Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу понять что происходит


Рекомендованные сообщения

Собственно ситуация. Общаюсь с знакомой по старой работе.
Видились один раз и сидели в кафе (сама предложила встретиться), рассказывала про свою жизнь, бывших, судьбу других общих знакомых. Визуально мне понравилась, решил общаться. Стала мне после этого писать в соцсеть. Пригласил её еще раз встретиться.
Встретились. Минут через 30 после встречи захотелось потрогать (человека который мне нравится хочется трогать). За руку брал - забрала через 30 сек, мои попытки к ней прикоснуться были встречены без взаимности, показалось что ей не очень приятны прикосновения и вообще я ей не очень интересен как мужик. После этого снова пишет в соцсеть. Отвечаю односложно, сам не пишу, т.к. меня такое поведение слегка остудило, но интерес пока еще остался.

Что ей от меня может быть надо? Что можно предпринять (в общем и целом нравится) и стоит ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, ambivercy said:

Собственно ситуация. Общаюсь с знакомой по старой работе.
Видились один раз и сидели в кафе (сама предложила встретиться), рассказывала про свою жизнь, бывших, судьбу других общих знакомых. Визуально мне понравилась, решил общаться. Стала мне после этого писать в соцсеть. Пригласил её еще раз встретиться.
Встретились. Минут через 30 после встречи захотелось потрогать (человека который мне нравится хочется трогать). За руку брал - забрала через 30 сек, мои попытки к ней прикоснуться были встречены без взаимности, показалось что ей не очень приятны прикосновения и вообще я ей не очень интересен как мужик. После этого снова пишет в соцсеть. Отвечаю односложно, сам не пишу, т.к. меня такое поведение слегка остудило, но интерес пока еще остался.

Что ей от меня может быть надо? Что можно предпринять (в общем и целом нравится) и стоит ли вообще?

Что можно предпринять? - послать на хрен, засунуть во френдзону, соблазнить (девочка делает Б, к тебе есть интерес, но набивает себе цену). Решать тебе, что с ней делать.

Стоит или не стоит - а сам как считаешь? Она тебе нужна? Если да - соблазняй. Если нет - в утиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя был опыт, когда ты на 1 свидании трогал чику и ей это нравилось? Она принимала твоё кино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, хотя скорее девушка прикосалась ко мне, взяла под руку. Та история уже кончилась.

я не знаю что от девушки что в первом посте хочу. В соцсетях зачем то пишет, в рл просто вежливое общение. Как двигаться к отношенькам тоже не знаю (попробовать, м.б. стоит всеж).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, ambivercy said:

 Стала мне после этого писать в соцсеть. Пригласил её еще раз встретиться.
Встретились. Минут через 30 после встречи захотелось потрогать (человека который мне нравится хочется трогать). За руку брал - забрала через 30 сек, мои попытки к ней прикоснуться были встречены без взаимности, показалось что ей не очень приятны прикосновения и вообще я ей не очень интересен как мужик.

Ты все правильно сделал,у меня у самого был такой случай.Мадам тоже убирала мои руки не хотела приближаться,а я терпел до 5 свиданий.Потом мол написала я не культурный раз пристаю и предлагаю заняться этим=))),в рамках приличия конечно это все было.Как время показала она общалась с бывшим,который якобы ей изменил но почему-то они дружат после такой жести=))и видимо хотела чтобы я был еще очередной "Васей".В твоем случае,я предполагаю что девушка отходит от своих отношений или в ссоре находиться со своим ебырем,и ты находишься в роли клоуна или собеседника с которым можно общаться=)а не спать итд=))Нету прикосновений нету секса,не дают некст,свободных женщин много.Не парься забей,если нужно сама выйдет на связь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, да. С бывшим говорит в октябре рассталась. 5 свиданий это жесть динамо конечно.

если мужик не хочет и не пристает, следовательно не берет за руку и вот это вот все - неужели нормальную психически здоровую девушку такое может устроить? Она не нужна же есть секс не хочется с ней. 

По поводу связи она и так на связи на грани навязчивости . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем вопрос? Нам решать что тебе с ней делать? Трахни ее. Пох что она там отморозилась от прикосновений один раз. Возьми ее за жопу, сиськи, пофлиртуй с ней, залижи в засос, попошли с ней. Если везде будет лютый мороз - шли нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю что делать. Трахнуть хочу, другом по переписке быть не хочу. Набрасываться на нее не хочу, с моим имиджем никак не соотносится вообще.

что кроме нападения можно сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, ambivercy said:

Сам не знаю что делать. Трахнуть хочу, другом по переписке быть не хочу. Набрасываться на нее не хочу, с моим имиджем никак не соотносится вообще.

что кроме нападения можно сделать?

 

Попробуй пригласить в бар,пойло лучший способ.Если не пьет то только кино посмотреть у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати нормальный ход был бы, хотя и слишком откровенный. Намерения читаюся, впрочем а смысл скрывать, я ж ничего ненормального не хотел.

По ситуации: короче на пару дней она притихла, думаю все, хуй с ней ... взаимности всеж мало было на свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ты же сам говоришь, что она тебе понравилась, а она отдергивает, значит ей не настолько, и варианта два или заинтересовать её в себе больше или искать деву, которая поведется на тебя лучше при тех же усилиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу что дальше происходило.

Она мне писала некоторое время, я ее снова позвал встретиться. Сказал что буду приставать. В ответ - я отхожу от своего бывшего, отношений пока не хочу. Я ответил «очень жаль». На следующий день снова пишет. Сказал ей что я понял что интереса нет и разговоров больше не надо. Обещала больше не писать.

Через неделю стала лайкать мои посты в фейсбуке, написала сообщение по работе якобы «не туда». Ничего отвечать не стал.

Молчу, жду может что еще интересного выкинет. Видно же что я не нужен особо - зачем все это ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, ambivercy said:

В ответ - я отхожу от своего бывшего, отношений пока не хочу.

=))Не удивлюсь если до сих пор с ним встречается.Вот поражают такие ОЖП которые соглашаются идти на свидание,потом удивляются мол к ним пристали или предложили ЛТР.В принципе можешь ей предложить идти с тобой в бар или клуб,если откажется то делай НЕКСТ.....или же у данной особы тараканы в голове синдром принцессы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все намного проще. У нее есть свой интерес к вам, но какой мы еще не знаем, а варианта два, что уже хорошо. Если она хочет быть вам другом, то вас это не устроит, если хочет от вас более близких отношений, но стесняется, то это наш вариант. Создайте ей третий вариант, который устроит обоих. Вы готовы слушать ее и понимающе кивать головой, но в горизонтальном положении. Донесите эти мысли до нее, только сначала проясните, какой подход будет эффективней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче все, пинги её кончились, как и вся история, похоже окончательно.

Имущественные потери - с моей стороны - мои деньги на проезд на метро, конфеты и на кофе.

 

On 2/8/2018 at 1:20 PM, PLAYMAKER said:

А о чём она говорила на свиданиях?


О себе, об общих знакомых, о ребенке от мужика который обещал жениться и отказался прямо перед свадьбой :)

On 2/7/2018 at 6:55 PM, Um ajudante pequeno said:

Все намного проще. У нее есть свой интерес к вам, но какой мы еще не знаем, а варианта два, что уже хорошо. Если она хочет быть вам другом, то вас это не устроит, если хочет от вас более близких отношений, но стесняется, то это наш вариант. Создайте ей третий вариант, который устроит обоих. Вы готовы слушать ее и понимающе кивать головой, но в горизонтальном положении. Донесите эти мысли до нее, только сначала проясните, какой подход будет эффективней.

Да не, не думаю что она такая прямо няша-стесняша. Если бы хотела поддержала бы, т.к. мой подкат однозначен был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, ambivercy said:

О себе, об общих знакомых

А про тебя спрашивает что-то, или просто на уши присела?

9 hours ago, ambivercy said:

о ребенке от мужика который обещал жениться и отказался прямо перед свадьбой :)

Не пережила разрыв, тебе весь мозг вынесет. Если видишь что баба на что-то остро реагирует и это связано с прошлыми отношениями, лучше не лезть в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ambivercy сказал:

Имущественные потери - с моей стороны - мои деньги на проезд на метро, конфеты и на кофе.

 

Жжешь, Автор :D

По истории все довольно просто. Девочка все еще сохнет по бывшему и выполняет Т10М, т.е. просто общается и гуляет с разными людьми. Заполняет свое свободное время, чтобы не думать о нем. Весьма разумное и правильное поведение, кстати. 

Ты сам слился с игры, выдав свой явный интерес к ней. А можно было и поиграть: заинтересовать, заинтриговать чем-то, а там, гляди, и появился бы интерес.

ЗЫ. Парни, и что это у вас за шиза такая, что обязательно надо залапать девочку. Обчитались факов, похоже. Ну не надо как озабоченные дергать ее за руки, мацать, непременно садиться возле нее и опять-таки бесцеремонно лапать. Заинтересуйте собой, своими увлечениями, поинтересуйтесь ее, наладите доверие - тогда девушки сами будут инициировать прикосновения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pazman сказал:

Парни, и что это у вас за шиза такая, что обязательно надо залапать девочку. Обчитались факов, похоже. Ну не надо как озабоченные дергать ее за руки, мацать, непременно садиться возле нее и опять-таки бесцеремонно лапать.

Ну так это же мат части написано))) База так сказать)))))

Шучу ))) на самом деле поддерживаю

 

Только что, pazman сказал:

А можно было и поиграть: заинтересовать, заинтриговать чем-то, а там, гляди, и появился бы интерес.

нах свое время тратить? Пусть знакомится с другими девушками. Насоветуете млин. такой вариант канает, если у автора вообще прям ну никаких дел нет. Пусть знакомится с другими, качественными как внешне так и внутренне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не сразу касаться стал а на второе вчтречи, когда самому хотелось. Это же тоже обратную связь дает...

Думаю высказанные предполодения верны.

Вместе с тем, я никак в толк не возьму. Почему в симпатии лучше не признаваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/12/2018 at 2:37 AM, pazman said:

ЗЫ. Парни, и что это у вас за шиза такая, что обязательно надо залапать девочку. Обчитались факов, похоже. Ну не надо как озабоченные дергать ее за руки, мацать, непременно садиться возле нее и опять-таки бесцеремонно лапать. Заинтересуйте собой, своими увлечениями, поинтересуйтесь ее, наладите доверие - тогда девушки сами будут инициировать прикосновения. 

Это не шиза. это психология. я даже когда в клубе/баре хожу обязательно баб трогаю, типа, извините, мне тут надо пройти и т.д.

On 2/12/2018 at 6:11 AM, ambivercy said:

Почему в симпатии лучше не признаваться?

Вот представь что у тебя на руках full house. Будешь ли ты в этом признаваться другим игрокам? Вот здесь то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/12/2018 at 2:11 PM, ambivercy said:

Почему в симпатии лучше не признаваться?

Да не почему. Наоборот надо признаваться, это искренность, это смелость. Если человек это не ценит или пытается с этим играть, то её можно только пожалеть, такого мужика потеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, PLAYMAKER said:

Да не почему. Наоборот надо признаваться, это искренность, это смелость. Если человек это не ценит или пытается с этим играть, то её можно только пожалеть, такого мужика потеряла.

Увы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...