Перейти к публикации
пикап.Форум

Дрессировщик


Рекомендованные сообщения

Приветствую

Д19. Учусь в ВУЗе. Работаю. Проживаю с родителями.

П21. Учиться в ВУЗе. Проживает с родственниками.

Предисловие: Познакомились несколько лет назад на празднике общего друга. Никак не контактировали 3 года, так как у него были ЛТР. После того, как его ЛТР закончились, так случилось, что они случайно встретились с тем самым общим другом и разговор зашел обо мне. ОМП нашёл меня в СС, написал, напомнил кто он такой и предложил съездить отдохнуть за город на выходные. Согласилась. После поездки завязалось более, чем дружеское общение, так как я была симпатична ОМП. На отношения я не соглашалась, поэтому он завел себе параллельно мадам, с которой успел совокупиться продолжая параллельно выгуливать и меня заодно. Позже та барышня свалила и выбора, собственно не осталось. Поэтому у нас всё свелось к подобию отношений. Спустя несколько месяцев к "отношениям" добавился секс, но интерес к сексу со мной быстро пропал у ОМП. Любви в этих отношениях никогда не было, поэтому всё просто шло, как шло, продолжалось это практически год, а закончилось тем, что я резко прервала всяческий контакт к этим человеком, потому что нашла себе человека, к которому были чувства. ОМП никак не пытался узнать что произошло и всё в этом духе, а просто также прекратил любой контакт.

Через месяц он завёл себе полноценную девушку. (Лето 2016). Осенью этого же года сама вышла с ним на контакт, узнать некоторые моменты по учёбе (учимся в одном универе). В декабре ушел в армию. Попросила о встрече перед его уходом. Встретились на позитиве, сходили по его делам (посчитала, что если девушка кинет его, пока он в армии, то ОМП придёт ко мне). Так и произошло.

Девушка нашла себе нового МЧ и свалила. А ОМП начал вести активное общение со мной, все разговоры, в основном, были лишь о сексе, так как говорить, по факту не о чем. Постоянно звонил, я отвечала через день.

Что сейчас: В декабре он пришёл, договорились о встрече с понятной целью для обоих - секс. В день прихода же поехала к нему и мы переспали. Через неделю снова. При встрече - всё хорошо, после встречи - ни звонков, ни смс, а у него необходимость звонить, человек он такой. Подумала о том, что всему есть причина и в скором времени так вышло, что я узнала о том, что у него есть ещё одна мадам с которой он постоянно общается в СС. Я ничего про неё не спрашивала, потому что не особо мне интересно. Кроме СО ничего с ним не планирую, однако самооценку иногда задевает.

Отступление: На Новый год ОМП сделал мне подарок, на праздники готовил ужин - то есть, финансовые вложения имеются. За последние пару дней вдруг неожиданно позвонил вчера и сегодня (удивил, так как не звонил совсем). Ездили покушать и в кино - видимо что-то неладно на той стороне.

Цель: Перетянуть баланс на себя, а то, мне кажется, слишком хорошо ему с двумя ОЖП.

 

P.S.: Не знаю, что ещё уместно указать, поэтому при необходимости отвечу на возникшие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему наблюдается отсутствие отношений. Только дружба с элементами секса. Ты можешь либо просто слиться и ему будет пофиг либо дальше оставаться СОшкой и всё будет как идёт сейчас либо предпринимать какие - либо действия.

Учитывая, что ты у него не первая и не единственная, то у тебя нет явных преимуществ перед другими ОЖП. В стандарте вы все примерно одинаковы (+/-).

Чтобы его качнуть, а качнуть сейчас, как мне видится, ты можешь только сексом, то твои действия могут быть примерно такими:

Надо, чтобы ты была не как все, уникальная, эмоциональная, незабываемая, страстная, дикая кошка, немного строптивая и игривая, сильная духом. Пусть поймёт, что второй такой нет.

Нужно дать необычных эмоций, пусть охренеет. При очередной встрече устрой секс с элементами bondage. Возбуди, раздень, привяжи его к кровати, завяжи ему глаза (даст усиление ощущений), а дальше не спеши, ласкай и измождай его, чтобы он офигел в хорошем смысле слова и держи в напряжении до самого финиша. Это он запомнит навсегда и ничего похожего ни с кем найти не сможет.

Дальше ты заставляешь его эмоционально вкладываться в тебя, чтобы он мог получить порцию эксклюзивного удовольствия, начни манипулировать, играть свою игру. Можешь при следующей встрече после крышесноса, оставить его без зачёта, игриво сказав: "не сегодня, возможно это будет в другой раз, я посмотрю на твоё поведение, будь хорошим мальчиком". Тогда, скорее всего, будут устойчивые шансы, а пока нет крышесносов и разрывов шаблона, игры в дальше/ближе, всё будет тухло и нестабильно, а в итоге слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, Amissa said:

Предисловие: Познакомились несколько лет назад на празднике общего друга. Никак не контактировали 3 года, так как у него были ЛТР. После того, как его ЛТР закончились, так случилось, что они случайно встретились с тем самым общим другом и разговор зашел обо мне. ОМП нашёл меня в СС, написал, напомнил кто он такой и предложил съездить отдохнуть за город на выходные. Согласилась.

С какой целью? Подкормить самооценку? Подкормила?

Quote

После поездки завязалось более, чем дружеское общение, так как я была симпатична ОМП. На отношения я не соглашалась,

Иллюзия. Не соглашалась, но трахаться хотелось. К чему это набивание цены? Ты типа, такая сильная и сама все решала, а по сути очень реактивная.

Quote

поэтому он завел себе параллельно мадам, с которой успел совокупиться продолжая параллельно выгуливать и меня заодно.

Ну конечно, как так... меня предпочли другой. Дыра в самооценке.

Ну и т.д. Остальное даже комментировать не хочется.

СО - гиблое место для женщины, примерно такое же гиблое, как и френд/сервис зона для мужика. Страдает самооценка. Выходи из этих отношений, они тебе не нужны. У тебя даже запрос другой. Тебе не СО нужен с элементами влюбленности с его стороны, а просто хочется подкормить свою самооценку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, liqud сказал:

С какой целью? Подкормить самооценку? Подкормила?

Не было так никакой цели, просто предложили отдохнуть на природе, почему бы нет.

Иллюзия. Не соглашалась, но трахаться хотелось. К чему это набивание цены? Ты типа, такая сильная и сама все решала, а по сути очень реактивная.

Секс был появился намного позже. Не набивание цены, просто человек не отвечает моим критериям для ЛТР.

Ну конечно, как так... меня предпочли другой. Дыра в самооценке.

Дыра в самооценке есть.

Выходи из этих отношений, они тебе не нужны.

Не нужны. Но на примере этого человека хочется попытаться что-то сделать. Так как когда появляется то, что нужно, функция "рассудительные действия" барахлит.

 

8 часов назад, Rezwiy сказал:

 

Учитывая, что ты у него не первая и не единственная, то у тебя нет явных преимуществ перед другими ОЖП. В стандарте вы все примерно одинаковы (+/-).

Точно утверждать не могу. Но думаю, что с другой ОЖП секса нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Amissa said:

ОМП никак не пытался узнать что произошло и всё в этом духе, а просто также прекратил любой контакт.

Обычно все возвраты строятся на ДОД, ТИ и тому подобном.  Тут явно такое не сканает. А потому:

13 hours ago, Amissa said:

Перетянуть баланс на себя

Это нереально. Секс у него есть, своей личностью ты не зацепила, а больше ничего и нет.

Стань лучше, чем ты есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Amissa сказал:

но интерес к сексу со мной быстро пропал у ОМП

Откуда такие выводы?

21 час назад, Amissa сказал:

были лишь о сексе, так как говорить, по факту не о чем

Дрочь в СС длинною в год))))

21 час назад, Amissa сказал:

что у него есть ещё одна мадам с которой он постоянно общается в СС

Ненадолго, сексуальный маньяк, с которым кроме секса поговорить не о чем, да ещё и с необходимостью звонить))))

 

16 часов назад, Rezwiy сказал:

При очередной встрече устрой секс с элементами bondage

Перевожу - найди то, что цепляет данного конкретного ОМП, как Резвого - секс с элементами бондаж:P

Подумай, что его может зацепить и сможешь ли ты ему это дать.

16 часов назад, Rezwiy сказал:

Дальше ты заставляешь его эмоционально вкладываться в тебя

Дальше - никого заставлять не надо, он итак будет это делать, там уже можно тянуть одеяло на себя, но пока рано об этом говорить.

===

Согласен с Playmaker'ом, если вы так долго остаётесь любовниками, но на отношения он не претендует - значит есть что-то что ему мешает сделать ЛВЛап. 

Автор, ищи то, чего он хочет и дай ему это.

===

Поработай над интеграцией, ищи точки связи друг с другом, должно что то оставаться после беспросветной е@ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2018 в 02:25, Amissa сказал:

Цель: Перетянуть баланс на себя, а то, мне кажется, слишком хорошо ему с двумя ОЖП.

И

В 11.01.2018 в 02:25, Amissa сказал:

Кроме СО ничего с ним не планирую, ОДНАКО САМООЦЕНКУ ИНОГДА ЗАДЕВАЕТ.

Либо сними корону. Либо прекрати унижающую тебя связь. 

Либо зеркаль - заведи еще одного параллельно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 136

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 916

      Мужчины достигаторы

    3. 136

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 196

      Вытащить себя

    5. 7

      Брат

×
×
  • Создать...