флягу рвёт :D

 

12 минуты назад, mez9 сказал:

Чувак, если тебе интересно только баб трахать, то это твоё дело.Я прошёл эту стадию. Свиданки так называемые я делаю и для себя же. Вроде логично?МНе нравится тратить деньги с девушками, интересно время проводить. Или ты чё думаешь, девушки только в сексе интересны?ТО я тебе разочарую, секс - это лишь малая часть.НА сексе, отношения не удержишь. Но куда мне до тебя - бога. Мне челяди, не тебя учить. Хехех

Я и дальше буду иногда делать свиданки и вместе проводить время. У тебя странные понятия о подкаблучнике. Ты когда мороженое покупаешь даме, наверное внутри тебя коробит, что ты подкоблучник.)

и я делал свиданки, и после первой же, мы целовались, а после второй она у меня дома ночевала. Но если бы я быстро получил секс, мне бы уже дальше не было интересно с ней.(мне это не нужно) Но тебе, как я вижу тупо нравиться дрочить через вагину)) и пофиг тебе, Какая у тебя девушка.

Вот тут ты попался )

Если ты весь такой асексуал, и секс тебе не нужен. Чего ты спокойно с ней на хате не тусил, и тебе пригорело от того что твоя баба не хочет трахаться с тобой, а хочет тусить с друзьями? С чего вопреки её недовольству потащил её в койку? ) Почему там "не обижался" на то что она тебя не хочет? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она же давала себя трогать везде. Понятно, если бы была тупо холодной 2 месяца, я бы сам остыл.

Да беды не было особой, просто хотел узнать про баланс значимости и про ближе, дальше. От безделья мозг себе трахаю. Девушка стала дальше не много, а я уже панику навёл. Сейчас провожу лечение, она уже названивает.Думаю нормально, всё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут ведь надо ещё понимать. Что когда ты себя перед бабой позиционируешь сразу как покорный щеночек, который прекрасно обходится без секса - она будет ожидать от тебя этого всю дорогу )

Если ты не возбуждаешь в ней желания сразу потрахаться с тобой. Если она тебя не хочет, и мурыжит 2 месяца. Если сама не удивляется тому - чего же ты её никак не трахнешь? ) И чего ты всё тянешь - это уже значит, что ты многое делаешь не так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Пздц тебе флягу рвёт :D

 

Вот тут ты попался )

Если ты весь такой асексуал, и секс тебе не нужен. Чего ты спокойно с ней на хате не тусил, и тебе пригорело от того что твоя баба не хочет трахаться с тобой, а хочет тусить с друзьями? С чего вопреки её недовольству потащил её в койку? ) Почему там "не обижался" на то что она тебя не хочет? ))

а смысл обижаться?Ну да пригорело, от того, что меня не захотели. НО через силу же я не заставлю с собой трахаться, нахрен мне секс такой нужен. Обижаться - это всё как-то по детски. Показать, что я ведусь на манипуляции сексом?Не на руку же это.

Я не то, что асексуал. Просто знаю по опыту, если в отношениях, кроме секса ничего нет, то их на долго не хватит. Поэтому я к этому спокойно отношусь.Мне же не 20 лет, хочется серьёзных отношений и интересна эта тема.(тут уже по философски интересна, свои новые эмоции, ощущения).

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Тут ведь надо ещё понимать. Что когда ты себя перед бабой позиционируешь сразу как покорный щеночек, который прекрасно обходится без секса - она будет ожидать от тебя этого всю дорогу )

Если ты не возбуждаешь в ней желания сразу потрахаться с тобой. Если она тебя не хочет, и мурыжит 2 месяца. Если сама не удивляется тому - чего же ты её никак не трахнешь? ) И чего ты всё тянешь - это уже значит, что ты многое делаешь не так )

Чувак, 2 месяца я её везде лапал, сосался и пальцы в рот сувал. Конечно я не такой уж осёл, тупо ждать 2 месяца без какой-либо отдачи. Конечно я пытался эти два месяца ей присунуть, но держалась и не давала)), ну не через силу же насиловать её. ДА и я люблю, когда по обоюдному желанию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я говорил, что могу без секса обходиться. БЫли такие разговоры. А почему тут покорный щенок, я не могу уловить, что ты хочешь донести? Как я могу через силу требовать секс. Выпрашивать секс - это же мерзость. Но вот первая секс она не начинала, есть такое у ней. Может она ещё не раскрылась, может человек такой. НЕ у всех же либидо высокое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, mez9 сказал:

Приехали и тупо спать легли, секса не дала и с утра не дала. Я подзагнался, но понятно дела не обиделся. (обиды, это бабская тема). 

Проснулись, но чувствую у меня уже не то настроение как обычно, что-то по говорили и я быстро ушёл от неё.

И вот вчера, она на хате этой выпивала с подругой и своими друзьями(парнями). Мне всё открытую сказала. Я мозги вообще ей не выношу, но внутри всё равно коробить слегка начало.

Ты так себя изведёшь. Сделаешь невротиком.

Через эти вредные установки.

Если внутри ты обидчивый. И обижаешься - то ты ничем себе не поможешь, если будешь краснеть рожей от натуги. Но не показывать внешне как тебе херово.

А тебе там реально херово и обидно было от того что твоя баба не хочет тебя. Отвергает. Делает Дальше, природу которого ты не понимаешь.

И тут лучше было бы дать выход этому. Чем сдерживаться.

А потом уже разбираться что к чему.

Будешь постоянно подавлять себя в этом - наживёшь себе проблем, неврозов и т.д

 

8 минут назад, mez9 сказал:

а смысл обижаться?Ну да пригорело, от того, что меня не захотели. НО через силу же я не заставлю с собой трахаться, нахрен мне секс такой нужен. Обижаться - это всё как-то по детски. Показать, что я ведусь на манипуляции сексом?Не на руку же это.

Я не то, что асексуал. Просто знаю по опыту, если в отношениях, кроме секса ничего нет, то их на долго не хватит. Поэтому я к этому спокойно отношусь.Мне же не 20 лет, хочется серьёзных отношений и интересна эта тема.(тут уже по философски интересна, свои новые эмоции, ощущения).

Ты пытаешься мыслить догматически. А это вредно.

Догма - обижаются только бабы.

Соответственно подавляешь в себе желание обидеться. Не разбираешься с тем откуда оно в тебе возникает.

По правильному - оно не должно в тебе возникать. Это желание обидеться. Это пригарание.

Если возникает - повод провести тотальную ревизию содержимого своей черепушки. Поискать проблемы. Их устранить.

 

Также надо подумать о том - почему твоя баба тебя не хочет? Где ты ошибся? В чём.

 

Мысли по поводу того что отношения не удержатся на сексе - это ты мыслишь в верном направлении. Но этого мало. Надо ещё знать многое.

 

 

4 минуты назад, mez9 сказал:

Да, я говорил, что могу без секса обходиться. БЫли такие разговоры. А почему тут покорный щенок, я не могу уловить, что ты хочешь донести? Как я могу через силу требовать секс. Выпрашивать секс - это же мерзость. Но вот первая секс она не начинала, есть такое у ней. Может она ещё не раскрылась, может человек такой. НЕ у всех же либидо высокое.

Ты себя подавляешь в угоду бабе.

У тебя либидо выше чем у неё. А ты его подавляешь.

Почему у бабы либидо низкое? Она замороченная, или от природы фригидная? Или ты не сумел перед ней в правильном свете раскрыть секс и его прелести?

Может своими заморочками заразил её тоже? Мол секс это грязь? Она тебе и поверила.

А потом вот так получается, что ты сам не ведал что говоришь. И ты к ней пристаёшь, катишь к ней яйца и стоячий хер. И показываешь себя в этом странным типом который говорит одно, делает другое.

Кроме того то что ты скрывал обиды свои - баба это прекрасно в тебе читала. По невербалике и прочему. Она видела что ты реально обижаешься. А это не айс. Тоже интереса к тебе с её стороны твоя обидчивость не добавляет.

В общем всё, думай. Форум кури. Подумать тебе есть о чём. Я и так тебе уже более чем достаточно сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нюанс, я не из тех.Кому нравится бабу брать силой. Мне нравится по обоюдному. Ну не возбуждает меня когда баба ломается и надо через силу на неё накидываться.

Я до красноты не обижался)). И когда ушёл, не гневался на неё и не говорил какая она сука. Но задело, тут базара нет. Но я подумал, ну не хочет, так не хочет - это её желание, я должен же это понимать.

А вот на счёт того, почему меня не хочет и в трусы ко мне не лезет. Вот тут тоже вопрос в моей голове. НУ когда мы вместе и на хате,просто валяемся, я её много трогаю и глажу, мне нравится. Может этим заёбываю?

 

А ты предлагаешь высказываться и требовать секса, когда не даёт. Я сам тут парюсь пока, не знаю как быть. Или быть просто собой, как обычно и всё. Будет обидка, так сказать?

А можешь свои мысли рассказать, про природу дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, mez9 сказал:

Еще нюанс, я не из тех.Кому нравится бабу брать силой. Мне нравится по обоюдному. Ну не возбуждает меня когда баба ломается и надо через силу на неё накидываться.

Я до красноты не обижался)). И когда ушёл, не гневался на неё и не говорил какая она сука. Но задело, тут базара нет. Но я подумал, ну не хочет, так не хочет - это её желание, я должен же это понимать.

А вот на счёт того, почему меня не хочет и в трусы ко мне не лезет. Вот тут тоже вопрос в моей голове. НУ когда мы вместе и на хате,просто валяемся, я её много трогаю и глажу, мне нравится. Может этим заёбываю?

А ты предлагаешь высказываться и требовать секса, когда не даёт. Я сам тут парюсь пока, не знаю как быть. Или быть просто собой, как обычно и всё. Будет обидка, так сказать?

 

Это нормально. Когда нравится по обоюдному. Но чтобы так было - надо уметь бабу возбуждать. Влиять на неё. А так мало ли что тебе нравится, и чего тебе хочется. Пусть даже хочется правильных вещей - надо ещё уметь это получать. А не просто стоять ждать у моря погоды. Ждать того что тебе халявы как манны небесной в рот надует. Без всякой борьбы, принципиально ) Борьба так или иначе нужна - либо на поле интеллекта, либо физическом ) Бабы не дают просто так и кому попало. Не дают слабакам инфантильным и не активным )

 

У тебя сложная ситуация, и типичная для того кто пытается в этой во всей теме разобраться. Вопросы хорошие себе ставишь - разберёшься рано или поздно. Шансы у тебя есть а это уже многое ) У многих их вообще нет  )

 

Да липким быть не стоит. И бабу нежностями душить. Вообще в норме у тебя не должно быть на это времени, у тебя должны быть дела, взрослая серьёзная жизнь. И баба должна за тобой бегать, ожидая от тебя внимания. Её всегда надо держать в лёгком дефиците твоего телесного внимания. Чтобы ей всегда мало было, всегда был лёгкий голод. Тогда она и возбуждается и трахается легче. И пусть даже она немного мозги будет выносить на тему того что тебя ей мало. Всё равно надо продолжать дозировано ей себя давать.

 

Не надо требовать секса. Надо вести себя грамотно и быть умным. Надо развиваться, курить форум. И понимать что на это тебе возможно понадобиться не один год. И не одна баба. Чтобы научиться таким вещам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты грамотно пишешь. Даааа бл..ть. Видать лёгкие и радостные отношения, только в песенках).

Ну вот сегодня я делаю своё дальше, она уже два раза звонила. Я вечером перезвоню, скажу что был занят. И что дальше, я не понимаю.

Ведь можно дойти до паранои, думать постоянно про ближе, дальше и позитив утратиться. Хочется тоже спокойно общаться с ней и дальше гулять, и так далее. На счёт занятости согласен, у меня в этом жесткая пока дыра. Хотя бы делаю вид, что занят. Но себя не обманешь конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Пэ

Вызвони сегодня ее и трахни. Прочти пока статью про прожим на секс

Хорош быть хорошим мальчиком, ей это не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты так себя изведёшь. Сделаешь невротиком.

Через эти вредные установки.

Если внутри ты обидчивый. И обижаешься - то ты ничем себе не поможешь, если будешь краснеть рожей от натуги. Но не показывать внешне как тебе херово.

А тебе там реально херово и обидно было от того что твоя баба не хочет тебя. Отвергает. Делает Дальше, природу которого ты не понимаешь.

И тут лучше было бы дать выход этому. Чем сдерживаться.

А потом уже разбираться что к чему.

Будешь постоянно подавлять себя в этом - наживёшь себе проблем, неврозов и т.д

 

Ты пытаешься мыслить догматически. А это вредно.

Догма - обижаются только бабы.

Соответственно подавляешь в себе желание обидеться. Не разбираешься с тем откуда оно в тебе возникает.

По правильному - оно не должно в тебе возникать. Это желание обидеться. Это пригарание.

Если возникает - повод провести тотальную ревизию содержимого своей черепушки. Поискать проблемы. Их устранить.

 

Также надо подумать о том - почему твоя баба тебя не хочет? Где ты ошибся? В чём.

 

Мысли по поводу того что отношения не удержатся на сексе - это ты мыслишь в верном направлении. Но этого мало. Надо ещё знать многое.

 

 

Ты себя подавляешь в угоду бабе.

У тебя либидо выше чем у неё. А ты его подавляешь.

Почему у бабы либидо низкое? Она замороченная, или от природы фригидная? Или ты не сумел перед ней в правильном свете раскрыть секс и его прелести?

Может своими заморочками заразил её тоже? Мол секс это грязь? Она тебе и поверила.

А потом вот так получается, что ты сам не ведал что говоришь. И ты к ней пристаёшь, катишь к ней яйца и стоячий хер. И показываешь себя в этом странным типом который говорит одно, делает другое.

Кроме того то что ты скрывал обиды свои - баба это прекрасно в тебе читала. По невербалике и прочему. Она видела что ты реально обижаешься. А это не айс. Тоже интереса к тебе с её стороны твоя обидчивость не добавляет.

В общем всё, думай. Форум кури. Подумать тебе есть о чём. Я и так тебе уже более чем достаточно сказал.

Не не, я не говорил, что секс это грязь. Там тема зашла, про то, что  мужики без этого вообще жить не могу. Ну и я дал понять, что я не пёс и за сексом не бегаю, как бы реально у меня нет ломок без секса.

В сексе я показал, что могу). Я не бревно в сексе да и она тоже не бревно, комплимент сделала даже мне. Люблю доставлять удовольствие и изучаю тоже темы секса(как,куда и чего).

Спасибо друг, буду курить форум.

Только что, ОМОН сказал:

Слушай Пэ

Вызвони сегодня ее и трахни. Прочти пока статью про прожим на секс

Хорош быть хорошим мальчиком, ей это не нужно

ТАк вот именно, я не пай мальчик. Но как бы в адеквате. Чувствую реальность и понимаю, что она со своими желаниями и что вообще это другой человек, и у ней свои заморочки и что своя у ней личная свобода тоже есть. Я не пытаюсь угодить ей специально, ради чего то. Просто если я адекватный сам по себе, мне чё из себя еблана корчить?)) Почитаю щас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, ОМОН сказал:

Слушай Пэ

Вызвони сегодня ее и трахни. Прочти пока статью про прожим на секс

Хорош быть хорошим мальчиком, ей это не нужно

Не факт что прокатит. Возможно у неё там заморочек вагон. И если её прожимать - психанёт, обидится сильно. Очень сильно. Настолько что заявление может написать ) Не все бабы морально легко принимают такие игры с силовым прожимом )

Это всё дело тонкое. Если испортил бабу, портил её в течении долгого времени. Баловал. Позволял ей чушь всякую творить. То на то чтобы это исправить и время понадобиться и действия грамотные. Не спешные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Не факт что прокатит. Возможно у неё там заморочек вагон. И если её прожимать - психанёт, обидится сильно. Очень сильно.

Это всё дело тонкое. Если испортил бабу, портил её в течении долгого времени. Баловал. Позволял ей чушь всякую творить. То на то чтобы это исправить и время понадобиться и действия грамотные. Не спешные.

Согласен, Пэ

ну а так бегать за ней, спать в одной постели без секса....это как то не то пальто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще думал у меня проблемы =))) 

 

союз у вас, но она тебя как мужика не воспринимает

почему? да хз, что-то не то, она явно метит на кого-то повыше

 

не может баба пол года без секса с мужиком просто быть, может с бывшим все трутся? 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

Не факт что прокатит. Возможно у неё там заморочек вагон. И если её прожимать - психанёт, обидится сильно. Очень сильно.

Это всё дело тонкое. Если испортил бабу, портил её в течении долгого времени. Баловал. Позволял ей чушь всякую творить. То на то чтобы это исправить и время понадобиться и действия грамотные. Не спешные.

да не трахнет он ее, она ему не дает доступа к телу я так понял, он жесткий запасной аэродромище

она кого-то ждет, поджимает может

но а без секса девушка бывшая в отношениях?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Как-то так сказал:

 

 

не может баба пол года без секса с мужиком просто быть, может с бывшим все трутся? 

откуда такие подсчеты ?

я знаю пару, они 4 года не спали, правда она была девочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднестатистическая женщина, не шлюха, не нимфоманка, готова дать "своему" мужчине на 1 свидании, при условии, если он убедит её в том, что он "её мужчина" - если она не даёт месяц тебе, это ничего не значит, другому она даст при 1 встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня забанили на форуме за мат.

Секс то был и не раз.Я же писал,что  не давала 2 месяца, В прошлом времени писал)))Ну видать не так меня ребята поняли. Поэтому сюда тему закинули))). 

Баланс восстановлен между мной и девушкой. Секса не было сегодня, так как она у родителей, живёт за городом не много.С утра названивала два раза, долго, я не брал трубку, вечером перезвонил, пообщались как обычно весело и задорно, я начал прекращать разговор, она сказла:"ты что, не хочешь со мной поговорить?)", я тактично слился. И всё норм стало.

 Я обнаружил у себя в мозгу комплекс, который тянется из детства, из-за не очень хороших отношений с матерью.(отвергла в детстве и рос без любви)

Я поднял значимость девушки из-за страха быть отвергнутым, а значит автоматически я сам себя занижал, что бы вымолить любовь, внимание и ласку(как в маленький в детстве).Я это обнаружил и мне полегчало.

Я рад), крутой опыт. Вот за это я люблю девушек, через них открываю в себе что-то новое.

Всем спасибо))Поддержали и пару мыслишек отсюда я заберу к себе в голову.

2 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Среднестатистическая женщина, не шлюха, не нимфоманка, готова дать "своему" мужчине на 1 свидании, при условии, если он убедит её в том, что он "её мужчина" - если она не даёт месяц тебе, это ничего не значит, другому она даст при 1 встрече

Как правило, такую девушку, хочется сразу выпнуть с утра. В девушках, не только самое интересное - присунуть. Ну это интересно, лет до 25)). 

Всем мир).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 минут назад, govor сказал:

Меня забанили на форуме за мат.

Не забанили, а выписали на пару дней РО (рид онли), но теперь тебя забанят за мультиаккаунт.

PS Тема переехала обратно в РИУО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, автор уже ответить не сможет, но это и к лучшему. Если ты всё-таки это читаешь, хочу тебе сказать следующее:

Ты пришёл на форум, т.к. понимаешь что ситуация выходит из под твоего контроля и хочешь услышать взгляд со стороны, чтобы скорректировать свои действия. Советчики же в своём большинстве, прочитав то что ты написал, обращают внимание на личности и переводят разговор в плоскость восприятия тех или иных качеств личности. И в итоге получается, тебе эти советы не нужны, им, как уже опытным советчикам по чужим отношениям не интересно объяснять тебе действия и прочую тактику. 

Вот на этом моменте, остуди голову, и старайся получить от форума то, зачем ты пришёл. Не нужны тебе сейчас рассуждения о личностях - не вступай в диалог, а жди советов касательно корректировки поведения в реальном времени.

Что хотел сказать касательно темы, всё таки хочется её сделать из неё небольшой пример. Т.к. на форуме редко переводят тему в подобное русло, а здесь это чётко просматривается и есть перспектива. В правилах раздела написано, что отношения начинаются после секса, и у многих сложилось впечатление что секс=отношения. Тут даже ошибочно проскользнул правильный ответ в теме, она должна быть в соблазнении, т.к. этот неуловимый момент, когда из встреч и секса получились отношения ещё не произошёл. И если хочешь конкретики по действиям, то в первую очередь действия надо корректировать исходя из того, что соблазнение ещё не окончено, а отношения это будет результат твоих действий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, zmеy сказал:

она должна быть в соблазнении, т.к. этот неуловимый момент, когда из встреч и секса получились отношения ещё не произошёл. И если хочешь конкретики по действиям, то в первую очередь действия надо корректировать исходя из того, что соблазнение ещё не окончено, а отношения это будет результат твоих действий.

 

Но если так подумать, то этот процесс соблазнения бесконечен. Нет же финиша в отношениях с девушкой. А если хочется гармоничных отношений где есть эмоциональный обмен между людьми, то даже постоянную девушку нужно соблазнять и даже жену. Я вот так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, mez9 сказал:

Но если так подумать, то этот процесс соблазнения бесконечен. Нет же финиша в отношениях с девушкой. А если хочется гармоничных отношений где есть эмоциональный обмен между людьми, то даже постоянную девушку нужно соблазнять и даже жену. Я вот так думаю.

Правильно думаешь. Не стоит превращать секс в рутину, в повинность которую тебе должны преподносить независимо ни от чего, просто по факту штампа в паспорте или отношений ваших серьёзных типа.

И в это надо вкладываться фоново постоянно, чтобы была интересная, увлекательная, страстная игра. Чтобы баба чувствовала себя желанной, сексуальной, а не обязанной куклой для слива спермы.

Кроме того, надо понимать, что для бабы трах это не только удовольствие, но и риски залететь. И если ты оболтус по жизни беспечный. То трах с тобой для неё будет в большей степени связан с чувством страха за свою судьбу, здоровье. Чем удовольствием. Особенно если ты беспечно относишься к контрацепции и прочему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, для меня лично нежалание девушки спать с мной, было бы большим звоночком, если девушка прется от тебя, она будет хотеть тебя всегда и везде и течь как какойто там водопад. Да и не лезь ты к ней с этим сексом, пусть она переживает почему ты ее не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Правильно думаешь. Не стоит превращать секс в рутину, в повинность которую тебе должны преподносить независимо ни от чего, просто по факту штампа в паспорте или отношений ваших серьёзных типа.

И в это надо вкладываться фоново постоянно, чтобы была интересная, увлекательная, страстная игра. Чтобы баба чувствовала себя желанной, сексуальной, а не обязанной куклой для слива спермы.

Кроме того, надо понимать, что для бабы трах это не только удовольствие, но и риски залететь. И если ты оболтус по жизни беспечный. То трах с тобой для неё будет в большей степени связан с чувством страха за свою судьбу, здоровье. Чем удовольствием. Особенно если ты беспечно относишься к контрацепции и прочему.

Любовь живет 3 года. Ведь чувства не вечны, вот как их поддерживать? Ведь по любому надоест когда нибудь секс,девка эта, быт затрет все, дети спиногрызы, хоть ты что делай. Как думаешь Пэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ОМОН сказал:

Любовь живет 3 года. Ведь чувства не вечны, вот как их поддерживать? Ведь по любому надоест когда нибудь секс,девка эта, быт затрет все, дети спиногрызы, хоть ты что делай. Как думаешь Пэ

 

Смотря как к делу подойти. Если так как делает большинство, которое обеспечивает статистику разводов в 60+% по стране - то да, там всё так примерно.

Но ведь и детей можно воспитывать нормальными, если с умом подходить. И они не будут инфантильными мешками висеть на шее до своих 30+, а то и больше лет. А наоборот будут радовать, и давать поводы гордиться.

И к отношениям тоже можно подходить с умом. Надо просто знать как это делается. Учиться этому.

Этот миф, про любовь которая живёт 3 года - это всего лишь обывательский миф. Какие-то исследования может и были, но их превратили в попсу. Учёные говорят на эту тему, что есть дофаминовая любовь, есть окситоциновая любовь. Дофаминовая, она сродни наркоманской зависимости - она проходит быстро да. Хотя в некоторых случаях, если баба хитра, и коварна, и умеет трахать мужика в мозг - он может залипать на ней в дофаминовой любви десятилетиями.

А вот другая, окситоциновая, если она включается - не проходит.

Но чтобы до такой любви дойти, надо быть человеком приличным, и развитым.

 

У многих проблемы начинаются с того что они вступают в брак чуть ли не с первой своей бабой. Иногда с пятой, иногда с десятой, разницы особой нет - всё это рискованно. Надо быть от природы, генетически развитым, чтобы при таких раскладах вырулить. Обычно и большинству, прежде чем жениться - желательно пройти определённую школу. Побольше баб качественных и успешных, побольше опыта. И много секса, так чтобы им нажраться впрок. Так чтобы выработать к нему адекватное отношение. Чтобы не страдать, не сводить себя с ума мыслями о других бабах, о том что где-то с другой может быть легче, лучше - чтобы знать о женщинах всё. О всех женщинах знать всё - какие они бывают, чего от них ждать. Это полезно для того чтобы концентрироваться и делать дело правильно с одной.

Ну и много чего ещё нужно.

Разумеется всё не так как пишешь. Всё не настолько мрачно, безнадёжно, фаталистично. Да тяжело где-то, да не просто. Но преодолимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Смотря как к делу подойти. Если так как делает большинство, которое обеспечивает статистику разводов в 60+% по стране - то да, там всё так примерно.

Но ведь и детей можно воспитывать нормальными, если с умом подходить. И они не будут инфантильными мешками висеть на шее до своих 30+, а то и больше лет. А наоборот будут радовать, и давать поводы гордиться.

И к отношениям тоже можно подходить с умом. Надо просто знать как это делается. Учиться этому.

Этот миф, про любовь которая живёт 3 года - это всего лишь обывательский миф. Какие-то исследования может и были, но их превратили в попсу. Учёные говорят на эту тему, что есть дофаминовая любовь, есть окситоциновая любовь. Дофаминовая, она сродни наркоманской зависимости - она проходит быстро да. Хотя в некоторых случаях, если баба хитра, и коварна, и умеет трахать мужика в мозг - он может залипать на ней в дофаминовой любви десятилетиями.

А вот другая, окситоциновая, если она включается - не проходит.

Но чтобы до такой любви дойти, надо быть человеком приличным, и развитым.

 

У многих проблемы начинаются с того что они вступают в брак чуть ли не с первой своей бабой. Иногда с пятой, иногда с десятой, разницы особой нет - всё это рискованно. Надо быть от природы, генетически развитым, чтобы при таких раскладах вырулить. Обычно и большинству, прежде чем жениться - желательно пройти определённую школу. Побольше баб качественных и успешных, побольше опыта. И много секса, так чтобы им нажраться впрок. Так чтобы выработать к нему адекватное отношение. Чтобы не страдать, не сводить себя с ума мыслями о других бабах, о том что где-то с другой может быть легче, лучше - чтобы знать о женщинах всё. О всех женщинах знать всё - какие они бывают, чего от них ждать. Это полезно для того чтобы концентрироваться и делать дело правильно с одной.

Ну и много чего ещё нужно.

Разумеется всё не так как пишешь. Всё не настолько мрачно, безнадёжно, фаталистично. Да тяжело где-то, да не просто. Но преодолимо.

Ты как всегда прав. Просто то у нас опыта мало, мы сами шишки бьем. Вот меня взять к примеру. Мне 25 и я только начал развиваться. После того как меня доднули...я начал искать инфу, развиваться, а до этого времени я сидел на стуле ровно. Сейчас мне трудно найти нормальную девушку для семьи, потому что нормальные замужем, а которых просеяли гуляют. Жаль что не знал многого в 18 или 20

Вот почему в школах не учат детей психологии, психологии отношений? Она показали только половые органы, по учебнику биологии в 9 классе и все. Зато наши дети могут извлечь корень из Х, который им в жизни не нужен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, ОМОН сказал:

Вот почему в школах не учат детей психологии, психологии отношений? Она показали только половые органы, по учебнику биологии в 9 классе и все. Зато наши дети могут извлечь корень из Х, который им в жизни не нужен.

Ну что-то и в школе дают, в основном на уроках литературы, в произведениях классиков. Но ктож в таком возрасте - вникает и с интересом читает это всё? Особенно если в семье не разговаривали, и не развивали ребёнка. ) Себя вспоминаю лет в 13-15 - я бы слушать никого не стал, еслиб до меня что-то такое донести пытались. )

Да и просто компетентных спецов такого плана столько не найти. Не каждый психолог, психотерапевт даже - сможет что-то толковое в этом плане подсказать. На них самих порой без слёз не взглянешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 212

      Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.

    2. 75

      Результативность тактик выхода из ДОД

    3. 10

      Жена ушла из дома

    4. 10

      Жена ушла из дома

    5. 10

      А что вы делайте когда на свидании

×
×
  • Создать...