Перейти к публикации
пикап.Форум

Сам расстался, теперь в раздумьях


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Мне 27 лет, героине повествования 28. 
Встречались полтора года. Я долго за ней ухаживал, в итоге она согласилась. Она по ходу пьесы тоже делала всякие шаги, но именно решение встречаться долго не могла принять. Там за ней какой-то парень таскался, но она в итоге его отшила, выбрала меня. Я до этого последний раз отношался ну лет 5 назад. В общем, был рад, что такая симпатичная девушка согласилась со мной встречаться. Сначала все было красиво. Потом я стал часто оставаться у нее и в итоге предложил жить вместе.
Иногда жили у меня, но чаще у нее. Бытовуха заела. Я особо не приносил денег, она особо не готовила. Только на работе в основном была. Вроде бы все симметрично, но меня стало все заедать. В итоге пару раз поссорились. Потом во время какой-то ссоры я собрал вещи и ушел. Она вроде как плакала, но не останавливала.
Пытался клеить других баб, вроде походил на свиданки, одна отшила, другая скучная. Прошло недели три. Звонит бывшая. Говорит, ой, я номером ошиблась. Я вывел на диалог, она предложила посидеть где-то.
В общем, я еще узнал, что к ней какой-то хрен клинья подбивает, еще увидел ее такую красивую, сразу меня заштормило, пожалел обо всем. Много чего ей сказал хорошего. Ну она сдержанно тоже пару случаев вспомнила хороших. И тут встает и говорит, что ей пора. Я даже официанту денег на стол кинул, не стал и сдачи какой-то там ждать, пошел ее проводить.
Дома накрыло. Но потом вроде чуть отпустило.
В итоге звоню ей вещи отдать. Встречаемся. Она говорит, мол, прости, что жили с тобой вот так не особо, с работы той она ушла ради меня, только сказать не успела, и помнит все хорошее, и что ей очень жаль... я думаю, ну сейчас обратно попросится, а она говорит очень жаль и уходит! Я ее догнал, понял, что хочу вернуть назад. Она согласилась в итоге.
Я тогда нашел работу получше. Уговорил ее снять квартиру. Сняли. Вроде живем. Вроде нормально, лучше, чем в тот раз. Она готовит, я деньги какие-то приношу. Она тоже что-то купит бывает, а я ей помогу. 
Потом она нашла себе еще какую-то работу, а я свою продолбал, нашел только подработку. В итоге она 5 дней на работе с утра, а я день работаю, три нет. И сижу и так как-то хреново и ничего неохота. Стали опять ругаться. В итоге поссорились из-за ерунды. Оба ночевали по родителям. Потом еще поссорились, она тоже у родителей осталась. Потом приехала, я ей говорю, мол, извини. Она сразу предлагает мириться. А я что-то ляпнул, мол, давай дружить лучше. Она в лице изменилась, говорит, нет, не хочу, у меня чувства. И ушла.
Потом через неделю звонит встретиться. Встретились. Она говорит, что все же хочет мириться. В общем, друг другу в любви признались, но я в итоге сказал, что все.
Теперь молчит.
Звонил ей на днях, мы еще давно договаривались, что я ей помочь могу с одним делом. Но она мне на звонок даже не ответила. Написал, тоже ноль.
Как-то тухло без нее. Что с этим можно сделать?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toren сказал:

Как-то тухло без нее. Что с этим можно сделать?


 

Как что? Дружить. Ты не умеешь дружить с девушками? Позвони, скажи, пошли дружить. 

Ты что творишь-то, объясни?

Из-за чего ругались? Кто был инициатором ссор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WORSNOP сказал:

Как что? Дружить. Ты не умеешь дружить с девушками? Позвони, скажи, пошли дружить. 

Ты что творишь-то, объясни?

Да я звонил, она игнорит. А то сама же приходила хотела помириться. Теперь все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toren сказал:

Да я звонил, она игнорит. А то сама же приходила хотела помириться. Теперь все?

Кто был инициатор ссор? Из за чего ругались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дурак ты Вася. Читай про БЗ (ЗБЗ).

Реши для себя, тебе вообще нужны ЛТР? А если с ней?
Если оба ответа положительные, рекомендую увеличить вложения в ОЖП (раз не умеешь контролировать свое раздражение). Поднять таким образом ценность данной ОЖП для себя, чтобы не возникало мыслей - а может ДОД и т.д. и т.п. Ибо будет как в анекдоте:

Quote

"Столько нервов на тебя потрачено, обидно будет, если не поженимся."

PS: Но перед вложениями, устройся на работу, у тебя слишком много свободного времени - дурнеешь.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты сам предложил просто дружить, а потом спрашиваешь 

Цитата

Что с этим можно сделать?

ничего - отвечай за слова - дружи.

БЗ был все это время на твоей стороне, она была согласна быть с тобой (вы там даже в любви признавались), а сейчас, если она не дура, то скорей пошлет тебя, ибо, что с тебя взять? деньги не приносишь, за слова не отвечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, WORSNOP сказал:

Кто был инициатор ссор? Из за чего ругались?

Да из-за ерунды. Слово за слово.

В основном-то ссор не было. Но под конец были. 

Типа пришел домой поздно, она мне писала раз и позвонила тоже раз. Я как-то не ответил хз почему. Прихожу, она спать ложится. Я говорю, ну ты чего давай сериал посмотрим. В итоге о чем-то поспорили, я пару грубостей, потом пожалел, что сказал, долго извинялся, вроде норм. 

35 минут назад, liqud сказал:

Дурак ты Вася. Читай про БЗ (ЗБЗ).

Реши для себя, тебе вообще нужны ЛТР? А если с ней?
Если оба ответа положительные, рекомендую увеличить вложения в ОЖП (раз не умеешь контролировать свое раздражение). Поднять таким образом ценность данной ОЖП для себя, чтобы не возникало мыслей - а может ДОД и т.д. и т.п.

PS: Но перед вложениями, устройся на работу, у тебя слишком много свободного времени - дурнеешь.
 

Да вроде вместе тесно, врозь паршиво. Изначально БЗ на ее стороне был, но потом она стала помягче что ли

32 минуты назад, okЪ сказал:

Т.е. ты сам предложил просто дружить, а потом спрашиваешь 

ничего - отвечай за слова - дружи.

БЗ был все это время на твоей стороне, она была согласна быть с тобой (вы там даже в любви признавались), а сейчас, если она не дура, то скорей пошлет тебя, ибо, что с тебя взять? деньги не приносишь, за слова не отвечаешь.

Ну, насчет слова, может быть. Но за квартиру все же платил как-то.

Насчет БЗ в мелких ссорах всегда я извинялся. Вот в двух крупных она 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Toren said:

Да вроде вместе тесно, врозь паршиво. Изначально БЗ на ее стороне был, но потом она стала помягче что ли

Мне то ты это зачем рассказываешь? Я тебе могу нарисовать картину гораздо точнее. Вот как твои отношения развивались:

1. Сначала БЗ был перекошен в ее сторону из-за наличия конкурента. Плюс она тебя "не душила" своим внимание и ты испытывал легкий голод. Результат закономерен - ее значимость в этот момент была для тебя выше (она была привлекательнее). Ее ресурс был ценнее.
2. Твоя значимость для нее была чуть ниже среднего, но постепенно картина начала меняться. Она сделала выбор в твою пользу. Твоя значимость выросла, а ее наоборот начала падать. В качестве отягчающих обстоятельств можно добавить бабское свойство - врубать эксель. Так как она сделала выбор в твою пользу, то скорее всего незаметно для тебя и себя, начала из тебя тянуть ресурс или пытаться получить какие-то подтверждения для себя, что выбор был сделан не зря (читай - липунть, включать демку и т.д. и т.п.). Вот тебе на подумать:


3. Результат - уход в плюс (раздражение на твоей стороне), так как в какой-то момент бабы становилось слишком много (я таких людей называю - душными). Ты ее шлешь, а баба не дура и занимает позицию - послали иди. У тебя срабатывает другое чувство: "стой может быть ты мне нужна и как так, я тебя послал, а ты за мной не бегаешь".

Иди читай про БЗ и ЗБЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liqud сказал:

Мне то ты это зачем рассказываешь? Я тебе могу нарисовать картину гораздо точнее. Вот как твои отношения развивались:

1. Сначала БЗ был перекошен в ее сторону из-за наличия конкурента. Плюс она тебя "не душила" своим внимание и ты испытывал легкий голод. Результат закономерен - ее значимость в этот момент была для тебя выше (она была привлекательнее). Ее ресурс был ценнее.
2. Твоя значимость для нее была чуть ниже среднего, но постепенно картина начала меняться. Она сделала выбор в твою пользу. Твоя значимость выросла, а ее наоборот начала падать. В качестве отягчающих обстоятельств можно добавить бабское свойство - врубать эксель. Так как она сделала выбор в твою пользу, то скорее всего незаметно для тебя и себя, начала из тебя тянуть ресурс или пытаться получить какие-то подтверждения для себя, что выбор был сделан не зря (читай - липунть, включать демку и т.д. и т.п.). Вот тебе на подумать:


3. Результат - уход в плюс (раздражение на твоей стороне), так как в какой-то момент бабы становилось слишком много (я таких людей называю - душными). Ты ее шлешь, а баба не дура и занимает позицию - послали иди. У тебя срабатывает другое чувство: "стой может быть ты мне нужна и как так, я тебя послал, а ты за мной не бегаешь".

Иди читай про БЗ и ЗБЗ!

В общем-то во многом согласен. 

Единственное, что она не всегда прям послали-иди. В прошлый раз сама позвонила. И в этот. Но она так, раз нормально такое Б сделает, без подъездов , конечно, а просто встретиться предложила и говорит люблю давай мириться. Но как я отказался, так все. Вроде было надо, что даже сама пришла. А теперь вот игнор. То есть я бы понял сразу игнор. Или постоянные написывания бы понял. Или ну я ж ей существенно помочь предлагаю. Игнор.

Вот один раз пришла и все. Почему?

Я знаю, что она точно хотела вернуться. Но ей стало все равно? Или это фокусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, Toren said:

В общем-то во многом согласен. 

Единственное, что она не всегда прям послали-иди. В прошлый раз сама позвонила. И в этот. Но она так, раз нормально такое Б сделает, без подъездов , конечно, а просто встретиться предложила и говорит люблю давай мириться. Но как я отказался, так все. Вроде было надо, что даже сама пришла. А теперь вот игнор. То есть я бы понял сразу игнор. Или постоянные написывания бы понял. Или ну я ж ей существенно помочь предлагаю. Игнор.

Вот один раз пришла и все. Почему?

Я знаю, что она точно хотела вернуться. Но ей стало все равно? Или это фокусы?

Ты неправильно ставишь вопрос. Почему она так себя ведет, это ее дело и ее право. Спроси себя лучше - почему тебе это важно, почему тебя это беспокоит? Ты абсолютно не рефлексируешь ситуацию. Не хочешь пока признать, что в действительности - эта ОЖП имеет высокую ценность, но ты ведешь себя как капризный ребенок. Даже сейчас, не видишь... как тебе начинает сдавливать яйца :)))

Первый этап - разберись в себе и своих эмоциях. Я тебе уже ранее сказал:

2 hours ago, liqud said:

Реши для себя, тебе вообще нужны ЛТР? А если с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати, я вот обратил внимание, что у тебя до сих пор нет четко сформулированного запроса к форуму. Это говорит о многом. Ты себя не понимаешь. Тебе тухло, а почему тебе тухло ты не понимаешь, хочешь быть счастливым))) Ну так я отвечу:

Так что... Разберись в себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, liqud сказал:

Ты неправильно ставишь вопрос. Почему она так себя ведет, это ее дело и ее право. Спроси себя лучше - почему тебе это важно, почему тебя это беспокоит? Ты абсолютно не рефлексируешь ситуацию. Не хочешь пока признать, что в действительности - эта ОЖП имеет высокую ценность, но ты ведешь себя как капризный ребенок. Даже сейчас, не видишь... как тебе начинает сдавливать яйца :)))

Первый этап - разберись в себе и своих эмоциях. Я тебе уже ранее сказал:

 

Да в том и прикол) Что сильно лучше в ее отсутствие не стало) Важно мне, почему она так себя ведет, так как от неизвестности бубенцы начинают трепетать на зимнем ветру.  Может, ее там уже кто-то склеил, раз уж я ее послал, то она мне ничего вроде как не должна. Может, она так просто ответственность снимала. Типа Вася позвал ее встречаться, она решила последний раз попробовать. И раз я ее послал, то ушла к Васе.

Мне кстати Вася какой-то ее писал еще перед моим окончательным посылом)

Насчет цели я бы хотел понять ее поведение. Не могу понять, зажим у меня или чувства какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 minutes ago, Toren said:

Да в том и прикол) Что сильно лучше в ее отсутствие не стало) Важно мне, почему она так себя ведет, так как от неизвестности бубенцы начинают трепетать на зимнем ветру.

Как же люди бояться неизвестности, потери контроля над ситуацией )))

 

18 minutes ago, Toren said:

Может, ее там уже кто-то склеил, раз уж я ее послал, то она мне ничего вроде как не должна. Может, она так просто ответственность снимала. Типа Вася позвал ее встречаться, она решила последний раз попробовать. И раз я ее послал, то ушла к Васе.

 

И? Это ее право, ты ее послал, она пошла. Это было твое решение, а вот что она решила... это уже ее право и тебя уже это не касается! Или ты думаешь, что только ты способен, что-то решать?

 

18 minutes ago, Toren said:

Насчет цели я бы хотел понять ее поведение. Не могу понять, зажим у меня или чувства какие-то.

Я тебе так скажу - у тебя зажим + психологическое слияние. Решать тебе. Делать нэкст или пытаться вернуть (а она уже будет решать - принять тебя или послать). Любви нет, но она может появиться, если будет продолжать тебя игнорить + появится ОМП лучше тебя. Зажим усилится.

Профилактика зажима - игнор, Т10Д, нэкст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Такое дело, пока снимали кв, она тогда мало денег получала, продукты иногда покупала по своей инициативе, подарки какие-то мне тоже. Но за кв я платил. Как-то ей предъявил это, но это было за месяц до расхода. И когда ссорились перед расходом, она как раз за этот месяц дала мне денег со словами, что всегда хотела помогать, но возможности не было много дать, а недавно она там наработала на перевод в другую должность, специально оставаясь много работать итд, и сейчас хочет дать за кв. Я пытался не взять, но она в таких случаях на карту мне просто переводит. И перевела тогда.

И вот вчера (месяц как расставания, не общались) приходит перевод опять от нее со словами, что когда хотела помочь не всегда получалось, но как итог всему хочет помочь еще один раз. Написала холодно/вежливо. Сказала, возвращать не надо и отвечать ничего тоже не надо. Я ответил довольно тепло. С тех пор молчит, ничего не ответила. 

И как это понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой то мямля, чес слово.

Расстались - сошлись, снова расстались, снова хочешь сойтись и удивляешься, что баба после предложения "дружить" тебя морозит.

Ты не даёшь вектор вашим отношениям, а просто пускаешь слюни.

И на выходе имеешь, то что имеешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Из выше прочитанного не понятно одно - КАКАЯ у тебя цель? Если нет цели, то нет и результата? 

Расстался с бабой, потом встретились - решил вернуть, ок - она вернулась. Тебе опять что-то не то. 

Отправил ее в дружбу. Но теперь дружить не хочешь. Ты как-то определись уже. 

А вообще, с подобным подходом, тебе не об ожп надо думать, а о серьезной работе над собой. Совершенно не управляешь своими эмоциями. Колбасит тебя из стороны в сторону. 

Из того что написано выше. Скорее всего дама тебе эта не нужна. Когда идет на Б (сближение), ты посылаешь ее в дод (друзья). Уходит в друзья, ты опять тянешь ее обратно. В итоге найдет она себе нормального ОМП и скрутит тебе яйца не по-детски. 

Выбери для себя единую последовательную линию поведения - ЦЕЛЬ. И какими бы ни были эмоции, делай все в соответствии с этим выбором. 

Хочешь вернуть? ок, верни. Только зачем??? с БЗ ты нифига не разобрался, через неделю опять пошлешь, ибо надоест. 

В-общем, бери паузу. Работай над собой. Изучай фаги. Нужно хоть какую-то мало-мальскую осознанность в себе развить. Ибо сам не понимаешь чего хочешь и чего делаешь. 

Кроме того, у тебя вообще кроме ситуации с твоей божп ничего нет в жизни??? Хобби??? Спорт? еще может что-то важное. Складывается впечатление, что у тебя слишком много свободного времени и отсутствие интереса к жизни, которое ты пытаешься как пробкой закупорить своей мадамой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет так - автора сольют (или сам "отпустит"), но эту бабу он не забудет)

И когда нибудь он созреет, попытается вернуть прошлое, найдет эту бабу, но у нее уже будет 3е детей)

--

Такое чувство что намечается незакрытый гештальт, тут много таких, добро пожаловать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме могу посоветовать отпустить эту бабу.

Ты пока совсем не готов вести ее ни к чему хорошему, так и будешь метаться и мучиться. Только еще больше мучиться. Ты просто ничего больше не умеешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Ты какой то мямля, чес слово.

Расстались - сошлись, снова расстались, снова хочешь сойтись и удивляешься, что баба после предложения "дружить" тебя морозит.

Ты не даёшь вектор вашим отношениям, а просто пускаешь слюни.

И на выходе имеешь, то что имеешь.

 

Да я вроде принял решение, но по итогу оказывается, что то, чего мне не хватало, она была готова дать, а я слишком поторопился выжать это. И еще она начинает себя странно вести. То сама предлагала отношения приехала. Правда без писанины всякой, просто один раз приехала. И говорит, что чувства есть. А после этого вообще молчит. Ни разу не написала. И через месяц помогает с довольно формальным сообщением, говоря, что ничего ей не надо отвечать. И потом опять сливается в игнор. И это как-то выбивает почву из под ног несколько. Вся эта ситуация. Потому, что у меня были претензии, но оказывается, они были на пустом месте. А раз были на пустом месте, то чего я тогда послал бабу? И почему она сделает какой-то красивый жест, но ничего за это не хочет? Даже разговор продолжать не хочет. Ради чего это все затевалось?

3 часа назад, noodz сказал:

Отправил ее в дружбу. Но теперь дружить не хочешь.

Да это она не хочет) Тоже не понимаю, почему? То предлагала сойтись, ну почему бы не дружить хотя бы как-то общаться? Нет, никакого общения не хочет. Что за фокусы с деньгами? На самом деле мне действительно были нужны, есть некие траблы сейчас. Получается, помочь она мне хочет, но общаться нет?

3 часа назад, noodz сказал:

что у тебя слишком много свободного времени

Ну, времени не то, что много, но кое-что можно подправить, это да. С работой надо нормально разобраться

2 часа назад, KBV сказал:

Думаю будет так - автора сольют (или сам "отпустит"), но эту бабу он не забудет)

Почему не забуду?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Toren сказал:

Ради чего это все затевалось?

Прояви терпение и узнаешь)

18 минут назад, Toren сказал:

То предлагала сойтись, ну почему бы не дружить хотя бы как-то общаться?

Дружба с бывшими - это тупой современный мейнстрим. Ходит такая телка, а за ней шлейф из бывших, которые ей постоянно написывают и названивают.

Нормальные бабы оставляют бывших там, где им положено быть - в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Прояви терпение и узнаешь)

А есть какие-то варианты навскидку?)

Просто при разрыве бабы или игнорят) или постоянно предлагают общаться, причем помощь никто не предлагает, скорее просят. А тут все не как обычно) 

Если б я понимал природу этих действий, было б как-то проще. Сталкивался с чем-то таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Toren сказал:

А есть какие-то варианты навскидку?)

я о такой х*йне обычно не думаю. Если человек делает какие то движения в твою сторону, значит, ему что - то нужно. А если ему от тебя что - то нужно, то он сам даст тебе понять, что.

11 минуту назад, Toren сказал:

А тут все не как обычно) 

Тут как раз нормально. Сам пишешь, девка симпатичная, значит, бывшие у нее были. Представь, что во время ваших отношений, она бы с ними постоянно "дружила".

Она все делает правильно. Расстались - значит ПНХ и игнор. Только слабину дает с этими движениями с деньгами. Видно, женское РиУО не читала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Toren сказал:

Если б я понимал природу этих действий, было б как-то проще. Сталкивался с чем-то таким?

Ты все пытаешься ориентироваться на чужие действия. А тебе нужно совершать свои, не взирая на чужие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, noodz сказал:

Ты все пытаешься ориентироваться на чужие действия. А тебе нужно совершать свои, не взирая на чужие. 

Поддерживаю! Надо баба, гни свое до упора. Будь мужиком! Она, на то и баба, что бы херней страдать!!! Насрать тебе на игнор должно быть. Но, не тфнить при этом. В любой непонятной ситуации с ними надо четко держать свою линию и не оступать. В жизни не раз было, всегда дожимал любой непонятную ситуации. И как правило, они так делают, что бы смотреть на действия, нужна ли она тебе и насколько. Это мне бабы рассказывали. И не бойся этим б.з. завалить, насрать на б.з. в такой ситуации должно быть. Но, это конечно, если не понятки. А если расстались уже, то как бы забей! Но, продавливал лично так, на начальной стадии... И с б.з. все норм было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Well2000 сказал:

Поддерживаю! Надо баба, гни свое до упора. Будь мужиком

Проблема только в том, что ему ресурса на это не хватит. Скалибрует она его. Если бы он мог просто пойти и взять свое, то взял бы и сделал. Если есть силы и уверенность на это, то ВПЕРЕД. Но судя по всем рассуждениям, это не его вариант. 

Автор, забей ты на "природу ее действий". Тебе надо о природе своих действий думать. Тебя мотыляет от каждого ее шага. Да и не нужна она тебе судя по всему. Не будет она такой какой тебе надо, а какой тебе не надо, она тебе не нужна. А что с этим делать ты все равно не знаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    2. 14

      Жена ушла из дома

    3. 8

      Самоустранился от девушки в пользу обеспеченного коллеги

    4. 77

      Результативность тактик выхода из ДОД

    5. 321

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...