Перейти к публикации
пикап.Форум

Кажется что меня использовали или все же была любовь и я все испортил? Помогите разобраться!


Рекомендованные сообщения

Всем привет, прошу прощение за огромное количество текста, хочу все расписать детально, может что-то важное будет.. заранее спасибо за уделенное мне время!

-Мне 24 ожп 26.

- Встретились и познакомились по работе, сами от разных работодателей. Видел божп в процессе ЛТР в качестве будущей матери своих детей... Ей об этом говорил.. имел серьезные намерения.

- Сам обеспечен, есть своя квартира, авто, работа (не сказать что высокооплачиваемая, но одному хватало с головой), есть планы и старт на переквалификацию с ростом по работе, соответственно и прибыли.

- Знакомил со своими родителями. С ее, так получилось, не познакомился, но обо мне знали, мама ее постоянно обо мне спрашивала..

-Она из области и из большой семьи. Семья с малым достатком, на шее у родителей ещё старшие брат и сестра, которые живут с ними вместе, кое-как подрабатывают..отец и мать ее между собой не в ладах, батя вроде подбухивает.

-В момент знакомства жила одна в общаге. Сама по себе скрытый человек, фото в социальных сетях не размещала, аккаунты закрывала, не пиарила, использовала только для общения с подругами, сестрой, доступ к ним мне давала.. Внешне выглядит симпатично, на работе прохода не давали...

-До меня вроде были отношения с мч старше ее, с последующим тяжёлым расставанием, как давно не знаю, но с ее слов она была инициатором разрыва из-за измен партнёра и что меня шокировало, сказала что переспала с другим специально чтоб забыть и тот от нее отстал..

-Первое время, как для лтр я ее вообще не рассматривал, секс на первом свидании, очень легко дался, интерес был потерян, потом как-то зацепило и встречи перешли в постоянное русло, вкладывались в отношения что я, что она, она изначально больше.. Дарила подарки, коллегам по работе демонстрировала мои фотки..

-Изначально говорила о том что хочет быть со мной пока это возможно, а спустя некоторое время после ссоры (опишу ниже), заявила что не намерена терять свое время если я отношусь к ней не серьезно, о чем я ее всячески переубеждал...

-Постепенно я как-то стал терять интерес, хотелось чего-то нового и спустя 4 месяца был спален по пьяне за попыткой организовать встречу с другой ожп.. Благополучно был послан и отправлен в ЧС, хотя так и ничего до конца не довел. В тот же день я затфнил, просто не мог поверить своему фиаско, звонил 100 раз, писал СМС с прощением, но там полный игнор, загнал короче себя ниже плинтуса и свою значимость в жо*у.. На следующий день выцепил на улице, попросил прощения, сказал что не повторится и ТД. И тп. короче померились, но сказала что доверие я прос*ал..

-Прошел месяц, все как в шоколаде, начала потихоньку переезжать ко мне.. каждый день почти жила у меня...

-Но далее началось... постоянные подозрения в изменах порой просто глупо и нелепо (сам поводов не давал, не изменял) ... По итогу стала манипулировать мной угрозами ухода...

-На что в один день я сказал ей что раз решила может уходить и вещи тогда сейчас забирай (как потом сказала что хотела вернуться, дать остыть нам, но мое решение по вещам ее сильно зацепило)...так расстались на пол месяца...

сильно переживал, не мог найти себе места, не хотел быть просящим, но и понимал что ее гордость не позволит мне набрать...

-Так, необходимость рабочего момента нас свела, (врать не буду, я этому очень обрадовался, возможно где-то и думал об этом шансе).

-Перед встречей, она просто как по инструкции " возврату бывших" себя вела, меняла время и место лишь, бы не мое предложение ( дошло до того что я говорю в 20:30 а она нет в 20:40) , констатировала уже после встречи, что я так приоделся, чтоб показать ей кого она теряет)) телефон при звонках брала не с первого раза, а если подымала, давай быстрей, мне надо работать, короче как по шаблону....

-Так пообщавшись в кафе, плавно сместились с работы на мои повседневные дела, о том как я что, потом сказала что хотела бы ещё раз встретиться без всяких заморочек... Далее обнимашки, поцелуи и тд. Так и стали встречаться снова, только тут она окончательно переехала ко мне ( я ей предложил), так как контракт у нее заканчивался и она хотела новую работу, а жилья она автоматически лишалась... Потому собиралась уезжать искать работу на родину, мол эта достала ее... 

-Готовила борщи, убирала, сама хозяйственная...Стала вкладываться... короче все супер было... Искала паралельно хорошую работу, но попадалось не высокооплачиваемая, либо не сливалась с коллективом..по итогу сидела дома пока я маслал на работе в поисках чего-то лучшего.. Мои советы по поводу работы принимала в слезах и негативно, я ей объяснял что в любом коллективе надо учиться выживать..просто ничего не бывает, не слушала...

-В моем отпуске летом съездили вдвоем на море, почти полностью за мой счет. Хотя на расходы она занимала деньги у родителей ...

-По окончании отпуска я пошел опять работать, она продолжила искать безуспешно работу..постоянно по этому поводу ревела...

-Прошло время, я с трудом стал справлялся с содержанием двоих на свою зарплату, учитывая покупку авто и небольшой долг..при этом умудрялся водить ожп в кино, театры, кафе, коньки и ТД.

-Далее начались снова упрёки в мою сторону, все тоже по самой пустяковой фигне,

-в том числе что на день рождения я не подарил ей цветы, хотя я с**ка занял денег у друзей чтоб купить ей шмотки которые она хотела в три раза дороже цветов, а ей  ничего этого не надо было а только цветы... 

-Тут я вспылил, все подаренные шмотки стал выбрасывать перед ней в мусорку и сказал что это была последняя капля и это уже край... Далее ушел спать в другую комнату, а она осталась реветь.. Через пару часов меня разбудив стала просить прощение, сказала что дура и все поняла, я сказал что прощаю и чтоб ложилась спать...

-На утро ушел на работу, а в обед получил письмо о том что она уехала к родителям, люблю прощай, без меня тебе будет лучше.. Я ничего не ответил...

-Через 2 недели прислала сообщение что хочет забрать вещи. Я назначил время, собрал все сам и передал.

-Когда забирала, фыркнула мол счастливо оставаться, я так понял из за того что сам все собрал, может хотела что оставить чтоб вернуться, как прошлый раз, но мне уже эти походы остачиртели...

-Короче почти второй месяц ничего не слышно, с праздниками не поздравляла, я ее тоже... единственное через 3 недели после передачи вещей, звонила ее сестра (мы с ней ни разу по телефону не общались) что-то хотела, однако я не услышал и не перезванивал...

-Из всех сс БОЖП поудалялась... о ней ничего не знаю (опять как по шаблону))
-Может уже и Васек наметился, но учитывая безграничные доступы к ее аккаунтам, я за ней ранее не замечал..


На счёт меня:

-Пока т3, ибо стараюсь искать лучше чем божп, чтоб не защемило в край...

-До 10 точно буду стремится, ибо реально помогает...

-Дома первое время старался не сидеть, якоря просто кругом были...даже по району старался не ходить...все шмотки вывез, фото удалил, усилил походы в тренажерку, поначалу закурил, но через день бросил, (ранее не курил), работаю над повышением по работе..

-Обзавелся новыми знакомствами, появилось куча времени, стал замечать плюсы... Есть конечно и минусы..стала часто сниться, будто все у нас ок, но просыпаясь как по голове получаю бревном и негатив... Ее бывшие коллеги по работе, спрашивают постоянно не начали ли мы снова встречаться, как у нее там дела? Так же давят  что она мечтала мол за меня выйти замуж и все это из за того что я туплю...очень бесит, начинаю загоняться!

-В голову мысли лезут о том, что не пингует потому что все хорошо или наоборот раз сестра звонила плохо, но не хватает смелости/городости сделать шаг самой...или это все часть игры..

Собственно вопросы:

-Не могу понять меня использовали или любили...любовь я видел искреннюю, но поступки говорили об обратном??? Либо это манипуляция по призыву меня к действиям?

-Поможет ли свадьба в данном случае или не стоит овчинка выделки? По крайне мере я сам на связь первым выходить не хочу!

-Можно ли реанимировать отношения и стоит ли?

-Может это все по накатанной из-за моих прогибов?

-Как бороться с бредовыми сноведениями может кто знает (убиваю себя каждый день нагрузками, не помогает)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что ты неправильные приоритеты ставишь перед собой. Вопрос не в том: «как её вернуть?», а в том как от нее избавиться окончательно. Потому что она обыкновенная бичёвка которая еще сядет тебе на шею. Не переживай. Она вернётся, и ты будешь думать как бы её сбагрить. Благодари Бога что она свалила. Срочно меняй старые адреса пароли явки, что бы не нашла тебя. Повторяю: ни одна баба, такого сладкого лоха, так просто не оставит. 

А по теме: работай и агрессивно знакомься знакомься знакомься с другими ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Quote

Кажется что меня использовали или все же была любовь и я все испортил? Помогите разобраться!

Что касается твоего заголовка. В психологии взаимоотношений, есть такая тема, которая называется "слияние". Обычно слияние происходит постепенно, появляется общая территория (деятельность, совместный быт и со-настройка друг на друга). Это нормально, но ненормально терять себя полностью и растворяться в партнере (психо-эмоцинальное сосотояние). К чему это приводит? Например, ты чувствуешь одно, партнер тебе говорит - что ты придумываешь, как результат ты начинаешь сомневаться в своих эмоциях и чувствах. В таких ситуациях, очень помогает разделение личных границ и осознание, что другой человек сам по себе, что ты имеешь право на свои эмоции и чувства. Запомни, тебе лучше знать, что ты чувствуешь. Если будешь слепо доверять партнеру, то дальше тебя будут гнуть во все стороны. Видео в тему (на самом деле, жертва сомневается в своих возможностях/себе):

 

5 hours ago, Addept said:

Видел божп в процессе ЛТР в качестве будущей матери своих детей... Ей об этом говорил.. имел серьезные намерения.

Перекос по БЗ в ее сторону. Она для тебя ценнее. Если эту тему не обсуждали, лучше пока не обсуждать и не затрагивать. Это твой козырь.

Quote

- Сам обеспечен, есть своя квартира, авто, работа (не сказать что высокооплачиваемая, но одному хватало с головой), есть планы и старт на переквалификацию с ростом по работе, соответственно и прибыли.

Это хорошо (для тебя), здравые амбиции - это всегда хорошо. Частично у тебя внешний ресурс (ты не сам себе заработал). Гордится имеет смысл личными достижениями.

Quote

- Знакомил со своими родителями. С ее, так получилось, не познакомился, но обо мне знали, мама ее постоянно обо мне спрашивала..

Еще один сигнал, что ты заинтересован в ней больше, чем она в тебе. Была бы заинтересована в тебе, поверь... познакомила бы со своими родителями. Продавливать на это не имеет смысла, она должна сама захотеть тебя познакомить. Вообще, любимый человек стремится проинтегрировать своего партнера в свою жизнь, активно знакомит со своими друзьями и близкими, это здравая реакция и поведение. У тебя пока БЗ перекошен в ее сторону.

Quote

-Она из области и из большой семьи. Семья с малым достатком, на шее у родителей ещё старшие брат и сестра, которые живут с ними вместе, кое-как подрабатывают..отец и мать ее между собой не в ладах, батя вроде подбухивает.

Понятно. Наличие твоего ресурса, дает тебе + к ценности (как ОМП). Твоя объективная значимость - выше, а вот ее субъективная значимость выше для тебя. Скорее всего у данной мадам более сильная воля, чем у тебя (она себя лучше контролирует, чем ты себя)

Quote

-В момент знакомства жила одна в общаге. Сама по себе скрытый человек, фото в социальных сетях не размещала, аккаунты закрывала, не пиарила, использовала только для общения с подругами, сестрой, доступ к ним мне давала.. Внешне выглядит симпатично, на работе прохода не давали...

Тоже понятно, наводила легкий эффект недоступности (у нее такая модель поведения - держать закрытыми личные границы). Об этом еще говорил дядя Фрейд. Чем менее доступен ресурс, тем он может быть ценнее. Например, секс. Если баба редко дает, ценность данного ресурса повышается. Такое понятие, как инфляция ресурса - отдельная тема для разговора. Видео по теме:

 

Quote

-До меня вроде были отношения с мч старше ее, с последующим тяжёлым расставанием, как давно не знаю, но с ее слов она была инициатором разрыва из-за измен партнёра и что меня шокировало, сказала что переспала с другим специально чтоб забыть и тот от нее отстал..

Дай угадаю. Ты завел разговор о бывших, а она поддержала тему? Если завела сама, то это тупая попытка поднять свою значимость. Она хочет казаться сильной и независимой, а на самом деле ускакала на х*й к Васе, это не очень экологично, особенно если это было демонстративно по отношению к бывшему.

Короче пропускай это мимо ушей. Если будет заводить эту тему снова, можешь ей зарядить в ответ - а я вот помню Машу, она так классно трахалась.

Quote

-Первое время, как для лтр я ее вообще не рассматривал, секс на первом свидании, очень легко дался, интерес был потерян, потом как-то зацепило и встречи перешли в постоянное русло, вкладывались в отношения что я, что она, она изначально больше.. Дарила подарки, коллегам по работе демонстрировала мои фотки..

Вот смотри. Секс на первом свидании, бывает по двум причинам. Причина первая - баба бл*дь. Причина вторая - ты крут и прошел все этапы соблазнения за один вечер (плюс ее состояние). Это не всегда является показателем, что баба шкура. У меня, например, секс с бывшей женой случился на первом свидании. В бл*дстве замечена не была. Демонстрация фоток своим коллегам, говорит о том, что в начале отношений был перекос по БЗ в твою сторону. Она была очень заинтересована в тебе.

Quote

-Изначально говорила о том что хочет быть со мной пока это возможно, а спустя некоторое время после ссоры (опишу ниже), заявила что не намерена терять свое время если я отношусь к ней не серьезно, о чем я ее всячески переубеждал...

На такие провокации (особенно если за тобой нет косяка), следует отвечать - я к тебе отношусь серьезно, а вот... что ты там себе придумала, это твое дело (далее дистанция/игнор). Это манипуляция, она пытается тянуть из тебя ресурс.

Quote

-Постепенно я как-то стал терять интерес, хотелось чего-то нового и спустя 4 месяца был спален по пьяне за попыткой организовать встречу с другой ожп..

Ну и дурак. Если ты в ЛТР и поступаешь таким образом (на ровном месте), то твоя значимость может опуститься (как если бы баба бл*дствовала по черному). Самое органичное поведение, которое повышает твою значимость в глазах партнера, это не бл*дство, а проявление интереса со стороны противоположного пола (например, когда бабы к тебе сами пристают). Вот это повышает твою значимость. Иначе говоря, не ты хочешь кому-то присунуть, а тебя хотят (модель приз) - хоровод.

Quote

Благополучно был послан и отправлен в ЧС, хотя так и ничего до конца не довел.

Закономерно.

Quote

В тот же день я затфнил, просто не мог поверить своему фиаско, звонил 100 раз, писал СМС с прощением, но там полный игнор, загнал короче себя ниже плинтуса и свою значимость в жо*у..

А это называется расплата. У тебя был косяк, ты был неправ (см. выше), она тебя начала сливать, образовался зажим. Короче, свою значимость ты слил ранее (когда пытался трахнуть другую ОЖП, неправильно оценив расстановку сил), тут ты просто добавил... Тебя зашатало.

Quote

На следующий день выцепил на улице, попросил прощения, сказал что не повторится и ТД. И тп. короче померились, но сказала что доверие я прос*ал..

Да, ты его просрал. Восстанавливать доверие, очень сложно. Ты бы доверял своей ОЖП после такого? Мне почему-то кажется, что ты бы вынес ей весь мозг...

Quote

-Прошел месяц, все как в шоколаде, начала потихоньку переезжать ко мне.. каждый день почти жила у меня...

Это хорошо. Левлап выводит отношения на другой уровень.

Quote

-Но далее началось... постоянные подозрения в изменах порой просто глупо и нелепо (сам поводов не давал, не изменял) ... По итогу стала манипулировать мной угрозами ухода...

Доверие не восстановилось. А у тебя бы оно быстро восстановилось? Дай угадаю, у тебя на телефоне стоит пароль, о котором она не знает? :) 
Баба тоже косячит, когда пытается манипулировать/гнуть через угрозу выхода из отношений. На такое лучше не вестись. Наиболее оптимальная реакция - Я тебе не изменял и если ты себе чего-то придумала, то мне очень жаль. Хочешь уйти, пожалуйста, дверь вон там.

PS: Остальное прокомментирую завтра вечером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, твоя история - неудачная партия в игру. Чувствую в тебе неумелого романтика, который хочет любви, но не получается(прямо моя истоия #дурак (можешь почитать, там мне админ помогал выбраться из жесткого дна). 

Думаешь проблема в девушке? Не, дружище - от ахуенного мужика ниодна девушка не уйдет. Проблема в тебе и только, незачем перекладывать ответственность на других, тыж начал отношения, тыж мужик.

По ошибкам и вопросам: 

1)удержать девушку можно либо деньгами, но когда они кончатся - она уйдет, либо эмоциями - их количество неисчерпаемо, что темных, что светлых.

это касается шмоток и глупости занятия денег ради них

это все пофигу, ты мог обернуть себя лентой и подарить ночь секса

2)Главное в отношениях: честность, доверие, уважение. Если с честностью и доверием понятно, то как добиться уважения?( а ты его потерял, когда спалился и начал извиняться - надо было ей честно сказать, что она тебя не удовлетворяет и тебя потянуло налево)

уважение это либо страх, либо восхищение- бери что можешь:

страх вызывается постоянной честностью, она боится, что ты скажешь ей правду и уважает за это

Восхищение - ты молодой ахуенный красавчик при деньгах, уверенный, есть хобби и т.д

3) Любовь - это, как сказал великий философ с горы, в Шантараме, - близкие отношения. У Мэя, любовь - это перид после взбучки потери интересов. У меня - это все, когда ты вместе с девушкой и чувствуешь ее душу и..вся игра идет в кайф - это моя любовь.

4)Пока ты не дрйдешь до среднего уровна в сексологии - не стоит лезть в свадьбы и она тебе откажет или будет водить за нос

5)насчет реанимации - можно все, это уже по желанию, но лучше раскачайся и подумай, сейчас че толку, тыж не видел света

Советы:

1) Для начала, советую расслабиться и прочувствовать кайф жизни(ты был в армии? Потеря свободы помогает наслаждаться каждым мигом) 

2)Продолжать расширять кругообзор

3)Податься в сексологию, Изучить что такое девушка, как с ними играться и любить и наказывать (я учился по курсам от Алекса Мэя, книги "будь жестче", "хватит быть приятным парнем" и художественная литература и еще подчеркнул черты главного героя из сериала Люцифер)

4)Раскачивай себя и выбирай себе девушку и неси пламя с гордо поднятой головой, боец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Addept сказал:

 

-Не могу понять меня использовали или любили...любовь я видел искреннюю, но поступки говорили об обратном??? Либо это манипуляция по призыву меня к действиям?

 

А как тебя использовали? А то я так и не понял - что деньги на нее что ли тратил и жила с тобой только ради денег? Спонсора в тебе думаешь видела? Хы ) ,

баба ревновала тебя и зависимость от себя у тебя формировала, а ты какие то истерики закатывал...так со стороны видится

А с родителями знакомить мож постеснялась если как бичи живут

а что спалился с другой ожп не парься, можно было утилизировать...просто истерил ты много...из за чего истерики я тоже толком не понял - неужели настолько мозг тебе вынесла упреками...у нее что такой тяжелый характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как и обещал, вторая часть.

Quote

-На что в один день я сказал ей что раз решила может уходить и вещи тогда сейчас забирай (как потом сказала что хотела вернуться, дать остыть нам, но мое решение по вещам ее сильно зацепило)...так расстались на пол месяца...

Ты все правильно сделал. С ее стороны была манипуляция, она хотела, чтобы ты за ней побегал и поднять себе таким образом самооценку (утвердиться), возможно даже выбить себе условия по-лучше. Баба переоценила свои возможности, как результат слив своего уважения и зацепилась самооценкой. Это еще одна причина, по которой нельзя так делать - это не экологично. Так следует поступать только, если ты действительно хочешь уйти из отношений и уже испробовал все возможные варианты. Ведет себя как малолетка, похоже, сказывается нехватка опыта в ЛТР.

Quote

сильно переживал, не мог найти себе места, не хотел быть просящим, но и понимал что ее гордость не позволит мне набрать...

Надо смотреть не на гордость партнера, а на свое самоуважение. Гордыня может засунуть человека в ж*пу и это будут проблемы человека. А вот самоуважение нужно иметь. Ты поступил правильно, но внутр. состояние у тебя было совершенно некорректное. В следующий раз, больше думай о своем уважении и меньше думай о гордости другого. Беготня в режиме тряпки, ведет к потери своего уважения (самого себя) и партнер на тебя будет смотреть соответствующим образом, может засосать на самое дно, а оттуда выбираться очень сложно. Поверь, если человек тебя любит и ты ему очень нужен, то меньшее о чем он будет думать в этот момент, это его гордость. Влюбленный человек, больше думает о своей любви к партнеру. Или ты думаешь, что мальчики ТФНят, а у девушек совсем все по другому? Если бы было бы все по-другому, то СО был бы не возможен. Меня одна мадам осаждала 6 лет!!!

Quote

-Так, необходимость рабочего момента нас свела, (врать не буду, я этому очень обрадовался, возможно где-то и думал об этом шансе).

Зря губы раскатал. Зачем беспокоиться о человеке, которому по хрен на тебя?

Quote

-Перед встречей, она просто как по инструкции " возврату бывших" себя вела, меняла время и место лишь, бы не мое предложение ( дошло до того что я говорю в 20:30 а она нет в 20:40) , констатировала уже после встречи, что я так приоделся, чтоб показать ей кого она теряет)) телефон при звонках брала не с первого раза, а если подымала, давай быстрей, мне надо работать, короче как по шаблону....

Нуууу... это все манипулирование, хоть и эффективное, которое направлено на поднятие субъективной значимости. Оно работает с людьми, которые не осознают свои эмоции, которые более зависимые и загоняют свои чувства в темные уголки. Поверь, если человек любит, он будет искать с тобой встречи. 

Quote

-Так пообщавшись в кафе, плавно сместились с работы на мои повседневные дела, о том как я что, потом сказала что хотела бы ещё раз встретиться без всяких заморочек... Далее обнимашки, поцелуи и тд. Так и стали встречаться снова, только тут она окончательно переехала ко мне ( я ей предложил), так как контракт у нее заканчивался и она хотела новую работу, а жилья она автоматически лишалась... Потому собиралась уезжать искать работу на родину, мол эта достала ее... 

Нууу... скорее всего, частично ее расчет обусловлен текущей ситуацией. Некоторые бабы могут жить с мужиком, потому что им удобно... Эдакая социальная/бытовая проституция. Сам не так давно, такую же выгнал.

У баб в этом плане вообще все интересно. Обычные СО для них вредны (это дыра, через которую они сливают ресурс, самооценку и репутацию... такие вещи не проходят бесследно), но если они строят СО с кем-то (а такие варианты бывают), то им выгоднее это делать с человеком, который в них влюблен (тут они получают множество других ресурсов). Короче, основная разница первого и второго варианта, заключается в ресурсах (кто и что получает/отдает). Сам представишь.

Quote

-Готовила борщи, убирала, сама хозяйственная...Стала вкладываться... короче все супер было... Искала паралельно хорошую работу, но попадалось не высокооплачиваемая, либо не сливалась с коллективом..по итогу сидела дома пока я маслал на работе в поисках чего-то лучшего.. Мои советы по поводу работы принимала в слезах и негативно, я ей объяснял что в любом коллективе надо учиться выживать..просто ничего не бывает, не слушала...

Готовить борщи, это не вложения, а скорее попытка компенсировать тебе расходы, которые связаны с ее содержанием. Это низкооплачиваемый труд. Приведу пример, чтобы убрать квартиру в Москве через какой-нибудь сервис, ты заплатишь 2 тысячи рублей. Таких уборок в месяц тебе потребуется 3-4 штуки, итого - 8 тысяч рублей. Что такое 8 тысяч рублей? Один раз сходить с бабой в рестик. А борщи себе нужно уметь самостоятельно готовить. Его цена в нормальном ресторане - 400 рублей за тарелку, в конце концов можно подруг нагнать домой, которые тебя зафигачат борщ и сделают минет (у меня какое-то время так и было :)). Но это конечно совсем циничный взгляд на жизнь, я его тебе и не навязываю.

Quote

-В моем отпуске летом съездили вдвоем на море, почти полностью за мой счет. Хотя на расходы она занимала деньги у родителей ...

И много она потратила? :) Считал? :) И опять же - перекос БЗ.

Quote

-По окончании отпуска я пошел опять работать, она продолжила искать безуспешно работу..постоянно по этому поводу ревела...

Конечно, такой разрыв в самооценке и реальности. Она думает одно, а реальность ей показывает другое (член с маслом). Стресс, но хорошо хоть ты был рядом... весь такой понимающий и поддерживающий :)))

Quote

-Прошло время, я с трудом стал справлялся с содержанием двоих на свою зарплату, учитывая покупку авто и небольшой долг..при этом умудрялся водить ожп в кино, театры, кафе, коньки и ТД.

Ну да... Жертвенность, в надежде, что тебя оценят. Спасатель - чип и дейл. Ну как оценила? Стоила овчинка выделки? Лучше бы эти деньги закинул на вклад.

Quote

-Далее начались снова упрёки в мою сторону, все тоже по самой пустяковой фигне,

Ну короче, показала... что ты ни кто и звать тебя ни как. Баба в плюсе. Ты в минусе. Опять же перекос БЗ и все твои вложения сигнализируют именно об этом.

Quote

-в том числе что на день рождения я не подарил ей цветы, хотя я с**ка занял денег у друзей чтоб купить ей шмотки которые она хотела в три раза дороже цветов, а ей  ничего этого не надо было а только цветы... 

А она не оценила эту жертву :))) Я в своей молодости как-то простоял перед подъездом ОЖП с цветами, которые были куплены на последние деньги (даже денег на такси не было). Вот только на улице было - 30 и метро уже не работало... Научен горьким опытом :) Скажу тебе по секрету - та мадам, тоже не оценила это :))))

И вообще, процитирую:

Когда женщина пошла против тебя, забудь про неё. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя. - Буковски

Quote

-Тут я вспылил, все подаренные шмотки стал выбрасывать перед ней в мусорку и сказал что это была последняя капля и это уже край... Далее ушел спать в другую комнату, а она осталась реветь.. Через пару часов меня разбудив стала просить прощение, сказала что дура и все поняла, я сказал что прощаю и чтоб ложилась спать...

Умница! :) На плохое, ответил плохим. И плохое поведение подкрепляешь отрицательными эмоциями. Это был очень правильный шаг с твоей стороны. Только "прощаю" было лишним, я в таких случаях отвечаю - "хорошо" (мне кажется, что это более нейтральная позиция), а далее смотрю на конкретные шаги и действия (а не на слова)...

Quote

-На утро ушел на работу, а в обед получил письмо о том что она уехала к родителям, люблю прощай, без меня тебе будет лучше.. Я ничего не ответил...

И правильно сделал, что ни чего не ответил. Скатертью дорожка.

Quote

-Через 2 недели прислала сообщение что хочет забрать вещи. Я назначил время, собрал все сам и передал.

Тоже очень правильный ход. Молча собрать вещи, отдать и закрыть на этом вопрос, не вступая в разговоры. Все по делу. Сама попросила, сама получила. Поверь, хотела бы помириться, пришла бы с другим запросом, а так пытается или гнуть или отделаться от тебя.

Quote

-Когда забирала, фыркнула мол счастливо оставаться, я так понял из за того что сам все собрал, может хотела что оставить чтоб вернуться, как прошлый раз, но мне уже эти походы остачиртели...

Тоже правильно сделал. А ее фырканье, это злость, злость на тебя... за то... что не гнешься как ТФН. Она проявляет по отношению к тебе свою агрессию, так как ее самооценка рушится. Она не знает, что делать и пытается пойти вабанк. Поверь у нее будут откаты и она будет мучаться, даже если не выйдет на связь. Но тебе какое дело до этого? Двигайся дальше, Т10Д, нэкст, все дела и ее зажим усилится.

Quote

-Короче почти второй месяц ничего не слышно, с праздниками не поздравляла, я ее тоже... единственное через 3 недели после передачи вещей, звонила ее сестра (мы с ней ни разу по телефону не общались) что-то хотела, однако я не услышал и не перезванивал...

Это был пинг, правильно сделал, что проигнорил.

Quote

-Из всех сс БОЖП поудалялась... о ней ничего не знаю (опять как по шаблону))

Да и хрен бы с ней ))) Радуйся! И перестань за ней следить, сейчас это вредно для тебя. Можешь выхватить зажим, а он у тебя уже формируется.

Quote

-Может уже и Васек наметился, но учитывая безграничные доступы к ее аккаунтам, я за ней ранее не замечал..

Соскочила на МПХ к другому Васе, скатертью дорога )))) Тебя это вообще не должно касаться. Меньше думай о ней)))

Quote

На счёт меня:

-Пока т3, ибо стараюсь искать лучше чем божп, чтоб не защемило в край...

Молодец.

Quote

-До 10 точно буду стремится, ибо реально помогает...

Помогает, дальше будет легче ))) Рекомендую переходить к другому варианту, например, параллельной разработке сразу двух и более ОЖП (трахать их по очереди) :)

Quote

-Дома первое время старался не сидеть, якоря просто кругом были...даже по району старался не ходить...все шмотки вывез, фото удалил, усилил походы в тренажерку, поначалу закурил, но через день бросил, (ранее не курил), работаю над повышением по работе..

И не кури! Ты все делаешь правильно!

Quote

-Обзавелся новыми знакомствами, появилось куча времени, стал замечать плюсы... Есть конечно и минусы..стала часто сниться, будто все у нас ок, но просыпаясь как по голове получаю бревном и негатив... Ее бывшие коллеги по работе, спрашивают постоянно не начали ли мы снова встречаться, как у нее там дела? Так же давят  что она мечтала мол за меня выйти замуж и все это из за того что я туплю...очень бесит, начинаю загоняться!

Это пи*дешь. Знаешь как баба мечтает выйти замуж? Она ведет себя тише воды, ниже травы, некоторые стремятся залететь. Баба ходит и ноет, что хочет замуж! А не говорит об этом в момент расставания. Не хотела она выйти замуж за тебя, пи*дит как дышит, а ты и уши развесил...

Quote

-В голову мысли лезут о том, что не пингует потому что все хорошо или наоборот раз сестра звонила плохо, но не хватает смелости/городости сделать шаг самой...или это все часть игры..

Посмотри на ситуацию объективно? Тебе нужны эти пинги? Чтобы что? Восстановить свою самооценку? На хрена тебе такая баба? Лучше тихо порадуйся, что свалила и делай нэкст :)

Quote

Собственно вопросы:

-Не могу понять меня использовали или любили...любовь я видел искреннюю, но поступки говорили об обратном??? Либо это манипуляция по призыву меня к действиям?

Все манипуляции, я тебе уже расписал ранее. Она тебя дергает. Осознай свою зависимость, вот тебе видео на подумать:

 

Quote

-Поможет ли свадьба в данном случае или не стоит овчинка выделки? По крайне мере я сам на связь первым выходить не хочу!

Не поможет. Перечитай еще раз все и хорошенько подумай. Тебе оно нужно?

Quote

-Можно ли реанимировать отношения и стоит ли?

Можно, не стоит.

Quote

-Может это все по накатанной из-за моих прогибов?

В том числе + ОЖП

Quote

-Как бороться с бредовыми сноведениями может кто знает (убиваю себя каждый день нагрузками, не помогает)?

Осознать, что ты ей на фиг не нужен и перестать придумывать себе большую и чистую любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

PS: Я тебе нарисовал мрачную картину и сделал это не просто так. В конце ты поступил правильно, а она нет. Если отвалится, это ее проблемы. Эти отношения завалились по БЗ. Свои ошибки тоже учти, их хватает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы..Еще не раз все это перечитаю!

Появилась возможность через год уехать в другую страну на 2 года, подзаработать, думаю мне это как раз в карту будет... 

С мониторингом завязываю, начну вбивать себе что она умерла и никого не вернешь.. А пока продолжаю в том же духе... 

В ЧС думаю смысла нет ее кидать, если захочет найдет как прорваться..но это вряд ли ближайшее время зная ее, а к тому времени я думаю уже остыну...да и вопрос возникнет нужна ли она мне после того как буй променяла..

Где-то видел статью про гештальт, понравилось про "уход в закат как ковбой Мальборо" может так и у меня получится):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Addept said:

Спасибо за ответы..Еще не раз все это перечитаю!

Появилась возможность через год уехать в другую страну на 2 года, подзаработать, думаю мне это как раз в карту будет... 

С мониторингом завязываю, начну вбивать себе что она умерла и никого не вернешь.. А пока продолжаю в том же духе... 

В ЧС думаю смысла нет ее кидать, если захочет найдет как прорваться..но это вряд ли ближайшее время зная ее, а к тому времени я думаю уже остыну...да и вопрос возникнет нужна ли она мне после того как буй променяла..

Где-то видел статью про гештальт, понравилось про "уход в закат как ковбой Мальборо" может так и у меня получится):D

Хороший опыт))) Если есть возможность, езжай)))
Да гештальт тут простой, не ставить жирных точек. Она сама поставила, ей и мучаться с этим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Addept сказал:

Спасибо за ответы..Еще не раз все это перечитаю!

Появилась возможность через год уехать в другую страну на 2 года, подзаработать, думаю мне это как раз в карту будет... 

С мониторингом завязываю, начну вбивать себе что она умерла и никого не вернешь.. А пока продолжаю в том же духе... 

Начни развиваться по курсам (лежат на торрентах) и книгах, что я тебе посоветовал! Тебе нужно заливать новую идеологию: 

все что с тобою происходит - это приключения! Они не обязаны быть ахеренными всегда, но ты должен от них кайфовать! 

  • Ушла девченка..:( да и хуй с нейB) (врубаешь в себе охотника), время почувствовать прелесть жизни вне отношений

и кайфуешь от всего: можешь начать ходить на свидания с девочками намного круче ее, купить себе шмотки, сходить в спа на массаж и т.д

1)Ты должен делать только то, что ты хочешь. Хочешь бабки заработать - езжай работай, хочешь кому-то подарок подарить - дари, но только, если сам этого хочешь! 

2)Оу, нафига вбивать про смерть, этож срань господня для твоей психологии и совсем не серьезно, ведь она живая

Заколяй свое мужское Я - принимай правду, и думай, лучше, что девочка больная и ей нужно лечиться у психотерапевта(не шутка, сегодня у многих девочек пиздец на уме, и если ты не владеешь знаниями - они и тебя унесут на дно)

прочитай еще книгу "морской волк" лондона и займись телом, начни ходить на боевые искусства. Поплакался и хватит - мыж мужики, воины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

о том что она уехала к родителям, люблю прощай, без меня тебе будет лучше

измену не простила чувств чтобы прожить всю жизнь не накопила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...