Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД-2 в гостевом браке


Рекомендованные сообщения

1 hour ago, okЪ said:

Дал бы леща

лещ не выход, это я тебе как опытный лещедаватель говорю) тем более после стольких лет ТФНства, обидится только баба пуще прежнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, disko сказал:

лещ не выход, это я тебе как опытный лещедаватель говорю) тем более после стольких лет ТФНства, обидится только баба пуще прежнего.

Я утрирую. Это вообще не обязательно. Просто строго - по мужски. Вроде в семье глава кто? Мужик, правильно, и решения, касаемо конфликтных ситуаций принимает мужчина. Баба начинает взбрыкивать - надо её утихомирить, хочет побаловаться с юнцом - наказать. А тут что мы видим? Да Але, все вокруг говорЯт. Таким образом все вокруг могут её шпилить и говорить, что все норм. Своего слова то автор не имеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, okЪ сказал:

она гуляет до утра не пойми где?

Последний звонок у класса, который она вела 5 лет, она не одна в компании школьника была, а всем классом.

 

7 минут назад, okЪ сказал:

, ты слаб, чтобы показать, что ты хозяин отношений.

Согласен. Но излечение алкоголика-наркомана начинается с факта осознания...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, okЪ said:

наказать

ну а как наказать когда значимости нет? скандалить? случай запущенный проще другую найти. 

вобще надо тебе автор показать своей что ты можешь нравиться другим бабам, молодым красивым, это твою жену встрехнет, а то привыкла что всегда рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vortex88 сказал:

Последний звонок у класса, который она вела 5 лет, она не одна в компании школьника была, а всем классом.

 

Согласен. Но излечение алкоголика-наркомана начинается с факта осознания...

 

Знаешь сколько алкоголиков и наркоманов всю их оставшуюся жизнь живут осознавая какое они дерьмо? 

Мало осознания - тебе конечно трудно взять и начать делать, но прими за факт, пока ты не возьмёшь эту ситуацию под свой личный контроль, все будет как сейчас, через жопу. Где все решает баба, а что мы знаем? Что бабы от природы не могут принимать ответственные решения, они руководствуются своими чувствами, ты же как мужик можешь думать головой, рационально и строить логические цепочки- так займись этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

вобще надо тебе автор показать своей что ты можешь нравиться другим бабам, молодым красивым, это твою жену встрехнет, а то привыкла что всегда рядом

Пошли дельные советы, но это все по формулам. Понизить ее значимость, поднять свою секс-востребованность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, okЪ сказал:

живут осознавая какое они дерьмо?

9 лет назад, я осознав что я алкаш, тут же бросил пить, захотел жить нормальной жизнью. 8 лет ни чего не пил, последний год так, побалывался, для социализаций с компанией жены. Сейчас опять твердо решил ни капли в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

ну а как наказать когда значимости нет? скандалить? случай запущенный проще другую найти. 

вобще надо тебе автор показать своей что ты можешь нравиться другим бабам, молодым красивым, это твою жену встрехнет, а то привыкла что всегда рядом. 

Какая то доля, капля, значимости у автора все же есть. ))) раз изредка у неё в черепушке проскакивает мысль,  что там за ради ребёнка, даёт даже иногда. Но это уже не важно в данном случае.

со вторым согласен. Если есть возможность показать, что ты интересен другим бабам, и один не останешься, может она и поймёт, что ты не такой уж и плохой вариант. И может даже в совокупности лучше. Но у автора то уже запущено все настолько, что и такой вариант может быть бесполезен. Она может даже и не заметит этого, ибо занята быть"мамкой" для школоло

1 минуту назад, Vortex88 сказал:

9 лет назад, я осознав что я алкаш, тут же бросил пить, захотел жить нормальной жизнью. 8 лет ни чего не пил, последний год так, побалывался, для социализаций с компанией жены. Сейчас опять твердо решил ни капли в рот.

Опять же, значит можешь принять решение и нести ответственность - так что мешает так же поступить в "семье".?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, okЪ сказал:

ибо занята быть"мамкой" для школоло

После договора о разводе, она удалила с ним всю переписку, больше не пишет. Встречаться они не могут, в разных городах.

 

2 минуты назад, okЪ сказал:

Если есть возможность показать, что ты интересен другим бабам,

С этим есть организационные проблемы. Не в том, что я неинтересен другим бабам(новые сами переодически сами пишут в вк, недавно был в клубе - сами со мной знакомились), а в том, что в ее окружении таких баб нет, но видимо как то технически надо что-то придумать, как это показать

7 минут назад, okЪ сказал:

ак что мешает так же поступить в "семье".?

Пока некоторая неопределенность, отсутствие стратегии как и что выруливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vortex88 сказал:

После договора о разводе, она удалила с ним всю переписку, больше не пишет. Встречаться они не могут, в разных городах.

 

С этим есть организационные проблемы. Не в том, что я неинтересен другим бабам(новые сами переодически сами пишут в вк, недавно был в клубе - сами со мной знакомились), а в том, что в ее окружении таких баб нет, но видимо как то технически надо что-то придумать, как это показать

По 1: переписку удалила. Знаешь. Перед тем как показать тебе телефон, переписка удаляется и ты такой "я тебе верю". Либо какой то другой способ общения присутствует. В любом случае - после тогда как ты контролируешь общение своей бабы, она автоматически начинает более опытней шифроваться. И с каждым разом все лучше. Бонд, не тот, что с кнопкой, а что Джеймс отдыхает. Просто возьми на заметку, каждый пик в её телефоне - картина маслом - ах снова этот школоло. Можешь вообще на это забить. Пусть делает что хочет. В любом случае ты не узнаешь правду.

по 2 - твоя мадам, даже если ты за 5000 км от неё будешь кайфовать в обществе другой женщины, учует это. Не обязательно из её круга, да и гдцпо это, как прыгнуть в болото где 150 крокодилов - и ты вот с той что с краю. Или в другое))) сам факт, что ты не принадлежишь, только ей одной, даст ей понять, что вроде бы хороший мужик, а пока ещё мой, может стать не моим. А в перспективе там кто? Либо очередной алень, либо череда аленей, и не совсем то и счастливое будущее - только вот ещё, она этого не знает. Т.к. ты для неё сейчас дерьмо, кто угодно другой будет лучше тебя. И пока гнать не проверит одного, второго третьего, и не поймёт, что каждый для неё в принципе дерьмо, ты все таки пахнешь лучше. Хотя тоже не факт))))) в общем так автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько бед из за баб....Я наверно никогда не захочу ярмо в виде обручалки одевать....

А по теме...автор слушай советы форума, нам со стороны виднее.  Ты и сам это скоро увидишь, если все сделаешь правильно и розовые очки снимешь. 

Нечего тебе там ловить. Ты так нервным срывом закончишь....

Это не семья и тем более не любовь. Это просто привычка, но вредная, как сигареты. Тяжело бросить, но надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Порядок действий:

1. Нужно поднимать свою значимость и не обращать внимание на ее. Пытаться опустить ее значимость не получится, покатишься ещё ниже.

2. Леща давать действительно не имеет смысла, ты коврик. Сейчас ты просто коврик, а после леща будешь бунтующий коврик и она тебя за это накажет :)

3. Условия ставить глупо, так как ты не авторитетная фигура (опять же, значимость в жопе). Прислушиваются только к людям, чьё мнение важно. Ей сейчас школоло важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, liqud сказал:

Нужно поднимать свою значимость и не обращать внимание на ее

Какими методами?

 

35 минут назад, liqud сказал:

Прислушиваются только к людям, чьё мнение важно.

Она целиком и полностью слушает маму. А про меня даже тесть говорит - любимый зять, т.е. теща всегда была за меня, порой мне кажется я теще нравлюсь больше, чем жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Jriver said:

Какими методами?

Начать можно с теории 100 баллов.

Для начала вненшний вид, зубы, цвет и состояние кожи, лишний вес. Изменить имидж, сходить на консультацию к стилисту или имидж мейкеру. Попробовать отпустить бороду, поменять стиль в одежде (купить себе новые шмотки - классом выше). Машина? Может взять себе классом лучше? Навыки? Английский язык + новые знакомства. Сгонять в отпуск. Спортзал? Подкачаться или подсушиться или единоборства (развивает силу духа).

Мнение жены об этом - не спрашивать,  оно не интересно.

Внутр. состояние - Т10Д, знакомства с новыми ОЖП, пока не образуется хоровод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подогретый форумом, написал, что хочу развестись прямо сейчас, что не прощу эмоциональную измену. Она взбрыкнулась что эмоциональная измена - это все мои фантази, я ей ответил, если ты меня таким поведением как мужика в х.. не ставишь, то на куя все это. Пишет, мол за полгода хочу свыкнуться с разводом, я написал, что она думает только о себе, даже не пытается сохранить семью, она стала просить прощения за ситуацию с учеником. Впервые за много лет, она просит за что-то прощения. Я написал подумаю. Морально готовлю себя действительно написать заявление и развестись в ближайшее время, надеюсь какой нибудь откат не собьет меня с пути. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vortex88 сказал:

что она думает только о себе,

Извини дорогой, но в этих отношения ты -баба. Эмоциональная подача, подбор слов , адресованный ей. Обычно так, такие слова (которые ты подбираешь к ней) мне говорили мои женщины, уличившие меня в изменах и поху""чном отношении к ним. Опять таки принимаешь решения на эмоциях, от форумной раскачки , сам соображать не в силах, все импульсивно, необдуманно. Катишься вниз, самоуважения 0, теряешь себя. С этим школьником у нее эротически романтическая связь, тебя для нее не существует, ты ей не нужен. Ты ей не нужен, повторяй это каждую секунду. Уйди молча, ничего не выясняя, хватит разговоров. Никакие точки не ставь, все подвесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука-лицо... Подогретый форумом. Тряпочка-бунтарь. Запомни, действовать нужно с холодной головой, а не истерики закатывать. Даже, если метеорит еб*нул ты такой: "С*ка, нужно подумать и успокоиться".

--

Вообще баба молодец. Алененка в стойле держит прочно. Хочу живу там, хочу там. Ты себя не изменишь за один день под советами форума. Завтра баба слезу пустит и скажет "люблюнимагу" и алень снова в стойле, а баба угорает. 

Вангую, что взрыв горящих пуканов обеспечен. Автор очень слабый, залипший. Сейчас брыкается и загоняет себя еще больше в ж*пу. Раскачивает конкретно. Потом начнет бегать, меняться, бегать, срываться, нервничать, спасать семью... Потом может отпустит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vkn сказал:

Уйди молча, ничего не выясняя, хватит разговоров

15 лет назад, с другой так сделал. Спустя 4 месяца, она сама прибежала и хотела встречи. Если б не ребёнок и брак, то и тут бы ушел в закат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 minutes ago, Vortex88 said:

Пишет, мол за полгода хочу свыкнуться с разводом,

Ну конечно, а ещё чего ей дать? :) типо не уходи, дай я от тебя отвыкну, а потом брошу тебя :)

28 minutes ago, Vortex88 said:

я написал, что она думает только о себе, даже не пытается сохранить семью, она стала просить прощения за ситуацию с учеником.

Чувствует вину и не просто так :))) Знаешь такую поговорку, на воре и шапка горит? :) Чувствуешь рога? :)

Что касается откатов, они будут, ты слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

Что касается откатов, они будут, ты слабый.

Жду. 

Попытка торпедировать развод мной уже обдумывалась, это я так пытаюсь перехватить инициативу в свои руки, не ведусь на ее условия, все равно мне походу терять уже не чего.Последней каплей стало то, что она опять ему написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vortex88 сказал:

это я так пытаюсь перехватить инициативу в свои руки

Ты троллишь чтоли? Сейчас совсем пуканы разорвет. Стань уже мужиком. Сделай хоть что-то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vortex88 сказал:

Жду. 

Попытка торпедировать развод мной уже обдумывалась, это я так пытаюсь перехватить инициативу в свои руки, не ведусь на ее условия, все равно мне походу терять уже не чего.Последней каплей стало то, что она опять ему написала.

Автор,  расскажу тебе о своих чувствах после прочтения твоих портянок бессознательного. 

Ощущение хаоса,  смятения,  и полного пздца в кубе, захотелось вымыться даже,  хотя я мылся утром с мылом... 

Страшно видеть настолько потерянных людей,  которые зависли в своих проекциях и уже перешли в вирт с целью их экстраполировать. 

Ты,  кстати,  испытываешь кайф от происходящего.  Завязывай,  иначе это тебя разрушит.

Твоя личность уже сточена, и эта ситуация - отражение твоей сточенной личности. 

Беги как можно дальше от этой женщины. Беги к себе. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можно списать все твои события и неудачи в аленизме на то, что тебя сейчас дико картизолит. Тебе другие говорят в открытую, что ты пример каким быть нельзя, что делаешь не так - все правильно говорят, мы то все это прошли, и трезво мыслим( от части). 

На данном этапе, находясь рядом с ней, ты точно ничего хорошего не сделаешь. Вот снова увидел как она писала ему, я вот тоже знаю что моя уже бж вовсю кайфует в окружении всех своих васьков-аленей, и все они чисто алени, поверь,, мужиков там 0, и ей от этого кайфово, и что я должен страдать от этого? Так почему ты предаёшь этому значение? Подкармливаешь её эмоции только. Она видя как ты страдаешь чуть ли не кончает от удовольствия, и вот твоя, куда пошла при очередном общении с тобой? Ему писать, правильно, потому что ты дер*мо для нее, мешаешь их любви. Так не мешай, только хуже сделаешь. 

Хочешь делать правильно, только как остынешь, отдохнёшь, без выяснений с ней чего либо, с холодной головой, вот только тогда можешь начинать думать что делать. Точнее когда и как. 

Здоровья тебе что-ли, а то нервяк небось у тебя там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, okЪ сказал:

Здоровья тебе что-ли

В прошлые разрывы отношений хотелось разрыдаться, напиться. А сейчас эмоции как строки из песни - вскипает ярость благородная, надеюсь не раздавит волной отката.

Какие тут дальше шаги? Если с этой бабой всё, о тему можно закрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vortex88 сказал:

В прошлые разрывы отношений хотелось разрыдаться, напиться. А сейчас эмоции как строки из песни - вскипает ярость благородная, надеюсь не раздавит волной отката.

Какие тут дальше шаги? Если с этой бабой всё, о тему можно закрывать?

Ничего себе ты шустрый. Все что ли уже? Сам то в это веришь? Тема на форуме много места не занимает, а у тебя ещё много чего будет, и куча вопросов в том числе. Даже тут ты торопишься. Притормози. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vortex88 сказал:

Спустя 4 месяца, она сама прибежала и хотела вст

Видишь как работает поле, как работает самоуважение. Уходи, но навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, okЪ сказал:

Притормози. 

Пусть кривой, но шаг сделан. Думаю над дальнейшим шагом. Внимательно читаю советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, disko сказал:

 претензии к тебе, одначенить озвучивает? суация да странноватая, даже сиекс есть.. но 17ти летний ученик - это зашквар конешно.

Она Равнодушна к нему,отсюда отсутствие претензий.Автор,тихий коврик,когда начнет бунтовать тогда у нее будудет повод высказать претензию..И она будет одна :Отстань! Секс дает из благодарности..Добрая , Что то из области: мне не трудно,а ему приятно,вон как смотрит на меня бедняжка..Приласкаю , отец ребенка все таки,хороший делает все..

8 часов назад, Vortex88 сказал:

Первая проблема, в том, что ни кто из окружающих, не считает это изменой.Заигралась, гиперопека и  т.д. В том числе и она, ни чего такого не видит в этом, мои попытки "приревновать" расценивается как неадекватное поведение.В том источник моих истерик, как мужику это не нравится, шлю ее,  но потом задумываюсь, адекватен ли я в ее глазах?

Поведение твое рассматривает как вполне одекватное,через призму жалости и сочуствия.

Не любит она тебя,Автор,Ни чего тут не поделаешь..Любая твоя движуха,обсолютно любая! Опускает тебя все ниже..Будешь включать мужика,бить кулаком по столу только насмешишь..Ты назойливая муха ..ищи другую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, долгий путь said:

Секс дает из благодарности..

хз.. ни разу с таким не сталкивался) не было таких благодарных)

ты зачем мой пост исковеркала в цитате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, disko сказал:

хз.. ни разу с таким не сталкивался) не было таких благодарных)

ты зачем мой пост исковеркала в цитате?

Это у меня планщет глючит.

Я с мужем так поступала..Пока он не стиснул зубы,и Сам отказался от секса..Уважаю его очень,за самообладание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, долгий путь said:

Это у меня планщет глючит.

понятно)

1 minute ago, долгий путь said:

Я с мужем так поступала.

ну и кому нужна такая благодетель? ни ему, ни тебе от этого лучше не будет, лучше так не делать, а то в рай не попадешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, disko сказал:

понятно)

ну и кому нужна такая благодетель? ни ему, ни тебе   лучше не будет, лучше так Такне делать, а то в рай не попадешь))

Согласна..но мне казалось,так ему будет легче..так сказать ,что б его самооценку поддержать.Так я представляла экологичное расставание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, долгий путь said:

Согласна..но мне казалось,так ему будет легче..так сказать ,что б его самооценку поддержать.Так я представляла экологичное расставание

телочку ему надо было нормальную подогнать - вот это было бы норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, disko said:

телочку ему надо было нормальную подогнать - вот это было бы норм))

это шутка если что)) медвежья услуга.. сам должен все преодолеть, без всяких подгонов, а вот как ему действительно помочь вопрос хороший конешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, disko сказал:

это шутка если что)) медвежья услуга.. сам должен все преодолеть, без всяких подгонов, а вот как ему действительно помочь вопрос хороший конешно

Я так то ,понимаю юмор,если что..

Лучшая помощь ,потерявшемуся челу,?Рассказать об его ошибках без жалости,и соплей..и если человеу не глупый он сам дорогу нащупает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 minutes ago, долгий путь said:

Согласна..но мне казалось,так ему будет легче..так сказать ,что б его самооценку поддержать.Так я представляла экологичное расставание

Ага... из разряда... Я не занимаюсь сексом без чувств, а как же жалость? (с) ...
Хотела себя почувствовать хорошей :) Понимаю, но я не думаю, что ты от этого похорошела... Тут скорее другое, желание компенсировать, переступив через себя, а это очень плохо и в первую очередь для тебя. Ну да, ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Простой расклад у женщины. Она, имея определенные принципы (профессиональную этику, почему нет?), не позволяет себе трахнуть малолетнего Васю, пока ему не исполнится 18 (либо пока он не закончит школу - как вариант). Не из-за законодательства, а по моральным соображениям. Поэтому просто пережидает оставшееся время. А на период пережидания она не хочет оставаться одна, по извечной обезьяньей привычке не отпускать один сук (член), пока не схватишься за другой - чтобы в глазах обчества и своих собственных не выглядеть брошенкой, не потерять статус замужней, социально благополучной (тем более педагог).

Как только паренек станет взрослым формально - она сделает из него мужчину физически, автора выбросит на помойку и будет использовать его только как источник алиментов на прокорм двух детей (с одним из которых секс).

Можно только посочувствовать женщинам. Какие тряпки кругом... Говорит "разводимся", отвечаешь ему "хорошо, но сейчас не время, потерпи пока я свои проблемы решу", отвечает "а, ну тогда ладно, побуду чмом еще немного, не впервой". При таких мужиках вокруг впору не только йопыря себе растить с малолетства, пока он не сТФНился (нормальных самцов надо разбирать еще щенками), а и на что-нибудь похлеще этого можно сподвигнуться от безысходки...

Милые женщины, я искренне скорблю вместе с вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 minutes ago, СтарыйСлав said:

Простой расклад у женщины. Она, имея определенные принципы (профессиональную этику, почему нет?), не позволяет себе трахнуть малолетнего Васю, пока ему не исполнится 18 (либо пока он не закончит школу - как вариант).

Да откуда ты знаешь? Может быть она его уже трахнула и десять раз отсосала. Ты свечку держал? Нет, а вот все признаки на лицо... С поправкой лишь на то, что баба у него понимает, что ловить с ним (школьником) не чего... он слишком мал... отсюда не совсем стандартное поведение, как если бы был Вася, но не совсем Вася. Он недоВася!!! У него член на месте и стоит колом (ибо в 17 лет стоит на пролетающую ворону). Она получает другой ресурс - пищу для своей самооценки!

И кстати, откуда выводы на тему профессиональной этики? Знаком? Ну вот тебе про профессиональную этику -

https://ru.tsn.ua/svit/v-ssha-uchitelnica-zanimalas-seksom-s-uchenicey-v-klasse-okolo-desyati-raz-1019180.html

https://ru.tsn.ua/svit/v-ssha-arestovali-uchitelnicu-kotoraya-pila-s-uchenikami-alkogol-i-zanimalas-seksom-1016010.html

http://ren.tv/novosti/2017-11-17/kolumbiyskaya-uchitelnica-stavila-svoim-uchenikam-ocenki-za-seks

https://www.5-tv.ru/news/146802/

Вот тебе и профессиональная этика :)))

Quote

Не из-за законодательства, а по моральным соображениям.

Конечно, они все святые. Не трахаются, размножаются через непорочное зачатие.

Quote

Поэтому просто пережидает оставшееся время.

Еще одна - 1000 и 1 иллюзия?

1403505986_1565364899.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, СтарыйСлав said:

ИМХО ))

Что-то порно ролики не в топе:

https://www.google.ru/search?q=учительница+секс+с+учеником&oq=учительница+секс+с+учеником

PS: Я в 21 трахал бабу 37 лет, ее это заводило. В 23 трахал бабу 34 лет, она потом еще долго обижалась на меня, что я к ней отношусь несерьезно... Это конечно не 17 лет, но все же... И была у меня училка, которую хотел трахнуть, но зассал/не смог/не пытался (осталась приятной фантазией) :))))

PPS: Не только мужики любят молодое тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высока вероятность измены. Есть признаки. Узнаем через несколько страниц.

--

Сделаю несколько сносок из стартового топика:

15 часов назад, Vortex88 сказал:

сидит с ним под ручку, я подхожу- на меня ноль внимания, я демонстративно прошу огонька прикурить у одного из МЧ, ухожу.

Это говорит о твое значимости и о значимости парня. В таких условиях сочувствия и сопереживания у нее может просыпаться некие чувства, подобные любви.

15 часов назад, Vortex88 сказал:

не любит и не любила, со мной потому что ребёнок общий

Перевожу с женского - "ты говн* и я не боюсь тебя потерять"

15 часов назад, Vortex88 сказал:

если к концу года не вызову у тебя чувств-сам свалю на все четыре стороны.

позор мужской расы - деды не поймут...

15 часов назад, Vortex88 сказал:

Спокойней ночи с добрым утром, мне и этому ученику, успокаиваю себя тем

Опять же вкладывает ресурс. Материнское чувство может быть только к своему ребенку.

16 часов назад, Vortex88 сказал:

на неделю, веет ледяным ужасом, я не выдерживаю устраиваю скандал, мол отношения слились в УГ, с психу-давай разводится

опускаешь значимость ниже "0". Что ты там дергаешься - уже ничего и так нет. Тебя не держат, а ты все уходишь..

16 часов назад, Vortex88 сказал:

всю ночь она тёрлась с ним

Пилить рога нужно.

--

Резюме. Ты - никто для нее. Но должен быть тот, кто дает ей эмоции. Я думаю, что она сама стыдится, что у нее проснулись чувства к ребенку 17 лет. Может отклонение у нее какое-то. Вот бывают бабы с биполярными расстройствами, так они прыгают на наркоманов, уголовников исключительно. На детей тоже могут, вероятно - в стадии эйфории.

Скажем так - не малой, так кто-то другой уже точно засадил. Ты ведь тряпочка там - это понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока план такой:

1) Доживаю месяц в квартире. Снимаю другое жилье.

2) Делаю Т10Д

3) Если ОЖП активизируется по возврату, то долго думаю над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Vortex88 сказал:

Пока план такой:

1) Доживаю месяц в квартире. Снимаю другое жилье.

2) Делаю Т10Д

3) Если ОЖП активизируется по возврату, то долго думаю над этим

Проигрышный вариант. Ты собрался думать как вернуть того, кто тебя в х*й не ставит? Получишь ещё один а может и несколько ударов в спину, а ты явно к этому не готов - с твоим характером получишь депрессию. А может уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
52 minutes ago, Vortex88 said:

1) Доживаю месяц в квартире. Снимаю другое жилье.

Мне это напоминает алкоголика. Тот тоже говорит: «с завтрашнего дня бросаю пить».

Не нужно ставить себе временных рамок, нужно тупо как можно быстрее освободить территорию и приложить для этого максимальное усилие. Это в твоих интересах.

Знаешь, что будет, если ты не сможешь снять себе квартиру за месяц (в такой постановке задачи)? Слив самоуважения и самооценки.

52 minutes ago, Vortex88 said:

2) Делаю Т10Д

Какое на хрен Т10Д? Ты сначала территорию и личные границы раздели.

Съедешь на другую квартиру, потом будешь делать Т10Д. А пока у тебя совершенно не ресурсное состояние. Если браться сразу за несколько дел, то ты не сможешь их закончить.

52 minutes ago, Vortex88 said:

3) Если ОЖП активизируется по возврату, то долго думаю над этим

Корону сними. Вершитель судеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, okЪ сказал:

получишь депрессию. А может уже

Уже. Со вспышками гнева и паничискими атаками. С мощнейшими откатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vortex88 сказал:

Уже. Со вспышками гнева и паничискими атаками. С мощнейшими откатами.

Ну тогда совет, не запускай, и не думай, что обратится к психо, это зашквар, это твоё здоровье. Будешь дальше там лошадь дохлую свою пытаться оживить, будешь долго лечиться. Она же и бровью не поведёт. Приведи своё психоэмоциональное состояние в порядок и сразу увидишь свою ситуацию как видим её мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, okЪ сказал:

Приведи своё психоэмоциональное состояние в порядок

На работе завал жуткий, нет времени, думаю пока поставлю паузу на 10 дней, что бы окончательно принять мысль, что лошадь сдохла. Наивно полагал, что ее можно оживить. Может гуру чего подскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за 10 дней вошел в состояние антиотката. Пытаюсь привить себе мысль, что без ОЖП в свободном полете меня ждет интересная и яркая жизнь, полная приключений.

В воскресение приедет теща, попросила ей помочь с ноутом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...