Перейти к публикации
пикап.Форум

Гуру объясните поведение ожп !


Zmeika777

Рекомендованные сообщения

2 года были вместе с ожп , что мне не понятно , как она слилась из отношений , для чего такие ходы . Суть не когда не расставалась со мной . Какие бы конфликты не происходили , и меня защемило от такого сценария , дело было так 5 декабря она мне пишет  смс родной  , я с подружкой пойду погуляю , все было нормально я ок . И тут случился пожар . Поясню я ей звоню я в блоке вы прикиньте , хозяина в блок посадили , пишу в вк там тоже не Алё. На 2 сутки  вывел ее на связь объяснится . В итоге настрочила текст мол я решила , ухожу тебя не люблю , для тех кто будет писать Вася там . Появился , прикиньте прочекал нету его есть каналы достоверные , ну Васька не было , я думал ну в голову банан ей вошёл , не поверил , ну и начал цветы , дорогой подарок подарил, не помогло , она это не оценила , и решение не поменяла , это я уже потом понял что я олень тупой , что цветы подарок , но тогда я думал. Васька нет может чем обидел , ведь любовь была , с ее стороны , и скажу так она как будто меня готовила к этому холод , начался как 3 месяца до кидка , но мне было ровно , скажу было за что меня кинуть я косячил жестко , это оскорбления притензии , качал права , ущемлял , ну короче были причины , не с проста . И вот вопрос к вам господа , вы тут в теме , много историй слышали , так ещё с кем то происходило , что девушку переклинивает ,блокирует.  , тупо сливает , качает и опять потом блокирует , короче полностью проезжает , а у меня там чувства все дела , а ей вообще похер что меня щемит. И я хочу вернуть , просто человек меняется хз что это , в итоге , я сказал верни подарок , да не правильно это была проверка . На что она слилась что я ей угрожаю и везде заблокировала меня , и удалила страницу в вк , и сказала что она улетит в другой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...