Перейти к публикации
пикап.Форум

Настоящий мужчина какой он ?!


Kolibaba

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток . 

Друзья ,хочу спросить, как должен вести себя настоящий мужчина по вашему мнению ?! 

Достаточно много времени провожу здесь,  читаю много историй . Поражаюсь  людским поступкам . Как, ну скажите должен себя вести мужчина ?! Понятно что все мы люди и ошыбаемся  . Ну разве нельзя быть человечнее  , разумнее что ли.  Нужно играть в игры , доводить человека до безумия всякими монипуляциями , прикидываться , унижать,  оскорблять , обманывать и предовать .... Разве не льзя  в первую очередь уважать себя ?. Ведь если бы мы в первую очередь уважали себя , тогда бы и уважали свои выбор . Когда мы знакомимся общаемся  и начинаем строить отношения с будущей ЛТР . Я думаю у каждого человека в голове проскальзывает  такая мысль . "С ним уж точно все получиться "  Мы пологаемся на преведуший опыт . Знаем все свои ошыбки . Стараемся из всех сил . Но так и не научившись говорить и слышать друг друга . Плеем на чувства любищяго  . Ведь так много историй все те же ошыбки . Так много сломаных  судеб и не любишее люди рядом .

Думаю если бы люди эмпонировали другу другу ,хотя бы из того , что он просто человек и у него есть чувства говорили прямо как есть . Кажется и мир бы лучше ,душа цела  и жизнь прожита не зря ... 

Вопрос по вашему какие должны быть отношения , чтобы вызывали чувства взаимной любви ... ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это ванильные пузыри...

Так и надо жить по человечески. Тут не учат что нужно всех девок чпокать и кидать потом. Тут учат как нужно себя вести, чтобы не растоптали твое я, чтобы быть мужиком, а не нюней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не соответствует названию темы. 

Ответ на вопрос - в современных реалиях, никакие. Не дождёшься. Никогда, нигде, ни с кем.

а по названию темы - этот вопрос задай любой женщине, она точно скажет какой он "настоящий мужчина". Будь готов морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, вся проблема заключается в том, что в действительности все именно этого и хотят, но перекрывает все банальная алчность и эгоизм людей. Как показывает практика, вот эти все искренне любящие и верующие в чистую и незамутненную любовь, чаще всего:

а) Пытаются присосаться к другому, как вампир или какой-то паразит, оправдывая своё поведение - "ну ты же любишь меня, значит должен заботиться обо мне". Такое поведение ни чего не имеет общего с любовью.

б) Сами себя не уважают и сливают своё самоуважение другим, прислуживая в надежде, что их подпустят ближе, чтобы можно было покрепче вцепиться зубами и сосать кровушку (ресурсы) из "хозяина". Кто таких будет уважать? Паразитов ни кто не любит, ты же не хочешь себе глистов заиметь, почему другие должны хотеть?

в) По настоящему сильных людей не так много и в отличие от толп вурдалаков и оборотней, на всех убогих не хватит. Желающих ограбить больше, чем желающих работать над собой.

Этот мир не злой, но и не добрый, он в первую очередь - справедливый! Каждый получает по своим заслугам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 105

      Дневник тфн1000

    2. 67

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 1 105

      Дневник тфн1000

    5. 1 105

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...