Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему у девушки есть вариант выбрать парня лучше,но выбирает хуже?


black8shark8

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь если не туда. Почему у девушки есть вариант выбрать парня почти всем характеристикам лучше,но она выбирает похуже? Она 7-8/10. Я знаю что есть у нее много знакомых парней с машинами,деньгами,более социализированные,внешне лучше. У меня нету большинства этого.  Я вроде не с заниженный самооценкой,всегда в новом коллективе вызывал интерес у девушек,они делали намеки,сами знакомились,но с ними понято все. С их парнями я мог конкурировать,с знакомыми парнями этой девушки нет. Говорит верная все дела,но рассказала пару историй которые ее выставили не в лучшем свете. Сама же она пытается сделать все для моего комфорта(отвечает на сообщения сразу же,всегда согласна встретиться). Секса не было,пишет зачем торопиться,но завтра мы снимаем квартиру и она понимает зачем,но успокоил ее психику написал мол фильм посмотрим,без лишних людей. Раньше просто было негде завалить. Вроде как отношения,но только неделю(я предложил). Я вообще понять не могу почему я. Да прошел пару проверок,делал вроде грамотно,но и ошибок тоже было много. Может она шл9шка которой надоело спать с разными парнями  и она решила найти оленя для постоянства и тепла? Если хотите углубиться почитайте мои 2 прошлые темы,мне 19 лет и я реально не могу понять,новичок во всем этом. У нее образ что я бабник с большим кол-во девушек,хотя этот образ частично создала она сама и сама же мне предъявила за него(одна из проверок которую прошел)(было конечно пару ситуаций когда друзьями подлили,да и сам сказал что на любом бухаче могу с девушкой уйти ,но те девушки 4-6,а не 7-8). Может она думает что я тр@хну хорошо? А в остальных не уверена. Я просто реально не могу понять какой смысл в этом? Какой смысл брать то что хуже,если есть лучше? Из-за 1-2 качеств? но это же бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо точ в точ история как с девушкой с которой пытался что-то пробовать , вышло пол года но слил. и бал , и с парнями , и с сообщениям да и со всем сошлись с тобой , такое чувство что это и я писал.

В моем случае вышло что все плохо , шл. , но я просек всю фишку , все узнал и слил. Тепер второй год покоя не дает , говорит мол любит. А что превлекло? Образ бабника , характер , внешний вид . Думаю в твоем случае так же. И кстать наверно то что парни то получше , но изменяют , тоже надоело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Тупо точ в точ история как с девушкой с которой пытался что-то пробовать , вышло пол года но слил. и бал , и с парнями , и с сообщениям да и со всем сошлись с тобой , такое чувство что это и я писал.

В моем случае вышло что все плохо , шл. , но я просек всю фишку , все узнал и слил. Тепер второй год покоя не дает , говорит мол любит. А что превлекло? Образ бабника , характер , внешний вид . Думаю в твоем случае так же. И кстать наверно то что парни то получше , но изменяют , тоже надоело.

 

ей за 3 месяца 2 парня изменили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Тупо точ в точ история как с девушкой с которой пытался что-то пробовать , вышло пол года но слил. и бал , и с парнями , и с сообщениям да и со всем сошлись с тобой , такое чувство что это и я писал.

В моем случае вышло что все плохо , шл. , но я просек всю фишку , все узнал и слил. Тепер второй год покоя не дает , говорит мол любит. А что превлекло? Образ бабника , характер , внешний вид . Думаю в твоем случае так же. И кстать наверно то что парни то получше , но изменяют , тоже надоело.

 

Ты был прав) Пригласил на хату,говорю снял уже все дела - дала заднюю " мы с тобой слишком мало знакомы для таких посиделок ",ничего отвечать не буду,благополучно идет на куй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2018 в 21:58, black8shark8 сказал:

всегда в новом коллективе вызывал интерес у девушек,они делали намеки,сами знакомились

Один вопрос- Как??:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, black8shark8 сказал:

Ты был прав) Пригласил на хату,говорю снял уже все дела - дала заднюю " мы с тобой слишком мало знакомы для таких посиделок ",ничего отвечать не буду,благополучно идет на куй)

 Кто кого переиграет - это называется. Это игра, и скорее всего тебя просто хотели взять на крючок. потешить свое ЧСВ. да и когда говорят, да ты бабник и ляля - тоже свое рода проверка, на реакцию и как ты будешь себя вести после. не болеее)))) рано обрадовался крч

Зачем звать девку, которую не трах*л даже.. на съемную хату?  при этом демонстративно ей об этом говорить? Это тебе не СОшка, которая за*балась с тобой шпилиться в своем подъезде,пока спят родители... улавливаешь? 
Снял бы, ничего не говоря, потащил на свиданку, а оттуда.. со словами "крч, есть идея.. ща заедим в одном место, заберем кое-что" катил бы с ней туда, в свою съемную хату.

Посылать не надо, напиши "Согласен, я как то не привык водить домой кого-попала, что то я погорячился)))), слушаайй, есть идея.. на коньках стоять умеешь?"
Ну а после этого, по той же схеме, что и выше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tfn1000 сказал:

Один вопрос- Как??:huh:

Не знаю,абсолютно ничего для этого не делаю. Тут я думаю уточнить что имел ввиду,типо когда школы менял,другие заведения всегда интерес ко мне был,а не так что пришел пить в компанию и сразу девушек забрал,хотя такое тоже иногда бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кокаин сказал:

 Кто кого переиграет - это называется. Это игра, и скорее всего тебя просто хотели взять на крючок. потешить свое ЧСВ. да и когда говорят, да ты бабник и ляля - тоже свое рода проверка, на реакцию и как ты будешь себя вести после. не болеее)))) рано обрадовался крч

Зачем звать девку, которую не трах*л даже.. на съемную хату?  при этом демонстративно ей об этом говорить? Это тебе не СОшка, которая за*балась с тобой шпилиться в своем подъезде,пока спят родители... улавливаешь? 
Снял бы, ничего не говоря, потащил на свиданку, а оттуда.. со словами "крч, есть идея.. ща заедим в одном место, заберем кое-что" катил бы с ней туда, в свою съемную хату.

Посылать не надо, напиши "Согласен, я как то не привык водить домой кого-попала, что то я погорячился)))), слушаайй, есть идея.. на коньках стоять умеешь?"
Ну а после этого, по той же схеме, что и выше))

Спасибо,тоже подумал о подобном,будет урок на будущее) Но как то перегорело уже,лтр уже точно не хочу и трать 1500 на хату не горю желанием,есть дела важней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, black8shark8 сказал:

Не знаю,абсолютно ничего для этого не делаю. Тут я думаю уточнить что имел ввиду,типо когда школы менял,другие заведения всегда интерес ко мне был,а не так что пришел пить в компанию и сразу девушек забрал,хотя такое тоже иногда бывает. 

Как ничего не делаешь? Что за ерунда? Ты удивишься но даже со знаками внимания к девушке интереса ко мне никаго нет абсолютно))

9 часов назад, Кокаин сказал:

тоже свое рода проверка, на реакцию и как ты будешь себя вести после. не болеее))))

И как нужно вести себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока ты не поймёшь сущность баб, ты так и будешь задаваться этим вопросом. А если построишь отношения, и твоя баба уйдёт от тебя к какому то неказистому чмырю, ты вообще офигеешь. 

Если коротко - все бабы выбирают мужика, который им выгоден. И даже если ты такой красаучег, то, другой который будет покрывать больше её потребностей,  но будет жирный, худой, кривой, косой - она выберет его. И не спрашивай почему же так? Да потому что!

Ты работаешь, есть деньги, машина, но вот тот алень так запевает ей в уши красиво, знаешь кто лучше будет? А потому , что помимо работы и каких никаких денег у того есть ещё подвешанный язык. +1 ему. Да и просто удиляетбольшевнимания будет поводом.Это лишь примеры. Вставь любое дерьмо и будет все то же самое. 

Она найдёт в нем любой плюс, и не полюбит конечно, а лишь поверит в то, что любит его ( бабы от природы не умеют любить). имхо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Как ничего не делаешь? Что за ерунда? Ты удивишься но даже со знаками внимания к девушке интереса ко мне никаго нет абсолютно))

И как нужно вести себя?

У меня так: Мало и редко вообще с кем либо общаюсь,хожу смело и не боюсь конфликта с гордой прямой осанкой,немного набыченный даже. Не знаю может они феромоны чувствуют, либо видят то чего нету в остальных. у меня разве что фигура атлетичная,единоборствами занимаюсь и одеваюсь не плохо,делаю что мне нравится и крайне редко прогибаюсь под остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, black8shark8 сказал:

Спасибо,тоже подумал о подобном,будет урок на будущее) Но как то перегорело уже,лтр уже точно не хочу и трать 1500 на хату не горю желанием,есть дела важней.

Какие дела важней? Сходить в поле?)  А тут какой никак вариант есть, и кстати зря сливаешься. Ты попробуй переиграть эту ситуацию, и закрыть ее зачетом. Рискнуть никогда не поздно, тем более, если ты понял, что она тебе нах не сдалась. А так хоть для себя, опыта поднаберешься и закрепиться в голове.  прикинь ее тра*нешь в этой же хате

вот тебе и урок на будущее,  о котором ты вряд ли пожалеешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, black8shark8 сказал:

У меня так: Мало и редко вообще с кем либо общаюсь,хожу смело и не боюсь конфликта с гордой прямой осанкой,немного набыченный даже. Не знаю может они феромоны чувствуют, либо видят то чего нету в остальных. у меня разве что фигура атлетичная,единоборствами занимаюсь и одеваюсь не плохо,делаю что мне нравится и крайне редко прогибаюсь под остальных.

Да блин) Я тоже как бы не из какашечки сделан:lol:, что они видят чего нету у остальных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Да блин) Я тоже как бы не из какашечки сделан:lol:, что они видят чего нету у остальных?

Может быть черты лица. Широкая челюсть + желваки,густоватые брови,почти симметричное лицо,средне тяжелая челюсть,нос нормальной формы,глаза вроде нормальные. Ну типо такие брутальные черты лица,крупное все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у девушки есть вариант выбрать парня лучше,но выбирает хуже?

Лучше для кого?

Давай внесём точность. Кто оценивает и от каких стандартов отталкивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...