Перейти к публикации
пикап.Форум

Реакция на ответы девушек.


Рекомендованные сообщения

Как вы реагируете когда во время первого свидания спрашивают у вас "про наличии машины"?,конечно я понимаю если походу разговора человек сам все рассказал,про доход недвижку и приданное)).Было пару случаев за прошлый год,потом был слив по причине "занятости")).Хотя само знакомство прошло очень даже культурно,но думаю именно этот ответ заставила даму передумать об обратном обо мне.Также была одна знакомая общались кое какое время,походу общения начала писать могу дословно тут процитировать"Обычно другим родители и парни помогают",начал объяснять мол конечно хорошо иметь таких людей которые готовы помогать=).Сказала я ее считаю меркантильной  обиделась и везде забанила.Обоим почти по 30 лет.

PS:В этих двух случаях везде все я оплачивал,кино суши-муси=),естественно они были слиты мной и ими.Дальше двух 2-3 встреч не развилось встречи общения и дружбы даже френдзоны=).Хочется отметить из 10 выделились эти двое,остальные же себя повели по другому и не было таких ванильных цитат от них=).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, madeit2013 сказал:

Как вы реагируете когда во время первого свидания спрашивают у вас "про наличии машины"?

Если у тебя цель засадить бабе на одну ночь, а потом забыть, то можно прочитать какую-нибудь интересную и смешную байку про то, как лишили прав. Затем ответить: "О, это отличный вопрос! Сейчас расскажу...[здесь интересная байка]...И вот таким образом я сейчас оседлал метрополитен, как в студенческие времена.".

Если рассматриваешь, как СО, ЛТР, МЛТР, то врать или оправдываться не стоит, можно просто сказать "Нет.", можно шуткануть в стиле "Да, есть. ВАЗ 21пешком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если живёшь в Москве, то можно ответить: "А нахуа? Я же не мазохист.". Проезжал в Москве на тачке недавно - это жесть. Затем был там по делам уже пешком, на метро вобще в лайт режиме можно передвигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да если рассматриваешь человека на одну ночь,а тут как бы кандидатка была на СО,ЛТР.Конечно я не стал оправдываться сказал как есть,да и смысл врать.Еще был один смешной момент во всей этой ситуации)),первая начала сливаться со второй встречи "мол совещание позднее на работе"ты меня извини,хотя было уточнение до этого пойдешь нет дорогая=))сам посиди в кинотеатре в одного=),через 20 минут пишу мол я тебе тут купил подарок,сразу написала да тут такси закажу и приеду в кинчик=))купил один цветочек вместо подарка ну как бы парень сказал и сдержал обещание=)),хотя не стоила это все дело.Всю дорогу когда шли мыкалась и недовольна была=)),вот такие дела были,В принципе не жалею об сделанном,опыт он такой или хороший или не очень=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, madeit2013 сказал:

Как вы реагируете когда во время первого свидания спрашивают у вас "про наличии машины"?

- А тебе зачем это знать?. Ведёшься на тачки? (пытаюсь раскусить шлюху меркантильную, застиснять) В таком духе отвечаю.

3 часа назад, Ruter сказал:

Если живёшь в Москве, то можно ответить: "А нахуа? Я же не мазохист.". Проезжал в Москве на тачке недавно - это жесть. Затем был там по делам уже пешком, на метро вобще в лайт режиме можно передвигаться.

Оправдываешься за отсутствие автомобиля. Не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, полтергейст сказал:

правдываешься за отсутствие автомобиля. Не хорошо.

Читай внимательнее условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, полтергейст сказал:

- А тебе зачем это знать?. Ведёшься на тачки? (пытаюсь раскусить шлюху меркантильную, застиснять) В таком духе отвечаю.

отвечать такой унылой агрессией? И как, норм заходит?
 

 

58 минут назад, полтергейст сказал:

Оправдываешься за отсутствие автомобиля. Не хорошо

Не хорошо - это в 30 лет не иметь авто, по факту. Меркантильность меркантильностью, но в длительных ЛТР, особенно под 30 уже охото, чтобы было что-то у мужика, а не сидеть потом в шалаше и кричать о "любви".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Вейто сказал:

Не хорошо - это в 30 лет не иметь авто, по факту. Меркантильность меркантильностью, но в длительных ЛТР, особенно под 30 уже охото, чтобы было что-то у мужика, а не сидеть потом в шалаше и кричать о "любви".

ЛТР и семья это разные вещи. Мужчина должен быть обеспечен для семьи, а не для ЛТР

Если поднимается вопрос об обеспеченности мужчины на первом свидании, то женщина в первую очередь ищет бабки, а не подходящего человека.

Не те вопросы поднимаются  на первом свидании, как по мне.

 

Хотя кому что. Может, вы извращенцы и вам заходят рыночные отношения с женщиной в стиле "я тебе деньги и тачки, а ты мне секс" 

 

25 минут назад, Вейто сказал:

отвечать такой унылой агрессией? И как, норм заходит?

А тут как не ответишь зайдет одинаково если цель от мужика покататься на тачке которой нету =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2018 в 10:44, Вейто сказал:

Не хорошо - это в 30 лет не иметь авто, по факту. Меркантильность меркантильностью, но в длительных ЛТР, особенно под 30 уже охото, чтобы было что-то у мужика, а не сидеть потом в шалаше и кричать о "любви".

Очень стереотипно товарищ)) Где связь между ЛТР и наличием машины?? у меня друг в Москве живет с зп 400 000, машины нет и не страдает от этого, мало того, когда я говорю, чего не купишь, он говорит, а нафига она мне!! У чувака может быть тачка, но приэтом он сидит в кредите за эту тачку, живет до сих пор с мамой и папой, а зп хватает на погашение части кредита) 

В первую очередь, чтобы понять, подходить ли человек для ЛТР, его нужно в первую очередь хорошо узнать и если для девушки вывод делает на основании, есть у тебя тачка или нет, то поздравляю перед тобой ТП, у парня может не быть тачки, зато быть хата, хороший счет в банке, прекрасный доход но раз бабу умом не наделили и для нее наличие машины или айфона превыше всего, и раз на свидание с ней ты приехал на такси, то для такой девушки ты автоматом становишь НЕЛИКВИД! У меня машина появилась, только тогда когда, по работе пришлось много куда ездить, сейчас работаю в другом месте, продал машину, вложился купил хату, без машины зато хата есть и как правило, когда иду на свидания с девушкой я об этом умалчиваю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, baltazar87 сказал:

Очень стереотипно товарищ)) Где связь между ЛТР и наличием машины?? у меня друг в Москве живет с зп 400 000, машины нет и не страдает от этого, мало того, когда я говорю, чего не купишь, он говорит, а нафига она мне!! У чувака может быть тачка, но приэтом он сидит в кредите за эту тачку, живет до сих пор с мамой и папой, а зп хватает на погашение части кредита) 

В первую очередь, чтобы понять, подходить ли человек для ЛТР, его нужно в первую очередь хорошо узнать и если для девушки вывод делает на основании, есть у тебя тачка или нет, то поздравляю перед тобой ТП, у парня может не быть тачки, зато быть хата, хороший счет в банке, прекрасный доход но раз бабу умом не наделили и для нее наличие машины или айфона превыше всего, и раз на свидание с ней ты приехал на такси, то для такой девушки ты автоматом становишь НЕЛИКВИД! У меня машина появилась, только тогда когда, по работе пришлось много куда ездить, сейчас работаю в другом месте, продал машину, вложился купил хату, без машины зато хата есть и как правило, когда иду на свидания с девушкой я об этом умалчиваю!

А есть у тебя какая нибудь статистика сколько девушек ТП-шек на свиданки приходит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там говорил Жванецкий.

"Нет, ну вы можете и не платить...Если вас не интересует результат".

Можно и без машины, если Ваши цели - это девушки 4-5 баллов. Это объективная реальность.

У меня, например, авто есть. Но не всегда им пользуюсь. Бывает, приезжаю к девочкам на свидание на такси или Убере, особо если планирую выпить. Могу и на метро проехаться : одеть наушники, послушать музычку - заряжает. Но машинка нужна: если девочка села в твою машинку -уже полпути к постельке проделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое  - ТП? Пардон, в здешнем словаре не нашел этой аббревиатуры. Отсутствие машины в Москве или любом другом крупном городе легко обосновать трудностями с парковкой. Особенно в центре. Или можно сказать, что лишили прав  на 3 года за вождение в нетрезвом виде - пришлось машину продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pazman сказал:

Можно и без машины, если Ваши цели - это девушки 4-5 баллов. Это объективная реальность.

Что значит девушка 4-5 балов? Бальная оценка ЧЕГО? И про какую обьективность идет речь? Может все таки субьективнось? 

Извини, но ты не лучше ТП исходя из этого сообщения!

37 минут назад, Македон сказал:

А что такое  - ТП?

Тупая Пизда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎01‎.‎2018 в 03:32, madeit2013 сказал:

Как вы реагируете когда во время первого свидания спрашивают у вас "про наличии машины"?

А как реагировать если баба закудахчет? А если она начнет рассказывать про бывших, а если она начнет философствовать, а если... Да никак не реагировать. Тут все просто: будешь много баб слушать - скоро состаришься ^_^

+ авто не является релевантным фактором при проведении горячих и ярких свиданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, полтергейст сказал:

Что значит девушка 4-5 балов? Бальная оценка ЧЕГО? И про какую обьективность идет речь? Может все таки субьективнось? 

Извини, но ты не лучше ТП исходя из этого сообщения!

Тупая Пизда

А чего тебе так бомбануло, дружище?)

Если успешно соблазняешь хороших девочек без машинки - молодец.

Если строишь успешные ЛТР без машинки - вдвойне молодец.

ЗЫ.

Девушка 4-5 баллов - это вообще-то основная масса женщин в стране.

6 баллов - это девочка милой внешности, с ВО, осознаными целями в жизни, и т.д.

7 баллов - это то же, что и 6, только очень хорошая внешность.

8 баллов - это известные модельки, лидеры мнений, владелицы бизнесов и т.д.

9 и 10 не часто встречаются в природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2018 в 15:00, pazman сказал:

А чего тебе так бомбануло, дружище?)

Если успешно соблазняешь хороших девочек без машинки - молодец.

Если строишь успешные ЛТР без машинки - вдвойне молодец.

ЗЫ.

Девушка 4-5 баллов - это вообще-то основная масса женщин в стране.

6 баллов - это девочка милой внешности, с ВО, осознаными целями в жизни, и т.д.

7 баллов - это то же, что и 6, только очень хорошая внешность.

8 баллов - это известные модельки, лидеры мнений, владелицы бизнесов и т.д.

9 и 10 не часто встречаются в природе.

О Боже мой, какая чушь. Женщине не обязательно иметь цели в жизни, быть моделью, иметь бизнес что бы строить успешные, грамотные, гармоничные отношения с мужчиной. У тебя бальность повышается с повышением степени ненужности внешней атрибутики. Природой заведено так что цель существования женщины это семья. Наивысшей социальной ценностью является СЧАСТЛИВАЯ семья. 

 

Меня бомбит от степени недоразвитости местных индивидуумов. Так как твой единственный источник информации об отношениях полов является сообщество пикапа то и на тему взаимоотношений ты будешь смотреть только с одной точки зрения - точки зрения сьема женщин для секса, наивысшей ценностью коим и считает пикап-сообщество. Будешь постарше, поопытней, когда будешь мудрым дядей, а не сопливым пацаном, поймешь насколько глупо выглядит это все дерьмо, коим вы, пЕкаперы занимаетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, полтергейст сказал:

Будешь постарше, поопытней, когда будешь мудрым дядей, а не сопливым пацаном, поймешь насколько глупо выглядит это все дерьмо, коим вы, пЕкаперы занимаетесь. 

А подробнее плз?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tfn1000 сказал:

А подробнее плз?)

Я переболел этим в свое время, значит и до тебя дойдет. Всему свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 08:06, полтергейст сказал:

Женщине не обязательно иметь цели в жизни, быть моделью, иметь бизнес что бы строить успешные, грамотные, гармоничные отношения с мужчиной.

С этим никто и не спорит.

Миллионы людей так и живут: смежные комнаты в хрущевках, Леново в кредит, т .д. Правда можно ли назвать это все гармоничным? Ты вообще в курсе, что сейчас % разводов около 80? 

В 15.01.2018 в 08:06, полтергейст сказал:

Будешь постарше, поопытней, когда будешь мудрым дядей, а не сопливым пацаном, поймешь насколько глупо выглядит это все дерьмо, коим вы, пЕкаперы занимаетесь. 

Осталось прояснить один вопрос : чего же ты на этом форуме тоже сидишь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

 

Осталось прояснить один вопрос : чего же ты на этом форуме тоже сидишь?))

Банально попиздеть про баб (да забань меня уже модер за мат, неженки блин), уму разуму поучить местный народ, новичков пораздуплять. Да даже обьяснить типам что оценивать женщину по 10 бальной шкале это ТПшно и совсем не обьективно, глупо, тупо и дибильно. А то так и будете жить как ТП и думать что все правильно делаете. Если ТП не раздуплить что она ТП, то так и будет жить с уверенностью что она не ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, если женщина на первом свидании начинает выяснять про материальные блага мужчины (т.е. для нее это есть приоритетный вопрос) то она ведет себя не правильно. А вы, господа, пЕкаперы поощряете это поведение и стараетесь подстроиться под правила игры продиктованные женщиной. А такое поведение нужно пресекать. К слову по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.1.2018 в 06:06, полтергейст сказал:

Природой заведено так что цель существования женщины это семья. Наивысшей социальной ценностью является СЧАСТЛИВАЯ семья

Ахааааа. И чего только графини, столбовыя дворянки, княгини, герцогини, да ё-моё, безродные :D купеческие дочи (не учитываем сумасшедших, типа староверов) нанимали больше, чем до х*я, сиделок, кормилиц и нянечек? Ставлю миллион евро, что и крестьянские дочи это бы делали, если были бы возможности, я про деньги. Про гастоящее вреемя вообще молчу.

 

В 15.1.2018 в 06:06, полтергейст сказал:

Будешь постарше, поопытней, когда будешь мудрым дядей

Ещё будешь знать, что А.С. Пушкина вырастила не мама, для которой наивысшей ценностью была... крепкая семья )))))))))))))

ЗЫ Над аргументацией поработай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 1/11/2018 at 5:32 AM, madeit2013 said:

PS:В этих двух случаях везде все я оплачивал,кино суши-муси=)

Может, в этом дело? Позиционируешь себя как спонсор, в итоге к тебе и присматриваются именно содержанки. Девушек лучше фильтруй ещё на старте, обычно таких глупых потребительниц видно за версту.

Для первого свидания самое оптимальное - это по парку погулять и мороженкой накормить, а если холодно, то угостить кофе. Если баба интересная - добавишь сверху печеньку на десерт :D  

P.S. Из личного - у моего парня так вообще прав нет, как-то из любопытства спросила, ответил просто, что не хочет да и не нужна ему машина. Так-то мы бы с ним иногда менялись, мне бывает влом по полдня водить)) Но раз не хочет, дело его) В больших городах типа Москвы, как уже выше писали, машина в целом теряет актуальность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kotenok сказал:

обычно таких глупых потребительниц видно за версту

И чо? Рост 175+, обаяние юности, лицо и тело, от которых встаёт за секунду- весомые аргументы. Будет пздц комично: ОМП бегает в полях, наткнулся на такую девицу-красавицу и... нет, не буду! Отфильтрую эту недостойную :P

 

1 час назад, kotenok сказал:

если холодно, то угостить кофе. Если баба интересная - добавишь сверху печеньку на десерт :D  

Чем паченька с кофе по своей сути отличается от чая с роллами. Ток из чёрной икры, которые по 3000 за порцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 minutes ago, Brakko said:

ОМП бегает в полях, наткнулся на такую девицу-красавицу и...

В чём вопрос-то не пойму?)) - встретил меркантильную красавицу, тогда плати и трахай) Но тогда и не возмущайся - зарабатывай и на машину, и на всё, что такой бабе нужно для комфортного содержания :D

Про фильтрацию - это для ЛТР, автор же отношений хочет, нет? А просто для секс-онли конечно можно не заморачиваться. Соври, что твой ламборгини в ремонте, и отвези куда-нибудь потрахать на убере :lol:   

23 minutes ago, Brakko said:

Чем паченька с кофе по своей сути отличается от чая с роллами.

Ты читай, что пишет автор. Там не просто чай и роллы - там вся программа у него. В кино сводил, накормил и т.д. А потом удивляется, почему баба спрашивает, есть ли у него машина )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, kotenok said:

Может, в этом дело? Позиционируешь себя как спонсор, в итоге к тебе и присматриваются именно содержанки. Девушек лучше фильтруй ещё на старте, обычно таких глупых потребительниц видно за версту.

Для первого свидания самое оптимальное - это по парку погулять и мороженкой накормить, а если холодно, то угостить кофе. Если баба интересная - добавишь сверху печеньку на десерт :D  

P.S. Из личного - у моего парня так вообще прав нет, как-то из любопытства спросила, ответил просто, что не хочет да и не нужна ему машина. Так-то мы бы с ним иногда менялись, мне бывает влом по полдня водить)) Но раз не хочет, дело его) В больших городах типа Москвы, как уже выше писали, машина в целом теряет актуальность. 

Да не сказал бы что как спонсор,да и чеки там не весомые были.Все равно в основной массе с кем встречался и общался не задавали таких тупых вопросов,крайне был удивлен был одной мадам причем мы с ней были знакомы и раньше,так это особа себя позиционирует как патриота страны и прочую ересь пишет в соцсетях),а на деле оказалось не такой как себя заявляет и как говорили про нее общие знакомые))))мол очень хорошая нужно вот мол к ней присматриваться,но как показала время все же не подходим))во всяком случае это был опыт хоть какой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kotenok сказал:

В чём вопрос-то не пойму?))

Вот в этом :D:

 

20 часов назад, kotenok сказал:

встретил меркантильную красавицу, тогда плати и трахай) Но тогда и не возмущайся - зарабатывай и на машину, и на всё, что такой бабе нужно для комфортного содержания 

Им что, качественный секс не нужен? Они фригидные? Иииии как ты тогда объяснишь, что у одной и той же особы может быть ОМП "для тела", pappi и молодой человек (типа перспективный) :lol: Плюс зачем содержать бабу, если можно и нужно делать скоростное соблазнение? Постоянным затратам тут не место:)

Ну и зарабатывай на машину, что это? Предположим, что мне нравятся компактные, мощные и красивые машинки от мерседес, эти, как их там, вспомнил - купе. Я же это чудо не ОЖП беру, а себе, ну или костюм гуччи и ботинки от сержо росси, часы от... блаблабла. Можно без потери КПД соблазнять, образно и в джинсах, разве я не прав? Ладно, нет денег особо (человек является голожопым симпатичным студентом)... кто-то мешает обмануть ОЖП? Блин, пространства для маневра, больше, чем до куя.

20 часов назад, kotenok сказал:

Про фильтрацию - это для ЛТР, автор же отношений хочет, нет? А просто для секс-онли конечно можно не заморачиваться

Автор не знает, что именно слаще- хрен или редька или же они одинаеово паршивые на вкус. Тут явно видно, что автор рассуждает с позиции острого недостатка. Ему будет счастьем сувать писю 3 раза в неделю (без обид автор) :). Поэтому давай-ка начнем убирать фильтры)))

20 часов назад, kotenok сказал:

читай, что пишет автор. Там не просто чай и роллы - там вся программа у него. В кино сводил, накормил и т.д. А потом удивляется, почему баба спрашивает, есть ли у него машина )) 

Дак, я чукча-читатель))) Я тебе не просто про цены писал. Все относительно: можно спокойно сожрать 4 порции роллов, чай и прохладительные наптки по цене выше, чем 10 программ автора. Да и эти "кинчики" (бррррррр, звучит гораздо хуже, чем х+й из уст чоткого и дерского посона) и "программы" осуществляются вследствие отсутствия умения соблазнять, думает на шару секс получить, если ещё добавить действия с позиции недостатка, то КПД соблазна будет стремиться к нулю. Ты бэ лучше лайфхаки рассказывала (от чего ты лично могла бы перевозбудиться за очень краткий отрезок времени), а не "хочешь меркантильную - плати" ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, купи машину и не парься. это во первых для тебя приятно, во вторых личностный рост, в третий ты будешь трахать баб просто забирая её на тачке и покупая кофе в макдрайве ( без ресторанов, цветов и прочих заморочек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@Brakko я смотрю, ты любишь поговорить)) на свиданиях наверно и слова вставить не дашь? :D

Качественный секс им может и не быть нужен, не так много баб действительно умеют получать от секса удовольствие, поэтому так часто он для них становится инструментом, средством достижения побочных целей)

И потом, ты отклонился от темы автора. Он про секс даже не пишет. Ему бы хоть какую-нибудь бабу) И ему хочется простой схемы типа "если Х, то Y". Поэтому у него целые "программы", которые по его мнению увеличивают его шансы (на самом деле конечно же нет). И вопросы у него из той же оперы типа "баба сказала X, какой Y надо ответить, чтоб не слилась?" Короче, понимания темы ему не хватает. Ну ничего, пришел на форум, может быть разберётся))

Насчёт лайфхаков - тут я тебе не советчик, я сама люблю соблазнять. Своего парня добивалась несколько месяцев) Те, кто сразу заинтересованы и стоят на низком старте истекая слюной, мне увы не интересны)

7 minutes ago, Nerty4 said:

бро, купи машину и не парься. это во первых для тебя приятно, во вторых личностный рост, в третий ты будешь трахать баб просто забирая её на тачке и покупая кофе в макдрайве ( без ресторанов, цветов и прочих заморочек)

Машина - это личностный рост? )))

Ну прям новое слово в саморазвитии :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, kotenok said:

@Brakko

Машина - это личностный рост? )))

Ну прям новое слово в саморазвитии :lol:

конечно.

купить машину за 2-4 ляма и остаться работать школьным учителем не получится. будешь расти во всех направлениях. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kotenok сказал:

) Те, кто сразу заинтересованы и стоят на низком старте истекая слюной, мне увы не интересны)

Слышу эту фразу от каждой второй девушки, прям как под копирку:lol:

Вы че сговорились шоли?)

И че вас так прет,,разгадывать этих тайнственных недоступных мужчин???

Ну с этим ладно, еще хоть как то можно объяснить, но блиин 

что делать тем которые стоят на низком старте если для них любая девушка в радость?? Она для них единственный шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tfn1000 сказал:

 

что делать тем которые стоят на низком старте если для них любая девушка в радость?? Она для них единственный шанс!!!

Да идите уже работайте, ей Богу) и в спортзал) книги там почитайте, хобби заведите,друзей)) Единственный шанс :) надо всесторонне развиваться

Ну, и отношение к девушкам надо поменять.

А то вы думаете :"фу, меркантильные" а они "фу, озабоченные". Нельзя быть попрошайками, а то вам тоже попрошайки и будут попадаться. Сильные хотят быть с сильными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Brakko said:

 

Автор не знает, что именно слаще- хрен или редька или же они одинаеово паршивые на вкус. Тут явно видно, что автор рассуждает с позиции острого недостатка. Ему будет счастьем сувать писю 3 раза в неделю (без обид автор) :). Поэтому давай-ка начнем убирать фильтры)))

 ;).

Пишешь не обоснованно,люди в основной адекватные за исключением некоторых женщин с которыми общался.Да и если по делу то у меня есть права и машину я зимой не хочу содержать так как у нас тут Сибирь,и зимой -40-50.Ну недорогую Тойоту Камри за полмиллиона могу приобрести хоть завтра,конечно это не будет какой нить лексус или бмв 14-17 года=),согласен машина нужна это средство в жизни.Тут дело не во мне,само собой нужно развиваться повышать уровень дохода учиться заниматься спортом и материально расти.Вот пишут тут нельзя быть "попрошайками",было бы так я бы молчал,я всегда закрываю счет противоположного пола если я сам пригласил куда-то, и являюсь инициатором свидания.Для статистики тут напишу из 10 девушек с которыми встречался только 2 задали подобный вопрос,дабы не думали что я всех женщин обзываю меркантильными и продажными. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, madeit2013 сказал:

Вот пишут тут нельзя быть "попрошайками",было бы так я бы молчал,я всегда закрываю счет противоположного пола если я сам пригласил куда-то, и являюсь инициатором свидания.Для статистики тут напишу из 10 девушек с которыми встречался только 2 задали подобный вопрос,дабы не думали что я всех женщин обзываю меркантильными и продажными. .

Ну, может быть, слово "меркантильная" ты и не сказал, но претензии у тебя именно такие. Почему платишь все время ты, а они спрашивают тебя про машину. Это как бы и есть претензия к ее меркантильности, продажности итд.

А то, что ты платишь, но потом считаешь, сколько девушек из 10 задали какой вопрос... Тем более если их 2 из 10, то к чему вообще бежать создавать тему на форуме. Ну, да, есть и меркантильные, конечно. И парни есть, кстати, меркантильные) Есть грубые люди, жадные, скучные итд. Ну и что тут обсуждать?) Ну есть. Встречайся с нормальными.

Если тебя, например, напрягает платить или звать самому, то тоже не плати и не зови сам) Ну, и сравнишь результат. Классных парней девушки могут и сами позвать)

3 часа назад, madeit2013 сказал:

Тут дело не во мне

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машины нету и меня ни разу не спрашивали. Все девушки были по телу 6-7, мозгами и так и сяк и я сам с придурью ещё. ТП не попадались. За активити - курсы рисования, каллиграфии, мастер классы, зоопарк, лекции, кафе и прочее платил и плачу всегда я. В кафе перестал водить - больше активити и прогулки в парке. 

===

Верю, что все вокруг хорошие, сильные и волевые. Должен сказать, что такие люди и стали попадаться мне. Если вдруг все таки спросят про машину - отвечу как есть, что нету и на данный смысла нету брать и не вижу. Зачем играть? 

===

заведи жизнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Mercy said:

Ну, может быть, слово "меркантильная" ты и не сказал, но претензии у тебя именно такие. Почему платишь все время ты, а они спрашивают тебя про машину. Это как бы и есть претензия к ее меркантильности, продажности итд.

А то, что ты платишь, но потом считаешь, сколько девушек из 10 задали какой вопрос... Тем более если их 2 из 10, то к чему вообще бежать создавать тему на форуме. Ну, да, есть и меркантильные, конечно. И парни есть, кстати, меркантильные) Есть грубые люди, жадные, скучные итд. Ну и что тут обсуждать?) Ну есть. Встречайся с нормальными.

Если тебя, например, напрягает платить или звать самому, то тоже не плати и не зови сам) Ну, и сравнишь результат. Классных парней девушки могут и сами позвать)

:rolleyes:

Ну не претензия,а вообще хотел узнать мнение людей как они реагировали на такие вот "вопросы" по теме получил ответы,как бы понимаю у каждого человека свои требования к кандидату и тараканы в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 hours ago, tfn1000 said:

Слышу эту фразу от каждой второй девушки, прям как под копирку:lol:

Вы че сговорились шоли?)

И че вас так прет,,разгадывать этих тайнственных недоступных мужчин?

Недоступность притягивает) Причём это работает для обоих полов. Тебе ж самому не будет интересно, если баба прилепится к тебе как банный лист. Такое быстро надоедает и наскучивает. 

Ну в плане того, что из этого можно вынести именно при соблазнии - делать больше амплитуду эмоций. То ты эмоциональный, то отстранённый/задумчивый. То много говоришь, то больше молчишь и слушаешь. Короче, нужна непредсказуемость. То весёлый, то грустный. То резвый, то ленивый. Чтоб тебя было сложно скалибровать, сложно предугадать твои мысли и желания. Чтоб девушка шла и сомневалась - "Так он хочет меня или уже не особо? Вроде да. А вроде нет, вон замолчал как-то странно." и т.п. Хотя понимаю, что сказать легче, чем сделать)

23 hours ago, Nerty4 said:

купить машину за 2-4 ляма и остаться работать школьным учителем не получится. будешь расти во всех направлениях

Тогда надо формулировать иначе = "Развивай мозги, скиллы, читай, делай проекты, бизнес, зарабатывай и..." тогда уже покупай что хочешь. Тогда будет "личностный рост". А если он завтра найдёт на асфальте 5 млн и купит машину - он каким был, таким и останется. Только с машиной. И баб, соответственно, будет привлекать таких же - которые просто падки на всё, что блестит и сверкает. Какая наживка, такой и улов. При этом на самого автора им будет насрать. А всем хочется любви) И автору тоже.

 

14 hours ago, madeit2013 said:

Для статистики тут напишу из 10 девушек с которыми встречался только 2 задали подобный вопрос,дабы не думали что я всех женщин обзываю меркантильными и продажными.

Ну а чего тогда нагнал драмы) Развивай контакты с остальными 8.

14 hours ago, madeit2013 said:

Да и если по делу то у меня есть права и машину я зимой не хочу содержать так как у нас тут Сибирь,и зимой -40-50.Ну недорогую Тойоту Камри за полмиллиона могу приобрести хоть завтра,конечно это не будет какой нить лексус или бмв 14-17 года=),согласен машина нужна это средство в жизни.

Вот когда реально машина потребуется, там для семейных нужд, закупаться чем-то, детей возить и т.д., тогда и приобретёшь. А сейчас она тебе зачем? Звучит так, что больше геморрой от неё будет, нежели польза. 

Кстати, можно стебать в ответ на такие вопросы (есть ли машина и т.д) - "А у тебя есть? Я ищу девушку только с машиной" :D   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...