Перейти к публикации
пикап.Форум

Шаг за шагом, к новым горизонтам)


Володей

Рекомендованные сообщения

Опытным, новичкам и просто гостям сего замечательного форума, салют!

В чем смысл данной темы и для чего я её создал? Главная причина - получить верное представление о женщинах, их месте во вселенной, а так же ценностях и приоритетах. По сути, что то вроде дневника (таких тем наверняка не мало, и пох). Буду описывать все шаги и действия на пути прозрения.

Итак, полистав форум, ознакомившись в какой то степени с теорией, решено заняться практикой. Руководствоваться решено советам из этой темы 

Параллельно продолжаю листать иные темы и сопутствующую литературу, чего рекомендую и всем новичкам форума - старожилы не зря дают советы!

Первый шаг был по инструкции, отметить девочку и прочувствовать страх подхода. Очень сложно оценить его, взглянуть со стороны исследователя, но, пожалуй, ещё труднее признать это. С чем был связан страх в момент действия (которое по сути отсутствовало): неуверенность в себе, заниженная самооценка (типа она такая классная, только взгляните! А ты? Кто ты?)))) и даже боязнь облажаться, боязнь за результат (хотя результата никакого не могло быть, посколько и цели знакомства не ставилось). Очень все странно и не логично, сейчас перевариваю все заново - бред какой то. Бояться абсолютно нечего! Но к следующему шагу станет снова ссыкотно))) будем идти дальше, не спеша, с чувством, толком, расстановкой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...