Перейти к публикации
пикап.Форум

Выбор жизненного пути, или как избежать ошибок


Рекомендованные сообщения

Очень рад, что смог найти ресурс, где можно откровенно изложить свою проблему и где есть те, кто мог бы помочь грамотным советом! Вчера всю ночь читал форум, истории разных людей, встретил ситуации похожие на мою. Но я все же решился написать сам. В терминологии я не силён, да и пишу с мобилы, так что буду максимально лаконичен.

Суть в том, что я папал в "ситуацию", которая, как мне казалось, уже никогда не должна произойти в моей жизни, а именно: выбор дальнейшего жизненного пути связанный с выбором спутницы жизни.

Коротко о себе: 37 лет, женат уже 7 лет, обвенчан, детей нет. Год назад начал сближаться с коллегой по работе или как тут принято писать (ОЖП). Которую знаю очень давно и которая и ранее вызывала симпатии, но я запрещал себе смотреть в её сторону (ибо руссо-туристо, облико-моралле и тд.). Причём поначалу инициатива исходила больше от неё, а я так снисходительно позволял ей некоторые вольности. Дама очень приятная, женственная, одинокая (для полной картины скажу лишь, что она старше меня на 4,5 года). Как морализатора меня переодически коробили эти отношения, так как приходилось врать жене да и отношения с женой стали гораздо более прохладными. Пытался уйти от своей дамы но постоянно везвращался назад. О форуме ничего не знал, свою ситуацию никак не анализировал, просто плыл по течению.

И вот спустя год, (а может быть дело в том, что наступил новый 18 год). Я  понял, что необходимо что-то начать решать, так как держать в подвешенном состоянии всех (даму, жену, себя) - просто низость! Стал искать инфу по данной проблеме, обращался к разной литературе (в том числе к духовной) но все по прежнему сложно. Сложно принять решение, ибо ошибка может стоить ине жизненного счастья.

Буду признателен за Ваше участие, готов откровенно ответить на любые вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ситуации в семье: женился (как мне всегда думалось) по любви, супруга младше меня на 2 года. Хорошая хозяйка, готовит, стирает, убирает. Долгое время приходилось жить с её родственниками, так как свою хату мы сдавали и на то решили стоить загородный дом. В целом все было ровно, но вот что-то стало все меня доставать и беспокоить, видимо всеж молодым нужно жить отдельно. Именно тогда и упал мой моральный дух и я стал просматривать по сторонам. Данный факт меня испугал и я жену в руки и сделал ноги в свою квартиру, выгнав квартирантов. Однако и на своей хате желание бежать из семьи не стало слабее... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как меж двух огней, и там и сям - все хорошо и полная благодать. Стал анализировать ситуацию, понял что моя дама - по сути дополняет мою жену и очень близка мне по духу, профессии, интересам. Копнув глубже стал анализировать своё отношение к ней и понял, что по психотипу она мне очень напоминает мою маман, совпадение практически полное ( и внешне и ментально).

Знать бы, что все это в серьез, а то ведь как бывает, и тут и там все можно промумить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет вместе, почему нет детей??

Левел ап как бэ должен уже быть.

Что по второй телке??Есть у нее дети?7разведена или еще что??

Ты одну воду написал а сути нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая форум был приятно удивлён множеством советов - сохранить семью) хотя ранее думал на форума будут одни ловеласы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

7 лет вместе, почему нет детей??

Левел ап как бэ должен уже быть.

Что по второй телке??Есть у нее дети?7разведена или еще что?

Конечно должен быть левелап! Это меня тоже настораживает, стал уже косо смотреть на жену обвиняя её в саботаже данного вопроса)

По даме: детей нет, за мужем не была, очень придирчиво выбирает спутника жизни. Я ей нравлюсь) в близости - горяча.

Да просто пока не вкурил ещё, что писать, вы как опятные гуру, может поспрашаете чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bingobongo сказал:

Конечно должен быть левелап! Это меня тоже настораживает, стал уже косо смотреть на жену обвиняя её в саботаже данного вопроса)

Ну как бэ, в данном вопросе ты ведущий, захотел - кончил в нее, если тут уже взбрыки жены - зачем почему?Значит чет не так.

 

1 минуту назад, Bingobongo сказал:

По даме: детей нет, за мужем не была,

И тут тоже чет не так.

Бабе 40+, а замужем не была и детей тоже нет.

Ты кароч походу таких баб выбираешь - инфантильных в плане семейных ценностей и дальнейшего приплода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что предстоит беседа с дамой относительно всей ситуевины. Ей семью надо и меня со всеми потрохами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женой все эти годы было регулярно, там проблемы какие-то в плане здоровья, а по врачам ходить - отлынивает

9 минут назад, uuuuxa сказал:

Инфантильные бабы

Это скорее про жену... Вечно мультики с ней смотрим, да и увлечения то же не назовешь взрослыми...

40+ это не так уж и много) зато сколько огня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bingobongo сказал:

Суть в том, что предстоит беседа с домой относительно всей ситуевины. Ей семью надо и меня со всеми потрохами.

С женой разберись сначала, чтобы кидаться в омут с головой с новой телкой.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вообще практически любая девушка - жена с которой ты имеешь секс и быт в течении 3 - 5 лет + начинает надоедать, и тут есть 3 выхода.

1 Ты человек высоких моральных принципов, закусив кулак трахаешь бездыханное тело, у тебя в глазах печаль хер не стоит, родина сказала надо мы ответили - есть.

2 Ты уходишь в закат на поиски новой пилотки и со временем все повторяется, потому что ты человек который не приемлит измену и тд и тп.

3 Ты трахаешь жену, заводишь любовницу и получаешь уют от жены а эмоции от левой пилотки, только тут это... с головой нужно подойти, что бы потом совесть не замучила, и ты не загадил и отношения с женой и с любовницей тут должна быть четко проведена граница, есть ты и твоя семья а есть телка которой ты присовываешь.

2 минуты назад, Bingobongo сказал:

40+ это не так уж и много) зато сколько огня.

Ну - ну, если у твоей жены в 35 проблемы с чего ты взял что у этой телки нету проблем с зачатием??

3 минуты назад, Bingobongo сказал:

там проблемы какие-то в плане здоровья, а по врачам ходить - отлынивает

Ну значит оно ей не нужно - дети.

Какая то косяковая у тебя жена.

Цели какие?детей хочешь??

Если хочешь пинай жену в сторону врачей не хочет, ну ок - расход мамина фамилия и досвидос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, uuuuxa сказал:

1 Ты человек высоких моральных принципов, закусив кулак трахаешь бездыханное тело, у тебя в глазах печаль хер не стоит, родина сказала надо мы ответили - есть.

Отчасти так и есть уже пару-тройку лет. Поэтому не могя осилить вариант 2 подсознательно перешёл к варианту - 3. Но без ума, по старой системе, как результат по уши втрескался в новую даму.

С женой да, как то не фартануло. Но она добрая и заботливая. Ко врачам её уже давно пинаю, все пока без толку. 

Детей конечно охота, так всоде все уже более-менее устроено в плане жизни и материи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу я сам еще не знаю, что просить от жизни...( но разговор неизбежен, может как-то грамотно подморозить пока отношения, покая тут не разберусь со своими тараканами? Может есть верный способ? Не хотелось бы облажаться, чувствую моё это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bingobongo сказал:

Но без ума, по старой системе, как результат по уши втрескался в новую даму.

С женой да, как то не фартануло. Но она добрая и заботливая. Ко врачам её уже давно пинаю, все пока без толку.

Если цель дети, жену нужно пихать жестко, жестко это - конкуренция, как минимум у нее должны возникнуть догадки что помимо нее у тебя есть еще одна дама которой ты присовываешь ни чем другим кроме как детьми она тебя привязать к себе не сможет а следовательно срочно побежит по врачам улучшит свой внешний вид и секс должен стать значительно лучше.

Но

Может быть и наоборот.

А вообще нужно вдумчиво поговорить с женой почему она не рвется оставить потомство, может у нее какой то психологический якорь, может она аборт делала в 20 - 30 лет до тебя, он вышел неудачный или был выкидышь и она подсознательно боиться этого.

Просто есть девушки - женщины у которых было по 3 - 4 выкидыша и им психологически сложно решится на 4 - 5 раз зачатия и окончательно упасть в депрессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сам стал замечать, что появление альтернативы - сильно меняет жену в лучшую сторону) но это не на уровне уверенности а так скорее видя моё недовольство жизнью. 

Но определенность - все уничтожит, хотя может я и драмматизирую и стоило бы попробовать.

Вроде бы залетов у её не было, хотя кто их знает они хуже разведчиков, пытать будешь не скажут.

С женой то все понятно, лучше присоветуйте, что со вторым фронтом делать? Со стороны то обычно виднее.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bingobongo сказал:

но это не на уровне уверенности а так скорее видя моё недовольство жизнью. 

Знаешь за 7 лет она тебя узнала как облупленного, и видя то что ты идешь на встречу с телкой понятное дело ей это не говоря, но с блеском в глазах и улыбкой, подсознательно что-то чувствует это называется - интуиция

И звучит примерно так: если вам кажется что вас где-то на*бывают значит вас где - то на*бывают.

У телок эта интуиция развита гораздо больше чем у мужиков на такие вот леваки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Bingobongo сказал:

Очень рад, что смог найти ресурс, где можно откровенно изложить свою проблему и где есть те, кто мог бы помочь грамотным советом! Вчера всю ночь читал форум, истории разных людей, встретил ситуации похожие на мою. Но я все же решился написать сам. В терминологии я не силён, да и пишу с мобилы, так что буду максимально лаконичен.

Суть в том, что я папал в "ситуацию", которая, как мне казалось, уже никогда не должна произойти в моей жизни, а именно: выбор дальнейшего жизненного пути связанный с выбором спутницы жизни.

Коротко о себе: 37 лет, женат уже 7 лет, обвенчан, детей нет. Год назад начал сближаться с коллегой по работе или как тут принято писать (ОЖП). Которую знаю очень давно и которая и ранее вызывала симпатии, но я запрещал себе смотреть в её сторону (ибо руссо-туристо, облико-моралле и тд.). Причём поначалу инициатива исходила больше от неё, а я так снисходительно позволял ей некоторые вольности. Дама очень приятная, женственная, одинокая (для полной картины скажу лишь, что она старше меня на 4,5 года). Как морализатора меня переодически коробили эти отношения, так как приходилось врать жене да и отношения с женой стали гораздо более прохладными. Пытался уйти от своей дамы но постоянно везвращался назад. О форуме ничего не знал, свою ситуацию никак не анализировал, просто плыл по течению.

И вот спустя год, (а может быть дело в том, что наступил новый 18 год). Я  понял, что необходимо что-то начать решать, так как держать в подвешенном состоянии всех (даму, жену, себя) - просто низость! Стал искать инфу по данной проблеме, обращался к разной литературе (в том числе к духовной) но все по прежнему сложно. Сложно принять решение, ибо ошибка может стоить ине жизненного счастья.

Буду признателен за Ваше участие, готов откровенно ответить на любые вопросы.

 

Доброго дня!

Мой тебе совет, не делай сейчас ничего! На данный момент ты не можешь трезво оценить что тебе действительно нужно. Сейчас Л. Кажется тебе идеальной, но скоро ты увидишь изменения в Ее поведении и начнёшь замечать Ее недостатки. Так что тра*ай свою ОЖП и выжидай время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, uuuuxa сказал:

если вам кажется что вас где-то на*бывают значит вас где - то на*бывают.

Золотые слова...)

 

35 минут назад, Qsq2018 сказал:

Мой тебе совет, не делай сейчас ничего

Да я рад бы, но суть в том, что я уже забросил пробный шар, вызвав Л на откровенный разговор о нашем дальнейшем будущем, под соусом, что так продолжаться не может и не должно, что нужно чего-то решать. Она поняла что я решил слиться, а то ещё походу ничего не решил... Теперь вот сижу туплю. 

С одной стороны сейчас удобный случай все завершить и красиво разойтись, с другой держит меня что-то и это больше чем просто желание близости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bingobongo сказал:

Золотые слова...)

 

Да я рад бы, но суть в том, что уже забросил пробный шар, вызвав Л на откровенный разговор о нашем дальнейшем будущем, под соусом, что так продолжаться не может и не должно, что нужно чего-то решать. Она поняла что я решил слиться, а то ещё походу ничего не решил... Теперь вот сижу туплю. 

С одной стороны сейчас удобный случай все завершить и красиво разойтись, с другой держит меня что-то и это больше чем просто желание близости.

Ну вот и скажи что не готов принять решение сейчас, нужно время чтобы разобраться в себе!

Поверь, твоя любовница ничем не лучше твоей жены. 

Тебе сейчас крутят демку, а ты как истинный рыцарь ( алень) на это повелся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Qsq2018 сказал:

Тебе сейчас крутят демку, а ты как истинный рыцарь ( алень) на это повелся. 

Да есть ощущение, что Л меня ведёт, всеж опытная дама, уже не девочка. Надо бы по изучать форумчик на предмет всех этих механизмов. Кто-нить читал книгу: Новоселов "женщина, учебник для мужчин"? Стоит её вообще читать или фуфло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдясь по верхам форума понял что ,"Олень" и "Васек" - это я... Надо же сколько разной инфы по отношениям в открытом доступе, а я как пещерный человек все пытался в книжках ответы найти) 

Ладно как говорится "будем посмотреть"... Но форум действительно классный) буду тут обитать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bingobongo сказал:

Пройдясь по верхам форума понял что ,"Олень" и "Васек" - это я... Надо же сколько разной инфы по отношениям в открытом доступе, а я как пещерный человек все пытался в книжках ответы найти) 

Почитай, я сам находился в такой же ситуации, форум мне помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут большинство "Алени" и "Васьки"

ОЖП очень коварны

сам проанализируй, тщательно твоя Л. Выбирает себе спутника. Да хрен то там! Если бы тщательно подходила к этому вопросу то женатого она вряд ли бы рассматривала. Просто годы идут, ОЖП понимает что вариантов почти нет, вот и выдергивает все что может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Qsq2018 сказал:

Просто годы идут, ОЖП понимает что вариантов почти нет, вот и выдергивает все что может

Крепче любить будет и оберегать) хотя может быть я опять идеализирую... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по мне, строить отношения на руинах старых - совсем не айс. Но почему-то её это не останавливает. Говорит, что это все не важно, дескать можешь даже не оформлять ничего официально. 

Мне всегда думалось, что необходимо как можно лучше узнать партнёра, а в данном случае (с Л) как это слелать, когда у меня всегда жена за спиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Bingobongo сказал:

Но по мне, строить отношения на руинах старых - совсем не айс. Но почему-то её это не останавливает. Говорит, что это все не важно, дескать можешь даже не оформлять ничего официально. 

Мне всегда думалось, что необходимо как можно лучше узнать партнёра, а в данном случае (с Л) как это слелать, когда у меня всегда жена за спиной?

Сейчас она от тебя ничего не требует, заботится о тебе, но пройдёт ещё совсем немного времени и она раскроет свои карты и начнёт уже требовать от тебя все что ей нужно

Я тебе не просто так это говорю, я сам через все это прошёл . Если ты сейчас разойдёшься с женой ты очень сильно об этом пожалеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qsq2018 сказал:

но пройдёт ещё совсем немного времени и она раскроет свои карты и начнёт уже требовать от тебя все что ей нужно

Дык им в принципе всем нужно одно и тоже, забота, нежность, уважение, сильное плечо... Тут постоянно звучит фраза, что все ОЖП одним миром мазаны, тоды просто вопрос нашего желания или не желания менять что-то или нет в своей жизни, а так я понимаю особой принципиальной разницы ждать не приходится, только по первой будет весело, потом все опять скатится в рутину. Хрен его знает, а может быть не так? Может это как раз то,чего я ждал всю жизнь, то самое моё... А если все будет также, то чего я теряю кроме времени и репутации у своей родни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

если ты человек разумный, подумай вот о чем.

Отношения с женой тебя не устраивают и изжили себя - такое бывает.

Но что ты рассчитываешь получить в отношениях с 41-летней бабой? Если женщина к этому возрасту не была замужем / не имеет детей - возникают вопросы, возможно, у нее есть ряд фатальных багов, которых ты сейчас просто не видишь.

Я тебе предлагаю 2 варианта.

1. Либо ты выводишь отношения с женой на новый виток, т.е. она беременнеет и у вас родится ребенок; 

2. Либо ты разводишься с женой и начинаешь поиски бабы от 25 до 35 лет. Для создания новой счастливой жизни.

ЗЫ. Через 10 лет тебе будет 47 лет - Ты будешь все еще привлекательным интересным мужчиной, ей через 10 лет будет. ..... 51 год :wacko: Уверен, что к тому времени она тебе будет интересна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pazman сказал:

ЗЫ. Через 10 лет тебе будет 47 лет - Ты будешь все еще привлекательным интересным мужчиной, ей через 10 лет будет. ..... 51 год :wacko: Уверен, что к тому времени она тебе будет интересна?

Ы)

Автор, просто открой сайты знакомств и набери фильтр бабы 50 - 60 лет, и посмотри в кого она превратится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не говорит о завале БЗ на автора, в отношениях с женой? Ну смотрите: автор с супругой уже 7 лет, косяков, кроме отсутствия детей (если верить автору, по вине жены) у жены нет, судя по тексту. За это время они прошли огонь, воду и медные трубы. В силу отсутствия леаел-апов отношения охладели, эмоций нет, в большей степени для автора. Тут на работе появилась та, кто эмоции даёт (скорее всего из-за того, что для автора это неприемлимо, но это все-равно эмоции, адреналин, разрыв его собственного шаблона), в глазах автора она сразу стала "глотком свежего воздуха", той, кто будоражит душу. Ну а кто сказал, что с ней потом будет все хорошо? Сам факт того, что в 40 у неё ни мужика, ни детей - сильный повод задуматься. То что она говорит, что придирчива к ОМП - лютый пи#дежь. Скорее всего, после прокрученной удачной демки мужики понимали тот трэш, в который они ввязались (мб у неё тараканы, размером со слона) и тупо сливались. Автор сейчас разорвет отношения с женой, поведется на демку, вляпается в ад, сольет ОЖП, попытается вернуться к жене, случится ИЗ, ему неслабо защемит и тогда он люто о#уеет. Моё мнение - выравнивать БЗ с женой 50/50, пинать жену на лечение, делать левел-ап, вторую ОЖП оставлять в СО, если уж так порется прекрасно и позволяют моральные принципы. Но тут тоже есть подводные камни: 40-летняя может обидеться и слить автора жене, раппорт с супругой сильно пострадает, возможно, БЗ в следствие этого сместится на жену, она решит порвать с неверным мужем, тогда зажим, возможно, будет двойным. Если сливать 40-летнюю и иметь план наладить отношения с женой, то слив любовницы должен быть очень экологичным. Автор сейчас играет с огнём, так как вопрос по жене категорически для себя не решил. Если точно решил рвать с женой, она в ценностях не схожа или ещё что (на холодную голову надо подумать, а не под влиянием "бабочек в животе"), то делать это надо сейчас. Но 40-летняя тоже не вариант, её можно сексить до тех пор, пока достойную кандидатуру на место жены не найдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, uuuuxa сказал:

Ы)

Автор, просто открой сайты знакомств и набери фильтр бабы 50 - 60 лет, и посмотри в кого она превратится)

+++++

Ты спрашиваешь как избежать ошибок, а сам при этом ищешь оправдание чтобы вляпаться по самые помидоры .

согласен, с вышесказанным , если жена совсем никак не интересна, трах*й если хочешь эту Ожп, а как надоест сливай Ее в утиль, главное не торопись с выводами, ещё пол годика и интерес к ней начнёт угасать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики вы все по делу говорите, у самого такие же мыслишки проскакивали, про возраст, возможные сложности и что с огнём играю тоже полностью согласен. Но одно дело думать, а другое чувствовать. Припекло меня к моей даме сердца - крепенько, но от этого я радуюсь и страдаю одновременно и себя переделать не получается... иду на свиданку все аж трепещит, а как еду обратно прям хоть в петлю! По началу совесть грызла так, что просто полундра! А потом как-то свыкся и совесть заткнулась. Но есть и другой аспект - физиологический, как слезаю с неё, прям как лимон выжатый, как-будто всю энергию свою оставил там, за год полысел сильно( может с этого дела? с женой таких потерь сил никогда не было. Но градус совсем другой, тут пламя, а дома так тихий огонёк. Жена у меня очень покладиста, но вот в сексе растормошить её крайне сложно, хотя под бутылочку красного и под настроение может зажечь;) может на данном сайте есть грамотный материал по раздракониванию жён?

Заранее большое человеческое мерси, всем кто пишет, всё читаю и мотаю на ус... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bingobongo сказал:

но вот в сексе растормошить её крайне сложно, хотя под бутылочку красного и под настроение может зажечь;) может на данном сайте есть грамотный материал по раздракониванию жён?

8954eca7cfd1.png

 

На тебе - плагиат, читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bingobongo сказал:

Мужики вы все по делу говорите, у самого такие же мыслишки проскакивали, про возраст, возможные сложности и что с огнём играю тоже полностью согласен. Но одно дело думать, а другое чувствовать. Припекло меня к моей даме сердца - крепенько, но от этого я радуюсь и страдаю одновременно и себя переделать не получается... иду на свиданку все аж трепещит, а как еду обратно прям хоть в петлю! По началу совесть грызла так, что просто полундра! А потом как-то свыкся и совесть заткнулась. Но есть и другой аспект - физиологический, как слезаю с неё, прям как лимон выжатый, как-будто всю энергию свою оставил там, за год полысел сильно( может с этого дела? с женой таких потерь сил никогда не было. Но градус совсем другой, тут пламя, а дома так тихий огонёк. Жена у меня очень покладиста, но вот в сексе растормошить её крайне сложно, хотя под бутылочку красного и под настроение может зажечь;) может на данном сайте есть грамотный материал по раздракониванию жён?

Заранее большое человеческое мерси, всем кто пишет, всё читаю и мотаю на ус... 

 

По себе знаю , что в этот период тебе с женой врядли получится что то разжечь. Сейчас тебе кажется что твоя любовница это золотая пи*да РФ и ничего на свете лучле нету. Так что продолжай ее тра*ать. На данном этапе ты все равно не сольешься, тебя крепко держат за яйца. главное не теряй голову и не уходи от жены, потом очень пожалеешь

Лазий по форуму, читай истории таких же как мы с тобой Аленей, и не повторяй чужих ошибок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Qsq2018 сказал:

Лазий по форуму, читай истории таких же как мы с тобой Аленей, и не повторяй чужих ошибок

Прочёл твою тему - очень много общего... Но у тебя походу ставки ещё более высоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, uuuuxa сказал:

Ы)

Автор, просто открой сайты знакомств и набери фильтр бабы 50 - 60 лет, и посмотри в кого она превратится)

если баба не следит за собой, там и в 35 может был полный пздц......я одну знаю, на вид 30, по паспорту 49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Bingobongo сказал:

Прочёл твою тему - очень много общего... Но у тебя походу ставки ещё более высоки.

Разница только в том что у меня ребенок. Думаю если бы не ребенок, я бы стартанул к Л. Отлично помню этот период, как раз год отношений, ломало не по детски. + грамотное поведение Л. Я был почти готов. Не знаю как я тогда продержался, но дальше стало проще. Л. Видимо поняла чтоя соскакиваю и демка которую мне успешно гнали до этого начала заканчиваться и я увидел Л. С другой стороны. 

Так что не спеши, покажи что ты отсываешь к ней и увидишь что она на самом деле из себя представляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Qsq2018 сказал:

я бы стартанул к Л

Вот и меня так же корежит... В мыслях то уже начал обсасывать детали, как разводится, как имущество делить, чего сказать родным и близким, короче полный караул! А тут так само-собой вышло, что продинамил я её крепко на праздниках, обещал затусить, а сам забегался по гостям да родственникам, ну и получил... Повеяло от неё таким холодом, прям мороз! На этой волне я и решил, что видно пришло время и накатал ей смс с трогательным: прости-прощай, жалею об этом, нельзя так было, но слово не воробей... Теперь вот назначил встречу, хотел высказаться до конца, что бы по-хорошому все закрыть. Даже не знаю чего теперь ждать от этого разговора и всей встречи?. Как бы снова не упасть к её ногам, власть какая-то у неё прям на меня... Писать могу, а вот когда она рядом прям башню срывает. Тут даже стал подумывать: может мне такая и нужна, чтобы доминировала, раз я такой вялый по жизни? но как-то не уживается а голове образ альфача (коим хотелось бы быть) с таким раскладом. Хотя знаю товарищей - живут под каблуком, как у Христа за пазухой, бабы им достались ухватистые и машину водят и дом строят и работают, а у меня жена - квашня, ни детей ни карьеры, права есть но за руль хер усадишь. Короче тянет меня к Л не по-детски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bingobongo сказал:

Теперь вот назначил встречу, хотел высказаться до конца, что бы по-хорошому все закрыть. Даже не знаю чего теперь ждать от этого разговора и всей встречи?

Я думаю, не нужно. Ты все сказал. Если хотел "по-хорошему", надо было сразу лично об этом говорить, только, так как ты плывешь при ней - она бы скалибровала и возможно, додавила бы тебя. Схватишь ИЗ - она тебя сожрет. Пока, значимый для нее ты. И с женой развестись заставит, и имущество делить. Потом вариантов пять, первый: БЗ будет на ней, ей станет неинтересно, ты отправишься в ДОД, тебя зажмет мама не горюй; втоторой: ты поймешь, что эта баба - полный пи#дец (а судя по ней, так и есть, просто сейчас она крутит демку) и надо валить, свалишь, попытаешься вернуться к жене, БЖ тебя пошлет, схватишь ИЗ, и тебя зажмет; третий: так же, как во втором, но тебя не зажмет и ты начнешь строить все по новой, но с другой ОЖП; четвертый: ты вернешься к жене, она тебя "простит", но потом отомстит (обязательно, бабы этого не забывают), ты схватишь ИЗ и тебя зажмет (или не схватишь и зажима не будет, но от БЖ надо будет уходить 100%). пятый: с этой ОЖП БЗ будет 50/50, она окажется действительно тебе в карту и вы заживете долго и счастливо.

По теории вероятности на пятый вариант остается 20%. Во всех остальных вариантах ты либо в минусе, либо просто получишь опыт. В 37 лет экспериментировать так только лишь для опыта нецелесообразно. Имхо.

Но есть беспроигрышный вариант. Заняться женой. Криминала за ней не видно, просто приуныла. Выровнять БЗ, поработать над отношениями и собой, сам офигеешь, когда жена расцветет и ты взглянешь на нее по-новому.

15 часов назад, Bingobongo сказал:

хотел высказаться до конца, что бы по-хорошому все закрыть

Ложь. Нужен повод увидеться. Посмотреть, сработала ли "схема".

15 часов назад, Bingobongo сказал:

Повеяло от неё таким холодом, прям мороз! На этой волне я и решил, что видно пришло время и накатал ей смс с трогательным: прости-прощай

Она на твое Д ответила Д, а ты на этой почве ДОД вкатил.

15 часов назад, Bingobongo сказал:

жалею об этом, нельзя так было, но слово не воробей... Даже не знаю чего теперь ждать от этого разговора и всей встречи?

Вот и придерживайся этой стратегии. Все ты знаешь. Это называется "Игла". Ты ждешь, что пошатнувшаяся твоя значимость (ты так подумал, потому что от нее "повеяло холодом", хотя, это просто адекватное Д) сейчас резко скаканет и она начнет тебя снова облизывать и умолять: "Прости, не уходи, я вся твоя". Только она не для повышения значимости, а для оживления отношений и по смс она не делается. И вообще после нее Б надо делать. Короче, непонятно че ты вообще наворотил, дичь какую-то.

15 часов назад, Bingobongo сказал:

Как бы снова не упасть к её ногам, власть какая-то у неё прям на меня... Писать могу, а вот когда она рядом прям башню срывает.

Вот это демка... Что же она там такого делает? Сам подумай, если она такая распи#датая вся и умная, и порется хорошо, и начитанная и бла, бла, бла, то почему же у нее нет никого до сих пор? Или, если она придирчивая такая, то лучше тебя еще не встречала никого за 40 лет? Ну ты прям хорооош, получаешься совсем! Один на миллион. Очнись! Она дурит тебя, она очкует, что ей 40, а она одна. Часики тик-так у нее и она это знает. Для бабы это по ЧСВ очень бьет.

15 часов назад, Bingobongo сказал:

Тут даже стал подумывать: может мне такая и нужна, чтобы доминировала, раз я такой вялый по жизни? но как-то не уживается а голове образ альфача (коим хотелось бы быть) с таким раскладом. Хотя знаю товарищей - живут под каблуком, как у Христа за пазухой, бабы им достались ухватистые и машину водят и дом строят и работают

Чего, чего?! Ты слышишь себя вообще?!

15 часов назад, Bingobongo сказал:

а у меня жена - квашня, ни детей ни карьеры, права есть но за руль хер усадишь.

Понятно, муж левел-апов за 7 лет не сделал ни одного. Нормальная бы баба уже ушла давно или Васю завела, а эта ждет все, пригорюнилась только, ничего ей не интересно, ничего ей не нужно. А ведешь ты себя так, потому что БЗ на тебе. Хотя, приглядись-ка, может и Вася есть уже. Вот только, если узнаешь, что есть и хватанешь ИЗ, вот веселуха начнется.

Ты сам можешь сделать уже существующий брак счастливым. Вкладывайся сам, пинай жену, заставляй шевелиться и она расцветет. С любовницей толку не будет, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bingobongo сказал:

Тут даже стал подумывать: может мне такая и нужна, чтобы доминировала, раз я такой вялый по жизни? но как-то не уживается а голове образ альфача (коим хотелось бы быть) с таким раскладом. Хотя знаю товарищей - живут под каблуком, как у Христа за пазухой,

Друг, ты че несёшь ? Хочешь стать Ее ковриком? Ну тогда пожалуйста. Но тогда и не жди что она станет с тобой считаться, ты будешь хавать все Ее закидоны, прогибаться . И при каждом таком прогибе тебя будет зажимать. Так ты ласты склеишь раньше времени.

Если не можешь себя в руках держать, уходи в игнор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моrris, благодарю за подробный разбор) ещё пока сложно вкуриваю все эти аббревиатуры.. Для тупого меня можете прояснить значение следующих сокращений: ИЗ, Д и ДОД.?

2 часа назад, Morris сказал:

Выровнять БЗ, поработать над отношениями

Выровнять БЗ - сделать жену более значимой в своих глазах? Прокачать так сказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Qsq2018 сказал:

Друг, ты че несёшь ? Хочешь стать Ее ковриком?

Братан, не хочу...  Это подсознательное, без отца рос, характер никакой. Всегда тянулся к сильным бабам, но и боялся их, как знал - житья мне с ними не будет, потому и жену выбрал скромную и покладистую. Надо было себя прокачивать, а я все эти годы "еб...л да дремал". Даже удивительно, как меня такого вялого в молодости загробастали под каблук? Видать Бог отвел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bingobongo сказал:

Братан, не хочу...  Это подсознательное, без отца рос, характер никакой. Всегда тянулся к сильным бабам, но и боялся их, как знал - житья мне с ними не будет, потому и жену выбрал скромную и покладистую. Надо было себя прокачивать, а я все эти годы "еб...л да дремал". Даже удивительно, как меня такого вялого в молодости загробастали под каблук? Видать Бог отвел...

Ну вот сейчас и прокачивай, если переступишь сейчас через себя, то дальше будет намного проще. 

У меня тоже жена покладистая и в сексе безинициативная.

Но ты учитывай что Л. Поймёт какой ты прогиб для неё сделал, а если сделал такой то сделаешь все что она захочет. БЗ на Ее стороне будет, соответственно уважения к тебе 0. И ты не раз пожалеешь что ушёл от жены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Morris сказал:

Ты сам можешь сделать уже существующий брак счастливым. Вкладывайся сам, пинай жену, заставляй шевелиться и она расцветет. С любовницей толку не будет, имхо.

Как всё-таки прекрасно, что я попал на этот форум где такие грамотные мужики собрались!!! Вселенная точно меня услышала! Иначе наломал бы я дров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 12:32, Bingobongo сказал:

для полной картины скажу лишь, что она старше меня на 4,5 года).

Тебе нужна женщина которая будет работать над теми целями которые ставишь ты или такая которая будет ставить цели тебе для работы?

Например с твоего описания секса очевидно, что ты энергию отдаешь, а она получает) И вряд ли как любовница она тебе компенсирует эту энергию в других отраслях.

Из твоего описания я бы сделал вывод что в твоих отношениях с "любовницей", она "ведущая", а ты "ведомый". И как ведомый ты с ней больше эмоций получаешь от отношений. Это всегда так, ведущий от отношений эмоций получает меньше чем ведомый. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qsq2018 сказал:

У меня тоже жена покладистая и в сексе безинициативная

Видимо большинство хороших жен именно такие) никаких Васьков себе не заводят ибо темперамент - спокойный... А вот с моей Л не все чисто, да она особо и не скрывает, что ей надо много и часто и по сути всегда есть с кем... Стремно все это, приводит к болезням и разочарованию в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, justsayyeah сказал:

И как ведомый ты с ней больше эмоций получаешь от отношений. Это всегда так, ведущий от отношений эмоций получает меньше чем ведомый. 

Ведомый - это точно! По сути вся инициатива шла от неё, я лишь позволил себе расслабиться и плыть по течению. Значит отношения для не не столь значимы? Типа она не будет особо париться по поводу моего бегства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bingobongo сказал:

Видимо большинство хороших жен именно такие) никаких Васьков себе не заводят ибо темперамент - спокойный... А вот с моей Л не все чисто, да она особо и не скрывает, что ей надо много и часто и по сути всегда есть с кем... Стремно все это, приводит к болезням и разочарованию в жизни.

Стрёмно что ты не пишешь сколько и с кем надо тебе.

По факту количество и качество твоего секса определяют ОЖП, а ты как бы жертва от которой ничего не зависит.

1 минуту назад, Bingobongo сказал:

Ведомый - это точно! По сути вся инициатива шла от неё, я лишь позволил себе расслабиться и плыть по течению. Значит отношения для не не столь значимы? Типа она не будет особо париться по поводу моего бегства?

нет, это значит ты баран. которого принесут в жертву.

Остается только надеятся что бог, для которого будет сделано это жертвоприношение не очень кровожадный. И что жрец хорошо владеет холодным оружием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...