Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему дамы ко мне сами не клеются? Честно жестко судим.


МистерТФН

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Залитый ппц. Пожги сало, чтоб щеки впали, побрейся и тп.

Верно метишь про сало, диету уже подготовил, как раз собирался после праздников подсушиться. Но дело то явно не в сале:) не из за него же дамы не подкатывают. Борода будет огонь, мама триммер подарила:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что жирный( тело это такое , но второй подбородок палит ) ,мимика вообще ужас, стрижка фигня, да еще и одеваться не умеешь. За правду злиться на меня не надо , сказал как есть.

Похудей , пока худеешь отпусти волосы , как будешь худенький то пойди в дорогой барбер и попроси что бы постригли к лицу но не очень коротко. Пока маешься всем этим - работай над мимикой. Одежда , если твой стиль спортиный , то одевайся немного по кэжуалу , а то шмот на втором фото вообще подобран никак. Шмот не обязательно покупать в магазах , можно спокойно даже обойтись Секондами , только не стоит брать в край убитую вещь. Если стиль уже смарт-кэжуал то лучше одевайся в магазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой жирный, че начали то, у меня живота даже нет:) я что девочка волосы отпускать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сами клеились надо либо фонтанировать харизмой на отвлеченные темы, либо иметь статус, либо внешку. Я, например, уродливый денег нет бабы вообще в разные стороны разбегаются от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Чтобы сами клеились надо либо фонтанировать харизмой на отвлеченные темы, либо иметь статус, либо внешку. Я, например, уродливый денег нет бабы вообще в разные стороны разбегаются от меня

Я про то что, почему сами не подходят ко мне, неправильно сформулировал название темы. А если и подходят, то страшные шо пипец:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

 

почему сами не подходят ко мне


 

Quote

надо либо фонтанировать харизмой на отвлеченные темы, либо иметь статус, либо внешку.

 

Quote

то страшные шо пипец


Некрасивых женщин не бывает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, МистерТФН сказал:

Я про то что, почему сами не подходят ко мне, неправильно сформулировал название темы. А если и подходят, то страшные шо пипец:)

а к кому подходят? ты себя с кем сравниваешь?

на мой взгляд худеть тебе надо, толстячок ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pavellpm сказал:

а к кому подходят? ты себя с кем сравниваешь?

на мой взгляд худеть тебе надо, толстячок ты

 

 ввы гоните, я не толстый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, МистерТФН сказал:

Вы меня прям еще больше смотивировали на сушку, но я не жирный, с*ка!)))

Жирный бро,жирный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Albion сказал:

Зимние фото есть?

Неа не любитель фототься, ну в бытовке на работе зимой с голым торсом сфотался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та норм мужик, северный тип. Да, схуднуть не мешало бы.

А с чего ты взял, что бабы к тебе сами клеяться должны?

Они будут клеяться, если ты микромимикой и микрожестами покажешь своё расположение к ним, как к самкам, с которыми готов спариться.

А если будешь ждать у моря погоды и смотреть изподлобья, то хрен кто к тебе подойдёт.

Брутал - эт хорошо, но не тот брутал, который постоянно смотрит поднодноги, изподлобья и ни на кого не обращает внимание.

Надо самому касаться взглядом за дамочек. Не зацепишь взглядом, тогда не прокатит.

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, demonstrator сказал:

Та норм мужик, северный тип. Да, схуднуть не мешало бы.

А с чего ты взял, что бабы к тебе сами клеяться должны?

Они будут клеяться, если ты микромимикой и микрожестами покажешь своё расположение к ним, как к самкам, с которыми готов спариться.

А если будешь ждать у моря погоды и смотреть изподлобья, то хрен кто к тебе подойдёт.

Брутал - эт хорошо, но не тот брутал, который постоянно смотрит поднодноги, изподлобья и ни на кого не обращает внимание.

Надо самому касаться взглядом за дамочек. Не зацепишь взглядом, тогда не прокатит.

)

Про взгляд понял, да не жирный я блин, я же тренюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, МистерТФН сказал:

Про взгляд понял, да не жирный я блин, я же тренюсь:)

Кстати, губы поджимаешь, и это не кстати )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, demonstrator сказал:

Кстати, губы поджимаешь, и это не кстати )))

Да так получилось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Гоп стайл какой-то. Первое снимай кепку, она тебе не идет (ты кто? бейсболист? спецназовец? гопник? - если последнее, можешь оставить - органично вписывается). Второе - треники заменить на что-нибудь более презентабельное, хотя бы на нормальные джинсы? Футболу замени на поло или рубашку или футболку без надписей, но с интересным кроем или уникальным принтом (я, например, люблю allsaints или baltazar). Борода - Ок, но имеет смысл ухаживать за ней. Кросовки - выкинь, замени или на нормальные туфли/мокасины/сандали или на дорогие кеды (даже конверсы, лучше смотрятся)? Вообще, обувь лучше брать дорогую. Про жирок, народ гонит, все у тебя нормально. Тебе стиль нужно менять, выглядишь как-будто ты вышел из Бутового или другого гоп района, неудивительно, что бабы разбегаются в стороны.

PS: Очки, попробуй посмотреть другой формы.

Ссылка по теме - https://ru.pinterest.com/explore/guy-style/

Обрати внимание, треников - нет! Ты же не хочешь себе жирную корову в обтягивающих лосинах с торчащими трусами? )))

Тебе пойдет  (уже больше внимания будет) -

4932364c59853b7fd66fefcddc84d636--henley

PS: Подобные штаны и полло можно найти у AllSaints, Lacoste и другие Business Casual марках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы бабы сами клеились надо иметь внешку Бреда Пита в молодости и иже с ними)). А ты похож на обычного гопника с райончика, для полного образа тебе барсетки не хватает в одной руке и бутылки пива в другой:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2018 в 20:29, МистерТФН сказал:

Я про то что, почему сами не подходят ко мне, неправильно сформулировал название темы. А если и подходят, то страшные шо пипец:)

Пипец, а тебе это зачем? Ну в смысле - чтобы сами подходили? Ко мне тоже не подходят на улице, только в клубах бухие, и че? Если я подхожу - соглашаются.) Бтль, что за парни пошли..

А борода тебе к чему? Мужественности прибавить?)) Дак тут хоть в доспехи оденься - в рыцаря на превратишься.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09/01/2018 в 13:10, МистерТФН сказал:

Неа не любитель фототься, ну в бытовке на работе зимой с голым торсом сфотался

В пабах подходят бухие ко всем подряд а на улице даже к Джонни Деппу никто не подходит. Разве что за автографом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2018 в 12:29, МистерТФН сказал:

Я про то что, почему сами не подходят ко мне, неправильно сформулировал название темы. А если и подходят, то страшные шо пипец:)

Я те скажу почему,потому что ты не родился им)

2035241.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Eleganto сказал:

Я те скажу почему,потому что ты не родился им)

2035241.jpg

Я Ален Делона видел лет пять назад на улице. Шёл за ним и тоже никто не подошёл к нему) Прикольно то что уже даже со спины понятно что это АД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Eleganto сказал:

Я те скажу почему,потому что ты не родился им)

2035241.jpg

 

он тут как нарик . )0 есть и получше фотки)))

ален делон не пьет одеколон))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Eleganto said:

Я те скажу почему,потому что ты не родился им)

2035241.jpg

Что-то у него с шеей и плечами не то, будто дали веслом по голове и она вжалась. Небось ещё и ростом полтора метра как все голливудские актеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГУЛАГ сказал:

Что-то у него с шеей и плечами не то, будто дали веслом по голове и она вжалась. Небось ещё и ростом полтора метра как все голливудские актеры.

На этом фото очевидно же, что он сидит, оперевшись руками. Поэтому такой эффект "вжатости"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГУЛАГ сказал:

Что-то у него с шеей и плечами не то, будто дали веслом по голове и она вжалась. Небось ещё и ростом полтора метра как все голливудские актеры.

Аххах поржал)Он Бог муржской красоты и никакой Бред Питт или Депп с ним даже рядом не стоят.

alen-delon1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ГУЛАГ сказал:

Что-то у него с шеей и плечами не то, будто дали веслом по голове и она вжалась. Небось ещё и ростом полтора метра как все голливудские актеры.

Да ростом где то 175-177 он был но реально «Аура» от человека метров за 10-20 распространяется... сложно объяснить но в толпе взгляд именно его мгновенно выхватывает

MV5BMTI0MDI2MDY3OV5BMl5BanBnXkFtZTYwNDg5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, Eleganto said:

Аххах поржал)Он Бог муржской красоты и никакой Бред Питт или Депп с ним даже рядом не стоят.

alen-delon1.jpg

Его уделает Челентано:

02590869_n1.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него ещё и рожа ассиметричная, если приглядеться. Левая ноздря больше правой, вот что значит ковыряться в носу в детстве.

Quote

он был но реально «Аура» от человека метров за 10-20 распространяется.

Это уже какая-то магия с телекинезом, можно отнести к харизме и статусу.

Чтобы претендовать на высший балл по внешке лица недостаточно. Это как оценивать ОЖП по лицу без учета других факторов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я несколько раз лично убедился что «иконами» назначают не просто так и эти люди действительно мгновенно выделяются из толпы причём забавно то что их «присутствие» воспринимается ещё до их непосредственного попадания в поле зрения. Возможно этот эффект происходит из-за того что нечто передаётся через непосредственное к этому человеку окружение (зрители или просто прохожие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Eleganto сказал:
21 час назад, liqud сказал:

Его уделает Челентано:

02590869_n1.jpg

 

Челентано Бог харизмы всех уделает)))

В чем его харизма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Eleganto сказал:

Все просто брат в ее наличии.

Может быть в его непомерном эго? И высокомерным отношению к женщинам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, tfn1000 сказал:

Может быть в его непомерном эго? И высокомерным отношению к женщинам?

Это кинообраз. В жизни АЧ женат на Клавдии Мори с 1964 года

1523177_original.jpg

 

по сей день

756d58a3-6557-4969-874a-3e6a7a8f9682.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жира я не увидел. Зал, бег, плавание должны быть сами по себе в твоей рутине. 

===

одежду, да, смени. Черных верх белый низ никто не отменял

===

работай над вс- харизма, цели, кто ты есть как мужчина и куда идёшь по жизни.

===

глаза какие то серьёзные и напряженные. Легче смотри на жизнь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2018 в 12:29, МистерТФН сказал:

Я про то что, почему сами не подходят ко мне, неправильно сформулировал название темы. А если и подходят, то страшные шо пипец:)

Что хотел - то и получил )))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дамы ко мне сами не клеются? 

А к чему тут клеится? Обычный статистический МЧ. Таких как ты миллионы. Ты чем вообще собрался баб брать? Внешкой что ли? Если внешкой, то срочно в спорт зал. Подбородок на первом фото свисает и рельеф нулевой. Тупо обычный мужик. Никакой харизмы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Почему дамы ко мне сами не клеются? 

А к чему тут клеится? Обычный статистический МЧ. Таких как ты миллионы. Ты чем вообще собрался баб брать? Внешкой что ли? Если внешкой, то срочно в спорт зал. Подбородок на первом фото свисает и рельеф нулевой. Тупо обычный мужик. Никакой харизмы. 

А что здесь подразумеваешь под харизмой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...