Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильно ли поступил с подругою ?!


Balkan1994

Рекомендованные сообщения

Всем привет , мне 23 ;7/10 ; добрый , отзывчивый, спортивное телосложение, высшее образование; год назад познакомился с девушкой , крепкая 7 , скверный характер , но справедливая , любит жесткий секс ;  сразу попал в ДОД , так как оба были после неудачных отношений , я и сам не хотел встречаться тогда, первых пол года все было отлично , мы очень близко общались , у неё были траблы с родителями и работой , я помогал и деньгами и всем чем мог , через пол года случился секс по пьяне , потом ещё и ещё. В сексе она просто бомба . Начала говорить что я особенный, что очень значимый. Но мы не встречались а просто дружыли , я вкладывал ресурс , с её стороны кроме секса и душевных разговоров -ничего, тоисть я болел ей все равно , у меня депрессия ей все равно , я голодный сижу ей пофиг . У меня  начал накапливаться негатив на этой почве , типа она просто пользовалась мной, на Новый год подарил ей хорошую суму денег что бы она обновила гардероб , она мне «пасибо»и пошла ,ни подарка ни даже открытки , я ахуел . Позже узнаю что у неё типа отношения по интернету с мальчиков из другой страны и она типа влюбилась все дела , меня это так выбесило , что я ей позвонил и все высказал о ее эгоизме , и обо всем что так долго копилось , она предложила сделать паузу в общении, мы не говорили уже 2 недели , от неё пингов 0, а я блин пережываю правильно ли я поступил. Может я много требовал , или вообще неправ мы ж типа друзья, и никто никому ничего не должен. Прошу  форумчане дайте совет . За орфографию сори , пишу в транспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты ж сам ответил на свой вопрос. Бабе на тебя похрен, а ты её в попу целуешь) и ведь понимаешь это, но продолжаешь. И какой итог из всего этого ты ждёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди другую, зачем вливать свои ресурсы в бездонное ведро, которому ты уже давно не нужен кроме твоих подарков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие Олени портят баб ( не обижайся).

Зеркаль и держи Б/Д всегда.

Ты молод- это главное!

Это просто опыт. Просто! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, есть такой тип отношений СО, секс онли. Который не подразумевает романтики, подарки, любовь и вся эта херня. Секс и только. Мечта мужика) она с тобой так и строила. А ты начал строить типа норм отношения, так как поплыл. 

У вас разные цели. 

Тут есть фак, про это почитай. 

Мозг не выноси, через некотрое время звони спроси как она? Если норм трахай и едь по делаем своим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого плана совет тебе нужен? Как влюбить эту бабу или как отъе*аться от нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Какого плана совет тебе нужен? Как влюбить эту бабу или как отъе*аться от нее?

Как влюбить это не реально уже , она эффектная женщина и  знает немного уловок пикаперов ,типа Б/Д . Как закрыть геншталь скорее , но не физический , а скорее психологический . У меня есть СО , но постоянно думаю о подруге , когда просыпаюсь и ложусь спать , она перед глазами  , я наверно потек и влюбился в неё за время нашей типа дружбы . Мучают сомнения , правильно ли я поступил . Зелёный , дружище, посоветуй как быть . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Верни свои инвестиции

2. Визуализируй проблему и обесцень ее.

Для достижения есть несколько путей. Самый короткий,он же самый брутальный - закрыть эту дверь,для себя,с мыслью "мне это не нужно". Путь для тех,у кого есть характер.

Самый хлипкий и ссыкливый - искать выходы на бывшую бабу,чтобы лишний раз убедиться,что человек не меняется и проблемы остались теми же самыми,а отношения не дают удовлетворения.

Есть еще методики НЛП-танцев с бубном,но там можно головой тронуться. Иными словами,выйти на новый уровень восприятия реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

1. Верни свои инвестиции

2. Визуализируй проблему и обесцень ее.

Для достижения есть несколько путей. Самый короткий,он же самый брутальный - закрыть эту дверь,для себя,с мыслью "мне это не нужно". Путь для тех,у кого есть характер.

Самый хлипкий и ссыкливый - искать выходы на бывшую бабу,чтобы лишний раз убедиться,что человек не меняется и проблемы остались теми же самыми,а отношения не дают удовлетворения.

Есть еще методики НЛП-танцев с бубном,но там можно головой тронуться. Иными словами,выйти на новый уровень восприятия реальности.

Зелёный , подскажи как вернуть свои инвестиции? И я выбираю брутальный метод , уверен мне на это духа хватит , хоть и печально на душе щас . За советы большое спасибо , ценю это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Balkan1994 сказал:

как вернуть свои инвестиции? 

Сам думать уже разучился?

Ты вложил в бабу эмоции и свои ожидания. Твои ожидания пролетели,как фанера над Парижем. Инвестиции сгорели,по сути. Чтобы их вернуть,нужен равнозначный объект,для новых инвестиций. Другая девушка,в которую ьты вложишь такие же эмоции и получишь уже наконец дивиденды. Тогда твои мозги успокоятся,потому что вложения оправдаются,а старая баба затрется новыми эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎01‎.‎2018 в 17:27, Balkan1994 сказал:

меня это так выбесило , что я ей позвонил и все высказал о ее эгоизме , и обо всем что так долго копилось

Мог бы вдохновиться творением Тимати и Титомира (знаю, что харам:lol:) и наказть эту грязную сучку.

Вместо этого начал себя вести, как полная истеричка и портить вполне себе годный СО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...