Перейти к публикации
пикап.Форум

Генетическая экспертиза и отцовство


persistent

Рекомендованные сообщения

Меня недавно заинтересовала эта тема и я порылся в рунете. Историй как отцы воспитывают не своих детей - с запасом.

Года так с 2010 экспептиза ДНК перестала быть чем-то экзотическим и стали массово появляться истории в духе "муж узнал, что ребенок не от него, выгнал нас и оставил без средств к существованию".

Больше всего поразила реакция женщин. Типичные комменты: Ах, он козлина этакий, вздумал ДНК делать! Да гореть ему в аду! Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал! Любил-любил ребенка, а тут вдруг разлюбил! Сам небось бля..ует! Раз любит ее, то обязан и ребенка любить! Да бросать его после такого надо, такое оскорбление нанес, ДНК побежал делать.

И в таком духе. Словом, у бабцов дико подгорает при одной мысли о ДНК-экспертизе.

Что вы думаете? Как бы себя вели, если бы вскрылось, что ребенок, которого вы воспитывали энное количество лет, не ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в германии днк запрещено делать если я не ошибаюсь )

что что, развод и девичья фамилия. нафига растить чужого ребенка которого изначально обманом пытались выдать за твоего? пускай с кем нагуляла с тем и растит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе непременно нужно разрешение и одобрение всех интернетных тетек, чтобы сделать ДНК тест своему предполагаемому ребенку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, persistent said:

У меня детей нет и не планируется пока

Так ты соседских чтоль проверять собираешься? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, persistent said:

Не. Стало интересно, бомбанет ли у местных барышень.

Я не дам тебе проверять моего ребенка, если что... и другие, думаю, тоже не дадут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та причем тут ты. Мне интересно, что сказали бы люди на ситуацию: муж узнал что ребенок не его и выгнал к х..ям его и жену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тут и на форуме часть людей не знает что их отец не их)

судя по бабским форумам, то они там всегда друг-друга покрывают и оправдывают, бросил муж- козёл, бросила мужа всё равно муж козёл)

Если есть опасения, то делайте, никто не запрещает. У знакомой муж заподозрил и волос с головы отрезал и отправил на экспертизу, так как до него она гуляла хорошо и он опасался, правда экспертиза показала что сын его. Но тёща долго ругалась и жаловалась всем знакомым как он посмел у ребенка волосы состричь для этого дела негодяй..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

Не. Стало интересно, бомбанет ли у местных барышень.

им пофиг) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, persistent said:

Та причем тут ты. Мне интересно, что сказали бы люди на ситуацию: муж узнал что ребенок не его и выгнал к х..ям его и жену

Посмеются, перекрестятся, а что тут еще скажешь? Ситуация вообще-то забавная, если не касается тебя и твоих близких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, MichaelSchumacher said:

У знакомой муж заподозрил и волос с головы отрезал и отправил на экспертизу, так как до него она гуляла хорошо и он опасался, правда экспертиза показала что сын его. Но тёща долго ругалась и жаловалась всем знакомым как он посмел у ребенка волосы состричь для этого дела негодяй..

Меня вот такие удивляют, знают ведь, что жена гулящая, сами ей не доверяют, а все равно живут и семью строят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, persistent сказал:

И в таком духе. Словом, у бабцов дико подгорает при одной мысли о ДНК-экспертизе.

Что вы думаете? Как бы себя вели, если бы вскрылось, что ребенок, которого вы воспитывали энное количество лет, не ваш?

Во-во.. Как выясняется у баб, вот такие вот "рождалки" имеют массовый характер.. И у известных людей при чем..

Мда.. В наше время, лучше намекнуть, что "смотри у меня", ну и на всякий случай проверить.. Я не  представляю, как воспитывать чужого и считать его своим.. Это катастрофа для мужика.. Одно дело, когда ты знаешь, что он не твой.. И баба до конца никогда не признается, пока экспертизу не сделаешь.. Даже в этих случаях отнекиваются.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Одно дело когда мужик сознательно берет РСП или усыновляет ребенка. В этом случак он достоверно знает, что это не его плоть и кровь. Но другое дело, что человек растит продолжение своего рода. А потом выясняется, что нифига не своего.

Как я понял, многие ОЖП не видят никакой разницы. Ну, дескать, считай что усыновленного растишь, чо такого-то? Он же тебя любит, папой называет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, persistent said:

Как я понял, многие ОЖП не видят никакой разницы.

Ага, не видят... они же не просто так не от своего аленя родили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, persistent сказал:

Но другое дело, что человек растит продолжение своего рода.

Не, ну эт ненормально, конечно. Обман есть обман.

Меня бы лично обидело, если бы мч затеял такую экспертизу, учитывая мою кристальну честность и незамеченность в каких-либо мутках :D вот это обидно, когда ничем не заслужила такого недоверия. Сразу думается, что мужчина этого ребенка вообще не хочет. Хотел бы ребенка - хотел бы верить, что это его)) Понятно, что имеет право проверить. Но это уже попахивает паранойей, комплексами и жуткой неуверенностью в себе. То есть, уважения не вызывает. Если бы давала (реальные) поводы не доверять, тогда иное дело, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2018 в 22:30, persistent сказал:

Типичные комменты

Да, давайте обсудим мысли всяких ТП на эту тему. Заняться же больше нечем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, N*** said:

Меня вот такие удивляют, знают ведь, что жена гулящая, сами ей не доверяют, а все равно живут и семью строят. 

потому что не хватает в мире женщин, которым доверяешь.или нужно здорово проседать по некоторым ее параметрам, внешность, адекватность или ум. понимаешь?

например, любит парень бизнесменш, и только одна с ним согласилась. все отлично но не доверяет ей. есть вариант некст и искать другую, не бизнесменшу.

думаешь, люди мазохисты и сознательно живут с теми кому не доверяют при этом имея выбор из таких же но тех кому они доверяют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, fantom_ said:

потому что не хватает в мире женщин, которым доверяешь.или нужно здорово проседать по некоторым ее параметрам, внешность, адекватность или ум. понимаешь?

например, любит парень бизнесменш, и только одна с ним согласилась. все отлично но не доверяет ей. есть вариант некст и искать другую, не бизнесменшу.

думаешь, люди мазохисты и сознательно живут с теми кому не доверяют при этом имея выбор из таких же но тех кому они доверяют?

Я думаю, что если живешь с кем-то, кому не доверяешь, баланс настолько завален на него, что жить долго с ним не получится. Так что это все равно уже начало конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, N*** said:

Я думаю, что если живешь с кем-то, кому не доверяешь, баланс настолько завален на него, что жить долго с

скажи, почему считается что если не доверяешь - это низкая самооценка? разве это не оценка "ты плохой/ая"? разве недоверие это оценка себе "я плохой?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема из разряда по*издеть :D

Я вот ничего не понимаю! Никто тут об этом не говорил, я же подбавлю дровишек. Что это за мужчина, который не может распознать своего ребенка, у него глаза но жопе растут, зрение - 10 / - 10? Нет-нет-нет, большинство могут сказать, что все маленькие паразиты на одну морду, однако смею уверить, это нет так. В любом случае, ВСЕ видно.

В ‎08‎.‎01‎.‎2018 в 20:30, persistent сказал:

Что вы думаете? Как бы себя вели, если бы вскрылось, что ребенок, которого вы воспитывали энное количество лет, не ваш?

Это не возможно. Я серьезно. Просто ноль шансов. 

Ну ладно, если бы я витал в каком-то опиумно-ванильном тумане пару-тройку лет, а потом очнулся (по другому, как-то сложно сказать) :lol: , то устроил бы ситуацию из разряда: "всем пи*дец!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, fantom_ said:

скажи, почему считается что если не доверяешь - это низкая самооценка? разве это не оценка "ты плохой/ая"? разве недоверие это оценка себе "я плохой?"

а ты себе доверяешь?)

я вот к примеру себе не доверяю.. поэтому доверять другому человеку это вобще нереально - и это нормально)) просто не надо зацикливаться на этом, все люди слабые и способны на предательство, ради каких то более лучших для себя вещей.. блин это нормально если та же телка выберет более крутого чувака, и я ее променяю на другую более крутую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, disko said:

а ты себе доверяешь?)

я вот к примеру себе не доверяю.. поэтому доверять другому человеку это вобще нереально - и это нормально)) просто не надо зацикливаться на этом, все люди слабые и способны на предательство, ради каких то более лучших для себя вещей.. блин это нормально если та же телка выберет более крутого чувака, и я ее променяю на другую более крутую 

для меня не приемлемо променять свою телку на более крутую и я не приемлему чтобы меня променивали.

да, я себе доверяю. у меня хорошие принципы и я им не изменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, fantom_ said:

для меня не приемлемо променять свою телку на более крутую и я не приемлему чтобы меня променивали.

да, я себе доверяю. у меня хорошие принципы и я им не изменяю.

да я вижу.. что ты блаженный типочек)

rBNiAQtc5hk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, disko said:

да я вижу.. что ты блаженный типочек)

rBNiAQtc5hk.jpg

наивные романтики еще остались.

я бы не тусил с девкой, если бы знал что она может меня променять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, fantom_ said:

я бы не тусил с девкой, если бы знал что она может меня променять.

тусил бы - ради сладенькой пилотки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom_ сказал:

я бы не тусил с девкой, если бы знал что она может меня променять.

А как ты это угадаешь, может, иль нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, demonstrator said:

А как ты это угадаешь, может, иль нет?

если свалит от меня через какое-то время к ваську - ну и леший с ней :) отлично, значит, не прошла проверку.

будет одобрять подруг, которые свалили или в целом, выражать какие-то мысли, как у тебя - значит, не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom_ сказал:

если свалит от меня через какое-то время к ваську - ну и леший с ней :) отлично, значит, не прошла проверку.

Хм, а вдруг ты сам проверку не прошёл. От норм мужиков бабы не сваливают :)

Я ваще не думаю, свалит, или нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, demonstrator said:

Хм, а вдруг ты сам проверку не прошёл. От норм мужиков бабы не сваливают :)

Я ваще не думаю, свалит, или нет )

может и не прошел. значит, тоже не мой человек.

девки не сваливают если ты лучше нее. а если вы одинакового уровня - то лучше девку с принципами не сваливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, fantom_ said:

скажи, почему считается что если не доверяешь - это низкая самооценка? разве это не оценка "ты плохой/ая"? разве недоверие это оценка себе "я плохой?"

Я не знаю, кто так считает.

Я считаю, что если ты даешь кому-то оценку "ты плохой/ая", то не стоит с таким человеком иметь близкие отношения. А иметь близкие отношения следует с теми, кому даешь оценку "ты классный/ая". Поэтому для меня недоверие и отношения - вещи несовместимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, N*** said:

Я не знаю, кто так считает.

Я считаю, что если ты даешь кому-то оценку "ты плохой/ая", то не стоит с таким человеком иметь близкие отношения. А иметь близкие отношения следует с теми, кому даешь оценку "ты классный/ая". Поэтому для меня недоверие и отношения - вещи несовместимые.

Понятно. Я так одной не доверял но она была настолько классной что я был с ней не смотря на это. Смирился и принял что у нее еще кто-то есть. Ей это тоже взрывадо мозг, как так: не доверяешь и не уходишь.

Но у нее было достаточно других вещей чтоб компенсировать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Brakko сказал:

 Что это за мужчина, который не может распознать своего ребенка, у него глаза но жопе растут, зрение - 10 / - 10? Нет-нет-нет, большинство могут сказать, что все маленькие паразиты на одну морду, однако смею уверить, это нет так. В любом случае, ВСЕ видно.

Это не возможно. Я серьезно. Просто ноль шансов. 

Навскидку Степан Меньшиков, Прохор Шаляпин и многие многие другие, я уж молчу про обычных обывателей.. Да что говорить, о мужике, если некоторые бабы и сами то неуверены от кого.. Или детей в роддоме путают и родители их растят годами, абсолютно по внешке непохожими на них, полностью уверенные, что они их генетически))

  Ты какой-то блаженный ей богу, спустись на землю.. Какая-то "карта мира" с размером игольчатого ушка, наверно и в деда мороза веришь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lord-demon сказал:

Навскидку 1. Степан Меньшиков, 2. Прохор Шаляпин и многие многие другие, я уж молчу про обычных обывателей.. 3. Да что говорить, о мужике, если некоторые бабы и сами то неуверены от кого.. 4. Или детей в роддоме путают и родители их растят годами, 5 абсолютно по внешке непохожими на них, полностью уверенные, что они их генетически))

  6 Ты какой-то блаженный ей богу, спустись на землю.. Какая-то "карта мира" с размером игольчатого ушка, наверно и в деда мороза веришь))

1. Посмотрел первую попавшуюся статью по запросу "Степан Меньшиков и ребенок". Так там карапуз- чистейший татар. Вообще не похож на Степу. ХЗ, чего он так тупил.

2. Тут все понятно: у Прохора норм зрение. Изначально у этого парня были сомнения в отцовстве. Конечно же ему ездили по ушам, всячески лечили, но он выбрал единственно верный вариант и получил достоверные данные.

3. Мужчину кто-то принуждает строить семью, образно выскажусь, с женщиной, которая "получает 50 000 рублей на своей говноработе и как-то умудряется ездить на Порш Каэн просто от поклонника", ахххааааа, ну-ну.

4. Такое бывает в любой стране независимо от уровня развития, ибо медсестры везде валятся от усталости- чертовски тяжелая работа. Однако, что мешает провести паре совместные роды. В данном случае, даже если женщина имеет сложнейшие роды и теряет сознание (давай потеоретизирем), то ОМП незамедлительно увидит, что ребенок ЧУЖОЙ при факте подмены. Если у человека нет марзма, то он гарантированно будет знать как его ребенок выглядит. Еще раз подчеркну, что ВСЕ новорожденные очень сильно отличаются друг от друга. Или тебе это откровение?

5. Сейчас есть инструменты проверить, тогда не было. 

6. Я знаю, что ты очень умный и опытный, учавствовал в совместных родах, видел как меняется мордочка мелкого ребенка от "маленького старичка", когда только родился и кожа не разгладилась, до молочных щек. Видел как отличаются дети друг от друга в парах, где ОМП женился на РСП, видел детей всех ОМП одноклассников и колег по работе и т.д и т.п. Естественно у тебя всеобемлющая карта мира, которая позволяет выложить здесь случаи, которые, по крайней мере, не противоречат тому, что я упомянул :P:D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, тогда что мешает всем мужикам делать днк тест? Я например, сделаю себе. Это же легко, не обязательно сообщать жене и вообще, почему бы не сделать если это настолько легко? Что может заставить человека его не делать, я не понимаю7 Кто-то может обьяснить внятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom_ сказал:

Что может заставить человека его не делать

То же самое, что заставляет человека не копаться в телефоне у партнера, не выслеживать его, не пересчитывать деньги в шкафчиках и т. д.

Д - Доверие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Сцилла said:

То же самое, что заставляет человека не копаться в телефоне у партнера, не выслеживать его, не пересчитывать деньги в шкафчиках и т. д.

Д - Доверие)

это если оно есть. вот какому проценту людей ты доверяешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, fantom_ said:

Ну ок, тогда что мешает всем мужикам делать днк тест? Я например, сделаю себе. Это же легко, не обязательно сообщать жене и вообще, почему бы не сделать если это настолько легко? Что может заставить человека его не делать, я не понимаю7 Кто-то может обьяснить внятно?

Ничего не мешает. Хотя за это все-таки надо платить и не очень дешево, насколько мне известно. Но как отметили выше, большинство людей и так видят на кого похожи их дети. Хотя если ребенок сильно похож на маму, то без ДНК не разберешься, у меня подруга с двумя сыновями, я ее подкалываю, что она не рожает, а клонируется, настолько они вылитые. Ни одной черты от отца и вообще ни от кого, кроме ее собственные :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, N*** said:

Ничего не мешает. Хотя за это все-таки надо платить и не очень дешево, насколько мне известно. Но как отметили выше, большинство людей и так видят на кого похожи их дети. Хотя если ребенок сильно похож на маму, то без ДНК не разберешься, у меня подруга с двумя сыновями, я ее подкалываю, что она не рожает, а клонируется, настолько они вылитые. Ни одной черты от отца и вообще ни от кого, кроме ее собственные :D 

 

вообще, как тут верно заметили. если доходит до экспертизы - это уже клиника и полная деградация семейных отношений.

я очень хорошо понимаю честных женщин, которых сама мысль об этом может обижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, fantom_ said:

я очень хорошо понимаю честных женщин, которых сама мысль об этом может обижать.

Дело в том, что проверить может каждый, а вот до проверки озвучивать свои сомнения и ставить в известность всех там родных, знакомых, соседей, и жену в том числе, что ты сомневаешьсся, что алень - глупо. После такого можешь уже не сомневаться - ты алень, независимо от результата. Все будут хихикать и считать, что ребенок оказался твоим просто случайно... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, N*** сказал:

 Хотя за это все-таки надо платить и не очень дешево, насколько мне известно. Но как отметили выше, большинство людей и так видят на кого похожи их дети. Хотя если ребенок сильно похож на маму, то без ДНК не разберешься

Ерунда это все.. Тест на отцовство элементарный и простейший.. 

Анонимно делается, 10 тыщ стоит. Не нужно так узко рассматривать ситуацию, что вот есть семья и все очевидно..

Есть моменты, когда аленю пытаются навязать алименты, вполне естественно желание установить твой ли.. Или дамочка выходит замуж по залёту.. Основная масса таких историй, именно, когда баба гулеванит, залетает и вынуждена быстренько пристроить себя..

Берешь анонимно 2 мазка и идешь делать тест.. Кстати подобная история с отцом Александра Малинина была.. Пришла в свое время бабень, посадила его отца на пузо, выдавила прежнюю жену.. А через 30 лет втайне сделали тест и оказалось, что сыночек то не от отца Малинина.. Ессно официально тест они отказываются проходить... И таких историй масса.. И понятно, почему бабы боятся и включают бабскую солидарность, обвиняй тех, кто проходит тест в оленизме)))

Обязаловку короче нужно ввести, чтобы вы хоть знали и аккуратнее спали с кем попало)) Предохраняйтесь  там что ли, я не знаю..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Сцилла сказал:

То же самое, что заставляет человека не копаться в телефоне у партнера, не выслеживать его, не пересчитывать деньги в шкафчиках и т. д.

Д - Доверие)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно конечно не понятно: как можно жить с человеком, которого ты не изучил настолько, что читаешь мысли. Как 2 соседа? смысл так жить?

Но чисто теоретически- если мучает вопрос можно и тест сделать. Но опять же, не понимаю зачем, ибо дети похожи обычно на родителей и видно кто отец.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доверяй, но проверяй! у меня кент 3 года не своего воспитывал.

3 hours ago, lord-demon said:

Обязаловку короче нужно ввести

учитывая ситуацию в нашей стране.. демогорафический спад и кол-во разводов.. то днк тест скорее могут запретить, либо признать несущественным в суде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, fantom_ сказал:

это если оно есть. вот какому проценту людей ты доверяешь?

У каждого человека есть 20 лет, чтобы найти одного человека, которому он сможет доверять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, fantom_ сказал:

очень хорошо понимаю честных женщин, которых сама мысль об этом может обижать

Никто не отменял анонимность теста, т.е. не сообщать никому.

Но все же давай не будем забывать о наших честных моряках, подводниках и представителях других профессий, где имеют место быть долгие отлучки из дома :unsure: Уверен, что там аховые результаты будут у честных жен с кристально-чистой репутацией )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, можно ли сделать тест на измены. меня это гораздо больше волнует.

я буквально, очень мало кому из женщин доверяю.

не понииаю комментаторов здесь "зачем жить с человеком, которому не доверяешь".

Я доверяю от силы 5- 20% женщин. Вероятно, процент порядочных выше, но я не обладаю достаточным эмоциональным интеллектом чтобы их видеть. В итоге, многие отсеиваются.

Это мало что нужно найти симпатичную и умную, но из них еще и отсеивается большинство сразу по причине недоверия.

Про тесты днк я не говорю, а просто, про то чтобы например, сходить на кофе с бывшим у меня за спиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 753

      Мужчины достигаторы

    2. 4 753

      Мужчины достигаторы

    3. 4 753

      Мужчины достигаторы

    4. 4 753

      Мужчины достигаторы

    5. 4 753

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...