Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу разобрать поведение


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа.

Есть ожп - 24 годика. Твёрдая 7, близка к 8, не бедная

Мне 24, достаток средний

Познакомились можно сказать случайно. Взял номер, позвонил - встретились. Было 2 встречи. Кинестетика, общение все ок. Целовать не даёт, кроме щёки.

На третью встречу пригласила сама.

Сама пишет, говорит комплименты и т.д. короче если рассматривать со стороны баланса то 65/35 с ее стороны. 

Есть у меня несколько вопросов:

1) я не могу ее понять. Вообще. Я с таким типом девушек еще не сталкивался. Я не могу понять где она мне лапшу вешает, а где говорит правду. Вообще, по моим наблюдениям она прямолинейна и говорит всё по факту. Но это же бабы... Как бы разобраться в этом?

2)т.к. она достаточно привлекательна и очень общительна, то парней вокруг неё вьётся достаточно. И с некоторыми она ходит на встречи. Я понимаю, что мы друг-другу никто и делать может все что угодно. Но почему я себя ощущаю из-за этого как на витрине? Меня конечно это не устраивает . Получается, что я запасной. В чем  тогда смысл проявлять ко мне инициативу так сильно? 

P.s. для тех, кто будет говорить, чтобы я искал других на стороне. Я  встречаюсь  с еще 2 параллельно, но они по большей части время провести. Не цепляют. секс  есть. восстановил "общение" с моей СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Millcellars said:

не бедная

А не бедная, это не средний достаток?

4 minutes ago, Millcellars said:

Как бы разобраться в этом?

Пример бы написал, хз о чём речь.

4 minutes ago, Millcellars said:

И с некоторыми она ходит на встречи.

Откуда знаешь?

5 minutes ago, Millcellars said:

Получается, что я запасной. В чем  тогда смысл проявлять ко мне инициативу так сильно? 

Получается что она ещё не определилась. А если зовёт ещё, значит ты ей понравился. На 3 свидании надо поцеловаться, иначе фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

А не бедная, это не средний достаток?

Богатые родители.

 

2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Пример бы написал, хз о чём речь.

Пример сложно привести. Можно сказать так, что она рассказывает мне что-то, вроде все складно, а ложью попахивает.

 

3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Откуда знаешь?

Сама говорит. Со смыслом: "а почему нет?"

 

5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Получается что она ещё не определилась. А если зовёт ещё, значит ты ей понравился. На 3 свидании надо поцеловаться, иначе фейл.

Понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Millcellars said:

Пример сложно привести. Можно сказать так, что она рассказывает мне что-то, вроде все складно, а ложью попахивает.

А кем она работает?

1 minute ago, Millcellars said:

Сама говорит. Со смыслом: "а почему нет?"

Она это говорит что бы тебе было неприятно. А потому про попахивает ложью скорее всего и есть ложь. Не нравится мне эта баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учится. В чем смысл делать мне не приятно? Мы никто друг-другу.

Из-за её такого общения - я не могу определить своё поведения. 

Девушка сложная, не спорю. Наверное поэтому и зацепила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Millcellars said:

Учится.

Ну непонятно, может просто так посидеть в универ приходит. Хотел оценить уровень интеллекта.

20 minutes ago, Millcellars said:

В чем смысл делать мне не приятно? Мы никто друг-другу.

Но тебе ведь неприятно, не так ли. Не совсем никто, ты её потенциальный парень, с которым она видится, потому что поидее ты ей нравишься, и рассказывать такие вещи это либо неуважение, либо примитивное набивание цены.

Просто что бы так набивать цену, надо быть совсем глупенькой. А вот неуважение и желание сделать тебе неприятно может быть вполне осмысленным.

20 minutes ago, Millcellars said:

Девушка сложная

Хз чё в ней сложного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ну непонятно, может просто так посидеть в универ приходит. Хотел оценить уровень интеллекта

Мозги есть.

 

20 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Но тебе ведь неприятно, не так ли. Не совсем никто, ты её потенциальный парень, с которым она видится, потому что поидее ты ей нравишься, и рассказывать такие вещи это либо неуважение, либо примитивное набивание цены.

Не приятно. Если потенциальный, если нравлюсь, то зачем весь этот цирк? Я ей и так обозначил свою позицию. Опять же, для чего цену набивать? Она не просит в неё вложений

Сложная в плане поведения. Лично для меня - новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Millcellars said:

Сложная в плане поведения. Лично для меня - новое

Сложная это когда у неё несколько линий поведения, которые говорят о разных целях. Я думаю истинная цель тут скрыта.

6 minutes ago, Millcellars said:

Я ей и так обозначил свою позицию.

Да это и так понятно и без обозначения.

6 minutes ago, Millcellars said:

Опять же, для чего цену набивать?

Цену обычно по-другому набивают, например, рассказами какие к ней мальчики подходили знакомились, но она такая вся крутая отказала. Но там речь о ПРОШЕДЕМ ВРЕМЕНИ. Не про вложения это, особенно если она из богатой семьи, а про ценность в твоих глазах. В этом случае не цель сделать тебе неприятно, а следствие, о котором она не способна подумать.

А вот когда она говорит про настоящее, это скорее всего неуважение, и желание сделать неприятно тут цель. Да и поцеловать тебе она себя не даёт, играется. Гнилой вариантик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Сложная это когда у неё несколько линий поведения, которые говорят о разных целях. Я думаю истинная цель тут скрыта

А если линия одна, но двойственность в поведении?

Если честно, то не вижу умысла в ее словах. Она говорит об этом как о спонсорстве. Типа, если я хотела туда попасть давно и мне предложили, то почему нет?  Но есть доля неуважения. Согласен. Как реагировать на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Millcellars said:

Типа, если я хотела туда попасть давно и мне предложили, то почему нет?

Вообще трешак какой-то))) А то она не знает, зачем туда её зовут, она не уважает ни их, ни тебя.

10 minutes ago, Millcellars said:

Как реагировать на это?

Ну я бы например сразу слился после такой шляпы. Но ты можешь сказать, что тебе не нравится слушать такую ху*ню. Если она задевает тебя сразу стопори, говорит что она много себе позволяет.

10 minutes ago, Millcellars said:

Если честно, то не вижу умысла в ее словах.

Это не значит что его нет. Просто порой трудно понять

http://young-padavan.livejournal.com/35908.html

Например прочти. Это не твой случай, а образец того, на сколько скрыты реальные мотивы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на третью встречу. Там уже что-то решу. 

На витрине находится не имею желания, поэтому скорее всего будет некст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, ты ничем не выделяшься для нее среди других парней, т.е. вполне себе славный паренек для скамейки запасных в ожидании настоящего Самца.

Что делать? 

1. Прокачка себя (внешка, хобби, статусные вещи)

2. Наработка круга общения с девочками не ниже 6 баллов. Т.е. не обязательно всех тащить в постель, общайся с ними, ходи по мероприятиям, узнавай, различай типы девушек. В общем, по итогу у тебя должно быть не меньше поклонниц, чем у нее поклонников

3. Пингуешь героиню темы, проводите 2-3 интересных  (это ключевое ) свиданки, венчаешь все это секасом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Millcellars сказал:

Мозги есть.

 

Не приятно. Если потенциальный, если нравлюсь, то зачем весь этот цирк? Я ей и так обозначил свою позицию. Опять же, для чего цену набивать? Она не просит в неё вложений

Сложная в плане поведения. Лично для меня - новое

Для какой цели тебе разбираться, о чем она там думает и чего хочет? На кой вообще ждать ее оценок, одобрения, комплиментов, подсказок, действий? Зачем пытаться ее ПОНЯТЬ?? Какой цирк? Девка как девка, со своим поведением и тараканами, со своим мировоззрением. Это тебя вообще никак не должно беспокоить. Делай свое дело и не пытайся предугадать ее реакции, просто действуй и веди себя так как ТЕБЕ нравится, а не ей.)

Стряхни с себя оцениваемый фрейм, плевать че она там будет думать о тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил девушку качественно лучше и все, пиши-пропало) Онанетакая, гормоны и самообман)

Сам факт того, что ты задаешься такими вопросами, уже говорит о том, что БЗ отнюдь не на твоей стороне, просто ты не оцениваешь ситуацию трезво.

Дело мужчины - затащить в постель, дело женщины - думать об отношениях. На начальном этапе.

Так займись своим делом и будь собой, а дальше видно будет. Неважно, что она там говорит и думает.

У тебя цель одна сейчас должна быть - секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Для какой цели тебе разбираться, о чем она там думает и чего хочет? На кой вообще ждать ее оценок, одобрения, комплиментов, подсказок, действий? Зачем пытаться ее ПОНЯТЬ?? Какой цирк? Девка как девка, со своим поведением и тараканами, со своим мировоззрением. Это тебя вообще никак не должно беспокоить. Делай свое дело и не пытайся предугадать ее реакции, просто действуй и веди себя так как ТЕБЕ нравится, а не ей.)

Стряхни с себя оцениваемый фрейм, плевать че она там будет думать о тебе!

Ты практически всегда говоришь правильные вещи. И тут я с тобой согласен. Но эти вопросы скорее относились к обсуждению. Меня мало волнует ее мнение. На счёт понять ее. Я  спросил как понять где лапша, а где нет. Этого достаточно. Не могу фильтр настроить на неё.

Больше интересует ответ на второй вопрос. Как реагировать? 

 

 

2 часа назад, Serial Chilla сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Millcellars сказал:

Но почему я себя ощущаю из-за этого как на витрине? Меня конечно это не устраивает . Получается, что я запасной. В чем  тогда смысл проявлять ко мне инициативу так сильно?

 

20 часов назад, Millcellars сказал:

На витрине находится не имею желания, поэтому скорее всего будет некст 

Что-то маловато усилий надо, чтобы дестабилизировать тебя и вывести из равновесия. Немножко вырвался из своей зоны комфорта, домик сразу посыпался ))

 

22 часа назад, Millcellars сказал:

Я не могу понять где она мне лапшу вешает, а где говорит правду.

И что? Чего даст тебе эта информация. Вы женитесь через 3 недели и тебе надо вдруг собрать весь ее бэкграунд, а также составить целостную картину о том, кто она такая? Так для этого детективы есть.

Ах да, запомни-ка мааааааасенький нюанс: суди баб по делам, а не словам. Сразу встанет и тебя все на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brakko сказал:

Что-то маловато усилий надо, чтобы дестабилизировать тебя и вывести из равновесия. Немножко вырвался из своей зоны комфорта, домик сразу посыпался ))

В чем дестабилизация?) В том, что я не товар в магазине?) Ты сам понимаешь, что говоришь?

 

4 минуты назад, Brakko сказал:

да, запомни-ка мааааааасенький нюанс: суди баб по делам, а не словам. Сразу встанет и тебя все на свои места.

Спасибо, кэп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Millcellars сказал:

Больше интересует ответ на второй вопрос. Как реагировать? 

А я тебе что написал?? Перечитай, если не понял.

1 час назад, Millcellars сказал:

Ты практически всегда говоришь правильные вещи. И тут я с тобой согласен. Но эти вопросы скорее относились к обсуждению. Меня мало волнует ее мнение. На счёт понять ее. Я  спросил как понять где лапша, а где нет. Этого достаточно. Не могу фильтр настроить на неё.

Какой такой "фильтр"? Вот жешь нахватаются новых выражений))). Чего ты обсуждать собрался?  Какую лапшу?? Душу женскую рассекретить и понять замыслил?) Перестань время тратить на эту херню, не поймешь, и никто тебе толком не скажет че у нее в башке там вертится. Ты пойми, она может сидя с тобой морду воротить час, а потом за две минуты у нее там щелкнет и она в штаны к тебе полезет.. а ты все гадать будешь - что да почему..

Еще раз повторю - не забивай себе голову ненужными установками! Не пытайся ее понять и фильтровать - это тебе будет только мешать и отдалять от нее. Работай на своих рефлексах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У тебя низкая самооценка, подними её. Ты ж себя тоже не на помойке нашел. А раз она тебя сама приглашает, значит минимум считает 50/50, поэтому не параной, делай лучшее из того, что можешь, и смотри по фактам, а не по своим выдумкам, и может все даже и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 733

      Мужчины достигаторы

    2. 4 733

      Мужчины достигаторы

    3. 104

      Разматывает нервы

    4. 4 733

      Мужчины достигаторы

    5. 4 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...