Перейти к публикации
пикап.Форум

растался с женой


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня проблема - расстался с женой.

Прожили 14 лет, детей нет. Мне 33, ей 29. Сошлись в 2004 году, мне было почти 20, а ей почти 17 лет. Прожили 11 лет душа в душу, были примером для друзей. Она меня любила, души нечаяла, я отвечал взаимностью. Было всякое в жизни: скандалили, прощали друг друга, короче нормальные отношения.

Жили у моей бабушки в доме, мы с деревни. С нами проживали моя мать и брат алкоголик, короче натерпелись. Её мать тоже любила выпить, но нас не касалась и вобще жила с сожителем. Но в последние 3 года как будто нас подменили.

За все время у нас не было мыслей стать родителями, немного боялись, а в основном работали - зарабатывали деньги. Жили бедно, кароче. По факту, не давали родственники развиваться. А она говорила давай уйдем, я же говорил не брошу, так как бабушкин дом нам достанется. Там еще земля перепадет, кароче потерпи, а там заживём.

Ну вот мне стукнуло 30, я обзавёлся нормальной работой, начал зарабатывать. По стройке переоформил дом, землю, кароче начали с колен подниматься. Она в магазин устроилась, тоже помощь пошла. Бабушка умерла и я стал хозяином - алкоголиков своих научил жить, ушли от меня, стали жить вдвоем.

Как то раз, она мне говорит: "Я беременна". Мы это обдумали и решили - будем рожать! Но что-то пошло не так. Боли у нее начались, мы в больницу, врач говорит: "Срок маленький, а уже проблемы. Попробуйте попозже сорвите беременность и через время попробуйте еще раз". Мы думали неделю, она на меня давила: "Что будем решать?!". Потом еще неделю скандалили, она ждала от меня решения. Ну после очередного скандала...достала таблетки, которые мы купили для срыва беременности, держит в руке и говорит: "Что делать?". Я долго думал, ребят. Искренне говорю! Сомневался, но боялся, что может быть трудная беременность и потеряю обоих. Я принял решение - говорю ей пей и она выпила.

С тех пор начался у меня ад: куча подруг, недоверие, скандалы, перестала мне уступать. Потом была ещё одна беременность, спустя год. Там всё было быстро. Мы скандалили постоянно. Она: "Ну че? Будем рожать?", я ей: "Хз, как хочешь...". Она с подружкой съездила и аборт сделала...и вобще мандец начался. Я понял что теряю её.

У меня куча роботы, я с ней не отдыхал нигде, ни на море, ни в ресторан - никуда не ходил. Работа, хозяйство, работа...работа...и ещё раз работа. Она же с подругами в бар, дома пиво пила (я вобще не пью). Время ей уделял мало. Встречались в основном у коровы, у хозяйства. Любой разговор превращался в скандал. Если вечером я дома, то я овощил в танках (в игре), ей это не нравилось. Секс был до последнего. Я уверен в ней на 80%, что пока со мной жила мне не изменяла. Я ей вобще не изменял, хотите верьте, хотите нет.

Последние 3 месяца я принял тёщу к себе, жила с нами. Пока жила у нас, узнала, что больна раком. Она нашла квартиру и ушла от нас, а через 4 дня мы в очередной раз поскандалили и она ушла к матери. Вещи не взяла, плакала...я бегал - унижался, стоял на коленях, дарил розы, передавал сумки с продуктами, покупал вещи. Через 2 недели её мать положили в больницу, я помог материально им немного. Брат жены помогал, сестра от меня брать ничего не хотела, говорила чтобы не упрекал потом. Жила одна в квартире, никуда не ходила месяц, я всё это время бегал, пытался помериться, унижался. Была у меня днюха, она пришла, подарка не принесла. Погуляли норм. Она мне говорила: "В этот дом не вернусь!". Типа, если что, иди ко мне. Я ей сказал: "С радостью!", а на второй день она уже меня на этот вопрос послала. Кароче все эти 3 месяца, пока не вместе, она то подманит, то отпустит, а вот месяц назад начала ходить в бар. Гуляет до этого времени. Говорила: "Дай время подумать.". Я не давал. Сейчас в баре вижу, говорит: "Отстань!".

Я уже и думать не хочу. Я отчаялся и немножко начал ненавидеть её. Начал трипаца по силу, она мне: "Ты не меняешься.", говорит. Я в баре познакомился с девушкой, которая нас не знает - ни меня, ни её. Она мне сдавала её, когда та в баре, с кем и что делает. Меня пару раз видели с ней подруги жены, и последний раз на рождество. Моя начала в ответ вешаться на мужиков. Я кипел сильно, когда её провожал до дому. Моя мне говорила: "Я люблю другого (зовут Паша), ты просто на него похож, кароче добивала меня как могла". Хз, зачем я на второй день растрепал её подругам про этот вечер и забил на жену.

Вчера в инстаграме мне отписалась, типа "Трепло! Удали фотки с инстаграма со мной и не трепайся по селу, а то будут у тебя проблемы!!!". Обзывала всяко, я ей писал что трепаться не буду, а ты не чуди. Предлагал ей поговорить, обсудить, а она меня послала в ЧС во "Вконтакте", удалилась с Инстаграма. Я думаю, что даже в ЧС номер поставила. Я ей в Вайбере написал: "Я тебя в ЧС по жизни поставлю, королева. Таких, как ты, море!", и все, удалил Вайбер, Контакт.

Кароче, хз что делать, дое....л её походу, а сам люблю её! Жалею, что скандалил с ней пока жил. Трепался за аборты. Жалею, что не ушли из дома от родителей, короче обо всём жалею! Виню себя! НО НАДЕЖДА ВО МНЕ ГОРИТ! Может как-то помиримся.

Я хз, готов ей простить измену, если будет...я не знаю, может я не прав, но я ЛЮБЛЮ ЕЁ! Та и она любит меня, просто настраивают подруги против меня - 100%! Хочу ей помогать, мать больная всё же. Но как теперь? Мы много пережили с ней. Я не пил, не бил, деньги не пропивал, отдавал до копейки, не гулял. Она конечно любила посидеть в кампаниях, я ей доверял, отпускал одну везде. Ну я и трепло...выносил мусор из дому. ИДИОТ!

Как думаете, что будет дальше и на что надеяться? Сейчас ещё остались кое-какие вещи её. Дома собака, её пудель, я ей дарил. Я знаю, что чувства у неё есть. Все эти 3 месяца она их показывала и в то же время уничтожала меня. Ей все говорят: "Возвращайся, договоритесь и живите.". Кому говорит: "Мы сами разберёмся", кому: "Отвяньте!", кому: "Мы не разошлись. Это временно.", а мне: "Нет! Не буду мириться и туда не вернусь."

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ОШИБКИ. ПИШУ, КАК МОГУ. ОБРАЗОВАНИЕ НЕСИЛЬНОЕ. ВСЮ ЖИЗНЬ НА ЛОПАТЕ. ЧИТАЙТЕ КАК ЕСТЬ И НЕ СУДИТЕ СТРОГО МЕНЯ. Я НАЧУДИЛ, ПОНИМАЮ. ДАЙТЕ СОВЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ИЛИ СКАЖИТЕ, МОЖЕТ БОРОТЬСЯ КАК-ТО ДАЛЬШЕ И КАК? Я ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Вова.

По всей видимости, форум ты не изучал.

Тебе нужно понять одну простую вещь. Если баба от тебя ушла САМА, то и вернуться она должна САМА.

Это означает то, что твои унижения и разговоры с ней, нужно прекратить.

Нужно время, пока твоя женщина остынет от эмоций. Пропади из её поля зрения, займись собой. Постарайся провести это время с пользой. Помогай теще ЛИЧНО, а не через неё. Сильно не расстраивайся. Пройдет время, еще объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Вот если бы не последнее предложение то хотел тебе автор надавать тумаков за то что пишешь без обзацов!!! Чуть глаза не поломал пока дочитал. Тебе что по теме могу посоветовать, ничего тебе не светит. Баба тебе уже не простит то что ты дал ей возможность принять те таблетки. Она в душе не хотела этого делать, надеялась на твое аналогичное отношение к этому.  Ну а теперь. Нах тебе баба которая так по кабакам шляется?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kazak_ сказал:

  Вот если бы не последнее предложение то хотел тебе автор надавать тумаков за то что пишешь без обзацов!!! Чуть глаза не поломал пока дочитал. Тебе что по теме могу посоветовать, ничего тебе не светит. Баба тебе уже не простит то что ты дал ей возможность принять те таблетки. Она в душе не хотела этого делать, надеялась на твое аналогичное отношение к этому.  Ну а теперь. Нах тебе баба которая так по кабакам шляется?!!!

Автор поломал тебе глаза. Ты поломал ему надежды:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WORSNOP сказал:

Автор поломал тебе глаза. Ты поломал ему надежды:D

   Такова жизнь)))) Мне тоже так в свое время говорили, а я не верил)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прости, не осилил. Ты хотя бы по абзацам разбей, да первые слова нового предложения сделай с большой буквы. По тексту соринтироваться вообще не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WORSNOP сказал:

Здравствуй, Вова.

По всей видимости, форум ты не изучал.

Тебе нужно понять одну простую вещь. Если баба от тебя ушла САМА, то и вернуться она должна САМА.

Это означает то, что твои унижения и разговоры с ней, нужно прекратить.

Нужно время, пока твоя женщина остынет от эмоций. Пропади из её поля зрения, займись собой. Постарайся провести это время с пользой. Помогай теще ЛИЧНО, а не через неё. Сильно не расстраивайся. Пройдет время, еще объявится.

После рождества я так и сделал пропал на 4 дня вот она и отписала в инстаграм. начяла розговор удали фотки со мной , аж потом начяла розговор что я трепло.Как бутто чюства провиряла . Хотя может ето мои догадки.                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kazak_ сказал:

   Такова жизнь)))) Мне тоже так в свое время говорили, а я не верил)))

 

не верил потому что была надежда?что вернеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, владимир олегович сказал:

не верил потому что была надежда?что вернеца.

   Именно так. У тебя пока еще розовые очки. Потом со временем из-за каких-то поступков ее или просто по истечению времени очки разобьются или жизнь заиграет другими красками. Держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kazak_ сказал:

   Именно так. У тебя пока еще розовые очки. Потом со временем из-за каких-то поступков ее или просто по истечению времени очки разобьются или жизнь заиграет другими красками. Держись.

держусь но бывает волнами накрывает меня все на своих местах лежыт стены ею пропитаны такое ощюшение что вот вот щяс войдет в дом и так уже 3 месяца

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, владимир олегович сказал:

После рождества я так и сделал пропал на 4 дня вот она и отписала в инстаграм. начяла розговор удали фотки со мной , аж потом начяла розговор что я трепло.Как бутто чюства провиряла . Хотя может ето мои догадки.                     

Четыре дня - это не срок.

Не отвечай ей и не пиши, пока не захочет поговорить лично или не придёт сама.

Самое важное для тебя сейчас - это остыть. Ты должен как-то отвлекаться от мыслей о своей любимой. 

Ты же деревенский! Накрыло? Встал, пошел по хозяйству поработал. Домом займись. Возьми да махани дома перестановочку, дабы изменить визуально обстановку, тем самым меньше будет напоминать тебе о ней. Бабы есть в деревне? Пойди жахни кого нибудь. Она там по кабакам гуляет, а ты чем хуже-то? Врубай тоже пирата! Хобби какое-нибудь себе придумай. Что тебе по душе? С деревом дружишь же наверняка? На досуге пошел вон деревяшку взял, сиди выпиливай что-нибудь. Напильники, наждачку взял и сиди себе рукодельничай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WORSNOP сказал:

Четыре дня - это не срок.

Не отвечай ей и не пиши, пока не захочет поговорить лично или не придёт сама.

Самое важное для тебя сейчас - это остыть. Ты должен как-то отвлекаться от мыслей о своей любимой. 

Ты же деревенский! Накрыло? Встал, пошел по хозяйству поработал. Домом займись. Возьми да махани дома перестановочку, дабы изменить визуально обстановку, тем самым меньше будет напоминать тебе о ней. Бабы есть в деревне? Пойди жахни кого нибудь. Она там по кабакам гуляет, а ты чем хуже-то? Врубай тоже пирата! Хобби какое-нибудь себе придумай. Что тебе по душе? С деревом дружишь же наверняка? На досуге пошел вон деревяшку взял, сиди выпиливай что-нибудь. Напильники, наждачку взял и сиди себе рукодельничай!

принято

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WORSNOP сказал:

Здравствуй, Вова.

По всей видимости, форум ты не изучал.

Тебе нужно понять одну простую вещь. Если баба от тебя ушла САМА, то и вернуться она должна САМА.

Это означает то, что твои унижения и разговоры с ней, нужно прекратить.

Нужно время, пока твоя женщина остынет от эмоций. Пропади из её поля зрения, займись собой. Постарайся провести это время с пользой. Помогай теще ЛИЧНО, а не через неё. Сильно не расстраивайся. Пройдет время, еще объявится.

Верно!

+ТИ, Санчас, Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, владимир олегович said:

врачь говорит срок маленький а уже проблемы попробуйте попоже сорвите береминость и через время попробуйте еще рас мы думали неделю она на миня давила что будем решать потом еще неделю скандалили она ждала от меня решения.ну после очередного скандала достала таблетки которые мы купили для срыва береминости держыт вруке и говорит что делать я долго думал ребят искрени говорю сомневался но боялся что можт быть трудная береминость и потиряю обоих я принял решение и говорю ей пей и она выпила

Правильно поступил.. как врач сказал

 

7 hours ago, владимир олегович said:

НО НАДЕЖДА ВО МНЕ ГОРИТ может както помиремся я хз готов ей простить измену если будет я незнаю может я неправ но я ЕЕ ЛЮБЛЮ та и она любит меня просто настраивают подруги против меня 100% хочю ей помогать мать больная все же но как теперь  мы много пережыли сней я не пил не бил деньги не пропивал одавал до копейки не гулял

Короче, Вова на жену пока забей.. на родственников ее тоже, не твои это теперь проблемы

Тебе 33, жизнь не кончилась, пойди в вечернюю школу, на заработки сгоняй! Развивайся Вова. 

Молодец что не бухаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, strelkin сказал:

Верно!

+ТИ, Санчас, Т10Д

тоисть мне забить на ние и вжарить 10 баб я так понял. я хз как мужык согласен но я жыву в селе тут перднуть значит обосраца та и она как икона пред глазами стоит хз тут таких много у нас рыбок под пиво но я даже нехочю портить себе рипутацыю если она невернеца мне будет проще найти себе женщину для симьи на бд если попустит и миня придавит митнусь в город пожыву там нидельку ето как вариант но и тут проблемка погоду в моей голове может вам покажусь страным я не изминял ея с 2004 года по ету минуту 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужыки что женщины чюствуют когда уходят , от я бегал унижался просил дарил подарки походу давил на жалость покупал ее.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             прихожу к ней на роботу она меня кофем угошяет тортиком и приетом говорит невернусь говорить нехочю как бут то нехочит говорить нет или да.

пополняет мне интернет хотя я и сам пополнить могу ну она говорит типа через мою карточку ток можна прикрепленая кней я пробывал могу и сам но ето ей не говорю типа смотрит на миня или унижать любит

мою мать называет мамой хотя моглабы по имени говорит сней ласково как бутто нечего небыло

1 января пришол кней вечером пустила вина попили посидели обищяла поговорить решыть что дальше 4 с розами пришол пополнил интернет кофе попили она мне сказала говорить нехочю я туда невернусь мирица небуду 

6 в баре я пришол туда чтоб сней посидеть поговорить она хз какбы и сомной и нет сидыра напилась и ее друзья стали ей дороже я там тоже начял чюдить цыплять малолеток она флиртовать с мужыками хотелось розбить комуто морду потом утром по закрытию мы жостко сней скандалили домой провожал она мне всю дорогу мозг выносила люблю пашу он зайка он тебе ноги сламает я же не нервничял просто сказал что люблю тибя и мне пох 

потом росказал друзям что она мне гнала за пашу  дошло к ней ета сплетня мы в инстаграме поскандалили она мне угрожала говорилп прикрати задрачивать миня сплетни розносить уничтожу и везде в чс поставила 

короче сижу на етом форуме чясов 8 уже и понял одно ныл ошыбка бегал тоже не верно умолял звонил дарил подарки просил друзей помочь родствиников  короче накосячил 3 месяца только отталкивал ее от сибя ВОПРОС ШАНСЫ ЕСТЬ и скоко игнорить если есть и как возобновить свой статус с нытика школьника до опять нормального мужыка потомучто чтобы я неделал оглядываюсь чюдю на емоцыях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, владимир олегович сказал:

Мужыки что женщины чюствуют когда уходят , от я бегал унижался просил дарил подарки походу давил на жалость покупал ее.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             прихожу к ней на роботу она меня кофем угошяет тортиком и приетом говорит невернусь говорить нехочю как бут то нехочит говорить нет или да.

пополняет мне интернет хотя я и сам пополнить могу ну она говорит типа через мою карточку ток можна прикрепленая кней я пробывал могу и сам но ето ей не говорю типа смотрит на миня или унижать любит

мою мать называет мамой хотя моглабы по имени говорит сней ласково как бутто нечего небыло

1 января пришол кней вечером пустила вина попили посидели обищяла поговорить решыть что дальше 4 с розами пришол пополнил интернет кофе попили она мне сказала говорить нехочю я туда невернусь мирица небуду 

6 в баре я пришол туда чтоб сней посидеть поговорить она хз какбы и сомной и нет сидыра напилась и ее друзья стали ей дороже я там тоже начял чюдить цыплять малолеток она флиртовать с мужыками хотелось розбить комуто морду потом утром по закрытию мы жостко сней скандалили домой провожал она мне всю дорогу мозг выносила люблю пашу он зайка он тебе ноги сламает я же не нервничял просто сказал что люблю тибя и мне пох 

потом росказал друзям что она мне гнала за пашу  дошло к ней ета сплетня мы в инстаграме поскандалили она мне угрожала говорилп прикрати задрачивать миня сплетни розносить уничтожу и везде в чс поставила 

короче сижу на етом форуме чясов 8 уже и понял одно ныл ошыбка бегал тоже не верно умолял звонил дарил подарки просил друзей помочь родствиников  короче накосячил 3 месяца только отталкивал ее от сибя ВОПРОС ШАНСЫ ЕСТЬ и скоко игнорить если есть и как возобновить свой статус с нытика школьника до опять нормального мужыка потомучто чтобы я неделал оглядываюсь чюдю на емоцыях

Дружище, то, что ты понял свои ошибки - хорошо. Но впредь, ты их делать не должен. Запомни их раз и навсегда. Шансы есть всегда, но прогноз дать тебе не сможет никто.

Тебя не сколько не смущает тот факт, что тебе прямым текстом, в лицо сказали про человека, которого зовут Паша?

Вы живете в одной деревне. Ты знаешь этого Пашу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне тебя стало жалко, поэтому отредактировал на скорую руку твой стартовый пост, чтобы люди хотя бы прочитать могли.

По ситуации:
1. Если при беременности был объективный риск для жизни жены, подтверждённый врачом, то твоё решение было абсолютно правильным. Не кори себя за это. Если твоя жена этого не понимает, то это она - дура, и пусть идёт умирать, но не из-за твоего решения.

2. Жизнь на территории родителей - это ошибка, но ты молодец, что не бросил бабушку и смотрел наперёд.

3. Когда начались ваши проблемы, твоя ошибка в том, что ты позволил жене вести себя, как клубной давалке, которую каждый парень на деревне на сеновале валял, а именно пить, гулять, курить, с подругами шляться, тебя оскорблять и неуважительно относиться. Необходимо было её осадить уже на этом этапе и, если её недовольство из-за решение о прерывании беременности, то логично всё обосновать, как я в первом пункте. 

4. Ты начал превращаться в ТФН-а и даже во вторую беременность слил своё решение, отказав в рождении ребёнка. Поводов для отказа не было.

5. Девушка сама от тебя ушла, а ты начал за ней бегать. То, что ты делал - пытался повысить "ценность" отношений, когда упала твоя "значимость". Чтобы понять данные термины прочитай ФАКи и попытайся понять, что там написано. Если не поймёшь это, не поймёшь вобще, что происходит.

6. Если будешь и дальше бегать за бабой и "БОРОТЬСЯ", то никогда её не вернёшь. Прими её разрыв и иди дальше. Веди здоровый образ жизни, прекращай играть в танки, её социальные сети не мониторь, засядь за своё образование (в 21 век, не уметь писать, всё равно, что не уметь ходить) - учись читать, писать, считать. Интернет у тебя есть. Занимайся спортом: бегай, качайся, на бокс запишись. Читай книги, начни с нашего форума, прочитай простую книгу "Морской Волк", Джек Лондон, а там втянешься в чтение.

7. Жене своей скажи, чтобы шла лесом, так как тебе девушка, которая уходит из дома, оскорбляет и проявляет неуважение, бухает и зависает в барах, вешается на других мужиков не нужна. И ты ещё тщательно подумаешь нужна ли она тебе вобще, и что ей сделать, чтобы вернуться. Вещи её все собери, собаку тоже и отвези ей. Её мать навещай отдельно от неё. И больше вобще ни с кем не разговаривай об отношения и жене. У тебя много планов, развития, хозяйство, не до бабы без мозгов.

8. Развивай своё хозяйство. Думай, как улучшить, применить современные технологии. Выйти на производство. Нанять рабочих.

9. Будь открыт к знакомству с новыми девушками и не обращай внимания на провокации бывшей жены или её подруг. В тот бар, куда она ходит больше не ходи.

10. Примешь бывшую тогда, когда она будет сама за тобой бегать и делать всё то, что ты делал в её сторону: подарки, борщи, миньет, слова о чувствах.

Ты мужик толковый, хозяйственный, работящий. Такие в деревнях без бабы не останутся. 

Удачи.         

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WORSNOP сказал:

Дружище, то, что ты понял свои ошибки - хорошо. Но впредь, ты их делать не должен. Запомни их раз и навсегда. Шансы есть всегда, но прогноз дать тебе не сможет никто.

Тебя не сколько не смущает тот факт, что тебе прямым текстом, в лицо сказали про человека, которого зовут Паша?

Вы живете в одной деревне. Ты знаешь этого Пашу?

да канечно знаю месный мачо у него жена ребенок . и кстати он у моей жыны первый пацык был в жызни.я какбы одбил ее в свое время у него ну были розборки драки тт тп ну короче по слухам она ему  бухая предлагала секс он ей отказал. мол не попацановски типа если баба сама просица он так сказал. я так понимаю она хотела просто меня задеть по имоцыям когда говорила о нем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, владимир олегович сказал:

я так понимаю она хотела просто меня задеть по имоцыям когда говорила о нем

для деревни не пьющий, хозяйственный мужчина-золото. Я читаю и офигеваю с твоей супруги. и от твоей вседозволенности. Любит Пашу-пусть идет  к нему(только она ему видимо нафиг не сдалась). я ни капли не сомневаюсь что тебя отпустит через какое-то время и ты найдешь более достойную девушку, которая будет тебя и уважать и не шляться по барам.

Удачи тебе. Забудь ее, сам примерно представь что дальше у вас может быть. Тебе такое надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видился с ею случяйно видить ее нехотел я же какбы игнорю так получилось встретились в одном помищении попросил ее о помощи она помогла я был как буто дл ние знакомый не ныл не говорил вобще токо по факту помощи и все вела себе как буто у ние какой то траур вся подавлина хотелось пожалеть роспросить что но я же САМЕЦ))) уже учюсь короче получяеца я обнулил игнор 2 дня в жопу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, владимир олегович сказал:

я обнулил игнор 2 дня в жопу)

Ты не можешь, живя с ней в одной деревне, устроить 100% й  Тотальный Игнор, разве что из дому не будешь выходить.

Игнор в твоем случае - Не мониторить ее в интернетах, не говорить о ней ни с кем из селян и с тещей тоже (отношения с женой - это ваши личные проблемы, а не тещи), не названивать и не написывать ей.

Ну кароч, для возврата твоей туповатой жены, предлагаю поступить по - плохому. Выбери бабу у вас там, ток не самую конченую, не алкашку, и жахни ее так, чтобы серьги из ушей повылетали. Пора тебе, Вова, перестать дрочить)

Как жахнешь, отпишись)

Скок у вас населения там? Может Т10Д - это трахнуть все женское население села, включая бабушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь, живя с ней в одной деревне, устроить 100% й  Тотальный Игнор, разве что из дому не будешь выходить.

Игнор в твоем случае - Не мониторить ее в интернетах, не говорить о ней ни с кем из селян и с тещей тоже (отношения с женой - это ваши личные проблемы, а не тещи), не названивать и не написывать ей.

Ну кароч, для возврата твоей туповатой жены, предлагаю поступить по - плохому. Выбери бабу у вас там, ток не самую конченую, не алкашку, и жахни ее так, чтобы серьги из ушей повылетали. Пора тебе, Вова, перестать дрочить)

Как жахнешь, отпишись)

Скок у вас населения там? Может Т10Д - это трахнуть все женское население села, включая бабушек?

короче жахнуть не успел еще пока. я подрабатую охраником в магазине вот пару вечеров поседел с девками за столиком коньячек  шоколад  ну короче видили меня ее подружки я раньше ее подружкам говорил типа скажыте ей как я ее люблю а щяс типа нехочю говорить о ней привет пока

девкам етим понравился слышал такие фразы типа ты класный я раньше тебя незамичяла 

короче хз пинг ето или нет моя в вк кинула пост   там написано  чето типа  Сильный мужык поможет когда тебе плохо . а слабый сделает вид что ему хуже

тут же проблемка мать больная у ние бабки нада по последним розвед даным нада 10 000 гривен на химию естествено могу помочь жалко веть их

че делать комрады как быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, владимир олегович сказал:

Сильный мужык поможет когда тебе плохо . а слабый сделает вид что ему хуже

Такую х*йню постят ТП, в ожидании что прискачет Алень и разрулит все дела.

Если ты Алень - скачи.

Не Алень, - сожми яйчишки, и трахай других баб, строй свою жизнь, потому как ты уже бездумно проипал 14 лет жизни на "такую себе" телку.

 

17 минут назад, владимир олегович сказал:

могу помочь жалко веть их

Себя пожалей, потому как ты один такой у себя, и никто тебя кроме себя не будет любить и жалеть больше чем ты сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, владимир олегович сказал:

че делать комрады как быть 

Потратить 10.000 гривен на самого себя и своё развитие, а не на чужие проблемы и бывшую жену, которая тебя послала, унижала и еб*тся с Пашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, ты вроде нормальный человек да и мозги не пропиты.

Хоть и говорят, что можно выгнать человека из села, а не село из человека, может всё таки стоит как-то развиться в жизни? Чему-то обучиться, освоить какую-то профессию, устроится на работу, в город переехать? Село селу рознь, я сам городской, но был в паре-тройке наших украинских сёл, это страх и ужас, там 1% живет хорошо (кто всем владеет) а остальные выживают. Народ сбухивается, бабы лядуют, бытовое лядство в порядке вещей. Твою бывшую жену тебе надо оставить. Она уже поскакала на чужом х*е и не раз, я думаю ты это сам нутром чувствуешь. 

О ситуации с таблетками. Эт когда в сельских аптеках да и вообще свободно начали продавать "таблетки для аборта"? Это серьёзная штука и принимается в мед.учреждении под присмотром врача и не иначе. Да и стоит прилично. Что-то здесь не то. Может, тебя развели красиво? Да и вину навесили заодно.

Она хочет остаться в этом всем болоте. У тебя хороший возраст и есть выбор - окончательно там зависнуть и лет через 20 всё таки спиться (с такими то нервами по жене) или взять себя в руки и начать новую жизнь. А она пусть там к Паше идёт. А потом к Саше. А потом к Васе. А потом больше не к кому - закончились мужики в деревне. 

Тотальный игнор и новая жизнь лишь тебя спасут. И все эти инстаграмы и прочую хрень поудаляй с телефона.

P.S. Если ты на аватар фото с женой поместил, это плохая идея. Это, конечно, мило, но с бабами такое не работает. И тебе это повредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мать ее к тебе, относилась?

On 11.01.2018 at 0:04 PM, владимир олегович said:

Её мать тоже любила выпить, но нас не касалась и вобще жила с сожителем.

Если она вас не касалась, то с хера ли ей помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята я пришол квам с прозьбой помочь вернуть жыну а не забыть ее мужыки необесуте я начял етот путь и небуду останавливатся на пол пути 

может я и не прав по вашему может у меня нет опыта и я получю его современем но я ЛЮБЛЮ ЕЕ сегодня и буду любить ее всегда ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ТОКО ПЕРВОЙ И ПОСЛЕДНЕЙ все следущие просто копии первой 

вы можете назвать меня лохом что я рогатый что я подкаблучник но мне нада вернуть ее и я все налажу я в етом уверен 100%

а если и обожгу яйца и меня кинут в вторый рас тогда с гордостью скажу себе я пытался и пошлю все н.а... й и присоединюсь к вам в клуб   

в жызни нет гарантий я ето признаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, владимир олегович said:

вы можете назвать меня лохом что я рогатый что я подкаблучник но мне нада вернуть ее и я все налажу я в етом уверен 100%

Может план действий есть? Выкладывай..

 

12 minutes ago, владимир олегович said:

а если и обожгу яйца и меня кинут в вторый рас тогда с гордостью скажу себе я пытался и пошлю все н.а... 

К бабке не ходи так оно все и выйдет, только поводов для гордости тут нет, поверь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, владимир олегович сказал:

может я и не прав по вашему может у меня нет опыта и я получю его современем но я ЛЮБЛЮ ЕЕ сегодня и буду любить ее всегда ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ТОКО ПЕРВОЙ И ПОСЛЕДНЕЙ все следущие просто копии первой 

вы можете назвать меня лохом что я рогатый что я подкаблучник но мне нада вернуть ее и я все налажу я в етом уверен 100%

Запасаемся попкорном

А ты яйца что ли в тумбочку положи, потому как тебе их отобьют дальше с гарантией, так что потом не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, владимир олегович сказал:

ребята я пришол квам с прозьбой помочь вернуть жыну а не забыть ее мужыки необесуте я начял етот путь и небуду останавливатся на пол пути 

может я и не прав по вашему может у меня нет опыта и я получю его современем но я ЛЮБЛЮ ЕЕ сегодня и буду любить ее всегда ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ТОКО ПЕРВОЙ И ПОСЛЕДНЕЙ все следущие просто копии первой 

вы можете назвать меня лохом что я рогатый что я подкаблучник но мне нада вернуть ее и я все налажу я в етом уверен 100%

а если и обожгу яйца и меня кинут в вторый рас тогда с гордостью скажу себе я пытался и пошлю все н.а... й и присоединюсь к вам в клуб   

в жызни нет гарантий я ето признаю

Не вздумай этого делать!

Сожми яйца и делай, что форум говорит. Выбрось этот бред из головы своей.

Не ты первый и не ты последний.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Ну тогда одна просьба - не пропадай и пиши все, как есть, даже если поймешь что  жопа. 

так точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, владимир олегович сказал:

ребята я пришол квам с прозьбой помочь вернуть жыну

Сделаешь то, что Рутер прописал - придется тебе ее со своего двора дрыном прогонять, но нифига у тебя прогнать не получится, ибо будет она у тебя на крыльце ночевать и в окошки к тебе скоблиться по ночам.

Будешь пороть отсебятину - будет тебе плохо.

Делай то, что форум прописал. Форум всегда прав. Серьезно. Ты - не первый, тут уже тысячи таких как ты побывали со своими историями, так что результат в зависимости от твоих действий предсказуем на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, владимир олегович сказал:

ребята я пришол квам с прозьбой помочь вернуть жыну а не забыть ее мужыки необесуте я начял етот путь и небуду останавливатся на пол пути 

может я и не прав по вашему может у меня нет опыта и я получю его современем но я ЛЮБЛЮ ЕЕ сегодня и буду любить ее всегда ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ТОКО ПЕРВОЙ И ПОСЛЕДНЕЙ все следущие просто копии первой 

вы можете назвать меня лохом что я рогатый что я подкаблучник но мне нада вернуть ее и я все налажу я в етом уверен 100%

а если и обожгу яйца и меня кинут в вторый рас тогда с гордостью скажу себе я пытался и пошлю все н.а... й и присоединюсь к вам в клуб   

в жызни нет гарантий я ето признаю

Для таких, как ты, я создал две темы. Можешь насладиться будущем, которое тебя ждёт, если будешь "бороться" за свою любовь. 

Вот тебе мой пост на тему, так сказать:

В 14.01.2018 в 20:02, Ruter сказал:

Основная проблема у авторов тем в том, что они приходят на форум и ожидают от "пикаперов" или местных экспертов чуда. Это напоминает желание лёгких денег, когда люди предпочитают играть в казино, лото, бинарных опционах, любительском трейдинге, говно-франшизах и всём прочем.

Ваши отношения длились 5 лет! Это огромный временной срок. За этот срок, судя по твоей истории, ты набил ни один десяток ошибок при ведении отношений и своём поведении. И закономерным, а главное логичным итогом стал факт расставания.

Неужели ты серьёзно веришь, что мы способны сейчас одним своим сообщением помочь тебе решить этот клубок проблем, который копился 5 лет? Если да, то это крайне наивная и инфантильная позиция. 

Мы можем тебе тезисно обозначить твои ключевые ошибки, ответить на конкретные вопросы, а на самом форуме ты можешь ознакомиться с механикой работы взаимоотношений. Однако уже свершившийся факт - расставание, не способен изменить никто, ибо прошлое уже не изменить. Тебе остаётся только одно - идти дальше, сделать выводы и в будущем, если не хочешь опять страдать, ошибки больше не совершать. 

Интересный момент ещё в том, что у людей происходит диссонанс от советов на форуме. Как же так, нельзя вернуть бабу написав ей чувственное письмо? Она даже не вернётся, если ей сделать предложение? Стоп! Я могу ей всё объяснить! Поговорить. Нет, это всё не работает. Потому что опирается на здравые механизмы, доказанные практикой и сотнями тем. Можно не верить в это, беречь так желанную надежду, что у тебя-то ситуация уникальная! У вас была настоящая любовь! Однако это лишь позитивное избегание, иллюзии, которые разобьются либо обрекут на повторение ситуации, но с другой девушкой.

Нет такого человека, который за пару сообщений решит твою проблему. Нет такой техники, которая 100% вернёт девушку. Нет такого упражнения, которое убьёт откаты. Нет и не будет такого разговора, сообщения, подарка, которые вернут чувства девушки, после 2-5 лет копившихся проблем и овощизма парня. 

Есть только одно - принятие боли, осознание реальности и работа над самим собой. Другого лекарства просто не существует. 

Многие спрашивают: "Почему так мало тем в ЗФ или просто с логичным окончанием?". Да всё просто! Потому что многие не хотят работать. Они не хотят мириться с реальностью. Проще верить в волшебные техники/магию/советы друзей/надежду/уникальность своей ситуации/идиотизм советчиков. Это тяжело, понимаешь? Держать откаты, признать свою ответственность, отпустить бывшую и дать ей быть счастливой в новых отношениях, читать тонну информации, провести личный анализ на её основе, разматывать свои комплексы причины овощизма/ТФН-ства/низкой значимости/альфонства/эгоистичности и т.п, разбираться в личном росте, целеполагании, развитии, а главное - превращать всё это в конкретный план, действия, расти над собой и соревноваться с самим собой. Сам путь - это по началу тяжело. А там дальше ведь надо быть открытым, представь себе преодолевать страх и наконец-то пойти знакомиться с девушками, которая тебе нравится, а не которая случайно всплыла в твоей жизни. Получать откаты, получать динамо. Потом проводить свидания. Учиться, например, не просто трахать девушку, как отбойный молоток. Затем вести отношения, управлять девушкой и.т.д.

Кароче, этот путь не для всех. Проще ничего не делать, мониторить бывшую, упросить её вернуться, нарваться на её динамо в течение года или ещё более жёсткий посыл. Потом, может быть, каким-то боком появится новая баба. А там залёт, свадьба, рога, нелюбимая работа, инфаркат, развод и долгожданный покой в гробу.

Вот тебе моё мнение.         

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее страничку просматриваю появились 3 записи на стене за последние 3 дня там 1(сильный мущина поможет когда тебе плохо а слабый зделает вид что ему хуже) 2 (Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое, столько здоровья, сколько правды было в их словах.) 3 (в мире где все продаеца и покупаеца одной ценостью остаеца верность ) как ето понять до етого она меньше сидела в вк? ето пинги?  так мужыки ток не лайте что мониторю я как мыш сижу просто посмотрел и все))))))  

щя еще в церковь ити нада воду кристить а там она будет 100% хз вид делать не буду что невижу привет и все по своим делам если будет на розговор набиваца както отморожусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, владимир олегович сказал:

может я и не прав по вашему может у меня нет опыта и я получю его современем но я ЛЮБЛЮ ЕЕ сегодня и буду любить ее всегда ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ТОКО ПЕРВОЙ И ПОСЛЕДНЕЙ все следущие просто копии первой

Кто это тебе сказал?

Просто первая по-эмоциональнее, торкает сильнее. И не любовь, а влюбленность.

Короч ты какую-то фигню придумываешь чтобы оправдать свое поведение и желание вернуть негодную бабу.

1 час назад, владимир олегович сказал:

там 1(сильный мущина поможет когда тебе плохо а слабый зделает вид что ему хуже)

"Сильный мужчина"? Сказала бы еще "настоящий мужчина".

Сильный мужчина - даст за такие выходки ей пинка под зад, а совсем не то, что она пишет))

1 час назад, владимир олегович сказал:

2 (Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое, столько здоровья, сколько правды было в их словах.) 3 (в мире где все продаеца и покупаеца одной ценостью остаеца верность ) как ето понять до етого она меньше сидела в вк? ето пинги?

Нормально)

Дозор тебе правду сказал - её уже щемит понемногу:)

Это не пинги, она пытается тебя спровоцировать, сбить с пути. Чтобы ты продолжал бегать и унижаться, а она свысока на тебе плевала. Ей нравится так делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Кто это тебе сказал?

Просто первая по-эмоциональнее, торкает сильнее. И не любовь, а влюбленность.

Короч ты какую-то фигню придумываешь чтобы оправдать свое поведение и желание вернуть негодную бабу.

"Сильный мужчина"? Сказала бы еще "настоящий мужчина".

Сильный мужчина - даст за такие выходки ей пинка под зад, а совсем не то, что она пишет))

Нормально)

Дозор тебе правду сказал - её уже щемит понемногу:)

Это не пинги, она пытается тебя спровоцировать, сбить с пути. Чтобы ты продолжал бегать и унижаться, а она свысока на тебе плевала. Ей нравится так делать.

бабы б....ть такие тонкие создания ангел епти с зубами волчицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, владимир олегович сказал:

бабы б....ть такие тонкие создания ангел епти с зубами волчицы

Эта баба- героиня темы-то - ангел с зубами волчицы?

У меня для тебя плохие новости - ты нормальных зубастых баб пока не видел))

Тут просто тупая курица, где ты у неё черты ангела и зубы волка нашел - хз:) По мне- нет ни того, ни другого, только отмороженная тупость какая-то.

С такими хорошо прокатывает - от@бать всех ее подруг. От этого у нее должна такая страсть проснуться, что будет бегать всем рассказывать какой была дурой и чуть такого мужика не потеряла. Обезьяна, чо сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех мужыки читаю истории которые рутер посоветовал где парни бегали унижались жесть с...ка бабы твари да и моя походу неведает что творит сама незнает что делать

были мысли подослать знакомых розузнать как дела родствеников пробить обстановку на ну на..х буду ка я сидеть в ТИ а там посмотрим 

прочитал книгу любимые немогут быть бывшыми тоже жесть

б...ля мне аж страшно что дальше будет шмотки ее дома и знаю что ето буде рычях давления на меня

страшно и интересно я буду вам писать каждый ход событий может комуто и поможет в будущем 

если комуто интересно могу поглубше описать все прошлое что было в прошлой жызни может чемто поможет в етой проблемке моей 

и кстати такое ощющение что я какбутто делюсь надвое тут те на ты ее уже и не любиш а тут бах сука щя позвоню напишу спрошу жесть как  волнами накатывает 

кстати как тут развиваца в етой глушы не спортзала не куя робота сизоная у меня щя за щет хазяйства жыву бабки есть но тратить на шмотки впадлу некуда нехожу кабак у нас 1 самый достойный но она там отдыхает все остальные помойки там быть себя неуважать 

девушки есть но ето же вам не город нормальные все подомам зима веть а ненормальные в кабаках сидят а я их ..................... рот

есть там всякие кружки гитары танцы фитнес братаны я же кирпичи ладошкой ламаю ))))) какой фитнес)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не думал в город перебраться?  Мужик молодой, хозяйственный, не пьющий, с головой вроде дружишь..   В городе поболее перспектив, так-то.   И бабёнку, глядишь, нормальную нашёл бы там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольф сказал:

Ты не думал в город перебраться?  Мужик молодой, хозяйственный, не пьющий, с головой вроде дружишь..   В городе поболее перспектив, так-то.   И бабёнку, глядишь, нормальную нашёл бы там.

жыл я в городе с бывшей жыли 3 года знаеш ей нравилось вернулись как кризес 2007 года случился 

не вижу я себя горотским в селе круто если жыть правильно все под рукой и роботы валом у того кто ищит 

каждому свое мне равица лазить в навозе хз незнаю почиму

кстати 1 из проблем раставания кучя хазяйства на море несездить корова бычки комуто нада было сидеть дома она ездела я нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, владимир олегович сказал:

ех мужыки читаю истории которые рутер посоветовал где парни бегали унижались жесть с...ка бабы твари да и моя походу неведает что творит сама незнает что делать

были мысли подослать знакомых розузнать как дела родствеников пробить обстановку на ну на..х буду ка я сидеть в ТИ а там посмотрим 

прочитал книгу любимые немогут быть бывшыми тоже жесть

б...ля мне аж страшно что дальше будет шмотки ее дома и знаю что ето буде рычях давления на меня

страшно и интересно я буду вам писать каждый ход событий может комуто и поможет в будущем 

если комуто интересно могу поглубше описать все прошлое что было в прошлой жызни может чемто поможет в етой проблемке моей 

и кстати такое ощющение что я какбутто делюсь надвое тут те на ты ее уже и не любиш а тут бах сука щя позвоню напишу спрошу жесть как  волнами накатывает 

кстати как тут развиваца в етой глушы не спортзала не куя робота сизоная у меня щя за щет хазяйства жыву бабки есть но тратить на шмотки впадлу некуда нехожу кабак у нас 1 самый достойный но она там отдыхает все остальные помойки там быть себя неуважать 

девушки есть но ето же вам не город нормальные все подомам зима веть а ненормальные в кабаках сидят а я их ..................... рот

есть там всякие кружки гитары танцы фитнес братаны я же кирпичи ладошкой ламаю ))))) какой фитнес)))

 

Слежу за твоей темой автор. Все прошли через расстования, всем было тяжело. Главное не опускайся, не унижайся. Ты нормальный мужик, хотя и косячил. Бабе свои мозги и ценности не вставишь, увы. Вы ведь официально муж-жена? На вещи пока забей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cубота ночь я на роботе моя в баре подруги пиво чюствую себя лохом играю в танки в голове мысль не вернуть а отомстить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, владимир олегович сказал:

cубота ночь я на роботе моя в баре подруги пиво чюствую себя лохом играю в танки в голове мысль не вернуть а отомстить 

Ты ещё долго ныть собираешься? Это никому неинтересно. Начинай работать и следовать советам либо страдай дальше. Простой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так комрады продолжаю сидеть в ти  познакомился с двумя подружками  оказываеца у нас в в фитнес зале есть клуб бодебилдеров там и познакомились выложыл пару фото в инстаграм и тут о чюдо я в вк с игнора вылител в инстаграме меня лайкает бывшая 2 недели ти и поехали меня провирять  естествено в друзья я непринимаю ее лед тронулся господа   to be continued

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не вернется - максимально СО и то по старой памяти пока более куй подходящий не нарисуется. ты не оправдал ее надежды кка самец - засцал в самый ответственный момент, она уже давала тебя 2й шанс и ты его снова проепал успешно.вообще не понимаю как в глухой деревне может быть любовь страсть)) здоровый работящий мужик находит бабу сисястую  и хозяйственную, в то время как она кухарит  - он жарит ее саму и вуаля детей 2-4 и норм семья колхозов.

а то что лед тронулся это зря обрадовался - скоро она поймет что ты показушник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, farey сказал:

так комрады продолжаю сидеть в ти  познакомился с двумя подружками  оказываеца у нас в в фитнес зале есть клуб бодебилдеров там и познакомились выложыл пару фото в инстаграм и тут о чюдо я в вк с игнора вылител в инстаграме меня лайкает бывшая 2 недели ти и поехали меня провирять  естествено в друзья я непринимаю ее лед тронулся господа   to be continued

Да хорош тебе в танчики лупить. 

Иди работай над собой. Облагораживай себя и жилище своё.  

В спортзал давай топай. Запили нам сюда видос с приседом 200кг. Съезди в город - прибарахлись. 

Тачка есть у тебя? Какая? Может на новую пора сменить? 

Работай над собой, бабы сами подтянутся. Кошелка твоя ещё очередь будет занимать. 

 

НО, при условии что ты начнешь действовать, а не в танки дрочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что лед тронулся это зря обрадовался - скоро она поймет что ты показушник

ты прав

был я в пятницу в кабаке ее небыло отдыхал с девками и тут нарисовалась она гдето в 23 00

короче палила меня весь вечер я ее чють пацыку за ние недал по черешне 

в конце как тузик пошол ее провожать скандал крики 

ну ее нах......й

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 181

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...