Перейти к публикации
пикап.Форум

Смогу ли я найти девушку?


lsdeffect

Рекомендованные сообщения

Я парень, 18 лет. Московская обл. 

С самооценкой все не так неплохо; не зажатый, но куча комплексов. В добавок ко всему отсутствие харизмы и "неудачник" отчасти что ли. Развиваюсь. Еще замечаю,что я только делаю вид,что смелый:это не идет изнутри и постоянная мысль "что же подумают окружающие?")). От женского пола с которым я знаком - дефицит внимания,но благодаря мордашке незнакомки обращают внимание. Зато способен заговорить с незнакомым человеком на улице)

Ещё не могу забыть расставание с первой девушкой, которая полюбила меня таким, какой я есть. (Значимость её не завышена!) Модельная внешность (фотомодель), мозги не е**т, с чувством юмора + я её первый парень вообще. Постоянно вспоминаю сладкие романтические моменты,связанные с ней и бывает наворачиваются слезы. Обидно,что стал вести себя как еблон и потерял её. Вернул её,но это уже были совсем не те отношения... Разошлись снова. Возвращаться уже не думаю,пытаюсь найти новую ДЕВОЧКУ дабы убежать от воспоминаний канув в лету. 

В чем проблема? Мысль о том,что я уже не найду подобную девушку, с которой всё будет взаимно. Это просто временный стереотип из-за остатка чувств или что?

Форумчане, буду рад послушать ваши подобные юношеские истории ,или поделитесь ссылкой на страничку с подобной ситуацией:)

 

Мат. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было тяжелая форма заикания и в следствие куча тараканов в голове, отсутствие денег у родителей на хорошие шмотки и я находил как то девушек. Не много, но находил. К счастью это в прошлом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2018 в 15:44, игорь9090 сказал:

У меня было тяжелая форма заикания и в следствие куча тараканов в голове, отсутствие денег у родителей на хорошие шмотки и я находил как то девушек. Не много, но находил. К счастью это в прошлом.  

Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Как?

Хорошая работа на шмотки. А заикание не прошло но сильно уменьшилось после службы в армии и занятиями единоборствами уже после нее. Наверно стал более уверенным в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, игорь9090 сказал:

Хорошая работа на шмотки. А заикание не прошло но сильно уменьшилось после службы в армии и занятиями единоборствами уже после нее. Наверно стал более уверенным в себе.

И как шмотки то помогут? Или ты от кутюрье одеваешься? Да у меня тоже нормальнная одежда)) впринципи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tfn1000 сказал:

И как шмотки то помогут? Или ты от кутюрье одеваешься? Да у меня тоже нормальнная одежда)) впринципи.

Ну я совсем о далеких временах. Когда мне было 15 и немного больше. Был дикий ужас во мне. Сейчас мне в 2 раза больше уже. Поэтому и написал что в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, игорь9090 сказал:

Ну я совсем о далеких временах. Когда мне было 15 и немного больше. Был дикий ужас во мне. Сейчас мне в 2 раза больше уже. Поэтому и написал что в прошлом.

Я ничего не понял, сейчас у тебя девушки есть? Чем ты их завлекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Я ничего не понял, сейчас у тебя девушки есть? Чем ты их завлекаешь?

я тоже не улавливаю суть вопросов. Не знаю чем завлекаю сейчас, но чем то завлекаю, не всех конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, игорь9090 сказал:

я тоже не улавливаю суть вопросов. Не знаю чем завлекаю сейчас, но чем то завлекаю, не всех конечно.

Хах) Хорошо а каких завлекаешь? Они сами подходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2018 в 01:08, lsdeffect сказал:

. В добавок ко всему отсутствие харизмы и "неудачник" отчасти что ли. 

Вот после этой фразы даже не читал. Для начала избавляйся не от источников, самой проблемы, а от мысли такой поганой, что мол нет харизмы и неудачник. Ты мужчина от природы, и все у тебя есть для того чтобы найти себе бабу. Обрети так сказать уверенность в себе что ли, потом задай снова вопрос, если он останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно,на одном портале,читал мини исповедь.

У бабы жуткое одиночество. При том,что красивая (по ее словам),есть жилплощадь,хорошая работа,авто бизнес класса и возможность ездить отдыхать в Европу каждый год. Ей пишет парень "давай познакомимся?". Парень не урод,хорошая улыбка,зубы,внешний прикид (по ее словам). А она ему пишет "иди на *уй,у меня есть парень".

И сама не понимает,зачем она это написала. Так вот - у бабы жуткое одиночество..

Не ищите баб. Им нравится жуткое одиночество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2018 в 20:40, okЪ сказал:

Вот после этой фразы даже не читал. Для начала избавляйся не от источников, самой проблемы, а от мысли такой поганой, что мол нет харизмы и неудачник. Ты мужчина от природы, и все у тебя есть для того чтобы найти себе бабу. Обрети так сказать уверенность в себе что ли, потом задай снова вопрос, если он останется.

очень долгое время пытался внушить себе,что я ахуенный, харизматичный и пи_датый парень. Но,как только попадаю в компании - понимаю ,что мне до желаемого далековато. Никак почти не выделяюсь из всей компании,молчу в основном и хз что сказать.. Да и даже шагая с тем же самым другом наедине (зона комфорта) бывает ловлю ступор и не знаю о чем завести разговор,что уж там про малознакомых люедй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lsdeffect сказал:

очень долгое время пытался внушить себе,что я ахуенный, харизматичный и пи_датый парень. Но,как только попадаю в компании - понимаю ,что мне до желаемого далековато. Никак почти не выделяюсь из всей компании,молчу в основном и хз что сказать.. Да и даже шагая с тем же самым другом наедине (зона комфорта) бывает ловлю ступор и не знаю о чем завести разговор,что уж там про малознакомых люедй. 

А почему ты пытаешься вообще на кого то произвести впечатление заведомо не того, кем ты являешься? К чему этот фальш? Ты ни с другом, ни с подругой, да вообще ни с кем не сможешь построить ни дружеские ни другие отношения в таком случае. Рано или поздно, они увидят тебя настоящего. 

Будь с теми людьми, которые принимают тебя настоящего. И не мало важно, сам же выбирай ту компанию, в которой тебе будет комфортно. Не завись от окружающих, не они проживают твою жизнь, а ты! 

Я не говорю стать изгоем каким-то, я говорю не будь клоуном для окружающих. 

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    2. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    3. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    4. 18

      А что вы делайте когда на свидании

    5. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

×
×
  • Создать...