Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрыв шаблона поведения с девушками.


Рекомендованные сообщения

Итак. Сама история.
Я приехал в деревню к родственникам. Тут как всегда всех все знают. Я приезжий. Ну и есть тут сельский клуб.
Позавчера(первый день) знакомлюсь я с девочкой. Симпатичная, жизнерадостная(первые впечатления), танцуем, после каждого танца с ней целую в щечку. Чуть позже пытаюсь в губы, подставляет щечку постоянно. Это наверное и зацепило, некий мороз с ее стороны. 
Под конец подошла ее сестра(девушка моего друга), попросила прийти завтра(вчера), на что я сказал, что подумаю. После чего подошла и сказала моему брату тоже самое, чтоб я пришел. Ибо девочке я, мол, понравился, но сама стесняется сказать. 
Мне уже стало интересней чем это все закончится. 
Как я себя вел. К клубам я не привык, поэтому сначала зажато, но потом разогнался и все было нормально. С ней вел себя как и со всеми девушками, заигрывая и на приколе. 

Итак, второй день. 
Как сказал ниже, первые 20 минут было тоже самое, но я опять разогнался и начал делать тоже самое, что и вчера, позволяя себе чуть больше. 
В последний раз попытался поцеловать в губы, но нет. Сучка. 
(Оказалось у нее отец заведующий клуба, на его глазах не очень, бла бла бла) Не обязательно же мне ее засасывать.
После чего пошел более жесткий мороз, я немного подохренел.
В конце свалила, даже взгляд не кинула на меня. Сучка. При том, что ее сестра попрощалась. Вообще с ее сестрой мы нормально общались, танцевали. А от нее - мороз. 
Эти все вообще странно. 
Все время встретиться взглядом избегала, стесняется меня чтоли? Но почему? 
В общем..

Снизу кидаю впечатления, как только пришел записал.

(Написал вчера, когда пришел. Именно в том состоянии)

Какое сейчас настроение : По пришествию из клуба. Подавленное. Изредка наворачивается слеза(давно такого не было)

Что произошло по факту: меня отморозила девочка, которая мне нравилась. И мне даже казалось, что я ей нравлюсь.
Первые минут 20 я вообще нервировался к ней подойти. Пока не разогнался на других девочках.

Что произошло в голове: разрыв шаблона моего поведения. Я понял, что совершенно неправильно веду себя с девушками. Я считал себя уверенным парнем, но сегодня понял, что просто постоянно разгонялся, тк творил херню на людях/слушал классную музыку/занимался спортом.
Я не есть уверенный сам по себе. Это  иллюзия, которую я себе привил и поддерживаю. 
Подавленность не из-за того, что меня отморозили, а от того, что я понял себя наконец. Что я блять себя дурил столько времени. И это пи*дец. От того, что я столько времени жил иллюзиями, не умея общаться с девушками нормально (хотя считал иначе.)
Конечно, я не без популярности у девушек. Но это низкоранговые девочки, которые мне не интересны.

Я не хочу впадать в самокопания. Они меня до этой иллюзии и довели. 
Я хочу меняться, ДЕЛАТЬ что-то и меняться на фоне .
Развить ВС перманентно, стать уверенным. И научиться общаться с девушками.

Подскажите

Может ну его на*уй все? На тренинг записаться. Хотя нет. Я хочу сам. Мне 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке, наверное, тоже 17 или ещё меньше, то есть малолетка.. Поэтому неадекватное поведение было предсказуемо.. Да и что ты хочешь вообще от сельского клуба, где все друг друга знают? Тем более батя её наблюдает за ней. Нужно было после танца пригласить подышать воздухом на улицу и там действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига ты лез целоваться к ней все время? Она уворачивается, делает Д ты на Д делаешь Б. А вообще не колебруешь. Будь менее навязчивым, побольше интриги.

Читай

Скрытые сексуальные сигналы - Лаундес Лейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...