Перейти к публикации
пикап.Форум

Платить за девушку всегда/иногда/никогда


RStore

Рекомендованные сообщения

Хочется услышать мнение и м и ж. Думаю в большинстве своём на первых свиданиях м платит за все. И как бы вопрос не в этом. А как допустим девушке тонко намекнуть или дать понять, что я так-то не жлоб, но давай может в какой-то момент будем делить траты. Хотя бы с меня кино, вино, с тебя - такси. Или это не по христиански?

была просто ситуация вчера с одной ж, которую я хочу и некоторым временем ранее яйца подкатывал, но из-за тупости не докатил их. Мне не двусмысленно дали понять, что не надо больше стараться. Но так как я ей нравлюсь (это точно) видимо общаться со мной иногда у неё есть желание. Короче собирался в кино и типа она тоже на этот фильм хотела сходить... ну ок, поехали вместе. Забрал ее, купил билеты, потом мы в кафешке поужинали и в обоих случаях подруга и глазом не повела, когда я расплачивался. Как бы обидно - сама тут втирает, что мы как коллеги просто в кино поехали, а потом даже ни намёка на оплату пополам. Правда в период ухаживаний показал, что за совестные походы куда-то платить буду я. Короче я понимаю, что можно сказать, что нашла удобного паренька, который заберёт, свозит, накормит, привезёт обратно домой и за все это спасибо. Я не говорю, что она должна мне там минет в машине или переспать. Мне просто не понятно как она для себя это все восприримает. Или думала, что вечер у нас перетечет в ночь?)

кто как пацаны?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё зависит от количества составляющих, от твоего возраста, финансового положение, от возраста девушки, от её финансового положения. 

про первые свидания, и прочие моменты когда двое друг друга глазами едят, это отдельный разговор, и опошлять его деньгами - ну его нах.

а в остальных ситуациях, самой правильной стратегией будет не допускать комичности, ну вот например: тебе за 40, ты финансово обеспечен, ей 19, она студентка и живёт в общаге, - требовать от неё разделить счёт глупо и комично. другая ситуация, вы студенты, у обоих денег в обрез, оплачивать все счета только потому что ты мужчина, так же комично и глупо.

если не брать утрированные случаи, ну допустим, тебе 28, доход уже чуть выше среднего, ей 25 доход чуть ниже среднего, нужно обратить внимание на детали и постараться увидеть всю картину целиком, ответить самому себе на вопросы: есть ли ещё романтическая составляющая в ваших отношениях? к чему в ближайшем будущем они приведут? Что тебе необходимо делать, чтобы отношения развивались так как ты хочешь? - и тут соответственно возможны варианты от, продолжать ухаживать, до просто проводим время вместе. Ну и возвращаемся к глупости и комичности, просить оплатить такси, т.к. ты ей букет купил, согласись комично. Так же, комично оплачивать все счета за девушку, которая с тобой пошла только из-за того что ей больше нечем заняться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, всё зависит то, какие у тебя планы на данную ожп...И то какое положение у ожп и у тебя / заработок её - твой. Если этот был поход разовый и больше она никуда не идёт, забей. Всё зависит от бабы. Буквально пример из жизни сейчас, сходил с девушкой на свидание, первое я платил, у неё никакого желания не было оплатить что-то, я не настаивал, и вот уже второе-третье свидание с ней, она же говорит что ей неудобно, давай говорит я тут заплачу. Платить не даю сам, прошу взамен другие вещи, например, чтобы мне пиццу приготовила или ещё что, или шучу, будет голодный год, ты меня покормишь. Всё калибруется индивидуально с ожп, если возишь на свидание, а она не приступна, т.е видишь что тебя имеют, и ничего не движется в горизонтальное положение никак, т.е даже не даёт себя нигде трогать и не целуется, то сливай, можешь слить красиво, пригласить в кафе, заказать, можешь даже не есть, а просто свалить по тихому, поимеешь сам, хоть так, ну если будет желание. Потом соответственно трубку не берёшь, твоя значимость сразу возрастёт в её глазах :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня мысль возникла, что как-то перестали темы появляться платить или нет за девушку))

Реально все зависит от возраста и фин. положения, в студентноту можно и напополам. По фану, ради галочки с какими-то можно чтоб они оплачивали, просто почувствовать. А если возраст уже норм и ты не студент, то тут и думать не надо, если подкатываешь и хочешь, считаю, что надо оплачивать, за пунктик брать, если девушка предлагает все время платить, но денег с нее не брать, естественно. А так, в этом вопросе считаю главное, чтоб ты делал бабок и у тебя не было вопросов платить или нет, а тебе это было не напряжно и по кайфу. И скорее всего тут как раз таки "мужик должен", тем более если это еще не отношения, а просто свиданки че да как пробить, пообщаться, ты платишь за свиданки, она отплачивает временем, проведенным с тобой, взаимовыгодно, однако. Ну, а так изначально веди в те места, где тебе будет комфортно платить, а не поразить даму самыми гламурными заведениями и потом пешком на работу ходить месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, feechka WINX said:

Только сегодня мысль возникла, что как-то перестали темы появляться платить или нет за девушку))

Реально все зависит от возраста и фин. положения, в студентноту можно и напополам. По фану, ради галочки с какими-то можно чтоб они оплачивали, просто почувствовать. А если возраст уже норм и ты не студент, то тут и думать не надо, если подкатываешь и хочешь, считаю, что надо оплачивать, за пунктик брать, если девушка предлагает все время платить, но денег с нее не брать, естественно. А так, в этом вопросе считаю главное, чтоб ты делал бабок и у тебя не было вопросов платить или нет, а тебе это было не напряжно и по кайфу. И скорее всего тут как раз таки "мужик должен", тем более если это еще не отношения, а просто свиданки че да как пробить, пообщаться, ты платишь за свиданки, она отплачивает временем, проведенным с тобой, взаимовыгодно, однако. Ну, а так изначально веди в те места, где тебе будет комфортно платить, а не поразить даму самыми гламурными заведениями и потом пешком на работу ходить месяц.

То есть девушка сама по себе имеет ценность? А мужик ни о чем, раз ему приходится оплачивать ей ее время? И, если, как ты сказал, это первое свидание, а мужчина ее не знает, то за что ее ценить? За внешность? 

Получается, что ты предлагаешь заплатить девушке за ее внешность, то есть купить ее. А как относятся к тем, кто действует с подобной мотивацией? С них тянут еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если девушка фактически была инициатором знакомства и вытянула парня в кафе/кино, то платит снова мужик?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RStore сказал:

А вот если девушка фактически была инициатором знакомства и вытянула парня в кафе/кино, то платит снова мужик?))

в большинстве случаев гораздо выгоднее платить чем не платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, RStore сказал:

ыла просто ситуация вчера с одной ж, которую я хочу и некоторым временем ранее яйца подкатывал, но из-за тупости не докатил их. Мне не двусмысленно дали понять, что не надо больше стараться. Но так как я ей нравлюсь (это точно) видимо общаться со мной иногда у неё есть желание. Короче собирался в кино и типа она тоже на этот фильм хотела сходить... ну ок, поехали вместе. Забрал ее, купил билеты, потом мы в кафешке поужинали и в обоих случаях подруга и глазом не повела, когда я расплачивался. Как бы обидно - сама тут втирает, что мы как коллеги просто в кино поехали, а потом даже ни намёка на оплату пополам. Правда в период ухаживаний показал, что за совестные походы куда-то платить буду я. Короче я понимаю, что можно сказать, что нашла удобного паренька, который заберёт, свозит, накормит, привезёт обратно домой и за все это спасибо. Я не говорю, что она должна мне там минет в машине или переспать. Мне просто не понятно как она для себя это все восприримает. Или думала, что вечер у нас перетечет в ночь?)

Наверно она думает, что вы так безумно влюблены, что готовы ухаживать и ждать вечно ее)) Думает, что видать такая она королева, шоподелать, сохнут мужики)

Либо не ходите с ней больше никуда, либо не платите за нее в след.раз или предупреждайте как-то, что халява кончилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, парень хочет по е бать ж, он платит, потокогда парень уже блюет на женс к ий род а бабы хотят отношений, они вкладываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь главное до блевоты нагуляться, и не быть в отношениях пока блевать от женского рода не за хочется, а потом уже и ненадо будет, они сами будут бегать вкладываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7.01.2018 г. at 6:25 PM, RStore said:

Хочется услышать мнение и м и ж. Думаю в большинстве своём на первых свиданиях м платит за все. И как бы вопрос не в этом. А как допустим девушке тонко намекнуть или дать понять, что я так-то не жлоб, но давай может в какой-то момент будем делить траты. Хотя бы с меня кино, вино, с тебя - такси. Или это не по христиански?

была просто ситуация вчера с одной ж, которую я хочу и некоторым временем ранее яйца подкатывал, но из-за тупости не докатил их. Мне не двусмысленно дали понять, что не надо больше стараться. Но так как я ей нравлюсь (это точно) видимо общаться со мной иногда у неё есть желание. Короче собирался в кино и типа она тоже на этот фильм хотела сходить... ну ок, поехали вместе. Забрал ее, купил билеты, потом мы в кафешке поужинали и в обоих случаях подруга и глазом не повела, когда я расплачивался. Как бы обидно - сама тут втирает, что мы как коллеги просто в кино поехали, а потом даже ни намёка на оплату пополам. Правда в период ухаживаний показал, что за совестные походы куда-то платить буду я. Короче я понимаю, что можно сказать, что нашла удобного паренька, который заберёт, свозит, накормит, привезёт обратно домой и за все это спасибо. Я не говорю, что она должна мне там минет в машине или переспать. Мне просто не понятно как она для себя это все восприримает. Или думала, что вечер у нас перетечет в ночь?)

кто как пацаны?!)

Если женщина заинтересована в тебя, она сама будет стараться иногда за что-то платить и как-нибудь участвовать в совместные расходы. В начале отношений, на этапе соблазнения как правило мужчина более заинтересован - он выбрал девушку и пригласил ее, а не она, она может быть совсем безразличной в тот момент, просто не против (если против, даже на свидание не пойдет). Если ее интерес за несколько свиданий подрастет, то у вас будет секс, а если твоя значимость поднимется дальше, она начнет вкладываться сильнее, в том числе и материально. Или хотя бы будет стараться снижать твои материальные расходы - готовить ужин дома и т.н. 

А в твоей ситуации девушка совсем не заинтересована и это тебе известно, так с чего ожидаешь, что она будет за что-то платить? Скажи спасибо, что вообще согласилась с тобой в кино сходить, ведь это нужно тебе, а не ей - ей ты не нравишься как парень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так - не зажал я 500р за ее билет в кино, мне просто интересна ситуация. Тем более фактически инициатором похода в кино была она - мол фильм крутой, ты там пойдёшь на него, я тоже хочу посмотреть, но вот не знаю когда и с кем. В итоге я пишу - ну тогда поехали со мной завтра. Всё. 

И я прекрасно понимал, что платить буду я. Мне интересны ее мотивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мотивы - все любят халяву, особенно когда привыкли к ней. ты не первый и не последний кто прыгал вокруг нее и она привыкла что раз ее приглашают то значит и в кино сводят, и накормят и напоят и домой такси вызовут. а она такая вся крутая попользуется и скажет спасибо, и может быть даст себя поцеловать в щеку. 

будешь приглашать в следующий раз куда либо, например в кино, так и скажи ей - ну подруга, с меня билеты с тебя кафе. и посмотришь на ее реакцию ) скорее всего ни кина ни кафе тебе не будет ) будет возмущаться так и скажи ей - ну мы же друзья а не пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 19:25, RStore сказал:

Короче я понимаю, что можно сказать, что нашла удобного паренька, который заберёт, свозит, накормит, привезёт обратно домой и за все это спасибо

Ну вот, все правильно сказал.

Если ты заинтересован больше, чем девушка, то и платить будешь ты. Она может из вежливости предложить заплатить пополам, но ты сильно на это не рассчитывай:D

Как это фиксить - читай факи по соблазнению на сайте, как вариант - приглашай в нейтральное место, аля выставка c прогулкой, или игра в ту же мафию, если ты в ней силен.

И траты к примеру, на кофе-чай в кафе поблизости согреться .

Никак "покушать", кино и прочее .

А тратиться к примеру, только на тех, с кем есть положительная динамика, кто влюблен в тебя и явно симпатизирует .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...