Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинг после 5 лет?


User.

Рекомендованные сообщения

5 лет назад, еще в 11 классе, были "отношения" длительностью чуть больше месяца с одноклассницей. Начались по ее инициативе.

Жестко ТФНил и слился в объявленный ДОД. После этого не виделись.

Сейчас пришел пинг в сс в виде изливания чувств в объема пару абзацев. Особо не читал, т.к. некогда, но смысл, думаю всегда одинаков.

Меня интересует сама ситуация. Вроде никаких якорей нет, прошло столько времени, я особо нигде не свечусь. Тогда что побудило на такое? Или это стандартная перепись БОМП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, она просто написала, а у тебя уже столько мыслей, как девочка:)Спроси у нее что ей нужно, не стесняйся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее бросили. Чтобы хоть как то поднять самооценку,баба пишет ВСЕМ. Даже тем,кого в упор не помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, допустим понятно откуда ноги растут.

Теперь хочу критики своих действий.

В общем, длиннопост формально состоял из (могу разместить, если кому надо):

1. долгое время собиралась написать, т.к. что-то осознала

2. жалеет, что не захотела отношений

3. приятные моменты

4. нейтральная концовка

Когда читал, был в ЧС. Через полчаса ЧС пропал.

Мой ответ (мета): Все эти думы от избытка времени, займись чем-нить нужным и всё пройдёт. Удачи

Её ответ: напрасно ты так и ЧС

Еще раз повторюсь, планов на неё нет, т.к. разные очень. Но это ладно. Мне нужна Ваша оценка ситуации и как бы Вы поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/13/2018 at 9:34 PM, User. said:

Мне нужна Ваша оценка ситуации и как бы Вы поступили.

Проигнорировал бы. Возвращаться - плохая примета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Снова пинг. Суть: она обижается на мой грубый ответ, т.к. она распиналась вся, показала свои чувства ко мне и прочее по списку. Несмотря на это, всё равно хочет всё высказать (а сама пишет, хотя номер знает wtf?!).

Вопрос: как классифицировать такие действия? И как это утилизировать хотя бы с нейтральными последствиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем, баба решила поднять свое чсв (т.к. рсп), сделав меня виноватым за разрыв. Типо если бы я побегал еще немного, то всё было б в шоколаде. Приправим это оскорблениями и прочей туфтой. Хотел послать в пешее (а лучше втащить в лучших традициях ббпе), но чс. Есть возможность через смс, но стоит ли?

Конечно же, через неделю я всё забуду и станет поx, тк сейчас пару ожп маячат на горизонте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, User. сказал:

В общем, баба решила поднять свое чсв (т.к. рсп), сделав меня виноватым за разрыв. Типо если бы я побегал еще немного, то всё было б в шоколаде. Приправим это оскорблениями и прочей туфтой.

Ну как обычно. Хоть бы бабы уже что-нибудь новое придумали. Такое ощущение, что все бабы одну и ту же книжку читали.

Скучно уже от бабских ДОДов становится. Никакой интриги.

Отправила МЧ в ДОД и села рыдать у разбитого корыта. Всё как в сказке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты тему открыл чтоб свое ЧСВ почесать?
Ну ненадо она тебе и говори как есть - у меня прошли чувства, все в прошлом, я с тобой нехочу иметь дел и удачи.

Ты очень некрасиво поступаешь сейчас, а. потому что неизвестно что она написала и б. потомучто ты себе навоображал. В школе в возрасте 17ти лет вполне возможно делать ошибки, мнение других тебе ненадо спрашивать.
Прости и забудь и прекрати слушать обиженных женщинами форумчан.
Грех это бить и смеяться со слабого.

Если она тебе надо то свидание и соблазнение по новому.
У нее в голове неясно что, вполне возможно депрессия но это ее проблема.
Если хочешь ей помочь - дай ей ссылку на форум и она от тебя отстанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rahaw сказал:

Автор, ты тему открыл чтоб свое ЧСВ почесать?

Я же сразу написал зачем тему открыл: как утилизировать правильно такие приветы из прошлого.

Да никто не собирался никого бить) Это я так, "в сердцах") Да и на слабую духом она не тянет.

Если интересно, что мне написала, то могу в лс кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User. сказал:

Я же сразу написал зачем тему открыл: как утилизировать правильно такие приветы из прошлого.

Пройти ситуцию и понять - вы были другими и каждый сделал самое лучшее что мог. Отпустить человека. Сказать ей :"спасибо, что написала, я живу другой жизнью, забыл тебя и не заинтерессован. Удачи во всех фронтах" 

2 часа назад, User. сказал:

Да никто не собирался никого бить) Это я так, "в сердцах") Да и на слабую духом она не тянет.

Тогда покажи ей этот форум. Слабо?

2 часа назад, User. сказал:

Если интересно, что мне написала, то могу в лс кинуть.

Нет, я чужие письма не читаю, уважай свою личную сферу, ты тоже нехочешь читать как мне кто свои палки предлогает. 

По теме я тебе ответила.

тебе сейчас будет сложно не одевать иллюзию крутости но жизнь это борьба между злым эго и добрым характером. Сильные прощают и отпускают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю как "баба": большинство дам, которые по молодости отправляли своих воздыхателей в ДОД, абсолютно уверены, что те должны сохнуть по ним до конца жизни ( типо первая любовь не забывается). И когда им скучно, а скорей одиноко, они мониторят свою возможную свиту ( инвентаризацию так сказать проводят): 1. для поднятия настроения, 2. Вдруг ты стал крутышкой и можно опять с тобой замутить, так как напоминаю - одиноко.    Ну и очень удивляются, что кто-то не рад ее вниманию))  Это м.б. и через 5, и через 10 лет. Кстати и мужчины такие есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поставить точку. Набрал вчера. "Привет. Есть время на разговор?" - "Есть, но немного" Слышу плач ребенка на фоне. Говорю - " Через 30 мин наберу тогда как приеду"

Набираю. Тишина. 5 мин. Аналогично. Через 5 мин. смс, что не было возможности говорить, т.к. ребенка укладывала. Предлагает после 23.00 созвониться. Отвечаю, что поздно. Пишет, что в %такое-то время% можно. Не отвечаю.

Звоню на след день за полчаса до конца. У меня как раз раб. день заканчивается. Тишина. 5 мин. Тишина. 10 мин - тишина. Через полчаса, как освобождаюсь, шлю смс по мотивам, совпадающим с советчиком двумя постами выше. Потому что не верю, что нет возможности уделить 5 мин вне обозначенного времени, а раз уж обозначила, то подержать телефон рядом пару часов. Ну или сразу позвонить, раз договаривались.

Через 3 часа был звонок, но я не перезвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, User. сказал:

Хотел поставить точку.

Хотел бы поставить точку, сам бы не звонил.

 

23 минуты назад, User. сказал:

Слышу плач ребенка на фоне.

Ну и? Если её ребёнок, то нафиг тебе она уже нужна, страдалец )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как всегда. Послушай женщину и сделай всё наоборот) Сам же прекрасно понимал, да и ушел в туман поэтому тогда еще, что когда всё начиналось, она была на отскоке, а я был заглушкой. Причем тупой такой, как камушек. Вот даже сейчас удивляюсь: как пальцем в меня только другие не тыкали и не ржали с меня) Если бы я увидел что кто-то ведет себя так же как я тогда, я б за такой зашквар ноги об него вытирал и плевал бы в него. Но нет же, я не мудак, что мне стоит успокоить девушку, расставить всё на свои места? Вот на кой хeр мне это надо?) У меня ж всё збс, реально. Работа с подработкой ненапряжные, + вклады, стипендии и гранты  которые приносят з/п почти в два раза выше среднее по городу. Есть машина, квартира. В свободное время - хобби.

Но нет же! А почему бы не ввязаться в какую-нить мутную игру в "отношения"?! Это же так круто! Отдать свой мозг в публичный дом. Других слов у меня нет. Просто это у меня не в первый раз такое, что "вёзет" мне на таких вот ожп. Нормальные от меня морозятся, зато эти прям за руку так и тянут. Фигня какая-то. Хорошо, что деньгами хоть не вкладываюсь.

Можете оценивать этот пост как хвастовство, но просто хотелось высказаться незаинтересованным людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, люди приходят зачастую не изменившись, а просто потрепать собаку, которую бросили. Хз что ими воротит, может совесть, может стыд, может любопытство но наша задача развиваться и уходить вперед. 

Мой тоже приперся 3 года спустя, но мне даже его номер был ненужен и я к нему не испытовала ничего, потому пожелала удачи и свалила без публичных выступлений.

ты пошел дальше - и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Результативность тактик выхода из ДОД

    2. 7

      Манипуляция расставанием или нет?

    3. 364

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 364

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 7

      Манипуляция расставанием или нет?

×
×
  • Создать...