Перейти к публикации
пикап.Форум

Как реагировать на слова ?!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Случилась интересная ситуация, в которой я не знаю как реагировать.Начну с того, что мне 28, девушке 27 лет. Месяц как живем вместе (в моей квартире).  В отношениях пол года. Последние 5 дней она вела себя странно.И сегодня получилось так, что она была дома (не у меня) и так, как я был не далеко от нее, то решил зайди и поговорить, все ли хорошо. Без скандалов, без выяснений и тому подобных вещей. Так, в режиме лайт поговорить и что-то понять. Но т.к. она  такого рода разговоры принимает очень вспылчево - это стало перерастать в "скандал". С моей стороны спокойствие, с ее стороны, как бы сейчас многие сказали - "горел пукан". Услышав в свой адрес обвинения - я решил объяснить свою точку зрения (проблема бытовая. Просто не так друг друга поняли и это,как результат, ее странное поведение). И когда я стал объяснять свою точку зрения, видимо, ее "пукан" окончательно взорвался и открыв сзади меня дверь,  сказала "пошел вон". 

В этот момент я потерял дар речи. Я не знал как реагировать и что делать. Попытался поговорить с ней еще минут 3-5. В итоге ушел без результата и с испорченными нервами. 

Меня интересует как себя вести дальше? Стоит ли обращать внимание на такие слова или забыть ? Если не забывать, то чего ждать ? Извинений? Если так просто извинить - то, получается, можно сказать что угодно и извиниться.. И все хорошо ?!

Словом, я  в такой ситуации не был и хотел бы услышать ваше мнение в данном вопросе.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sceny сказал:

Последние 5 дней она вела себя странно

Конкретно?

Просто так себя странно стала вести? или есть причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описывать странности поведения - это будет очень долго и не интересно. Самая простая бытовуха. Не тот вариант, когда нужно искать Васька или еще что. Это 100%. Она когда на что-то обиделась - так себя ведет.

ОМОН, дома у родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфы мало....А карты таро я в машине забыл...

Подробней опиши

Причины ссоры

Как часто ругались

Кто первым шел на перемирие

 

Странно, вы месяц только вместе живете, а она уже от тебя у родителей прячется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМОН,

В данном случае, в начале этих странных ее поведения, как оказалось, я был виноват, что в какой-то там момент сказал ей не в том тоне, в каком должен был. Это и есть проблема. Обиделась и все. Ругались по разному. То долго может быть все хорошо, то три раза за неделю поругаемся. Очень сильно и часто она косячила, что в один момент прибавило ссор в отношениях. Но это прошло. Первым на примирение, как правило, шел я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походы ты зануда и мягкий очень. Объяснять, что то девушке в такой ом формате да ещё дома у ее родителей,  фейл.

Тут есть FAQ как правильно сориться. 

 

1 минуту назад, sceny сказал:

Первым на примирение, как правило, шел я. 

Ну вот о чем я и пишу. Она в тебе стержень не видит, мужика. Ругается, что бы хоть как то тебя на эмоции развести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, sceny сказал:

Самая простая бытовуха. Не тот вариант, когда нужно искать Васька или еще что. Это 100%. Она когда на что-то обиделась - так себя ведет.

Ну извинись если все так просто и в порядке вещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть она передумала жить вместе с тобой на квартире/отдельно от родителей, но не знает как тебе сказать об этом.

Возможно хочет тебя прогнуть, видать пришло время для этого. Потом как прогнет получишь ДОД, она сама не поймет почему чувства вдруг пропадут.

Так что если ты твердо уверен что прав, придерживайся этого. Если она тебя послала незаслуженно, то просто живи дальше один, на связь с ней не выходи. Когда она сама сделает ближе попроси объяснить что это было вообще. И пока не извинится, и искренне не осознает что неправа, назад не принимай.

Думаю блокировать ее нигде не надо, это как обида будет выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких слов обуевшей бабе надо дать лещину (не орешки) и послать куда подальше. Более с ней не общаться. Нащупать яйки. Перестать быть мягкотелой тряпкой, не быть нудным. Может, девушка решила к Васе зайти, чтобы потом понять, насколько она сильно тебя любит, и как плохо с Васей. А ты решил зайти "проверить", нервы ей подёргать, понимаешь ли. Всю интригу испортил. Ну как таким можно быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрать ключи свои , на входе приготовить её вещи , улыбнуться , попрощаться и пожелать удачи.

Прежде всего , начать уважать себя выше других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sceny сказал:

Здравствуйте,

Случилась интересная ситуация, в которой я не знаю как реагировать.Начну с того, что мне 28, девушке 27 лет. Месяц как живем вместе (в моей квартире).  В отношениях пол года. Последние 5 дней она вела себя странно.И сегодня получилось так, что она была дома (не у меня) и так, как я был не далеко от нее, то решил зайди и поговорить, все ли хорошо. Без скандалов, без выяснений и тому подобных вещей. Так, в режиме лайт поговорить и что-то понять. Но т.к. она  такого рода разговоры принимает очень вспылчево - это стало перерастать в "скандал". С моей стороны спокойствие, с ее стороны, как бы сейчас многие сказали - "горел пукан". Услышав в свой адрес обвинения - я решил объяснить свою точку зрения (проблема бытовая. Просто не так друг друга поняли и это,как результат, ее странное поведение). И когда я стал объяснять свою точку зрения, видимо, ее "пукан" окончательно взорвался и открыв сзади меня дверь,  сказала "пошел вон". 

В этот момент я потерял дар речи. Я не знал как реагировать и что делать. Попытался поговорить с ней еще минут 3-5. В итоге ушел без результата и с испорченными нервами. 

Меня интересует как себя вести дальше? Стоит ли обращать внимание на такие слова или забыть ? Если не забывать, то чего ждать ? Извинений? Если так просто извинить - то, получается, можно сказать что угодно и извиниться.. И все хорошо ?!

Словом, я  в такой ситуации не был и хотел бы услышать ваше мнение в данном вопросе.

Спасибо

За такие слова ты должен вышвырнуть ее вещи в подъезд и больше с ней не общаться, т.к. если простишь, то потом тобой будут манипулировать жестко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sceny сказал:

как оказалось, я был виноват, что в какой-то там момент сказал ей не в том тоне, в каком должен был. Это и есть проблема.

Проблема в том что твои яйца под каблуком.

 

9 часов назад, sceny сказал:

Первым на примирение, как правило, шел я.

Нах*й нужно было слать а не на примерение идти.

Тем более если телка - косяк года.

А ты автор тюфяк и зануда, который неспособен поствить ТП на место, и скоро будешь выгребать по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамить ей не надо. Обзывать, матом крыть - тоже не надо. 

Доказывать ничего не надо. Словоблудием заниматься не надо. Спокойно кратко объясняешь, что тебя её выходки не устраивают. Поэтому ты решил пожить без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Medoedov сказал:

Походы ты зануда и мягкий очень. Объяснять, что то девушке в такой ом формате да ещё дома у ее родителей,  фейл.

Тут есть FAQ как правильно сориться. 

 

Ну вот о чем я и пишу. Она в тебе стержень не видит, мужика. Ругается, что бы хоть как то тебя на эмоции развести. 

Извините,оффтоп,поиск не выдал такого фака, как найти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, sceny said:

Здравствуйте,

сказала "пошел вон". 

Спасибо

Тут всё просто. Пойти вон.

Если бабе бомбануло, она остынет, осознает и извинится, извинения тебе очень понравятся))

Если не бомбануло, а ты её просто за*бал - это отличный повод уйти, сохранив достоинство.

В общем занимайся своими делами, даю 1-3 дня максимум и вернется. Если через неделю не обьявится - тебе уже насоветовали - шмотки за порог и досвидос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 698

      Мужчины достигаторы

    2. 4 698

      Мужчины достигаторы

    3. 4 698

      Мужчины достигаторы

    4. 4 698

      Мужчины достигаторы

    5. 4 698

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...