Перейти к публикации
пикап.Форум

Что чувствует девушка?


Рекомендованные сообщения

Вообщем дело вот такое вот:mellow:

Познакомился с девочкой через подругу , после знакомства позвал на свидание через два дня, она согласилась.

Свидание прошло на ура , затем было ещё два с промежутками два , три дня.(поцелуи и кинестетика было)

скоро должен был быть Новый год пригласил отпраздновать вместе с моими друзьями и не подругой, она согласилась.

Вообщем на Новый год предложил ей встречаться , она сказала что ей надо подумать так как знали друг друга меньшие двух недель.

затем согласилась на следущий день.

Вопрос в том что за все это время от неё не было не каких инициатив в плане всего , она просто соглашается на все что я ей предложу.

Знаю только что она говорила нашей общей знакомой(прочитал их переписку) , то что все наши свидания у неё на первом месте из всех которые у неё были .

Просто от девочки нет никакой инициативы , чувства  есть у неё это видно , а вот инициативы вообще никакой такое чувство то что она боиться ее проявить или в этом вроде , плюс не хочет мне расскрываться потому что как она сказал боиться то что тогда потеряет меня.

Как сделать что бы она проявляла инициативу и раскрылась?

или ей пофиг на меня и поэтому вот это все происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лет вам наверно так по 17-18 да? Сейчас БЗ завален на неё, и дальше будешь только заваливать. Если хочешь долгих отношений, позволь ей тоже принимать участие, скажи об этом напрямую, так будет практичнее и быстрее. Если ей интересно будет, она послушает тебя, если нет, то быстро словишь ДОД, до появления нового поклонника. 

Если цель просто расслабиться, действуй так же дальше , получи своё и вали, раза так после 3, а то залипнешь. 

Я вижу так) могу и ошибаться конечно. Мало данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, okЪ сказал:

А лет вам наверно так по 17-18 да? Сейчас БЗ завален на неё, и дальше будешь только заваливать. Если хочешь долгих отношений, позволь ей тоже принимать участие, скажи об этом напрямую, так будет практичнее и быстрее. Если ей интересно будет, она послушает тебя, если нет, то быстро словишь ДОД, до появления нового поклонника. 

Если цель просто расслабиться, действуй так же дальше , получи своё и вали, раза так после 3, а то залипнешь. 

Я вижу так) могу и ошибаться конечно. Мало данных.

 Я ей об этом сказал , то что теперь ее очередь звать меня на свидания. 

Три дня тишина.

пишу где мои свидания .

-ой

-Давай в среду встретимся?

-ок

в это же день предложил ей расстаться на некоторые время что бы посмотреть на её реакцию . 

Она позвонила нашей подруге сказал то что ей плохо из-за этого . Пока что все.

вот сейчас не могу решить бросить полностью или поработать над ней.

мне 20 ей 18

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Anidub сказал:

 Я ей об этом сказал , то что теперь ее очередь звать меня на свидания. 

Три дня тишина.

пишу где мои свидания .

-ой

-Давай в среду встретимся?

-ок

в это же день предложил ей расстаться на некоторые время что бы посмотреть на её реакцию . 

Она позвонила нашей подруге сказал то что ей плохо из-за этого . Пока что все.

Бросать полностью или проще найти другую?

мне 20 ей 18

 

Интересная у вас игра) теперь её очередь.)))

хочешь дальше играть, играй, выпрашивай свидание. Вообще у тебя есть отличный вариант для потренироваться в отношениях. Почитай на форуме как и что, и исходя из знаний действуй. А у нас не спрашивай, с этой или нэкст, это тебе решать. Не нам с ней ходить на свидания. 

Она тебя не торопит, вот и используй свободное время с пользой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс  то был?! Если нет, то сначала нужно бабу в постели тестировать, а потом предлагать встречаться, тфу, что за бред несу, это ты, Автор, должен будешь решить, хороша она в сексе или нет, а то за сиську дали подержать и давй женится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anidub сказал:

 

Вопрос в том что за все это время от неё не было не каких инициатив в плане всего , она просто соглашается на все что я ей предложу.

Я только с такими и встречаюсь... Что скажу,то и будет... Если начинает вы**бываться, то скорее всего, солью... Может, дело привычки... Женщины - как дети... Представь, тебя ведёт 7 ний 3,14здюк куда-то и ты идёшь за ним и делаешь что он предлагает и всё кушает, бред же...

Возможно, это дело привычки...

1 час назад, Anidub сказал:

 

Как сделать что бы она проявляла инициативу и раскрылась?

Трахнуть её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anidub сказал:

 Я ей об этом сказал , то что теперь ее очередь звать меня на свидания. 

Кого-то скоро сольют с таким подходом. 

 

1 час назад, Anidub сказал:

предложил ей встречаться

Если чувства есть, то есть. Такие вопросы задают в садике

 

1 час назад, Anidub сказал:

она просто соглашается на все что я ей предложу

Ну нормально. Позвал гулять, когда удобно и что тебя не устраивает?

 

1 час назад, Anidub сказал:

прочитал их переписку)

Кого-то снова могут слить...

D/s Девственник средней степени тяжести, самооценка ниже нормы, низкий опыт отношений.

Лечение: не еб*ть бабу в мозг, а в тело, давать эмоции.

--

P.s форум как-всегда жестит, у парня там ваниль и вообще, как можно трах*ать ангельское создание - всю психику испортите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же такой кайф когда женщина подчиняется. Доминируй, властвуй, унижай. В БДСМ сыграй с ней - Господин и рабыня. :lol::lol:  Хотя ты еще не дорос до этого. С возрастом поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Anidub said:

Вообщем дело вот такое вот:mellow:

Познакомился с девочкой через подругу , после знакомства позвал на свидание через два дня, она согласилась.

Свидание прошло на ура , затем было ещё два с промежутками два , три дня.(поцелуи и кинестетика было)

скоро должен был быть Новый год пригласил отпраздновать вместе с моими друзьями и не подругой, она согласилась.

Вообщем на Новый год предложил ей встречаться , она сказала что ей надо подумать так как знали друг друга меньшие двух недель.

затем согласилась на следущий день.

Вопрос в том что за все это время от неё не было не каких инициатив в плане всего , она просто соглашается на все что я ей предложу.

Знаю только что она говорила нашей общей знакомой(прочитал их переписку) , то что все наши свидания у неё на первом месте из всех которые у неё были .

Просто от девочки нет никакой инициативы , чувства  есть у неё это видно , а вот инициативы вообще никакой такое чувство то что она боиться ее проявить или в этом вроде , плюс не хочет мне расскрываться потому что как она сказал боиться то что тогда потеряет меня.

Как сделать что бы она проявляла инициативу и раскрылась?

или ей пофиг на меня и поэтому вот это все происходит?

Если не проявляет инициативу,то мой тебе совет забить на нее.Посмотреть что начнет делать,будет ли пытаться выйти на связь с тобой,будет ли делать шаги встречные.Кстати ты с ней занимался сексом?,написать девушке"что хочет ли она с тобой встречаться"не очень хорошо,так как нормальные отношения должны само с собой складываться,а никак один тянет одеяло а другой только лежит на ней.Слишком завысил значимость,пока под забей следи за реакцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, madeit2013 сказал:

Если не проявляет инициативу,то мой тебе совет забить на нее.Посмотреть что начнет делать,будет ли пытаться выйти на связь с тобой,будет ли делать шаги встречные.Кстати ты с ней занимался сексом?,написать девушке"что хочет ли она с тобой встречаться"не очень хорошо,так как нормальные отношения должны само с собой складываться,а никак один тянет одеяло а другой только лежит на ней.Слишком завысил значимость,пока под забей следи за реакцией.

То что ты написал - это женское поведение. Инициатива всегда должна исходить от мужчины пока нету стабильного регулярного секса. Когда в отношениях есть секс инициатива 50\50, т.е гармония, баланс. У автора секса нету, соответственно и за ним инициатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, полтергейст сказал:

То что ты написал - это женское поведение. Инициатива всегда должна исходить от мужчины пока нету стабильного регулярного секса. Когда в отношениях есть секс инициатива 50\50, т.е гармония, баланс. У автора секса нету, соответственно и за ним инициатива.

Почему женское?зае**шься потом бегать как собачонка за девушкой,тем самым будешь обесцениваться как личность.Да мужик должен проявлять инициативу в первых порах это как максимум до 5 свиданий,если складывается нормальное общение уважение и взаимная инициатива.Тут как я понял нету инициативы от этой дамы,а автор уже перешагнул за отметку больше 3-х свиданий,судя по описанию топа.Не факт что она стороне тоже имеет Васильев,пускай сам решает.

Мат. Закрывай его частично "*" либо другими символами. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Скажи что в будущем хочешь жену видеть инициативной, а не просто чтобы ресницами хлопала. Зашевелится, в её же интересах. А нет, то пусть дальше мхом покрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...