Перейти к публикации
пикап.Форум

Забивал на нее,она нашла другого.Можно ли ее вернуть потом


Рекомендованные сообщения

Всем привет хочу поделиться своей историей.

Мне 33, ей 23. Довольно умный симпатичный внимание женским не обделен, она тоже хороша. Встречаемся 2 года. Был один разрыв я ее бросил  и снова вернул(понял тогда что люблю ее) это было полгода назад летом. 

Ни разу ей не изменял.

Итак история, в общем такая. Живем мы не вместе. Я сильно доминировал в отношениях, она практически бегала за мной. Не ценил ее. Мог подзабить. Держал ее на длинном поводке, чтобы не ушла. Но когда был с ней делал для нее все.И готовил ей и секс отличный.  Короче, делал все чтобы наши встречи были для нее яркие. 

Два месяца назад, я уехал в другой город по работе на полтора месяца, приехал в середине декабря. Во время разлуки общались много, даже приезжала ко мне. все было в порядке. По приезду тоже ничего особенного встречались.

Но как-то за неделю до нового года я ей в вайбере жестко нагрубил, - типа она спросила "Как дела?"- я ответил, она еще расспрашивала, а что еще делал, ну я ответил типа грубовато типа "не доставай, что я тебе рассказывать буду, ничего особенного". Короче она на меня обиделась, на недельку я ее не трогал ничего не писал и не звонил. 

Перед самым новым годом написал - "как ты?" "че затихарилась?". Она ответила что так больше не может продолжатьсяи нам надо расстаться. Я примчался к ней, "что? как?" мы поговорили страстный секс и все ок. Я ее реально люблю, Просто был в своем мире и ее туда не пусккал, может из-за прошлых отношений.

Новый год встретили. Но чувствовал, что она охладела жестко ко мне, в быту. Меня это напрягло, я почувствовал, что появился кто-то еще. Так и оказалось 4 января шел с тренировки и встретил ее с подругой днем, пообщались сказал вечером созвонимся для встречи.  Вечером ее набрал, а она мне "Я сегодня вечером иду к бабушке с родителями, давай в другой раз". 

ну ок подумал я, но Чуйка была пипец,что что-то не ладно. Интуиция работала на полную катушку.

Я решил этим вечером пойти к ней встретится, пока она еще не ушла к родителям и бабушке,

Так вот подхожу к дому, и выходит она и садится в машину какую-то(не связанную с ее семьей) Я в шоке,набираю ее минут через 10, когда оклемался от увиденного, и думал что делать.

Спрашиваю "А ты где?"

она - "у Бабушки"

Я - "Точно?"

-"Да точно"(спокойно так врет)

-"я видел тебя как ты в машину содилась"

-"нет это была не я"

-"не ври, ты сейчас с каким-то парнем?"

она -"Да, давай потом поговорим"

я -"Ты меня убила" и бросил трубку.

Наследующий день ей Написал в таком плане. Ты мне кусок души вырвала, что ты делаешь? Ты что со мной играешь? и т.п.

Она ответила "Я тебя люблю и думала до последнего, я хотела тебе рассказать.Я никого так больше не полюблю. Но мы так больше не можем. Ты не доконца со мной, ты в своем мире. Я сейчас не понимаю, что делать."

Еще пара тройка такой переписки Вроде и любит, говорит приходи, но в тоже время  нет. ХЗ

Прошел день и я написал, что на до встретится поговорить перед моим отьездом (отьезд я придумал, чтобы посмотреть будет ли она о нем спрашивать или ей похер) Она спросила, когда уезжаю, я сказал,что вечером, но точно не знаю когда. она сказала, что не знает когда вечером вернется. Короче вечером мы так и не встретились, я знал что она дома, но так и не пошел, она ничего не писала.

Я потерялся на два дня. хотел пропасть вообще на неделю-две. Но не выдержали и  сегодня с ней попросил о встрече. Типа я приехал, давай я тебя заберу с работы и поговорим. Она в отказ, я не хочу, чтобы ты меня забирал. Я расспросил ее и понял, что ее забирает тот типок,и она наберет меня когда дома будет. Я приехал к ней на работу посмотреть, сидел  в машине ждал их,потом сопроводил домой. Он сразу уехал, и я зашел к ней через какое-то время.

Как же она была холодна сначала. И Как же я ТФН-ил. Сказала, что все надоело, наша неопределенность. Она не такой жизни хочет. Хочет семью детей. Плачет. 

Я ей в ответ, глупая я тебя люблю же. Да я все для тебя.давай что-то меня. Она мне - как я вижу наше будущее и тп. ну я ей про семью, что хочу  от нее детей. (я реально ее люблю) давай жить вместе и т.п. 

Она- я уже не знаю хочу ли я. (Плачет, я ее обнимаю, она ко мне прильнула, но поцеловать не дает).

Я ей - ты часть мой души. самый билзкий человечек. ( она еще больше плачет).

Она -я не знаю,что делать.(Но дает понять что со мной не хочетбыть)

Я ее расспросил про того парня(знаю что не следовало, но не мог с собой ничего поделать). Он ее задаривает подарками,и уже давано к ней подкатывает, но она все ждала, когда же я образумлюсь и сниму свой панцырь защитный. Он такой заботливый в отличии от меня. везде за ней ухаживает и т.п.

Так мы час просидели. Я принял решительные меры говорю "Ладно, я тебя очень люблю и хочу тебе только счастья, даже пусть будешь не со мной. Мы останемся друзьями. Я хочу тебе только добра" понимаю что если уйду по все. Слеза меня пробирает. Она это замечает еще больше плачет приживается ко мне, короче плакали мы так еще минут 10.

Со мной такого еще не было в жизни. Такой жесткой драмы.

Говорю "Я не могу встать, так как если встану и уйду я тебя больше не увижу, Скажи, что ты не любишь меня"

она- "я не так могу сказать" (ревет)

я -"Зачем ты мне даешь надежду?"

короче так мы еще посидели, постояли. Но целовать себя она не давала.

Потом я забрал свои вещи и ушел(типа я ее больше никогда не увижу). Она все время ревела, но выправаживала меня как бы.

Понимаю, что реально сам касячил. Понимаю, что наврала мне. Но мне кажется я сам ее довел до такого. Забивал на нее. Бля, классика жанра.

 

мы не в друзьях ни в каких соц сетях. в вайбере я ее почистил, чтобы не мозолила глаза ее личико.

Мне надо уехать заграницу месяца на три, через месяц . Хочу по приезду вернуть ее, если не поменяю своего мнения.

Хз как быть этот месяц, пока мы в одном городе. Меня просто накрывает, но я принял решение с ней не пересекаться.

Можно ли ее будет вернуть по приезду как думаете? Выруливается ли такое? Я ее реально люблю. 

Понимаю вы скажете, зачем? будешь на нее забивать опять. Я хочу с ней семью создать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словил ты, дядя, ИЗ по полной мать его программе.

А если простым языком -"Довы#бывался".

Печальная ситуация, на самом деле. Баба от тебя ушла по адекватным причинам. Слишком ты завалил БЗ на свою сторону, а теперь, когда она тебя бортанула, словил ты по яичкам как следует. Весь прикол в том, что все твои действия, которые будут направлены на её возвращение, а то есть твои сопли и просьбы вернуться, загонят тебя ещё в большую жопу, чем ты сейчас есть.

Тебе нужно, координально пересмотреть и разобрать эти отношения, ибо как ты себя в них вёл - них#я не гуд, как ты сам уже понял.

Бабе, хотелось тепла и заботы, от тебя получала наезды и Дальше. Нашелся Вася, который ей обеспечил то, чего девушка так долго хотела. Как думаешь, ты ей нужен? Представь, что твой вопрос звучит так "Как оторвать голодную собаку от миски с едой?"

Тебе ничего не остаётся, кроме как идти дальше, пожелать девушке счастья, искренне извиниться за свою тупость и отпустить. Вариант второй - ждать, когда сама придет. Но придёт ли она? Захочет ли она вернутся к тому, кто ей ничего не давал? Не давал эмоций. И готов ли ты её будешь принять обратно, после буя Васи, если она придёт?

Ты всё обосрал, признай это и иди дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас защемление яиц, поэтому ты на все готов и семью, и детей, а по факту, просто привык, что она есть такая вся красивая, на нее можно болт положить, потрахаться и дальше своими делами заниматься. Ну вернешь ты ее и че дальше? Женишься и наделаете детей? Два года вместе жил (upd: а, даже не жили) и как-то у тебя таких мыслей не возникало, а сейчас возникли. Ту, которую, хотят сделать женой, наверное, так не относятся. Поэтому вряд ли она тебе на самом деле нужна, сейчас месяц пооткатывает, уедешь в командировку, там и на других переключайся, а сейчас, наверное, самое лучшее время подумать о будущем, о себе, об отношениях и не впадать в депрессняк и защемление, хоть это будет и не легко. Но зато вынесешь очень ценный урок на будущее. Наверное, у всех были такие ситуации, когда неожиданно хренак дод и ты все семью, детей предлагаешь, звезды с неба и прочее. Но потом время проходит и думаешь, фух пронесло. Тут вина общая, наверное, ты не обращал внимания, она не говорила, не замечали изменений вот к логическому завершению все и пришло. И девушка еще по описанному более-менее адекватно поступила, что вначале сказала, что расстаетесь, а потом только начала тестить Васька, хотя может и раньше, но не на два фронта начала играть и выносить тебе мозг, а нормально сказала, что все гудбай. 
Ты хочешь секса и чтоб тебя не трогали, она семью. Все логично. Но эта ситуация в дальнейшем послужит поводом найти ту единственную и реальную с которой ты Действительно захочешь семью создавать и это решение будет основано не на защемлении яиц и осознании потери секса.

Все будет нормас.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, как выше и сказали ИЗ во всей красе, читай форум. 

про тебя ничего не знаем, поэтому прогнозы делать трудно, мне например в подобной ситуации полгода щемило яйца, не помогали ни фасты, ни т5д ничего. а потом прошло и пох. от человека зависит, кто то за месяц отходит кто то годами бегает) 

но я не помню ни одну тсторию чтоб хорошо закончилось. случаи возвратов были, но как признавался и сам вернувший - уже не то. 

я это к тому  что чем меньше будешь питать надежд тем тебе же будет проще. 

советую читать форум периодически, будут темы похожие будешь себя узнавать. 

с другими ожп общайся обязательно, иначе совсем скиснешь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dominoo сказал:

Всем привет хочу поделиться своей историей.

Мне 33, ей 23. Довольно умный симпатичный внимание женским не обделен, она тоже хороша. Встречаемся 2 года. Был один разрыв я ее бросил  и снова вернул(понял тогда что люблю ее) это было полгода назад летом. 

Ни разу ей не изменял.

Итак история, в общем такая. Живем мы не вместе. Я сильно доминировал в отношениях, она практически бегала за мной. Не ценил ее. Мог подзабить. Держал ее на длинном поводке, чтобы не ушла. Но когда был с ней делал для нее все.И готовил ей и секс отличный.  Короче, делал все чтобы наши встречи были для нее яркие. 

Два месяца назад, я уехал в другой город по работе на полтора месяца, приехал в середине декабря. Во время разлуки общались много, даже приезжала ко мне. все было в порядке. По приезду тоже ничего особенного встречались.

Но как-то за неделю до нового года я ей в вайбере жестко нагрубил, - типа она спросила "Как дела?"- я ответил, она еще расспрашивала, а что еще делал, ну я ответил типа грубовато типа "не доставай, что я тебе рассказывать буду, ничего особенного". Короче она на меня обиделась, на недельку я ее не трогал ничего не писал и не звонил. 

Перед самым новым годом написал - "как ты?" "че затихарилась?". Она ответила что так больше не может продолжатьсяи нам надо расстаться. Я примчался к ней, "что? как?" мы поговорили страстный секс и все ок. Я ее реально люблю, Просто был в своем мире и ее туда не пусккал, может из-за прошлых отношений.

Новый год встретили. Но чувствовал, что она охладела жестко ко мне, в быту. Меня это напрягло, я почувствовал, что появился кто-то еще. Так и оказалось 4 января шел с тренировки и встретил ее с подругой днем, пообщались сказал вечером созвонимся для встречи.  Вечером ее набрал, а она мне "Я сегодня вечером иду к бабушке с родителями, давай в другой раз". 

ну ок подумал я, но Чуйка была пипец,что что-то не ладно. Интуиция работала на полную катушку.

Я решил этим вечером пойти к ней встретится, пока она еще не ушла к родителям и бабушке,

Так вот подхожу к дому, и выходит она и садится в машину какую-то(не связанную с ее семьей) Я в шоке,набираю ее минут через 10, когда оклемался от увиденного, и думал что делать.

Спрашиваю "А ты где?"

она - "у Бабушки"

Я - "Точно?"

-"Да точно"(спокойно так врет)

-"я видел тебя как ты в машину содилась"

-"нет это была не я"

-"не ври, ты сейчас с каким-то парнем?"

она -"Да, давай потом поговорим"

я -"Ты меня убила" и бросил трубку.

Наследующий день ей Написал в таком плане. Ты мне кусок души вырвала, что ты делаешь? Ты что со мной играешь? и т.п.

Она ответила "Я тебя люблю и думала до последнего, я хотела тебе рассказать.Я никого так больше не полюблю. Но мы так больше не можем. Ты не доконца со мной, ты в своем мире. Я сейчас не понимаю, что делать."

Еще пара тройка такой переписки Вроде и любит, говорит приходи, но в тоже время  нет. ХЗ

Прошел день и я написал, что на до встретится поговорить перед моим отьездом (отьезд я придумал, чтобы посмотреть будет ли она о нем спрашивать или ей похер) Она спросила, когда уезжаю, я сказал,что вечером, но точно не знаю когда. она сказала, что не знает когда вечером вернется. Короче вечером мы так и не встретились, я знал что она дома, но так и не пошел, она ничего не писала.

Я потерялся на два дня. хотел пропасть вообще на неделю-две. Но не выдержали и  сегодня с ней попросил о встрече. Типа я приехал, давай я тебя заберу с работы и поговорим. Она в отказ, я не хочу, чтобы ты меня забирал. Я расспросил ее и понял, что ее забирает тот типок,и она наберет меня когда дома будет. Я приехал к ней на работу посмотреть, сидел  в машине ждал их,потом сопроводил домой. Он сразу уехал, и я зашел к ней через какое-то время.

Как же она была холодна сначала. И Как же я ТФН-ил. Сказала, что все надоело, наша неопределенность. Она не такой жизни хочет. Хочет семью детей. Плачет. 

Я ей в ответ, глупая я тебя люблю же. Да я все для тебя.давай что-то меня. Она мне - как я вижу наше будущее и тп. ну я ей про семью, что хочу  от нее детей. (я реально ее люблю) давай жить вместе и т.п. 

Она- я уже не знаю хочу ли я. (Плачет, я ее обнимаю, она ко мне прильнула, но поцеловать не дает).

Я ей - ты часть мой души. самый билзкий человечек. ( она еще больше плачет).

Она -я не знаю,что делать.(Но дает понять что со мной не хочетбыть)

Я ее расспросил про того парня(знаю что не следовало, но не мог с собой ничего поделать). Он ее задаривает подарками,и уже давано к ней подкатывает, но она все ждала, когда же я образумлюсь и сниму свой панцырь защитный. Он такой заботливый в отличии от меня. везде за ней ухаживает и т.п.

Так мы час просидели. Я принял решительные меры говорю "Ладно, я тебя очень люблю и хочу тебе только счастья, даже пусть будешь не со мной. Мы останемся друзьями. Я хочу тебе только добра" понимаю что если уйду по все. Слеза меня пробирает. Она это замечает еще больше плачет приживается ко мне, короче плакали мы так еще минут 10.

Со мной такого еще не было в жизни. Такой жесткой драмы.

Говорю "Я не могу встать, так как если встану и уйду я тебя больше не увижу, Скажи, что ты не любишь меня"

она- "я не так могу сказать" (ревет)

я -"Зачем ты мне даешь надежду?"

короче так мы еще посидели, постояли. Но целовать себя она не давала.

Потом я забрал свои вещи и ушел(типа я ее больше никогда не увижу). Она все время ревела, но выправаживала меня как бы.

Понимаю, что реально сам касячил. Понимаю, что наврала мне. Но мне кажется я сам ее довел до такого. Забивал на нее. Бля, классика жанра.

 

мы не в друзьях ни в каких соц сетях. в вайбере я ее почистил, чтобы не мозолила глаза ее личико.

Мне надо уехать заграницу месяца на три, через месяц . Хочу по приезду вернуть ее, если не поменяю своего мнения.

Хз как быть этот месяц, пока мы в одном городе. Меня просто накрывает, но я принял решение с ней не пересекаться.

Можно ли ее будет вернуть по приезду как думаете? Выруливается ли такое? Я ее реально люблю. 

Понимаю вы скажете, зачем? будешь на нее забивать опять. Я хочу с ней семью создать.

 

ты в курсе,  что этой тип проник ей в мозг,  да?

Подарки и тп. 

Это конфетно-букетный у нее с ним сейчас. Ты понимаешь,  что женщина в эти моменты тебя не " слышит",  ее для тебя нет как женщины. Ты ей становишься такой родной весь в доску, как братик, а,  значит,  не мужик. Но это ее самообман,  ты кто-то с не определенным статусом. Ее система тебя определяет как своего,  но которого можно пользовать и все.  А другой - да, мужик,  прикинь? Даже если это совсем не так по факту,  и он просто крутит демку (что,  как правило,  так и есть).  Но такова ее природа. Это стоит просто принять. 

Я подвожу к тому,  что ты не при чем.  У нее возникли чувства к другому.

Тогда еще, когда она написала,  что вам надо разбежаться. Поэтому случился страстный секс с тобой,  потому что она была "заряжена" новыми эмоциями от предстоящих  новых чувств,  и скорее,  тогда секса с типом еще не было - так тебе и перепало хорошего секса. И сейчас тебе не дают даже поцелуев,  угадай почему с трех раз (сарказм). 

Поэтому,  если бы даже ты был парнем года,  то она просто бы ушла,  сказав,  что ты лишком хорош,  например. Или слишком навязчив, или ушла бы без объяснений.  

Было бы легче тебе?  Вероятно, но с точки зрения чувства вины если только. А с другой стороны ты бы потерялся,  мол,  как так,  я ей все, а она уходит.  

Теперь о ней: она соврала зачем? Она побоялась,  что уйдешь, если узнаешь,  что она крутит шашни за твоей спиной. И отрежешь пути к возврату,  если чувства ее к тебе вернутся,  не простишь ей эту слабость. Она попыталась даже сказать,  что надо прекращать вам,  но ты прискакал с членом наперевес,  и ситуация благоволила, и так вы потрахались,  а потом твоя значимость упала,  и ей стало легче тебя обманывать. Ведь никаких угрызений перед тем,  кого "убивают" быть не может.  К "убийству" я вернусь еще ниже. 

Да,  с ее стороны это свинство и слабость,  но такие времена нынче - не до церемоний. Так делают очень многие. 

Стоит ее понять и простить.  Зачем?  Чтобы обида не держала. А она будет держать тебя прямо за горло. 

АХ ДА, ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ

Тогда ее в тотал игнор на год минимум. Ты уже дал понять как только можно,  что она тебе нужна. 

Она это знает,  поверь.  Но сейчас ты не нужен в виде парня,  это место уже занято БИОХИМИЧЕСКИ.

"ТЫ МЕНЯ УБИЛА" - это очень сильные слова. И тебе лучше их вывезти в форме того,  что она убила прежнего тебя. Я думаю,  это правда,  она тебя "убила",  и появился хлюпик ТФН, и полезли стереотипы: семья,  дети там,  слезы. Это не ты.  

Сможешь ли ты собрать нового себя - будет от тебя только зависеть. Но для тебя же лучше понимать,  что в ближайший год тебе с ней не общаться. А она будет пытаться тебя определить в " друзья". Хотя ты сам предложил даже (но можешь отказаться, скажешь,  был на эмоциях). 

Трать время с умом,  тебе дан шанс понять что-то большее,  нежели вынужденно выполнить социальный сценарий "ячейка общества". 

Возможно,  инверсия приведет тебя к тому,  что ты сможешь в будущем спасти ваш союз и сделать его глубоким и близким.  Без инверсии ты бы просто был не готов. Двигался бы по инерции,  слепо.  Поэтому воспринимай случившееся как подарок. Как?  Это тебе решать.  Учись видеть в этом подарок.  Хотя бы в том,  что твои чувства сейчас обострились,  стали так глубоки. Ведь когда ты тогда вернул ее,  ты "понял",   что любишь,  но ничего не изменилось в тебе,  потому что ее возврат прекратил твою мотивацию разбираться в себе.  Кто ты,  что ты хочешь,  почему бываешь груб,  и носишь "панцирь". 

Сейчас так не прокатит. Время пришло. Разбираться в себе придется так или иначе. Иначе все повторится. С другой или,  что хуже - с этой же. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день накрывает.то отпускает и приходит даже радость, то опять адреналин. Делиться ни с кем не охота в реале.

Спортзал мало помогает. Но общаться с ней не хочется. Просто тысячи вопросов в голове, на которые сразу приходят ответы.

И, кстати, она сказала в тот последний вечер про этого парня, что он ее задаривает внианием. Подарил ей медведя, говорит, что любит, забирает все время, хотя у них была пара-тройка встреч. 

Пипец, я понимаю, что сам виноват. Держался в стороне много без четкого палана на совместное будущее. Я и изначально отношения строил на БД. ЕЕ это цепляло. 

Но, как, пацан так ТФНит и отбил девушку?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dominoo said:

Но, как, пацан так ТФНит и отбил девушку?  

Потому что она чувствовала что тебе не нужна. И тут встретила чувака которому наоборот очень нужна. Хотя по сути что то крайность, что это.

Тебе она не нужна, просто было комфортно, дай ей пожить нормально, отвали от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Dominoo сказал:

пацан так ТФНит и отбил девушку

он на отскоке, ставлю 0,00000000001 биткойна что она с ним не задержится. 

я таким же вопросом задавался после ИЗ, как можно после меня быть с полным ландухом. 

потом у нее две перспективы:

-пуститься во все тяжкие

-попробовать строить лтр

только тебя это не должно волновать особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Новорег сказал:

он на отскоке, ставлю 0,00000000001 биткойна что она с ним не задержится. 

я таким же вопросом задавался после ИЗ, как можно после меня быть с полным ландухом. 

потом у нее две перспективы:

-пуститься во все тяжкие

-попробовать строить лтр

только тебя это не должно волновать особо

почему не должно волновать особо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Dominoo сказал:

почему не должно волновать особо?

потому что ИЗ.

короче, я инженер, попробую объяснить тебе это так:

допустим есть металлическая балка(прут, стержень, арматура) и вот этот элемент воспринимает в конструкции какую-то нагрузку. у металла есть свойство - при определенных деформациях, под определенными усилиями, он при снятии нагрузки восстанавливает свое прежнее состояние. за счет упругости. НО,  если нагрузка превышает  допустимую норму, точку, то металл под действием нагрузки деформируется необратимо. возьми иголку, спицу, если ее чуть сдавить - она выгнется, но перестань давить и она примет обратно свою форму. а если надавить слишком сильно то она погнется навсегда и останется кривой. и восстановить ее можно будет только расплавив заново и отлить из нее новую спицу. можно конечно взять молоток или руками попробовать выпрямить ее.

но ты таким образом не сможешь структуру металла восстановить, на уровне кристаллической решетки. и спица будет кривая, и образуется слабое место которое уже при незначительном усилии опять выгнет ее.

аллегория понятна?

некст советуется именно потому, что после ИЗ и достигается такая точка невозврата. и с точки зрения здравого смысла возиться с бракованной спицей невыгодно. (а если в строительстве применять подобное - это уголовщиной может обернуться, и могут пострадать люди), проще взять новую.

 

да, погнутая спица это обидно, это утрата, но ты сам виноват и перегнул палку легкомысленно.

чем раньше перестанешь горевать тем лучше для тебя же.

но помучаться все таки придется. все-таки отношения это не сопромат

 

кури форум, как говорится, на будущее будешь умнее.

В 08.01.2018 в 02:06, Dominoo сказал:

Мне надо уехать заграницу месяца на три, через месяц . Хочу по приезду вернуть ее, если не поменяю своего мнения.

уезжай, делай свои дела, ни о каких возвратах не мечтай. сам на связь не выходи, нигде не маячь. показухой не занимайся (а-ля я тут отрываюсь с телочками в клубах и вообще веселый и позитивный и все пох) - это детский сад. если ВДРУГ будет выходить на связь и пинговать, не лютуй, не игнорь, но реагируй КРАЙНЕ сдержанно. без соплей, без скучаю, без люблю, просто вежливое общение, с уважением к ней. ситуацию ты не контролируешь, верни себе сначала яйца и мозги.

ты старше ее на 10 лет, то что ты потерял самообладание выставляет тебя не в лучшем свете.

 

по тексту видно что ты адекватен, в целом, так что все будет норм.

с другими ожп общайся обязательно, но повторяюсь, для себя, без показухи. сыбни, как говорится, в туман.

 

найди инфу про санчас, почитай и повникай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут один выход , пропади , займись собой , если уж она тебя так любила , то прискачет потом еще , но вопрос в том , надо ли будет тебе оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

если уж она тебя так любила , то прискачет потом еще

любиЛА, прошедшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новорег сказал:

любиЛА, прошедшее время.

Любовь в жизни баб одна , а все остальное жалкий закос под неё . Разве , она встретит парня получше , подоминантней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, DeterminationThatIsincorruptible said:

Тут один выход , пропади , займись собой , если уж она тебя так любила , то прискачет потом еще , но вопрос в том , надо ли будет тебе оно?

После его слёз в обнимку с ней, уже точно в ближайший год ничего не будет. Её подсознание будет воспринимать его, как слабого и не подходящего для продолжения рода, человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Степной Волк сказал:

После его слёз в обнимку с ней, уже точно в ближайший год ничего не будет. Её подсознание будет воспринимать его, как слабого и не подходящего для продолжения рода, человека.

После одного случая ? Да , не спорю, он здорово все шатнул , но есть время еще вернуть все на места свои (Развитие , ревность , равнодушие к ней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, DeterminationThatIsincorruptible said:

После одного случая ? Да , не спорю, он здорово все шатнул , но есть время еще вернуть все на места свои (Развитие , ревность , равнодушие к ней).

Иногда достаточно и одного случая. Он одним моментом угробил всё, что только можно.

Если уж так хотелось поплакать о ней, можно было это сделать дома, чтоб никто и не знал. Но нет, автор решил пойти другим путём, путём мелодрам, где они плачут в обнимку, потом помиряться и у них всё будет хорошо.

Единственное, что он сейчас у неё вызывает это чувство жалости. А хуже уже не придумаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Развитие , ревность , равнодушие к ней

это манипуляции и костыли.

8 минут назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

После одного случая ?

дело не в каком то конкретном случае тут ситуацию в целом надо смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что Новорег писал про отношения на отскоке, это верно. И такие отношения дольше 4-5 месяцев не продолжаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Новорег сказал:

это манипуляции и костыли.

дело не в каком то конкретном случае тут ситуацию в целом надо смотреть.

Ситуация в целом - Парень все держит под своим контролем 2 года  , но под конец дает крах ( пару минут ). Но насколько это был крах , зависит от отношения девушки к данной ситуации ,и от того как она на самом деле относиться к нему. Мб , если девушка недалеко отошла от Австралопитеков, то да , это дикий крах. Но если хомосапиенс , инстинкты приглушены, преобладает разум , тогда еще более-менее порядок.

Разные девушки встречаються же , хоть и для 90% схема как с Австралопитеками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Парень все держит под своим контролем 2 года

никакого контроля там особо не было. ему не приходилось прилагать усилий, она души в нем не чаяла итак. я больше не буду пожалуй продолжать дискуссию с тобой, ты выдаешь тут какие то непонятные фантазии не имеющие к реальности никакого отношения. не обессудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, PLAYMAKER said:

Тебе она не нужна, просто было комфортно, дай ей пожить нормально, отвали от неё.

думаю, ты здешь обманываешь автора. ему она как раз сейчас настолько нужна что он готов женится. конечно, он не готов отвалить.

еще давай напиши, что он ее не любит. ему все равно, любовь это или нет. она ему тмега нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Andy235 said:

думаю, ты здешь обманываешь автора. ему она как раз сейчас настолько нужна что он готов женится. конечно, он не готов отвалить.

еще давай напиши, что он ее не любит. ему все равно, любовь это или нет. она ему тмега нужна.

Шта? Пост феечки прочти, там всё написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, PLAYMAKER said:

Шта? Пост феечки прочти, там всё написано.

не читал. но зажим или любовь - какая автору разница на определения, если ему нужна именно эта женщина. через неделю может и не будет нужна. а сейчас нужна. и его не интересует формальность как это назвать: зажимом или любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя автор понимаю.Мне тоже 33 и я тут тоже не от хорошей жизни.Но с рыданием ты явно перегнул.Честно,не представляю как можно с бабой рыдать и до такого опуститься.Но что сделанно-того не исправишь.На бабу эту забей и отпусти ее.Трудно,да,но вариантов других у тебя нет.Вычеркни ее из своей жизни.Переживи это.Вернуть ее в ближайшее время ты не сможешь.Увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том что 90% тех, кто обращается на форум запустили ситуацию до того что другого совета как ищи другую и быть уже не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы сильно улыбнуло)) -  "Забивал на нее,она нашла другого.Можно ли ее вернуть потом" 

Потом это когда? Когда она натрахается с Васьком? Конечно можно! Ты пока запасись попкорном и наблюдай за этим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗ, чувак. Поверь мне, ты сейчас проживаешь лучшие годы своей жизни) у самого кейс, с таким же симптомом, как у тебя. Как писал Дозор, сейчас для тебя открываются огромные возможности. Заглянуть внутрь себя, заглянуть в свою бездну и понять причины, почему тебе нужна была её безусловная лубоффф, а как только тебе прилетело, яйки твои разлетелись на атомы. Вернуть божп можно. Но тебе будет очень тяжело. Я два месяца не спал совсем и после секса с другими, хотелось выть волком. Время лечит. Но не сиди сложа руки и забивай своё свободное время. Девушку не пингуй, встреч не ищи с ней, планов не строй. Если у тебя осталась хоть какая-то значимость для неё, то можно будет её раскачать на пингах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, В А Д И М К А сказал:

Название темы сильно улыбнуло)) -  "Забивал на нее,она нашла другого.Можно ли ее вернуть потом" 

Потом это когда? Когда она натрахается с Васьком? Конечно можно! Ты пока запасись попкорном и наблюдай за этим)))

я имел ввиду потом- не раньше чем через 4 месяца. Если  конечно захочу тогда. Сейчас то я  понимаю, что не смогу ничего сделать, да и смысла нет, все равно уезжаю. пока будет время в отьезде поработаю над собой. я уже сейчас за два дня сделал больше, чем за месяц. Пендаля волшебного мне жестко этот разрыв дал. Хотя было много ЛТР. И возвратов в том числе(вернул блядюжку(в течении двух месяцев), когда она ушла к другому, но там я не любил, и бросил спустя год. и следовательно не было мотивации развиваться и этого пендаля). Но там не было многого, что есть тут.

Сейчас же она мне не просто дорога. Я сам решил менять себя, может для нее, может для других отношений.

и на счет забиваний, Не то чтобы я ее терроризировал, я просто часто строго делал БД,даже когда хотелось каждый день с ней быть, не звонил просто так. не отправлял сюсюканья просто так. А хотелось.

На счет моих чувств к ней.

я не рисовал 10 лет, а при ней летом взялся за старое, она меня вдохновляла.

Еще эта поездка, она знала, что я еду сам на три месяца. Думала, что я от нее сбегаю, от нашего будущего.

В последний день говорила, что я люблю манипулировать ею и она  осознавала это и всегда велась. (Были грешки, мог определенными словами и действиями подталкивать ее к какими-то действиям).Еще говорила, что таких чувств не было ни к кому и наверное уже не будет.  Но так дальше не может продолжаться, я неопределенный, в своем мире, а ей надо семья и дети(причем этот звоночек уже был месяц назад, но я его провтыкал).

И на счет моих слез. Слезы сорвались в конце, когда я принял решение уйти навсегда от нее. Начал это говорить(в слова были типа "трудно это говорить, но да, я желаю тебе счастья и уйду, не буду тебе ничего писать названивать и т.п.. трудно просто, ноги не слушаются ) и слезы сами начали катится по щекам. Потом ушел.

 

Вот и спрашиваю реально или нет потом вернуть, или много времени пройдет, или наоборот время на руку. А захочу потом возвращать или нет это уже другой вопрос,  если не захочу, может так будет и лучше.

Просто если нет шансов, то и смысла нет. И мотивация развития уйдет. Да знаю , что вы скажите, что развиваться должен для себя. Но почему бы не использавать это для мотивации.

как-то так...

П.С. Словил себя на мысли, что этот пост преймущественно для успокоения души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забивания ху*я - это не доминирование.Ты путаешь понятия.

То что ты грубишь своей девушки это означет что ты слаб.И понятия не имешь как с ними общятся.

Это тоже самое что грубить своим детям, и показывать им на сколько ты сильный.

Значит ты очень обидвчивый и тебя легко развести на эмоции.А если ты на эмоциях то ты уже слаб.

Человека которого уважают - не изменяют.

Тебя не уважают так как ты не уважаешь себя. Зачем возращять кого-то кто себя не любит?.

Стоило ей чуток сделать не так как ты ожидил , и ты уже посыпался. Сильным ты никогда не был.

Кто любит себя не навредит другим.

Разберись у себя в голове. Убери свое ЭГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужна тебе она. Все слёзы и то что ты хочешь её вернуть, а-ля семья, дети, я созрел-это следствие ИЗ. Вернуть ты хочешь комфорт, а не её. Если случится и она вернуться, то вновь все вернётся на круги своя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, orel_zk said:

Да не нужна тебе она. Все слёзы и то что ты хочешь её вернуть, а-ля семья, дети, я созрел-это следствие ИЗ. Вернуть ты хочешь комфорт, а не её. Если случится и она вернуться, то вновь все вернётся на круги своя) 

что ты имеешь в виду по дне нужна? если он хочет жениться - значит, очень нужна. или ты имеешь в виду что-то другое? типа, он плевать на нее хотел и врет тут всем и тему создал, а ты его вывел на чистую воду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andy235 сказал:

что ты имеешь в виду по дне нужна? если он хочет жениться - значит, очень нужна. или ты имеешь в виду что-то другое? типа, он плевать на нее хотел и врет тут всем и тему создал, а ты его вывел на чистую воду?

Он ее не любит, его зажало. Что не понятно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mercy сказал:

Он ее не любит, его зажало. Что не понятно?)

Если зажало, то и возварщать через месяц, другой не захочу.  Перегорю.

Может и так, но сейчас я чувствую, что это тот самый человек . Мы за два года ни разу не ссорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Dominoo said:

Если зажало, то и возварщать через месяц, другой не захочу.  Перегорю.

Может и так, но сейчас я чувствую, что это тот самый человек . Мы за два года ни разу не ссорились.

забей ты на этих нытиков. пишут тут с умным видом что это не любовь. для тебя нет разницы по какой причине ты хочешь ее вернуть. тебя оно разьедает. она для тебя очень важна. не важно почему, люовь или не любовь, какая разница, если оно приводит к тому же результату - она для тебя важна.

говорят, любовь длится пару лет. тут народ на форуме говорит что и зажимы у них по пару лет могут быть. поэтому, сможешь через месяц перегореть - тебе только в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Andy235 сказал:

что ты имеешь в виду по дне нужна? если он хочет жениться - значит, очень нужна. или ты имеешь в виду что-то другое? типа, он плевать на нее хотел и врет тут всем и тему создал, а ты его вывел на чистую воду?

Я имею в виду, что ему на неё плевать было. Почему в свои 33, он не хотел левл Апа? А захотел, только лишь после того, как его размазало? Вы оба фак не читали про Инверсию значимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, orel_zk said:

Я имею в виду, что ему на неё плевать было. Почему в свои 33, он не хотел левл Апа? А захотел, только лишь после того, как его размазало? Вы оба фак не читали про Инверсию значимости. 

читали.

ты пытаешься доказать что если это не любовь и если это ИЗ и ему было на нее плевать - то .... то что ты хочешь этим сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, orel_zk сказал:

Я имею в виду, что ему на неё плевать было. Почему в свои 33, он не хотел левл Апа? А захотел, только лишь после того, как его размазало? Вы оба фак не читали про Инверсию значимости. 

потому что, я ей говорил, что будет, что-то серьезнее после всех поездок.  после этого года(еще давно еще летом). Я расчитывал на лвл ап, но если бы я предпринял этот лвл ап, свадьба все дела, а потом уехал в Америку на 6 месяцев. То ничего хорошего бы из этого не вышло. Америка отменилась, но отсалась еще командировка в германию на 3 месяца. В глубине души я чувствовал, что пока я уеду, все уйдет нахер. Это тоже повлияло на мое поведение с ней. Опять же на поведени при "дальше", когда мы были рядом я ей не грубил. Ни разу голос на нее не повышал.
 И Теперь она ушла к тому, кто признался ей в любви до секса, и бегал за ней с мягкими иргушками и конфетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя задача сейчас понять что эта ситуация тянет из тебя силы. Разрушает тебя. Терзает тебя. заставляет тратить энергию на это.

Соответственно, тебе сейчас нужно понять что лучшее что ты можешь для себя сделать - перестать о ней думать.

Как это сделать? Очень сложно, ведь она для тебя весь мир сейчас.

Ты вообще, можешь поехать в Нiмеччину и не думать о ней там? Сможешь в адеквате там жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Andy235 сказал:

читали.

ты пытаешься доказать что если это не любовь и если это ИЗ и ему было на нее плевать - то .... то что ты хочешь этим сказать?

Хочу сказать, что божп ему не нужна, ему нужен комфорт, когда она была с ним и он также продолжал на неё забивать. И все его слезы и любовь, которая взялась, это следствие инверсии. Мля, я как-то непонятно пишу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Andy235 сказал:

и что это меняет?

То, что если это просто зажатие, то не надо никого возвращать, не? Тут -то что не понятно?)

27 минут назад, Dominoo сказал:

Если зажало, то и возварщать через месяц, другой не захочу.  Перегорю.

Может и так, но сейчас я чувствую, что это тот самый человек . Мы за два года ни разу не ссорились.

На самом деле зажатие может длиться и долго)

Но чем больше бегаешь за ней, тем больше зажимает, если она отказывает. И тогда вообще уже будет не понятно, зачем ты это делаешь. А вернешь - сразу остынешь и будешь мучаться. Потом бросишь, опять зажмет, снова вернешь... и никак не разорвать этот замкнутый круг. Кто-то и по 10 лет тратит на это.

Но если, например, хочется, в принципе никто не запрещает же. Каждый сам решает, на что тратить время. В любом случае успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, orel_zk said:

Хочу сказать, что божп ему не нужна, ему нужен комфорт, когда она была с ним и он также продолжал на неё забивать. И все его слезы и любовь, которая взялась, это следствие инверсии. Мля, я как-то непонятно пишу?)

так а что это меняет для автора? какая разница по какой причине он хочет ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Mercy said:

То, что если это просто зажатие, то не надо никого возвращать, не? Тут -то что не понятно?)

бред. возвращение уберет зажим. не возвращение - и зажим, как и любовь, может быть годами.

не важна причина, по которой она ему нужна. важно то что она нужна и ему станет легче когда она будет с ним. по его мнению, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andy235 сказал:

бред. возвращение уберет зажим. не возвращение - и зажим, как и любовь, может быть годами.

не важна причина, по которой она ему нужна. важно то что она нужна и ему станет легче когда она будет с ним. по его мнению, конечно.

Слово бред из твоих уст звучит забавно ;)

Ну и чо, все может быть годами.

Я выше описала механизм, что не понятного?) Возвращение что-то уберет, если оно состоится. А если нет, то все только усугубится.

Легче ему станет так же, если он найдет бабу получше, например) Или познает дзен) У каждого свой путь.

К чему дискуссия?) Тебе ж все разжевали. Хотя тема и не твоя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominoo сказал:

Мы за два года ни разу не ссорились

Это скорее минус,  чем плюс, неудовлетворение, фрустрации накапливались,  не разрешались,  а у тебя закреплялась иллюзия отсутствия проблем. Это ширма.   Она терпела,  подавляла негатив в себе, не знала как его с тобой решить,   боялась, поэтому и не ссорились. 

Иначе так не бывает или бывает  редко: все хорошо, она счастлива,  бац (внезапно) - и вася. 

Она подстраивалась под тебя, этим все и объясняется. Плюс соврать ей тебе как два пальца, как видно по истории"я у бабушки" - в отношениях пиз*ела тебе напропалую скорее всего,  считая,  что так будет лучше,  типа избаала конфликтов (молодая, либо дура, либо молодая дура). 

Мне кажется,  или ты немного упоротый? Судя по твоим ответам,  ты никаких советов выполнять не собираешься.  

Тогда для таких есть вариант "сжечь бензин".  Покупаешь кольцо и делаешь предложение.  

Не ссы - откажет, жениться не приедется.  

Но так порвешь шаблон "забивальщика" на нее,   и подложишь мину под ее отношения с васьком или васьками,  которые,  возможно,  будут тянуть с браком.

Потом пропадай с чистой совестью. Вину на нее переложишь (ты ей всё , а она за бабочками в животе от васи, вот сама и виновата), пусть коптится в чувстве вины потом. Ей полезно. А то,  она его очень не любит,  со страшным рвением избегает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Mercy said:

Слово бред из твоих уст звучит забавно ;)

Ну и чо, все может быть годами.

Я выше описала механизм, что не понятного?) Возвращение что-то уберет, если оно состоится. А если нет, то все только усугубится.

Легче ему станет так же, если он найдет бабу получше, например) Или познает дзен) У каждого свой путь.

К чему дискуссия?) Тебе ж все разжевали. Хотя тема и не твоя)

бред что вы с умным видом ему говорите: это не любовь. типа, от этого ему, раз и полегчало.

бред что ты склочная до предела и ищешь повод поумничать.

бред, что у тебя вообще, есть такая потребность - самоутверждения среди незнакомых людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andy235 сказал:

бред что вы с умным видом ему говорите: это не любовь. типа, от этого ему, раз и полегчало.

бред что ты склочная до предела и ищешь повод поумничать.

бред, что у тебя вообще, есть такая потребность - самоутверждения среди незнакомых людей

Ты опять переходишь на личности. Попей водички)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mercy said:

Ты опять переходишь на личности. Попей водички)

да перестань.

вот не понимаю зачем людей тянет на склочность с незнакомыми людьми в инете.

у него не любовь или любовь - ему все равно. ему нужна она и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy235 сказал:

да перестань.

вот не понимаю зачем людей тянет на склочность с незнакомыми людьми в инете.

у него не любовь или любовь - ему все равно. ему нужна она и все.

А где была его любовь все два года и почему она появилась только тогда, когда его шваркнули о наструганный стол?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 851

      Мужчины достигаторы

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...