Перейти к публикации
пикап.Форум

Т5Д за 2018


xsxex

Рекомендованные сообщения

Привет!

Одна из основных целей, которую я себе поставил на 2018 год – соблазнить 5 новых девушек за календарный год. Погнааали!

Обо мне: 27 лет, 5 баллов. Недавно переехал в одну из стран центральной Европы, высшее образование, хорошая и перспективная работа по специальности. Спортивное телосложение, не пью, не курю. Снимаю жильё один. Упёртый и доминантный интроверт :)

О моих отношениях с девушками: были одни ЛТР  2 года, закончились год назад, есть тема на форуме. Сейчас есть СО (20 лет). В целом, девушек было немного, 7-8 за всю жизнь и у меня это вызывает негодование и расстройство. Многие в моём возрасте уже женаты, но меня это вовсе не волнует – я чувствую, что я голоден и хочу иметь того, кого хочу :) В 20-24 я активно учился в универе и магистратуре и как-то был вообще неактивным в плане ОЖПшек и тусовок, как-то жизнь прошла мимо в те самые сладкие года. Сейчас же в жизни всё хорошо, есть деньги и возможности, но нет такого ощущения, что меня всегда окружают девочки, с которыми хочется и можно зажечь.

Что мне может помешать достичь цели? Помимо внешнего вида, проблема кроется в том, что в этой стране я не знаю местного языка, соответственно, знакомств не так много, как хотелось бы.  В основном, с девушками знакомлюсь либо на работе, либо через общих знакомых, но происходит это крайне редко. На улице тут вообще не знакомятся. СОшку выцепил вконтакте, но там интересных вариантов немного осталось.

Что хочу от форума? Мотивации и советов. Буду писать о всех значимых событиях, связанных с ОЖПшками и надеюсь на ваши пинки. Я не знаю как я буду достигать этой цели, не знаю как буду знакомиться с девушками, но надо как-то и с чего-то начинать. Главное вообще начать!

И первый вопрос, который меня интересует: кто и как развивался в сексуальном плане, какую сексуальную литературу можете посоветовать? Мне не хватает практических навыков в сексе, наверное, из-за маленького опыта. Я только-только вхожу в тему и хочу достичь уровня, чтобы девушки во время секса кончали как из пулемёта и ноги подкашивались после :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознал, что в 27 лет не пробовал АС :) Были попытки в ЛТР, но не лезло и девочке было больно, хотя у меня средний размер ПЧ и лубриканта было использовано достаточно. После секса с СОшкой зашел разговор за анальный, спросил у неё прямо - был или нет? Сказала, что да, и тут я загорелся.. Договорились попробовать в следующий раз, т.е. сегодня. Ну и что в итоге - пишет, что сегодня не получится встретиться, она уезжает на все выходные. Как говорится:

Картинки по запросу совпадение не думаю

В прочем, у неё могут быть те дни, как раз месяц назад цикл был. Но я слишком запариваюсь.

------------

Размышлял на днях о том, нужны ли мне СО для достижения поставленной цели или лучше закончить, чтобы всегда оставаться голодным и двигаться быстрее вперёд. К слову сказать, моя СОшка меня полностью устраивает - молодое, упругое тело и явно не бревно, но в целом, СО это зона комфорта, которая может оборваться в любой момент (девка нашла ЛТР или лучше ёб*ря). Я стараюсь не залипать и держу голову холодной, понимаю, что основное правило - не выносить мозг и быть готовым потерять её в любой момент. Я в незнакомой стране и знакомиться тут для меня проблематично, поэтому пока решил оставить всё, как есть. К тому же, на том же СО можно тренировать и воплощать свои сексуальные желания (как с тем же анальным сексом), и в целом продвигаться в плане сексуальной раскрепощенности, чтобы потом "быть готовым" продемонстрировать скиллы значимой девочке ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...