Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД-2 в гостевом браке


Рекомендованные сообщения

‌Есть я 34, есть ОЖП 30. Официально в браке 8 лет, отношениям 9 лет. Есть сын 6 лет.

Я, хожу в зал, выпилены все вредные привычки.Доход средний.

ОЖП, хорошая фигура, 2 й раз замужем.

Изначально инициатива отношений с ее стороны, встречались с полгода, уже не помню, кто объявил ДОД, после чего произошла лёгкая ИЗ, ее значимость возросла - моя упала. Я исправил свои косяки, снял отдельное жилье, она нехотя согласилась встречаться снова. Прошло ещё полгода, видимо ее демка стала подходить к концу, стало больше холода с ее стороны, от этого ее значимость для меня росла еще больше. Со временем моего ТФНства еще больше, переезд в ее квартиру, ее управляемый залет, расписались. Дальше превратности брака, скандалы, не разговаривали по неделями, чтобы окончательно все не развалилось, она предлагает остаток декрета провести в гостевом браке, я соглашаюсь, она переезжает к родителям, в сельскую местность, 300 км от города.Отдохнув друг от друга - наладили отношения, появилось общение, вернулся секс. Прошло 9 месяцев в гостевом, у нее начинается депрессия, она объявляет мне ДОД или медленный развод.( Говорит не любит и не любила, чувств нет, ей тяжело со мной).Её план в следующем -я так же по ее словам приезжаю каждые выходные, ночую у ее родителей, занимаюсь с ребёнком, попутно ищу себе ту, к которой можно уйти.Для окружающих делаем вид, что все у нас в порядке. Я говорю Ок, при этом начинаю работать над собой, сбросил 10 кг, убрал живот, проработал внутреннее состояние, наладил рапорт. Не прошло и трех месяцев и у нас снова секс по ее инициативе, на вопросы - а как же ДОД и то что нет чувств ко мне, говорит выбрала счастье ребёнка в приоритете над своим и будет со мной. Живём в гостевом браке еще пару лет(ей на ее работе в ее городе предложили остаться с выгодным контрактом на 2 года, это хорошо поправило финансовое состояние семьи )Делаем хороший ремонт в ее квартире, покупаем ей машину, планируем съезжаться и отправку сына в школу уже в крупном городе.
‌Это всё вкратце.Пролог

Теперь перехожу к событиям недавним, с чего всё и началось. Тут более подробнее, имхо они имеют ключевое значение к тому, что происходит сейчас. Конец мая-приезжаю ее дома нет, время 11, небольшие поиски - она в компании молодых людей возле костра, один из которых ее ученик(ученику 17 лет, она его классный руководитель, недавно осиротел, ее любимчик, она много ему помогает, с учебой, по жизни), сидит с ним под ручку, я подхожу- на меня ноль внимания, я демонстративно прошу огонька прикурить у одного из МЧ, ухожу. Она пришла под утро. Вывожу на откровенный разговор, говорит не любит и не любила, со мной потому что ребёнок общий, и ее родня будут против развода, спит со мной, потому что отдает супружеский долг. Я говорю - ок, не хочу быть драконом заточившим принцессу в башне, но и уходить в закат не хочу, даю себе полгода - если к концу года не вызову у тебя чувств-сам свалю на все четыре стороны. 
‌ Дальше читаю "Парадокс страсти", немного начинаю понимать, что к чему, стараюсь менять поведение, далее идут большие ближе с ее стороны, мы проводим лучшее за всю историю отношений лето, которое закончилось скандалом- я вышел из клуба, а она утешает своего ученика, обнявшись с ним.Я сказал,что не приемлю такое, что мне надоело, что она больше тратит морального ресурса ученика, чем на меня.Сентябрь- Мониторю ее страницу, в вк, она шлёт одни и те же репосты записей Спокойней ночи с добрым утром, мне и этому ученику, успокаиваю себя тем, что у нее какое то материнское чувство к нему .Октябрь - она начинает морозиться, скрипя зубами, делаю Д, на мое Д - еще большее Д, с ее стороны. В начале ноября она приезжает ко мне на неделю, веет ледяным ужасом, я не выдерживаю устраиваю скандал, мол отношения слились в УГ, с психу-давай разводится, сообщаю ей все что о ней думаю, с утра отхожу, яйца сдавливает гидравлическим прессом. Понимаю, что накосячил, пишу ей с работы компенсационное письмо(тут в одной из веток видел пример), она соглашается подумать и изменить что-то, для продолжения отношений. Проходит, ещё месяц, становится всё еще хуже. С её стороны действий ноль.Опять вывожу на разговор в начале - декабря - она мне дай мне ещё месяц, я говорю - подумаю. После разговора- секс.Потом опять говорит, что б не ушел, готова спать со мной без чувств. В декабре слегка игнорю, не звоню, она всегда первая звонит-пишет. Новый год договорились отмечать у ее родителей, потом идти в клуб. В тот же клуб ходит ее ученик, всю ночь она тёрлась с ним, я напиваюсь, меня разносит эмоционально- говорю ей, все это конец. С утра поняв, что на эмоциях неправильное решение принял, вывожу на разговор с целью помирится. В ее словах противоречия - я хороший человек, со мной интересно общаться,много общего, но мы разные люди и чувств ко мне нет. Предложила следующее-остаться друзьями и общаться ради ребенка, а через полгода развестись, а эти полгода я пока живу в ее квартире, раз в 2 недели приезжаю на выходные к ней, чтоб уделить внимание ребенку.Для родственников и друзей - делаем вид, что пока у нас все хорошо.То есть она сама ничего не хочет, просто пожить какое-то время для себя.Я сказал подумаю мы остаток новогодних каникул проводим как друзья, ходим в гости и т.д., она даже по интересовалась как я себя ощущаю в новом статусе.Приезжаю в город, в тот же вечер она сама пишет, как доехал, и как дела и т.д. и опять выводит на  разговор о условиях нашего отложенного развода.Условия все те же как и 4 года назад. Я даже для разнообразия написал ну все, 1 августа иду в мировой суд, подавать заявление, она спросила, почему именно это дата, я написал, сама тогда назови, она пишет "пусть будет как тебе удобно",  я полагая что это манипуляция разводом написал -"мне удобно прямо сейчас", она ответила "А ты не думаешь, что это слишком рано?", я ответил "Ну ладно, лето без конкретного дня", пожелал приятных снов, она в ответ спокойной ночи. 

И так Цели:

1) Сохранить семью.

2) Вывести отношения на другой уровень.

3) Перестать ТФНить.

 

Вопросы - Что за манипуляция отложенным разводом?Конечно понимаю, отчасти сам все запустил и поздно пить Боржоми, но все же полагаю шанс есть, за который я готов ухватиться. Смысл ухвата в следующем - развиваюсь для себя, если новый я - ее заинтересует, то можно начать все с нуля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Тебе раз 100 прямым текстом сказали, что тебя не любят, и не хотят.

Самому не противно, не унизительно тянуть эту лямку? 

Что делать?

1. Развод и съезд немедленно;

2. Т20Д;

3. Новые ЛТР с новой девушкой (тебе 34 года, все что в диапазоне 20-35 лет твое непаханное поле);

4. Не забываешь следить за физ. формой; 

5. Спустя год-полтора калибруешь отношение жены к тебе, если к тому времени она будет тебе интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, pazman сказал:

Самому не противно, не унизительно тянуть эту лямку? 

Много пар живут без любви, строя прочные договорные отношения.

 

27 минут назад, pazman сказал:

Новые ЛТР с новой девушкой

Думал об этом. Отношение к этому - неохота и не интересно, словно опять пойти в школу, в первый класс- конфетно-букетный, ухаживания, притирки, расставания, поиск новых.

 

18 минут назад, uuuuxa сказал:

Ее любимый ученик, уже давно пялит ее во все дырки.

Исключено, он несовершеннолетний, в переписке с ним криминала нет.Отбросил эту мысль, иначе можно закрутить мультики на пустом месте.

 

 

37 минут назад, pazman сказал:

Тебе раз 100 прямым текстом сказали, что тебя не любят, и не хотят.

На словах, но при этом действия обратные- вложения ресурса в отношения, инициатива секса с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, pazman сказал:

Спустя год-полтора калибруешь отношение жены к тебе, если к тому времени она будет тебе интересна.

Пока у меня карт-бланш на полгода.Имитация ЛТР с другой для увеличения шансов возврата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vortex88 сказал:

Исключено, он несовершеннолетний, в переписке с ним криминала нет.

 

1 час назад, Vortex88 сказал:

она в компании молодых людей возле костра, один из которых ее ученик(ученику 17 лет, она его классный руководитель, недавно осиротел, ее любимчик, она много ему помогает, с учебой, по жизни), сидит с ним под ручку, я подхожу- на меня ноль внимания

 

1 час назад, Vortex88 сказал:

я вышел из клуба, а она утешает своего ученика, обнявшись с ним

 

1 час назад, Vortex88 сказал:

Мониторю ее страницу, в вк, она шлёт одни и те же репосты записей Спокойней ночи с добрым утром, мне и этому ученику

Ну ок  х*ле))Тешь себя надеждами))

Открою тебе небольшую тайну, 17 летнему пацану можно присунуть 30 летней телке, а вот 17 летней телке 30 летнему мужику лучше не вдувать.

Меня в 15 соблазнила 21 летняя телка, и чо ты думаешь я пошел заяву писать??Я ее месяц пер потом слил)

На нашем выпускном двое учеников трахнули 30 летнюю нашу училку, ты думаешь они куда то заявили??Да им в кайф было)

Так что ты это...заходи если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vortex88 сказал:

1) Сохранить семью.

Это не семья. Сохранять нечего. Ты влачишь жалкое существование. Тебя используют.

1 час назад, Vortex88 сказал:

2) Вывести отношения на другой уровень.

неправильно написал. тут нужно - создать отношения. Потому что у вас их нет. у вас некий убогий симбиоз. 

1 час назад, Vortex88 сказал:

) Перестать ТФНить.

Так перестань. Чего ты как баба мечешься. То иди на ..., то сразу письма какие то писать. Ты истеричка? Стань мужиком. Ты не уверен в себе? Боишься одиночества? Баб мало? Что такого в этой бабе, что ты готов выполнять роль фаллоимитатора? Какие то даты на развод, надо так иди разводись. Ты вообще ведомый - ведомый....

Ты стань мужиком, хотя бы ради ребенка, как он у вас вырастет? кем? психику убъете напрочь. Мать где-то гуляет, отец истеричка..... Завязывай, пожалей его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Тешь себя надеждами))

Выяснить что у них было, до конца не предоставляется возможным.Сейчас она удалила переписку с ним, и больше ничего ему не пишет.Да судя по себе и ее бывшим - вкус у ОЖП парни от 180 и выше, а тут несформировавшийся ребенок, выглядит на 14-15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vortex88 сказал:

вкус у ОЖП парни от 180 и выше, а тут несформировавшийся ребенок, выглядит на 14-15.

У меня тоже был и остается вкус: рост телки 156 - 165 см, вес до 50 грудь 1 - 2 размер.

А залип на 3 года на курице 60кг + 4 размер сисек, и рост 173.

И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

тут нужно - создать отношения. Потому что у вас их нет. у вас некий убогий симбиоз. 

Ну вывод с 0 на 1 - тоже переход на новый уровень.

 

11 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Что такого в этой бабе, что ты готов выполнять роль фаллоимитатора?

За 9 лет секс с ней не приелся, с другими приедался после 2-3 раз.+ общий ребенок. + не хочу плодить РСПшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, uuuuxa сказал:

Плоди Аленей, кто ж тебе мешает.

Спасибо за пинки, но, а что, если ты не прав? Бросать все из-за подозрений, которые у знающих ситуацию окружающих вызывают смех? Да и ДОД я думаю словил из за того, что она посчитала меня неадекватом раз я ее к какому-то ребенку ревную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор. Тут правильно заметили, что твоей жене мог присунуть этот 17 летний сопляк. Я бы на твоем месте не пытался это рационализировать таким образом (мол он несовершеннолетний и т.д. и т.п.). Я тебе так скажу, х*й ровестнников не ищет, это знает даже дет вора.

Читай FAQ на тему признаков измены.

PS: Я сам знаю двоих, которые чпихали училку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vortex88 сказал:

если ты не прав?

Если бы у бабушки были бы яйца, то была бы бабушка - дедушкой.

В семье у тебя гавно, значимость твоя ниже нуля ты как Рогатый Саб Зиро.

Пер он ее не пер, это второстепенно.

Ты просто как гавно в проруби, туда - сюда.

Ухожу - прихожу.

Даю шанс - не даю шанс.

Шлю нах*й - извеняюсь за то что послал за дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

В семье у тебя гавно, значимость твоя ниже нуля ты как Рогатый Саб Зиро.

Спасибо,кэп. Диагноз ТФН я себе уже поставил. Все эти метания, я думаю, что-то на вроде раздвоения личности наркомана, с одной стороны я понимаю, что моя жизнь с ней это днище, с другой - я зависим от нее, и хочется, собрав яйца в кулак и помощь форумчан - вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vortex88 сказал:

"мне удобно прямо сейчас

Шаг в перед по обретению яиц.

Ииии барабанная дробь.

2 часа назад, Vortex88 сказал:

А ты не думаешь, что это слишком рано?

 

2 часа назад, Vortex88 сказал:

Ну ладно, лето без конкретного дня", пожелал приятных снов, она в ответ спокойной ночи. 

Два шага назад.

И вот такой вот ты по жизни.

Чет тока вроде нащупал, и а спрошу ка я у жены (Хз какой жены нипАнятнА, там уже давно сожительница), а жена и говорит не, рановато чет.

Ну ок...значит рановато, и все.Дальше тухнешь в своем гавне, мультиках и прочей ху*не.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Vortex88 said:

с другой - я зависим от нее

Привет автор, тебе уже 34 года, самый возраст. А ты даже не можешь сдержать свои слова. Так девочки в 15-16 лет поступают, сегодня одно, завтра другое.

Может пора принять ответственность за свою жизнь и начать что то делать для её улучшения? И не зависеть от другого человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Степной Волк сказал:

Может пора принять ответственность за свою жизнь и начать что то делать для её улучшения

Для этого я и здесь, обсудить план.

 

2 минуты назад, Степной Волк сказал:

И не зависеть от другого человека

Тоже согласен, зависимым от нее я ей самой не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Степной Волк сказал:

Может пора принять ответственность за свою жизнь и начать что то делать для её улучшения

у него нет своей жизни, он все спрашивает у жены, которой он впринципе безразличен и даже надоел своей безвольностью. Лучше чпокаться с мальчиком, чем со взрослой истеричкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, uuuuxa сказал:

Ну ок...значит рановато

Это просто формальность, она первая ей начала манипулировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может этому пи*дюку летом исполняется 18, и она на него строит матримониальные планы, и будут жить поживать в ее квартире отремонтированной - тобой, а тебя - заборт.

Баба твоя, уже давно поняла что твои слова - них*я не стоят.

Там если не этот 17 летний Вася ну ок может быть другой.

Баба очень редко уходит в никуда.

Они как обезяны, пока за другую ветку прочно не уцепятся другую хер отпустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Sewhu Fytre said:

у него нет своей жизни, он все спрашивает у жены, которой он впринципе безразличен и даже надоел своей безвольностью. Лучше чпокаться с мальчиком, чем со взрослой истеричкой.

У него есть своя жизнь, как и у каждого человека. Только он отдал нити управления своей типа жене и ему так в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав первую половину твоего замечательного рассказа я понял, что дальше нет никакого смысла вникать.
Назови хоть одну причину при которой можно жить с бабой, которая тебе в лицо говорит о том, что тебя не любит и жизнь с тобой это мука? Ты либо лютый терпила, либо ужасный ТФНщик. Я думаю, ты и тот и другой.
Где твоё мужское самолюбие? В тех яйцах, которых у тебя нет? И скорей всего, баба твоя диктует тебе свои условия на которые ты соглашаешься без пререканий. 

Завязывай с этим дерьмом. Прекрати унижаться и быть тряпкой. Таких как ты, бабы чуют за версту и используют, как подстилку под свои ножки.
Тебе 35 лет и это самый лучший возраст для мужчины. Весь женский коллектив от 24 до 35 твой. Займись делом. Отыщи свои яйца, вытри слюни и найди себе нормальную мамзель.
Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Vortex88 said:

Для этого я и здесь, обсудить план.

Первое, что пора сделать, это съехать с её квартиры. И по барабану, что подумают её родственники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, uuuuxa said:

Может этому пи*дюку летом исполняется 18, и она на него строит матримониальные планы, и будут жить поживать в ее квартире отремонтированной - тобой, а тебя - заборт.

Баба твоя, уже давно поняла что твои слова - них*я не стоят.

Там если не этот 17 летний Вася ну ок может быть другой.

Баба очень редко уходит в никуда.

Они как обезяны, пока за другую ветку прочно не уцепятся другую хер отпустят.

Да там все признаки, 17ого летнего Васи.

1. Совместные посиделки у костра.
2. Обнимашки в клубе.
3. Репосты с добрым утром и т.д. в СС.

Где это видано, чтобы училка проявляла такой интерес к ученику и так активно зависала в оффлайн?
И ученик сам не прочь... активно трется рядом. Мальчики в таком возрасте, уже активно пытаются сиськи мять своим ровестнницам. Чтобы так зависать с училкой, нужен сильный мотиватор.

ОЖП автора, такое внимание льстит. Молодой, перспективный и т.д. и т.п., все это ей активно поднимает самооценку + может сказываться кризис среднего возраста. Бабы тяжело переживают утерю своей красоты из-за выхода в тираж...
Частичная сдержанность в решениях со стороны ОЖП, обусловлена возрастом Васька (ибо сопляк еще).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

Обнимашки в клубе.

Он почти плакал, проблемы со здоровьем, потом она его успокаивала и по переписке.

 

2 минуты назад, Степной Волк сказал:

Первое, что пора сделать, это съехать с её квартиры.

Я там живу один,почти бесплатно,  мне ни кто не диктует условий, там шикарная киноаудиосистема, там весь ремонт под мои удобства, почему бы еще не покайфовать еще с полгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Vortex88 said:

Он почти плакал, проблемы со здоровьем, потом она его успокаивала и по переписке.

ywb56p.jpg

1000 и 1 иллюзия от Vortex88.

Еще раз, сходи почитай FAQ признаки измены, лишним не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vortex88 сказал:

Я там живу один,почти бесплатно,  мне ни кто не диктует условий, там шикарная киноаудиосистема, там весь ремонт под мои удобства, почему бы еще не покайфовать еще с полгода?

Ну все ясно с тобой кароч.

Ты 34 летний овощ.

Кайфуют со шлюхами, в сауне с бухлом и компанией.

А ты сидишь один в ее квартире и овощишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vortex88 said:

Я там живу один,почти бесплатно,  мне ни кто не диктует условий, там шикарная киноаудиосистема, там весь ремонт под мои удобства, почему бы еще не покайфовать еще с полгода?

Да потому, что ты зависишь от неё.

Почему б не начать зарабатывать на свою квартиру? И в своей квартире сделать ремонт под себя и поставить киноаудио систему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Степной Волк сказал:

И в своей квартире сделать ремонт под себя и поставить киноаудио систему

Потому что такая хата уже есть, за бесплатно..

Правда ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, uuuuxa said:

Правда ненадолго.

Ну это само собой) автор думает одним моментом, без планов на будущее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Степной Волк сказал:

ты зависишь от неё.

Не пойму в чем зависимость? В том что с хаты могут попросить в любой момент? Так и со съемного жилья просят иногда внезапно съехать. Я в эту хату вложил много ресурсов, почему по чьему то щелчку я должен с нее съезжать? Живу ведь все равно один, как временный вариант вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты автор не спеши разводиться, развод тебе официальный зачем, чтоб алименты платить? имущество пилить?

уговаривать тебя пересмотреть свое отношение к жене судя по всему бесполезно.. настрой у тебя боевой, но этого мало, надо чето делать.. ты хоть успокоительные начни употреблять, чтоб истерить поменьше, ну и сексвостребованность надо поднимать за счет других баб, тогда может и будет шанс поправить ситуацию.

и прекращай вваливать ресурс - сам же видишь не работает это - любовь за деньги не купить - вкладывай в себя в первую очередь, в пацана своего, но не деньгами опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vortex88 сказал:

Я в эту хату вложил много ресурсов

Нех*й жить на бабской территории тем более вваливать кучу бабла в не свое жилье.

Есть у меня "корешок" - Женился на бабе, у нее было 3 квартиры, родители продали свою за 50к зелени, и вселились в одну из хат жены во вторую заселили его родную сестру, и сделали в этих двух ремонт на вырученные деньги от хаты забабахли в каждую по 20 кусков зелени.

Ну и вот спустя 5 лет он обьявился, все х*ево разводится, родители и сестру понятно нах оттуда.

А чел то классно зарабатывал в рейсы ходит за 5 лет 150 к евро и чего??

Все эти бабки он впихал в жену и в свои отдыхи: Турция, Египет, Эмираты везде 5ти звездочные отели.

А теперь все - тю тю.

С голой жопой выставили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

говаривать тебя пересмотреть свое отношение к жене судя по всему бесполезно

Почему бесполезно, сам понимаю мозгом, нужно валить ее значимость...

 

2 минуты назад, disko сказал:

надо чето делать.

1 - бросил напрочь пить, изучаю темы Эмоционального интеллекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я бы на месте автора, озаботился личными финансами. Чтобы когда произошел развод, для него это не было громом среди "ясного" неба. Хочешь чилить на хате, чиль... но о своем будущем стоит позаботиться (подстелить себе соломку), а то потом будешь очень больно падать.

1 minute ago, Vortex88 said:

1 - бросил напрочь пить, изучаю темы Эмоционального интеллекта.

Почитай лучше книгу про проактивное поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Vortex88 said:

Почему бесполезно

потому что у комментаторов сверху не выходит чето)) 

4 hours ago, Vortex88 said:

говорит выбрала счастье ребёнка в приоритете над своим и будет со мной.

:wacko::D пресвятая дева мария нервно курит в сторонке от такого самопожертвования))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

пресвятая дева мария нервно курит в сторонке от такого самопожертвовани

Так в "Любовники  не бывают бывшими" написано, что не слушайте девушку, а смотрите, что она делает

15 минут назад, liqud сказал:

Чтобы когда произошел развод, для него это не было громом среди "ясного" неба.

Так уже оговорено, он летом. Я плачу только на содержание ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Vortex88 said:

Так в "Любовники  не бывают бывшими" написано, что не слушайте девушку, а смотрите, что она делает

а вобще какие ее основные претензии к тебе, ченить озвучивает? ситуация да странноватая, даже секс есть.. но 17ти летний ученик - это зашквар конешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

ченить озвучивает?

Она живет без чувств ко мне, чувствует из-за этого себя раздавленной, нет интереса к жизни. Мол мы разные с ней

24 минуты назад, liqud сказал:

Почитай лучше книгу про проактивное поведение.

Можно автора, конкретное название? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vortex88 said:

Мол мы разные с ней

ну вот я к примеру расп_здяй, это же не значит что мне надо такую же искать))

а вобще интересы у тебя по жизни какие помимо жены? а у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

вобще интересы у тебя по жизни какие помимо жены?

Акустика, кино, диджеинг,литература отчасти, два раза в неделю хожу в зал. У нее спорт, кино, бисероплетение, педагогика, водит машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вообще не заморачивайся по поводу БЗ, или ИЗ, и все эти игры с Б и Д. 

Ты слит давно, и все что у тебя было после первого ДОДа, это лишь твои попытки быть благородным Аленем. И ты им был. И судя по всему готов быть дальше,  раз цель сохранить "семью". А семьи у тебя , как сказали выше, нет давно. Наличие бабы и ребёнка рядом - это не семья. 

Всегда и везде все делал ты, чтоб все сохранить её. У тебя дикая зависимость от ее пилотки ( судя по тексту, где ты часто акцентируешь внимание на сексе). А секс в вашем случае, не повод с её стороны сохранить, наладить ваши отношения, а просто физическая потребность, ибо у школьника либо мал, либо ещё что. 

Она в открытую изменяет тебе и эмоционально и физически со слабым подростком. Сам себя как чувствуешь? Что тебя такого взрослого, "самца", променяли на школоту? Гордость берет?

Сейчас ты ни себе ни ей не даёшь жить нормально, а ребёнок ваш, видя все это в 6 летнем возрасте принимает вашу модель поведения. Если ты и дальше хочешь, чтоб твой сын видел в тебе мужчину, а не тряпку, отпусти их, уходи. 

Конечно, ,можешь сейчас попробовать восстановить все, и тебе даже помогут это сделать тут, но потом хуже тебе не станет, когда в очередной вечер ты придёшь на свет к костру, где твою жену шпилят 3 школьника, а ты в сторонке стоишь куришь? А ведь вероятность такого сценария 99%.

искренне сочувствую твоей ситуации, будь здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Vortex88 said:

Акустика, кино, диджеинг,литература отчасти, два раза в неделю хожу в зал.

в принципе неплохо, современно) дж контроллер купил себе?

а цели общие помимо ремонта и ребенка, есть что-то чего хочется вам двоим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Vortex88 сказал:

сам понимаю мозгом, нужно валить ее значимость...

вот это поворот. Сам ничего не значишь, а её значимость валить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, okЪ said:

а ребёнок ваш, видя все это в 6 летнем возрасте принимает вашу модель поведения.

кстати да, эта ситуация врятли чему хорошему сына научит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, okЪ сказал:

Она в открытую изменяет тебе и эмоционально и физически со слабым подростком.

Первая проблема, в том, что ни кто из окружающих, не считает это изменой.Заигралась, гиперопека и  т.д. В том числе и она, ни чего такого не видит в этом, мои попытки "приревновать" расценивается как неадекватное поведение.В том источник моих истерик, как мужику это не нравится, шлю ее,  но потом задумываюсь, адекватен ли я в ее глазах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vortex88 said:

Первая проблема, в том, что ни кто из окружающих, не считает это изменой.Заигралась, гиперопека и  т.д. В том числе и она, ни чего такого не видит в этом, мои попытки "приревновать" расценивается как неадекватное поведение.В том источник моих истерик, как мужику это не нравится, шлю ее,  но потом задумываюсь, адекватен ли я в ее глазах?

может надо тоже тебе девочку лет 20 завести и заботиться о ней?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

дж контроллер купил себе?

Простейший геркулес для начала. У меня еще талант на референсный звук. но это оффтоп))

7 минут назад, disko сказал:

есть что-то чего хочется вам двоим?

Пока первое - воспитать и вырастить ребенка, материальные цели - квартира, машина ремонт - достигнуты. Дальше временные, найти ей работу, съездить семьей отдохнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vortex88 сказал:

Первая проблема, в том, что ни кто из окружающих, не считает это изменой.Заигралась, гиперопека и  т.д. В том числе и она, ни чего такого не видит в этом, мои попытки "приревновать" расценивается как неадекватное поведение.В том источник моих истерик, как мужику это не нравится, шлю ее,  но потом задумываюсь, адекватен ли я в ее глазах?

Причём тут окружающие? Им срать на вас, и на тебя в отдельности. Ты сам то своими глазами что видишь? 

А видишь ты - как твоя жена тусуется с школьником, обнимает, а когда ты дома и сосет ему, да да, откуда ты знаешь что нет? Просто утешает его!!! 

Почему вместо того чтобы быть с тобой рядом она гуляет до утра не пойми где?  Заметь - она это уже делала, и ты все спускаешь на тормоза, от сюда имеем в её голове мысль - значит можно, значит буду дальше. И эту мысль ты от туда не уберешь никогда, ты слаб, чтобы показать, что ты хозяин отношений. Она как гавно в проруби болтается, то с ним, а тут ещё ты. Дал бы леща, посадил бы перед собой и все по полочкам бы разложил. И все её дальнейшие поступки караются незамедлительно. А вообще развод же у вас запланирован? Почему ты даже в этом моменте не смог показать свои яица и сказать, что вот мол тогда и тогда подаю, ( а лучше вот сию минуту), и пусть оратор делает что хочет. 

Возьми уже ответственность за свою жизнь в свои руки, иначе твой путь по жизни будет печальный. И сын тебе спасибо не скажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...