Перейти к публикации
пикап.Форум

СО конец или еще нет?!


Рекомендованные сообщения

Всем Привет. Мне 29 лет, есть нормальная работа, увлечения, занимаюсь спортом, стараюсь развиваться. Она 30 лет. Выросла без отца. Скромная, замкнутая, особых увлечений нет. Долго общались в формате знакомых. Пригласила как то к себе домой, прожал на секс.Что удивило,не давала целовать себя в губы. Сразу не предал этому значения. Потом пару раз, был секс. Затем я уехал в другой город, на месяц. Формат отношений не обсуждали. Значимость старался держать примерно 70 на 40 в мою пользу. Были  часто недопонимания, из за того что она очень молчаливая и сама себе на уме и почти никогда не выражает своих эмоции. Во время таких непонятных ситуации поступал всегда по своему.  После моего возвращения, попытался заняться с ней сексом в машине. Она жестко от морозилась. После этого сделал дальше. Потом вызвонил и назначил встречу. Узнал, причину ее такого поведения в последнюю встречу. Сказала, что в машине холодно было. Сказал, что надо было словами об этом сказать и я бы решил вопрос с теплым местом. Пошли к ней домой. Долго не давала себя раздеть, целовать тоже не давала. Потом, удалось ее раздеть. Когда пытался в нее войти, уклонялась пару раз. Мне все это надоело. Я ей сказал, что просто общаться меня не устраивает и если ее не устраивают встречи с сексом, то нам не стоит больше видеться. Задал еще вопрос про отмороз на поцелуи в губы. Долго не хотела говорить, но в итоге сказала, что очень сильно любила одного человека и только с ним могла целоваться. После него ни с кем не может. Сказал, что на сердце ее и любовь не претендую и интересует только секс. Сказала, что ее устраивает такой формат. Попытался опять в нее войти, но она опять начала уклоняться. Начала собираться домой, пыталась забирать у нее вещи. Держать, говорить что не может отпустить меня так среди ночи. И все будет. Просто она отвыкла о тменя и ей нужно время, опять ко мне привыкнуть. Собрался и сказал ей, что или будет секс без этих тараканов или расходимся. Чтоб разобралась с ними. И если сможет, то пусть даст знать. Если нет, то просто не выходит со мной на связь. На следующее утро   получил от нее сопливое сообщение, что у нее мало опыта в отношениях, что если я готов это принять, то она хочет со мной отношений. Что когда я вчера ушел, у нее все внутри оборвалось и т.д. После этого, было еще пару встреч с сексом у нее. Оставался до утра, забота и тепло от нее. Стала более общительной.

Вчера случилось следующее, прогулялись, был отличный секс. Потом начали разговаривать, после шутки про то что нужно записать хоум видео, она резко замолчала и отвернулась от меня. Спросил в чем дело, молчит. Спросил, что не хочет со мной разговаривать, молчит. Думал обиделась и до утра оттает. Сдернула с меня оделяло, подумал случайно, обратно вернул. Опять сдернула. Дома холодно, оделся и лег спать в одежде. Не мог уснуть, чувствовал себя не ловко. Ушел спать в зал. На утро у меня у первого прозвонил будильник. Хотя ранее, когда у нее оставался всегда у нее раньше звонил. Встал, умылся собрался. Она не вставала с кровати. С коридора позвал ее и сказал выйти закрыть за мной дверь. Вышла до входа в комнату, видно было только часть ее ноги. Сказал, чтоб вышла с комнаты. Отказалась. Потом сказала выключи свет в коридоре выйду. Спросил зачем? Сказала, что не хочет чтоб  я видел ее в нижнем белье. Развернулся и ушел.

Что посоветуете в такой ситуации?  Девушка хотела таким методом меня слить? Цель продолжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей М сказал:

Дайте совет ребят

Лови - next

Закомплексованная инфантильная дура с мультиками в голове "о своем одном и неповторимом бывшем".

Захочет потрахатся сама напишет, без ее желания смысла ее жать нету, ты уже прожал на тухлый секс, дальше будет веселее0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Новорег сказал:

 я бы не классифицировал происходящее как СО

Как тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергей М сказал:

Что посоветуете в такой ситуации?  Девушка хотела таким методом меня слить? Цель продолжить

Ну что тут сказать, девочка в комплексах и зажатая, ты же как баран дай дай, если ты хочешь СО это не означает что нужно её трахать как куклу, трахай с страстью пробуй целовать не когда секс а просто так, делай что то приятное.

А иначе нах не нужны такие секс встречи, хотя каждому свое но это мое личное мнение, должно збс обоим иначе это шляпа.

И не спрашивай про отмороз  и не выясняй т.д., просто раскрывай её, это даже может быть интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сергей М сказал:

Дайте совет ребят

Автор, тебе надо было действовать с ней по методу Незнакомца. Трахать и не задавать вопросов. Если бы ты немного на нее надавил в первый раз (просто бы ее отодрал несмотря на все эти игрища) она бы была больше к тебе расположена.

У нее в голове точно стада тараканов. Поэтому она думает что "настоящий мужчина" должен ее "добиваться" и вся книжно-романтическая чушь в придачу. А ты просто нормальный парень.

Лучше всего найди бабу без тараканов. С этой будут проблемы, что не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная ебаньк@.

Ты не доктор.

Делай НЕКСТ.

Для опыта можешь потрахивать ее пару раз в месяц, но будь готов в любой момент слить ее или поймать ее слив.

1 час назад, shtirl сказал:

Ну что тут сказать, девочка в комплексах и зажатая, ты же как баран дай дай, если ты хочешь СО это не означает что нужно её трахать как куклу, трахай с страстью пробуй целовать не когда секс а просто так, делай что то приятное.

А иначе нах не нужны такие секс встречи, хотя каждому свое но это мое личное мнение, должно збс обоим иначе это шляпа.

И не спрашивай про отмороз  и не выясняй т.д., просто раскрывай её, это даже может быть интересно)

Возможно. Но пусть ТФНы возятся с такими. Зачем ему такой головняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, shtirl сказал:

Ну что тут сказать, девочка в комплексах и зажатая, ты же как баран дай дай, если ты хочешь СО это не означает что нужно её трахать как куклу, трахай с страстью пробуй целовать не когда секс а просто так, делай что то приятное.

 

Признаюсь, первые пару раз трахал как хотел, не учитывая ее интересов. Потом когда узнал ее лучше. Начал давай ей, то в чем она тоже заинтересована. Секс ее мало интересует, так как опыта почти ноль. Ее больше интересует, объятия, нежность, поглаживания. Все это включал в процесс и после секса, давал ей это. У меня сложилось впечатление, что она не недолюбленная с детства.  Ей очень нужна теплота и забота. В последнее время, старался это учитывать. Когда понял всю гамму ее комплексов, а они обширны, перестал оказывать на нее давление. Просто плавно подталкивать стал. Если честно, она очень это ценила и старалась дать по максимуму отдачи. Часто переступая через себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DressCode сказал:

. Трахать и не задавать вопросов. Если бы ты немного на нее надавил в первый раз (просто бы ее отодрал несмотря на все эти игрища) она бы была больше к тебе расположена.

У нее в голове точно стада тараканов. Поэтому она думает что "настоящий мужчина" должен ее "добиваться" и вся книжно-романтическая чушь в придачу. А ты просто нормальный парень.

 

Покачав ситуацию в голове, теперь вижу что надо поступать именно так. Мог ее оттрахать еще очень давно. Пригласила как то раз к себе домой, когда были еще мало знакомы. Когда начала жать на секс, то столкнулся с не типичной для себя ситуацией. Когда лез к ней, то она краснела и убегала от меня. Погоняв ее по квартире, в тот раз собрался и ушел. Раньше от меня никто по квартире не убегал) И когда прожимал, то это было похоже на игру и вызвало у девушек улыбку. В этой ситуации я подумал, что у человека психологически не все в порядке и ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведя анализ, вижу следующее. Девушка досталась мне легко, без вложения особых ресурсов. От этого ее ценность была для меня низка. Вкладывалась в основном она. Вытягивала на встречи, дарила подарки, терпела все. Вел себя я мягко говоря не корректно. Никуда не выгуливал ее, не интересовался ею практически. Каждую встречу стремился просто ее оттрахать. Она скорее всего хотела со мной отношений. Секс по факту у нас случился, после того как я ей сказал, что отношения начинаются только после секса. Узнав о ее огромном количестве комплексов и боязни мира. Она старается преподнести себя, холодной, закрытой и даже немного агрессивной к миру. На самом деле, она нежная и заботливая. Старался снизить давление по отношению к ней и давать хоть какую то отдачу. На что я шел был предупрежден, тут все по честному. Про свои тараканы говорила, что я не такая как все особенная) Про опыт в отношениях тоже был предупрежден, что он почти ноль. Она прекрасно понимает, все свои недостатки и то что я не смотря на это от нее не отказался, тоже ценила. Все мои просьбы всегда удовлетворяла. Во многом в ущерб себе. 

Мои косяки, надо было проявить больше терпения, но меня штормило на фоне контраста и порой я творил хрень и проявлял местами не уважение. Параллельно с ней, я потрахиваю еще одну девушку. И там идет жетская демка. А тут все по честному и без обмана. 

В связи с описанными в самом начале событиями, не знаю как вырулить красиво. Хотелось бы продолжить, не смотря на все ее тараканы, которые можно вытравить. Она тоже видно хочет от них избавиться и готова работать. В сухом остатке, она подходит мне физиологически и человек очень надежный. Может быть не только хорошей любовницей, но и отличным другом. Устраивал ей пару проверок, все успешно прошла.  Поэтому считаю, что надо на время оставить ее в покое, дать разобраться в себе.  Съездил вчера к любительнице демо. Остудил голову и мыслю трезво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, strelkin сказал:

Возможно. Но пусть ТФНы возятся с такими. Зачем ему такой головняк?

Чеб ты понимал еще)), тфн не контролирует ситуацию, что  происходит сейчас, а бабу или трах*ть качественно что бы полностью отдавалась тебе или вообще не трахать.

Не вижу смысла делать некст, думаю когда баба раскроется то будет ему счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...найти депрессивную девушку,пудрить мозги а потом слить еще красиво пытаешься?Неужели мало развеселых давалок для которых не будет расставание стрессом,ищи такого плана.А девушка эта порядочная,от секса с тобой привяжется,не известно как еще это на ней скажется,может вообще замкнется в себе,а может и хуже.Нужно как то калибровать кто годен для со а кто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Razvedka сказал:

А девушка эта порядочная,от секса с тобой привяжется,не известно как еще это на ней скажется,может вообще замкнется в себе,а может и хуже.Нужно как то калибровать кто годен для со а кто нет.

Согласен, что порядочная. Я был с ней честен. Сказал, что есть интерес только к занятию сексом. Если не может так, то меня не интересует просто общение. Она же приняла такие условия добровольно.

19 минут назад, Razvedka сказал:

Мда...найти депрессивную девушку,пудрить мозги а потом слить еще красиво пытаешься?

Не писал, что пытаюсь слить. Наоборот, цель продолжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей сказал что Отношения начинаются с секса! Вот она и пошла на это в надежде что будут отношения,а тебе она нужна только как спермоприемник!еще и подарки брал от нее,мерзко поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Razvedka сказал:

Ты ей сказал что Отношения начинаются с секса! Вот она и пошла на это в надежде что будут отношения,а тебе она нужна только как спермоприемник!еще и подарки брал от нее,мерзко поступил.

Мне кажется, что девушка которая хочет отношений, будет давать себя целовать, а не будет от них уклоняться. Ссылаясь, что кроме своей какой-то  бывшей большой любви, больше ни с кем не может. Не будет рассказывать, что на данный момент не хочет отношений. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень который ищет со говорит четко что еиу нужен Только СЕКС.А ты сам пишешь что ввел в заблуждение сказав что отношения начинаютсч с секса!Это подло так поступать,развел девчонку не отошедшую от прошлой любви и спрашиваешь как дальше пользоваться ей.Представь что дочь твою или сестру так же будет юзать хитрожопый членоносец  и сделай выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Razvedka сказал:

Парень который ищет со говорит четко что еиу нужен Только СЕКС.А ты сам пишешь что ввел в заблуждение сказав что отношения начинаютсч с секса!

Был секс, начались отношения. Потом мы обговорили формат наших отношений. Выяснили, что обоих устраивает СО. Где подлость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по дальнейшим действиям, после описаных событий. Забить до ее б, если не будет, то некст. Или приехать как в ничем не бывало и сексить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ей сегодня в ватсап первый. Предложил встречу. Отказалась сославшись на то что приболела. Написал, поправляйся. Я так понимаю, что если сама не выйдет на связь и не предложит встретиться, то нескт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...