Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение иностранки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня есть цель-соблазнить и развить отношения с иностранкой. 

Были неудачные попытки: переписывались с скандинавкой, слетал, погуляли, но потом вспугнул ее быстрым напором-она пошла в отказ. Затем, пробовал знакомиться с немками, шведками, полячками- нифига не получается. Они даже не отвечают. Ни на шутки, ни на комплименты-вообще не на что.

Мужики, может есть опыт знакомства с иностранками? Причем желательно начавшийся с переписки: я человек не настолько богатый, чтобы беспредметно кататься по европам  каждый уйкэнд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 07/01/2018 at 2:25 PM, Enir85 said:

Здравствуйте!

У меня есть цель-соблазнить и развить отношения с иностранкой. 

Были неудачные попытки: переписывались с скандинавкой, слетал, погуляли, но потом вспугнул ее быстрым напором-она пошла в отказ. Затем, пробовал знакомиться с немками, шведками, полячками- нифига не получается. Они даже не отвечают. Ни на шутки, ни на комплименты-вообще не на что.

Мужики, может есть опыт знакомства с иностранками? Причем желательно начавшийся с переписки: я человек не настолько богатый, чтобы беспредметно кататься по европам  каждый уйкэнд.

 

У меня есть опыт))) Был даже женат)))))
PS: Евросоюз :)))

Если говорить по теме, то...

Первое – русский стиль для иностранок, это примерно как латино стайл. Много напора и т.д. и т.п., бабы могут теряться или даже пугаться.
Второе – загоны в голове у них бывают похлеще наших. Например, парень дарит цветы, а баба заявляет, что это мертвые цветы. Культурные особенности дают о себе знать, но при этом она баба.

Третье – у наших парней есть преимущество. Ребята в ЕС более инфантильные, часто 30 летний мужик из Евросоюза находится на 18-20 уровне развития (с точки зрения жизненного опыта).
Четвертое – яйца демонстрировать не нужно (можешь вызвать агрессию из-за феминизма и женской эмансипации, они там более независимые), а вот вести себя уверено – да.

Если говорить относительно того, как познакомиться, то на мой взгляд… наиболее предпочтительный вариант – это отпуск (если она находится в отпуске, еще лучше… если вы оба). В отпуске у баб границы приоткрыты (нет сдерживающих факторов – знакомые, соседи, кто и что подумает и т.д.), далее классика соблазнение (только напор не такой резкий) и обязательно нужно отзачетить. Ну, а далее поддерживаешь связь через Skype и иногда приезжаешь к ней в гости :))) Остальное она себе сама придумает в голове. Месяц помучал, что мол скучаешь и т.д. и т.п., и приезжаешь в гости :)

PS: В Европе сезон отпусков – Август. Ехать нужно в Азию или Карибский бассейн. В самой Европе ловить не чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, redrum сказал:

А у тебя на родине тебе тоже не дают?

Обрыдло. Русские мне не подходят- слишком многого хотят незачто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Enir85 сказал:

Обрыдло. Русские мне не подходят- слишком многого хотят незачто

Это из чего сложилось такое мнение?

Ты хотя б десятка два баб имел?

Хотя бы пяток ЛТР более -менее продолжительных?

Или так,в журнале прочитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, redrum сказал:

Это из чего сложилось такое мнение?

Ты хотя б десятка два баб имел?

Хотя бы пяток ЛТР более -менее продолжительных?

Или так,в журнале прочитал?

Из жизни сложилось. Были не только лтр, был даже узами скован какое-то время, но когда только пошли темы: "мужчина должен..." , то они (узы) были сброшены. 

Надоело навязывание за деньги у русских. Как что-то серьезное  наклевывается, лтр, то товарно-денежные отношения навязываются. Мне этого не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, Enir85 said:

Из жизни сложилось. Были не только лтр, был даже узами скован какое-то время, но когда только пошли темы: "мужчина должен..." , то они (узы) были сброшены. 

Надоело навязывание за деньги у русских. Как что-то серьезное  наклевывается, лтр, то товарно-денежные отношения навязываются. Мне этого не надо.

Ты не переживай, в случае чего, в ЕС - тебя вообще без трусов оставят после развода )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liqud сказал:

Ты не переживай, в случае чего, в ЕС - тебя вообще без трусов оставят после развода )))

А у меня по бумагам ничего нет. Все предусмотрительно оформлено на родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Enir85 said:

А у меня по бумагам ничего нет. Все предусмотрительно оформлено на родителей.

Это сейчас нет, а потом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, liqud сказал:

Это сейчас нет, а потом? :)

Я не загадываю так далеко) пока для меня это кажется сложнодостижимым: удачно бы ввязаться...

Ps посмотри л.с плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я тебе ответил, но и сюда отвечу тоже. Вдруг кому-то будет интересно.

Самый простой способ познакомиться с инностраннкой, это найти в городе локальные тусовки для экспатов (ехать ни куда не надо и в СС зависать не нужно). В Москве таких хватает, многие из них любят расширять свой нетворкинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎01‎.‎2018 в 12:25, Enir85 сказал:

есть опыт знакомства с иностранками?

Даааааааааааа, делал я пару легоньких челленджей... хе-хе.

Хм, это очень классная тема, я про иностранок.

Вдвойне обидно, что сабж не начинается со слов, я хочу ходить в поле и приезжать домой с очередным фаст седакшном, т.к. мне надоели российские поля, хочется чего-то нового / мультикультурализм ударил в голову и головку / хочу жениться на обеспеченной английской/немецкой/французской 7ке, чтобы получить ВНЖ и наслаждаться привилегиями элитарного образа жизни (ну ок, просто 7ку, чтобы е*ать ее до искр из глаз, черт с ними, с этими Ferrari и 4этажными волшебными домиками в историческом центре) / хочется fck4fun в новой и необычной обстановке / и т.д.

Я вижу, тут не молодого мужчину, а нытика, старика, который сам себя загоняет в рамки, а не ломает их. Ужас. 

Автор, что тебе мешает 

В ‎07‎.‎01‎.‎2018 в 12:25, Enir85 сказал:

Причем желательно начавшийся с переписки

переписку совмещать с ВВП? Ни-че-ГО! И не надо тут про сэкшуэл хэрассмент, если норм образ и не даун, который не может связать двух слов, то девушка МОЖЕТ (а может и не начать, тогда некст, не надо делать из этого драму) начать коммуницировать, это не дает 100% шанс на соблазнение, однако он есть. Также есть и неделя времени на поля за рубежом. За неделю может многое случиться. 

Ты пытаешься сконцентрироваться на одной ОЖП, которая в реале может быть страхо*издищем, ну или ОЖП с некондитной фигурой. Чо, ехать назад что-ли?! Глупости и лишние ограничения. Тебе ничего не мешает провести трехсвиданку, а также параллельно знакомиться в поле с другими девочками и СРАЗУ после знакомства проводить свидание с прицелом на фаст? Ты же едешь в другую страну, излишней энергии, желания получить приключений себе на жопу и нетривиальных идиотских идей должно быть по горло! Должен как звезда ярко гореть, когда имеется возможность иметь великолепное приключение. И снова имеем еще один гвоздь в гроб пикапа иностранок, подводим к ВС:

В ‎09‎.‎01‎.‎2018 в 05:58, Enir85 сказал:

Надоело навязывание за деньги у русских

Пффффффффффф, ты наивен как инуит! Да и вышеупомянутый ВС у тебя, мягко говоря не распологает, что к русским полям, что к европейским! Вон, тут, один делал тему про пикап иностранок, теперь этот олух пользуется электронными вагинами! Тебе не надо идти откровенно идиотским путем. Убирай свой негатив и паранойю.

В ‎09‎.‎01‎.‎2018 в 16:26, liqud сказал:

это найти в городе локальные тусовки для экспатов

Оооооооооу, крутяк! Я что заметил, если получаешь доп. образование, т.е. обучаешься в рамках различных программ, учишься на MBA/EMBA/DBA, то модуль статистики всегда читают... такие "отчаянные домохозяйки". У баб классные мозги, ну и тела для своего возраста, но... все люди улыбаются, не воспринимают ни этих ко-ко-ко, ни статистику. А иногда годный предмет. 

Давай проведем маленький подсчет. Мне от тебя конкретики тут хочется услышать ))) 10 тусовок экспатов по 200 человек, всего 2000 человек. Сколько там будет процентов женщин? Окей, получили искомое значение. Сколько среди этих женщин составит возрастная группа 28-37 (2 основные группы- яппи, молодые женщины-профи + "отчаянные домохозяйки", замужних, которые еще чувствуют что-то к супругам или умеют дозировать алкоголь отсекаем из выборки, старых коров соответственно тоже). Имеем второе значение. Сколько среди этих женщин будет 5 баллов и выше (шмотки, бабки, статус игнорируем). Имеем третье значение. Учитывая ВС автора, какова вероятность того, что он соблазнит хоть кого-то? Напиши, это же расчет на 3 минуты :)

Ах, да, как думаешь, насколько больше вероятность познакомиться с аборигеншей на 6 баллов (в отличие от тусовок экспатов, тут ОГРОМНЫЙ выбор ОЖП на все вкусы: от мулаты-шоколаты до натур блонды) и выше в каком-нить молле, когда она пошла на shopping spree?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, Brakko said:

Даааааааааааа, делал я пару легоньких челленджей... хе-хе.

Хм, это очень классная тема, я про иностранок.

Вдвойне обидно, что сабж не начинается со слов, я хочу ходить в поле и приезжать домой с очередным фаст седакшном, т.к. мне надоели российские поля, хочется чего-то нового / мультикультурализм ударил в голову и головку / хочу жениться на обеспеченной английской/немецкой/французской 7ке, чтобы получить ВНЖ и наслаждаться привилегиями элитарного образа жизни (ну ок, просто 7ку, чтобы е*ать ее до искр из глаз, черт с ними, с этими Ferrari и 4этажными волшебными домиками в историческом центре) / хочется fck4fun в новой и необычной обстановке / и т.д.

Я вижу, тут не молодого мужчину, а нытика, старика, который сам себя загоняет в рамки, а не ломает их. Ужас. 

Автор, что тебе мешает 

переписку совмещать с ВВП? Ни-че-ГО! И не надо тут про сэкшуэл хэрассмент, если норм образ и не даун, который не может связать двух слов, то девушка МОЖЕТ (а может и не начать, тогда некст, не надо делать из этого драму) начать коммуницировать, это не дает 100% шанс на соблазнение, однако он есть. Также есть и неделя времени на поля за рубежом. За неделю может многое случиться. 

Ты пытаешься сконцентрироваться на одной ОЖП, которая в реале может быть страхо*издищем, ну или ОЖП с некондитной фигурой. Чо, ехать назад что-ли?! Глупости и лишние ограничения. Тебе ничего не мешает провести трехсвиданку, а также параллельно знакомиться в поле с другими девочками и СРАЗУ после знакомства проводить свидание с прицелом на фаст? Ты же едешь в другую страну, излишней энергии, желания получить приключений себе на жопу и нетривиальных идиотских идей должно быть по горло! Должен как звезда ярко гореть, когда имеется возможность иметь великолепное приключение. И снова имеем еще один гвоздь в гроб пикапа иностранок, подводим к ВС:

Пффффффффффф, ты наивен как инуит! Да и вышеупомянутый ВС у тебя, мягко говоря не распологает, что к русским полям, что к европейским! Вон, тут, один делал тему про пикап иностранок, теперь этот олух пользуется электронными вагинами! Тебе не надо идти откровенно идиотским путем. Убирай свой негатив и паранойю.

Оооооооооу, крутяк! Я что заметил, если получаешь доп. образование, т.е. обучаешься в рамках различных программ, учишься на MBA/EMBA/DBA, то модуль статистики всегда читают... такие "отчаянные домохозяйки". У баб классные мозги, ну и тела для своего возраста, но... все люди улыбаются, не воспринимают ни этих ко-ко-ко, ни статистику. А иногда годный предмет. 

Давай проведем маленький подсчет. Мне от тебя конкретики тут хочется услышать ))) 10 тусовок экспатов по 200 человек, всего 2000 человек. Сколько там будет процентов женщин? Окей, получили искомое значение. Сколько среди этих женщин составит возрастная группа 28-37 (2 основные группы- яппи, молодые женщины-профи + "отчаянные домохозяйки", замужних, которые еще чувствуют что-то к супругам или умеют дозировать алкоголь отсекаем из выборки, старых коров соответственно тоже). Имеем второе значение. Сколько среди этих женщин будет 5 баллов и выше (шмотки, бабки, статус игнорируем). Имеем третье значение. Учитывая ВС автора, какова вероятность того, что он соблазнит хоть кого-то? Напиши, это же расчет на 3 минуты :)

Ах, да, как думаешь, насколько больше вероятность познакомиться с аборигеншей на 6 баллов (в отличие от тусовок экспатов, тут ОГРОМНЫЙ выбор ОЖП на все вкусы: от мулаты-шоколаты до натур блонды) и выше в каком-нить молле, когда она пошла на shopping spree?

Скажем так, автору будет тяжело))) Кто ищет, тот находит))) Начать можно отсюда:

https://forum.expat.ru/forumdisplay.php?216-Speed-Dating

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liqud сказал:

Начнем с другого конца, какой нормальный 1) иностранец поедет в РФ получать MBA? Если есть всякие LSE, Oxford, Cambridge и т.д. и т.п.

2) ты исключаешь большой пласт людей самых разных профессий и уровней, например: студенты, учителя, студенты по обмену, работники и т.д. и т.п.

1) Почитай еще раз вводную часть. Может быть я излишне путанно выразился, но это с позиции русского за рубежом, который провел некоторые наблюдения за преподавательницами статистики.

2) Я про тусовки экспатов, вроде как ничего не исключаю.

3 минуты назад, liqud сказал:

Другим пользователям будет интересно ОТ ТЕБЯ получить ОСь, а не ссылки на другой ресурс. Мне-то ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Brakko said:

1) Почитай еще раз вводную часть. Может быть я излишне путанно выразился, но это с позиции русского за рубежом, который провел некоторые наблюдения за преподавательницами статистики.

2) Я про тусовки экспатов, вроде как ничего не исключаю.

Другим пользователям будет интересно ОТ ТЕБЯ получить ОСь, а не ссылки на другой ресурс. Мне-то ладно...

А чего от меня?) Я бывшую цепанул на отдыхе, в другой стране :) Этот путь не для всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...