Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнав о моем дефекте он потерял влечение


Рекомендованные сообщения

Мой парень охладел обо мне, узнав о моем физическом недостатке - у меня большой ожог на животе. Сначала он его не замечал, но когда заметил, я заметила что его физическое влечение ко мне резко исчезло. В результате я сама предложила ему расстаться, так как секс полностью исчез из наших отношений. Сейчас я сделала операцию и лазером удалила этот огромный шрам. Есть ли шанс что если скажу ему об этом его влечение восстановиться и мы сможем ещё раз попробовать построить отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе такой МЧ, у которого отношение к тебе поменялось из - за шрама?

Как ты можешь хотеть с ним прожить жизнь?

А если завтра чего опять случится и он опять отморозится?

Найди себе нормального МЧ, который будет любить тебя независимо от наличия или отсутствия физических недостатков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет прожил с женщиной у которой был ожог груди, и ни разу я на это не обратил внимания, потому как человек был очень хороший и попа красивая))

поэтому дело может не в шраме.. а в комплексах твоих? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, disko сказал:

6 лет прожил с женщиной у которой был ожог груди, и ни разу я на это не обратил внимания, потому как человек был очень хороший и попа красивая))

поэтому дело может не в шраме.. а в комплексах твоих? 

Есть угрё@ские парни, просто с этим ей не повезло.

Комплексы девушки тоже парень может снять, а тут увидел и расхотел - ну пздц.

Я понимаю, если вдруг увидеть гермафродита и ох#реть от ужаса событий, а в шраме ничего такого страшного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Rezwiy said:

Есть угрё@ские парни, просто с этим ей не повезло.

Комплексы девушки тоже парень может снять, а тут увидел и расхотел - ну пздц.

Я понимаю, если вдруг увидеть гермафродита и ох#реть от ужаса событий, а в шраме ничего такого страшного нет.

если в человеке большой запас плюсов внешних и внутренних, то появление одного минуса ситуацию резко не поменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

если в человеке большой запас плюсов внешних и внутренних, то появление одного минуса ситуацию резко не поменяет.

Все люди разные и реагируют на всё по разному. Некоторые на роды с женой сходят и потом её хотеть совсем перестают, а некоторым на это пох и дальше у них всё зажигательно, а кто - то только через пару лет отходит от увиденного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Rezwiy said:

Все люди разные и реагируют на всё по разному. Некоторые на роды с женой сходят и потом её хотеть совсем перестают, а некоторым на это пох и дальше у них всё зажигательно, а кто - то только через пару лет отходит от увиденного.

после родов многие мужчины теряют интерес к женщинам по очень многим причинам. (ходить на роды - это ппс конешно, имхо)

вобщем речь не об этом.. если бы автор действительно нравилась мч, то шрам, который еще и можно убрать - не оказал бы никакого влияния на влечение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, делай некст и избавься не от шрама, а от фантазий на тему этого МЧ.

МЧ слабый и запаренный какой-то. С таким каши не сваришь.

Скорее всего, он вообще тебя просто использовал.

Можешь постебаться над ним если есть силы: кинуть фото, что шрам исправила и написать что-то вроде " физические недостатки можно устранить, а вот душевную гниль вывести не реально".

сказать какое он Г, что развитие у него на уровне тумбочки, что не то что отношений, ему и сексом то рано еще заниматься.

Затем поработай над принятием себя, полюби себя, прокачай флирт с другими мужчинами. (для понимания, что внешность она не столь важна как многие думают)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Можешь постебаться над ним если есть силы: кинуть фото, что шрам исправила и написать что-то вроде " физические недостатки можно устранить, а вот душевную гниль вывести не реально"

Такое желание не от большого ума, пардон.  

Обижаться тут не на что.  Половое  влечение находится не в части совести, сознания и морали или души. А в части подсознания и бессознательного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Такое желание не от большого ума, пардон.  

Обижаться тут не на что.  Половое  влечение находится не в части совести, сознания и морали или души. А в части подсознания и бессознательного. 

Мне еще расскажи где оно находится. В области ума находится неприятие физ. Недостатков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, этот МЧ видел в тебе исключительно куклу для сексуальных благ. Когда кукла по каким-то причинам разонравилась её выкинули, как надоевшую игрушку с целью поиска новой. 

Стоит ли строить отношения с таким МЧ решать тебе, но подумай 10 раз прежде чем принимать решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, strelkin сказал:

Шрам это повод а не причина.

Делай НЕКСТ.

Вот и я об этом!!!!! Кому не расскажу, все парни осуждают, мол предатель он. Но не  было такого, чтобы он прямо увидел шрам и тут же меня бросил, нет. Просто после того как увидел, я заметила что перестал котмне прикасаться, обнимать и целовать как раньше. И секс исчез совсем. Ну он же не виноват что перестал меня хотеть, это же организма реакция а не ума. 

1 час назад, московский флегматик сказал:

Такое желание не от большого ума, пардон.  

Обижаться тут не на что.  Половое  влечение находится не в части совести, сознания и морали или души. А в части подсознания и бессознательного. 

Предыдущий ответ я вам писала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для брака он не годится.

А если для секса нужен. То вышли ему пару фоток в купальнике. Может еще и потрахает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Облака сказал:

Мне еще расскажи где оно находится. В области ума находится неприятие физ. Недостатков.

 

 

Ирония в том,  что твой коммент не идет от ума,  потому что он полон злости, обиды,  осуждения и защиты твоего ЧСВ ("ты мне еще расскажи").  Ты настолько умная,  что тебе нельзя рассказывать? 

 Это все точно не от понимания,  а от непонимания. 

Некрасивая душа как раз у тебя,  в отличие от автора.  Отсюда некрасивые мысли и импульсы (написать ему с целью задеть его, унизить, поквитаться,  возвысится на его фоне). 

Тебе, должно быть,  нелегко живется с таким уровнем злости и обиды. 

Это очень ослабляет.  Бери пример с автора. Разница очень заметна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  очень скупо описано.  Неясно ничего,  расстались Вы в итоге,  сколько не вместе. 

Как долго он "не замечал" шрама.  Сколько времени прошло с "замечания" и до охлаждения. Сколько встречались и т.п.  как он мог "не заметить" шрама. 

Обсуждали ли Вы шрам,  насколько операция помогла,  почему операцию не сделали ранее (может там было не ак все страшно,  как на словах) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, московский флегматик сказал:

 

Ирония в том,  что твой коммент не идет от ума,  потому что он полон злости, обиды,  осуждения и защиты твоего ЧСВ ("ты мне еще расскажи").  Ты настолько умная,  что тебе нельзя рассказывать? 

 Это все точно не от понимания,  а от непонимания. 

Некрасивая душа как раз у тебя,  в отличие от автора.  Отсюда некрасивые мысли и импульсы (написать ему с целью задеть его, унизить, поквитаться,  возвысится на его фоне). 

Тебе, должно быть,  нелегко живется с таким уровнем злости и обиды. 

Это очень ослабляет.  Бери пример с автора. Разница очень заметна. 

Ты свое ЧСВ оцени для начала и из какой позиции ты пишешь. Флудишь тут в теме чтобы что?

Еще раз напишешь не по теме нажму модератору. Моя грязная душонка очень хочет

У автора плохо с самооценкой и пониманием людей. Обратная связь бывшему МЧ- вещь абсолютно здоровая и нормальная. А прятаться в шаблон " я хорошая" это не путь к развитию силы. Все эти "добрые" поступки идут также от ЧСВ. Боюсь "поранить", боюсь "выйти лицом к лицу". ничего хорошего в такой позиции.

автор, ищи опору внутри себя. Принимай решения. Учись с людьми общаться искренне и без страха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, московский флегматик сказал:

Автор,  очень скупо описано.  Неясно ничего,  расстались Вы в итоге,  сколько не вместе. 

Как долго он "не замечал" шрама.  Сколько времени прошло с "замечания" и до охлаждения. Сколько встречались и т.п.  как он мог "не заметить" шрама. 

Обсуждали ли Вы шрам,  насколько операция помогла,  почему операцию не сделали ранее (может там было не ак все страшно,  как на словах) 

Встречались полгода и никогда он его не замечал до тех пор пока я сама ему не показала. А показала потому что доверяла полностью и мысли даже не было что это может так повлиять. И именно с того дня увидела резкую перемену в его отношении ко мне. Не заметить мог, потому что особо негде было сексом заниматься и это было то в машине, то наспех, но бывало и днём но видимо он был так возбужден и не замечал. После того как узнал про шрам каждый раз ненавязчиво спрашивал - а его можно убрать? Я говорила что да, но ничего для этого не делала, так как на тот период не было физически времени работа плюс учёба и потом я не сразу сопоставила что его холодность именно со шрамом связана. Только потом это поняла. А шрам был действительно некрасивый, отталкивающий. Не вместе уже 3 месяца, но я сделала все чтобы тёплое общение с ним сохранить. 

10 минут назад, московский флегматик сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Облака сказал:

Я легко могу размазать сейчас твое ЧСВ по стенке

По твоему, это признак силы?  Видимо,  да,   ты бы не стала размахивать слабостью как флагом. 

На деле все наоборот,  этим ты демонстрируешь свою слабость,  и с каждым постом подтвержаешь свою моральную несостоятельность,  незрелость. 

Побереги свой пыл, ведь очевидно,  что тебе и так нелегко приходится. Сама себя наказываешь зачем-то.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Облака said:

Обратная связь бывшему МЧ- вещь абсолютно здоровая и нормальная.

А что такая обратная связь ей даст?

Надо заниматься созидательными вещами, а это просто месть за то что человек тебя непринял.

P.S. Я бы шрам удалил, если это реально тебя напрягает и не влечёт никаких последствий кроме денежных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Tramantanna сказал:

Встречались полгода и никогда он его не замечал до тех пор пока я сама ему не показала. А показала потому что доверяла полностью и мысли даже не было что это может так повлиять. И именно с того дня увидела резкую перемену в его отношении ко мне. Не заметить мог, потому что особо негде было сексом заниматься и это было то в машине, то наспех, но бывало и днём но видимо он был так возбужден и не замечал. После того как узнал про шрам каждый раз ненавязчиво спрашивал - а его можно убрать? Я говорила что да, но ничего для этого не делала, так как на тот период не было физически времени работа плюс учёба и потом я не сразу сопоставила что его холодность именно со шрамом связана. Только потом это поняла. А шрам был действительно некрасивый, отталкивающий. Не вместе уже 3 месяца, но я сделала все чтобы тёплое общение с ним сохранить. 

 

И что сейчас?  Какое общение?  Как проходит? 

Думаю,  что основным препятствием может стать его стыд за снижение влечения,  тк идеалы говорят,  что это не должно было ничего изменить,  а природа говорила  другое. Он может не захотеть признаваться в том,  что  животное взяло верх. 

Думаю,  без откровенного разговора не обойтись.  Сказать про операцию и даже показать результат работы врачей, спросить его мнения (видимо,  это будет самое сложное).  Будет избегать если,  сказать,  что для тебя это очень важно.  Пусть потерпит,  никто его в постель не тащит ведь. 

И сообщить, что понимаешь,  что это отталкивало,  и не вправе осуждать его.

При этом,  не предлагать сойтись,  чтобы избежать ощущения торга,  и своей значимости не нанести сильного ущерба. 

 Затем увеличивать общение, снижать дистанцию постепеннно,  смотря на его реакцию,  подстраиваясь. 

Если пойдет навстречу,  значит,  все удалось преодолеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
56 minutes ago, Облака said:

Ты свое ЧСВ оцени для начала и из какой позиции ты пишешь. Флудишь тут в теме чтобы что?

Еще раз напишешь не по теме нажму модератору. Моя грязная душонка очень хочет

У автора плохо с самооценкой и пониманием людей. Обратная связь бывшему МЧ- вещь абсолютно здоровая и нормальная. А прятаться в шаблон " я хорошая" это не путь к развитию силы. Все эти "добрые" поступки идут также от ЧСВ. Боюсь "поранить", боюсь "выйти лицом к лицу". ничего хорошего в такой позиции.

автор, ищи опору внутри себя. Принимай решения. Учись с людьми общаться искренне и без страха

Позиция этот «мир добрый и даст мне все» - инфантильная. Позиция этот «мир злой и недружелюбный, нужно силой отнимать все» - другая крайность и не менее инфантильна. Потому что, первый вариант - это модель жертвы, а вторая - модель агрессора.

Если тебя что-то бесит, то есть две причины:

1. Кто-то лучше тебя и это сильно раздражает, так как хочется быть таким же, но не получается.

2. Этот человек дурак, но тебя это бесит, потому что ты продолжаешь реагировать и общаться, что тебя делает не лучше.

В первом случает, оптимальнее всего - провести работу над собой. Во втором случае - разделение личных границ, в том числе через игнор (у каждого есть право, не реагировать и дистанцироваться от раздражающих его условий).

Наиболее оптимальный вариант, действовать по справедливости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

А что такая обратная связь ей даст?

Надо заниматься созидательными вещами, а это просто месть за то что человек тебя непринял.

P.S. Я бы шрам удалил, если это реально тебя напрягает и не влечёт никаких последствий кроме денежных.

 

Не давать себя в обиду, увидеть обратную связь его, чтоб разочароваться, научиться выводить людей на более глубокие диалоги (если он выйдет).

Много что даст. Но тут смелость нужна конечно войти в конфронтацию. Это бы точно не слабо ее прокачало.

А то атк и будет вечно серой мышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liqud сказал:

 

Наиболее оптимальный вариант, действовать по справедливости.

 

Еще раз: обратная связь при разрыве отношений необходима. если не хочется залипнуть в непонимашках надолго.

Написала, получила ОС, опять же увидела свою неуверенность при написании, свои ограничивающие убеждения. (а они точно всплывут при таком мощном действии)

Может повезет увидеть истинное лицо МЧ.

И вообще: позиция прятаться от мира потому что я хороший- не дает развития.

наоборот, надо все делать до конца. есть сомнения в том что МЧ ушел из-за шрама, значит надо все выяснить раз и навсегда чтоб иллюзий не осталось и всяких незавершенных дел.

Заодно смелость прокачает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Облака said:

Не давать себя в обиду

Да он её и не обижал. Просто пропало желание секса, нельзя же приказать себе хотеть эту девушку, хотя возможно в целом она ему нравилась, и он бы хотел её хотеть, но увы. Тут не о чем разговаривать, не в чем его обвинить.

Всегда кому ты будешь нравиться, а кому то нет. Надо просто отпускать тех людей, кому не нравишься, и подпускать кому нравишься, а она это и делала. Помоему молодец девушка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Облака said:

Еще раз: обратная связь при разрыве отношений необходима. если не хочется залипнуть в непонимашках надолго.

Необходима кому? Это иллюзия. Если человек, что-то решил, ему класть на обратную связь, он решение принял на основе той информации, которая у него есть и действует в своих интересах. Обратная связь нужна только тем, кто находится в слиянии... и то, до тех пор, пока не осознает разрыв. Все остальное иллюзия. Да и сам разрыв, это тоже форма обратной связи - «с тобой не хотят быть», а вынос мозга из разряда: а почему... а что... да мало ли почему, имеет право, это его воля, его решение и ему с этим разбираться (с откатами и другими эффектами, у каждой свой ад)!

122979-2011.02.01-01.16.50-bomz.org-demo

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Да он её и не обижал. Просто пропало желание секса, нельзя же приказать себе хотеть эту девушку, хотя возможно в целом она ему нравилась, и он бы хотел её хотеть, но увы. Тут не о чем разговаривать, не в чем его обвинить.

Всегда кому ты будешь нравиться, а кому то нет. Надо просто отпускать тех людей, кому не нравишься, и подпускать кому нравишься, а она это и делала. Помоему молодец девушка.

 

Такой детский сад чесс слово. Полная безответственность по отношению к тем кого приручает для мужчины- это тупость.

сколько лет она сейчас будет сидеть и думать что все дело в шраме а не в этом МЧ?

Нет уж..надо сразу все решить и точки над И поставить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Облака said:

Полная безответственность по отношению к тем кого приручает для мужчины- это тупость.

Эм? Если у меня не встаёт на кого-то, что я могу сделать? Представлять другую или что?)))

2 minutes ago, Облака said:

сколько лет она сейчас будет сидеть и думать что все дело в шраме а не в этом МЧ?

Дело в МЧ, которого напрягает шрам.

3 minutes ago, Облака said:

Нет уж..надо сразу все решить и точки над И поставить

Над чем тут точки ставить. Он ушёл из-за шрама, всё же понятно и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liqud сказал:

Необходима кому? Это иллюзия. Если человек, что решил, ему класть на обратную связь, он решение принял на основе той информации, которая у него есть и действует в своих интересах. Обратная связь нужна только тем, кто находится в слиянии... и то, до тех пор, пока не осознаёт разрыв. Все остальное иллюзия. Да и самы разрыв, это тоже форма обратной связи - «с тобой не хотят быть», а вынос мозга из разрда, а почему... а что... да мало почему, имеет право!

 

Вот и она имеет право узнать какой это человек на самом деле и сделать для этого провокацию. Также она имеет право закрыть свой гештальт, добив его.

Прошло 3 месяца. ТРИ. И пройдет еще 10 лет если она не возьмет на себя смелость, не дернет за ноздри этого идеализируемого для нее МЧ, не получит реальное понимание какой он, не разобьет этот образ для себя иллюзорный, не сожжет мосты.

надо же какая нежная организация у мужчины, трахающего девушку ПОЛ ГОДА в авто.

Уважать надо себя научиться ей. А для этого перестать держать в голове образ хорошей девочки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

Вот и она имеет право узнать какой это человек на самом деле и сделать для этого провокацию. Также она имеет право закрыть свой гештальт, добив его.

Прошло 3 месяца. ТРИ. И пройдет еще 10 лет если она не возьмет на себя смелость, не дернет за ноздри этого идеализируемого для нее МЧ, не получит реальное понимание какой он, не разобьет этот образ для себя иллюзорный, не сожжет мосты.

надо же какая нежная организация у мужчины, трахающего девушку ПОЛ ГОДА в авто.

Уважать надо себя научиться ей. А для этого перестать держать в голове образ хорошей девочки.

 

 

Вообще-то она вернуть его хочет. 

Ты только балаболишь, о том,  что уважаешь автора,  на деле же - ты заср@ла тему своими личными проекциями,  злостью и мизантропскими советами. 

Она спрашивает,  возможно ли  вернуть, что было,  а  ты говоришь, что он урод.  Но на этом не останавливаешься,  и оправдываешь,  что   нужно "его добить". 

За призывы к насилию (а то,  к чему ты призываешь,  является попыткой психического насилия)  в приличных местах выдают РО и бан, к твоему сведению. 

Зачем?  Это вынужденно,  потому что призывающий поквитаться, не понимает,  тк находится в гневе,  у него корона полыхает,  срывается в демонстрацию власти (которой у него нет), оправдывает и рационализирует насилие,  потому что он совершенно безумен в таком состоянии. 

 

21 минуту назад, Облака сказал:

какая нежная организация у мужчины, трахающего девушку ПОЛ ГОДА в авто

Ее это утраивало.  А тебя почему нет? Может обеспечишь им место для соития? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну побейся еще в свои проекции. Плохо пока получается. Видно тема для тебя острая. Видно на тебя шрамы тоже влияют

Вернуть тоже можно только встряхнув это болото.

Никакого возврата в таком состоянии вечной жертвы и серой мыши- не будет до старости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Облака said:

Никакого возврата в таком состоянии вечной жертвы и серой мыши- не будет до старости

Это твоя проекция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Это твоя проекция)

У тебя есть прекрасная возможность доказать состоятельность ТВОЕЙ теории. Автор наверно отпишется как ты ей вернешь мужика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, московский флегматик сказал:

И что сейчас?  Какое общение?  Как проходит? 

Думаю,  что основным препятствием может стать его стыд за снижение влечения,  тк идеалы говорят,  что это не должно было ничего изменить,  а природа говорила  другое. Он может не захотеть признаваться в том,  что  животное взяло верх. 

Думаю,  без откровенного разговора не обойтись.  Сказать про операцию и даже показать результат работы врачей, спросить его мнения (видимо,  это будет самое сложное).  Будет избегать если,  сказать,  что для тебя это очень важно.  Пусть потерпит,  никто его в постель не тащит ведь. 

И сообщить, что понимаешь,  что это отталкивало,  и не вправе осуждать его.

При этом,  не предлагать сойтись,  чтобы избежать ощущения торга,  и своей значимости не нанести сильного ущерба. 

 Затем увеличивать общение, снижать дистанцию постепеннно,  смотря на его реакцию,  подстраиваясь. 

Если пойдет навстречу,  значит,  все удалось преодолеть. 

Благодарю за добрый совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 minutes ago, Облака said:

Вот и она имеет право узнать какой это человек на самом деле и сделать для этого провокацию. Также она имеет право закрыть свой гештальт, добив его.

Он имеет право не реагировать на провокацию (манипуляцию), более того, как только такое происходит, у брошенного гештальт не то чтобы не закрывается, он вырастает размером с дом! Зажим не просто сжимает яйца, а стирает их в синигулярность, про самооценку и самоуважение я вообще молчу.

У второго есть своя воля, и ее исключать нельзя.

Одна уже сегодня пыталась, провоцировать беременностью, колени хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

И что сейчас?  Какое общение?  Как проходит? 

Думаю,  что основным препятствием может стать его стыд за снижение влечения,  тк идеалы говорят,  что это не должно было ничего изменить,  а природа говорила  другое. Он может не захотеть признаваться в том,  что  животное взяло верх. 

Думаю,  без откровенного разговора не обойтись.  Сказать про операцию и даже показать результат работы врачей, спросить его мнения (видимо,  это будет самое сложное).  Будет избегать если,  сказать,  что для тебя это очень важно.  Пусть потерпит,  никто его в постель не тащит ведь. 

И сообщить, что понимаешь,  что это отталкивало,  и не вправе осуждать его.

При этом,  не предлагать сойтись,  чтобы избежать ощущения торга,  и своей значимости не нанести сильного ущерба. 

 Затем увеличивать общение, снижать дистанцию постепеннно,  смотря на его реакцию,  подстраиваясь. 

Если пойдет навстречу,  значит,  все удалось преодолеть. 

Просто когда в последний раз встречались, общались словно чужие люди, он держал дистанцию. Вы правы, что сразу сократить ее не получилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tramantanna сказал:

Просто когда в последний раз встречались, общались словно чужие люди, он держал дистанцию. Вы правы, что сразу сократить ее не получилось 

Не понял. Была попытка сократить дистанцию?  Уже после операции или еще до? 

Заче м пред принималась попытка,  если она была до операции,  как выражалась эта попытка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Не понял. Была попытка сократить дистанцию?  Уже после операции или еще до? 

Заче м пред принималась попытка,  если она была до операции,  как выражалась эта попытка? 

Уже после операции была, он помощь предложил в перевозке вещей (я переезжала) протоперацичю упомянула но так, как бы мельком, фото не показывала, незнаю поверил ли что шрама уже нет совсем. Так вот он был замкнут и напряжения, держался на дистанции. Закрыт был .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tramantanna сказал:

Уже после операции была, он помощь предложил в перевозке вещей (я переезжала) протоперацичю упомянула но так, как бы мельком, фото не показывала, незнаю поверил ли что шрама уже нет совсем. Так вот он был замкнут и напряжения, держался на дистанции. Закрыт был .

Мож у него другая появилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, Tramantanna said:

Уже после операции была, он помощь предложил в перевозке вещей (я переезжала) протоперацичю упомянула но так, как бы мельком, фото не показывала, незнаю поверил ли что шрама уже нет совсем. Так вот он был замкнут и напряжения, держался на дистанции. Закрыт был .

Самый крутой вариант, который можно было бы придумать в данной ситуации. Это не говорить про операцию, а одеть топик (так, чтобы был виден живот) и предложить выпить чаю/кофе, продолжая общаться с ним в дружелюбном ключе.... а так получилось, что ты вроде бы... как... лишний раз напомнила ему, как он по скотски поступил... Он скорее всего и так это чувствует подсознательно... получилось моральное давление :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Tramantanna said:

Так вот он был замкнут и напряжения, держался на дистанции. Закрыт был .

Ну как бы, вы расстались и ему было просто некомфортно, ничего это не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tramantanna сказал:

Уже после операции была, он помощь предложил в перевозке вещей (я переезжала) протоперацичю упомянула но так, как бы мельком, фото не показывала, незнаю поверил ли что шрама уже нет совсем. Так вот он был замкнут и напряжения, держался на дистанции. Закрыт был .

Повторюсь,  возможно,  ему стыдно за себя, что не знал,  как решить эту чувствительную проблему,  и пасанул,  сделал пассивный разрыв связи.  Еще,  конечно,  возможно,  у него появилась другая. 

Когда отказывают в половой связи,  тем более резко прерывают ее,  это может глубоко ранить. 

Поэтому нет ничего странного в том,  что после операции нечто тянет получить признание в своей привлекательности у того,  кто отказал. 

Вплоть до того,  что может появится подсознательное желание показать, что дефекта нет,  чтобы получить любую форму одобрения. 

Тут очень осторожный доверительный,  даже интимный,  диалог может помочь. Смелый диалог. 

При этом,  чтобы снять напряжение,  стоит обязательно сообщить,  что считаешь важным сказать,  что ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того,  будете ли вы когда-то еще близки, на нем нет вины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ну как бы, вы расстались и ему было просто некомфортно, ничего это не значит.

Да, ему явно было некомфортно. И я не знала как себя вести, чтобы он расслабился. А он прямо зажат был. Думаете можно как то изменить ситуацию? Может мне самой стоило нежнее быть? Я тоже от обиды была закрыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Tramantanna said:

Да, ему явно было некомфортно. И я не знала как себя вести, чтобы он расслабился. А он прямо зажат был. Думаете можно как то изменить ситуацию? Может мне самой стоило нежнее быть? Я тоже от обиды была закрыта. 

Прибухнуть надо))) В бар вытяни его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, московский флегматик сказал:

Повторюсь,  возможно,  ему стыдно за себя, что не знал,  как решить эту чувствительную проблему,  и пасанул,  сделал пассивный разрыв связи.  Еще,  конечно,  возможно,  у него появилась другая. 

Когда отказывают в половой связи,  тем более резко прерывают ее,  это может глубоко ранить. 

Поэтому нет ничего странного в том,  что после операции нечто тянет получить признание в своей привлекательности у того,  кто отказал. 

Вплоть до того,  что может появится подсознательное желание показать, что дефекта нет,  чтобы получить любую форму одобрения. 

Тут очень осторожный доверительный,  даже интимный,  диалог может помочь. Смелый диалог. 

При этом,  чтобы снять напряжение,  стоит обязательно сообщить,  что считаешь важным сказать,  что ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того,  будете ли вы когда-то еще близки, на нем нет вины. 

Тут дело не в признании. Просто нам было хорошо вместе и я люблю его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Tramantanna сказал:

Тут дело не в признании. Просто нам было хорошо вместе и я люблю его. 

Обида возникла именно потому что тебя не приняли такой,  какая ты есть, ударив не намеренно  в твой дефект. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramantanna сказал:

протоперацичю упомянула но так, как бы мельком, фото не показывала

Сделай фотку в бассейне в купальнике открытом, акцентируя внимания на том месте где был ожог и выложи в соц сеть, его зажмет)

А вообще, нах*й он такой уперся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, strelkin сказал:

Для брака он не годится.

А если для секса нужен. То вышли ему пару фоток в купальнике. Может еще и потрахает. 

Никому больше этого не говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

Сделай фотку в бассейне в купальнике открытом, акцентируя внимания на том месте где был ожог и выложи в соц сеть, его зажмет)

Фигня все это. Сначала шов не замечал. Потом нашел бабу получше, а эту стал сливать.

Она ему не в карту. Он хочет лучше бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...