Перейти к публикации
пикап.Форум

Не оплатил подруге билет на дурацкую экскурсию- обиделась. Я жадный или баба неадекватная?


s-n

Рекомендованные сообщения

Не оплатил подруге билет на дурацкую экскурсию- обиделась. Я жадный или баба неадекватная?

 

Встречаемся 2 года. Обоим далеко за 30. Отношения между СО и ЛТР.

Были с подругой в Измайловском кремле (московский новодел, лубок).

Зашли, начали смотреть и фоткать. Через 5 минут нас пригласили на экскурсию (я думал бесплатная и мол сувениры только за деньги). Стали объяснять, я понял, что хрень и увидев ценник 300 р / чел. решил не ходить. Я сказал, что мол подумаем и повел подругу в соседнюю комнату с сувенирами. Через 2 минуты вышли на улицу. Я спросил у выходящих из музея мнение о экскурсии- сказали хрень. Я это передал подруге- но она уже насупилась. Через 2 минуты сказала, что ей дальше не интересно и мол без меня приедет посмотреть. Попросилась домой. Попытки уговорить и растолковать были тщетны, мол мне жалко 300 р потратить на девушку и т.д.

В машине я сказал ей что она ведет как 15 летняя. Мол все всегда можно обсудить и договорится. Она сказала, что ей даже перед кассиром стыдно (он действительно так на нас ехидно смотрел когда я замялся платить или нет).

 

Я не против был оплатить пару экскурсий но действительно стоящих, а не оплачивать первую попавшуюся хрень. Я не люблю выкидывать деньги просто так, на всякую ерунду.

Я жадный или баба неадекватная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай бабе Дальше. Пусть отдуплится. А если нет,то пошла нах. Новую бабу найти проще,чем новые деньги. И порекомендуй ей встречаться с ехидным кассиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга дура. Ты мужчина, ты ее пригласил, ты платишь и ты решаешь что вы там будете делать и за какие деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл еще написать:

Я не хотел портить праздники и планы на вечер (секс). Перед домом купил ей цветы. Она сказала что не надо было, но потом оттаяла и секс был.

Получается принял вину на себя и вместо Дальше сделал Ближе. 
Это не первый ее загон. В итоге только порчу бабу, не ставя ее жестко на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, strelkin сказал:

Я жадный или баба неадекватная?

Не жадный. Просто нет мужской культуры поведения. Когда мужчина не умеет вести себя с женщиной и выглядит на публике как простоватый колхозник, ей и стыдно, и обидно, и вообще.

Видимо, ситуация сложилась глупая, и ты не смог ее с достоинством разрулить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сцилла сказал:

Не жадный. Просто нет мужской культуры поведения. Когда мужчина не умеет вести себя с женщиной и выглядит на публике как простоватый колхозник, ей и стыдно, и обидно, и вообще.

Видимо, ситуация сложилась глупая, и ты не смог ее с достоинством разрулить. 

Интересно, а что за мужская культура поведения? Можно, подробнее. Примеры и как их разруливать "по-мужски"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эталоном здоровых отношений можно считать "неумение" ронять партнера ниже плинтуса. Бабе не оплатили экскурсию. Ее унизили? Хмм... В ответ баба не прикрыто опускает мужчину,с которым спит. Серьезный повод задуматься,чтобы списать такую бабу в утиль.

Культура поведения дело вторичное и наживное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cansel сказал:

Интересно, а что за мужская культура поведения? Можно, подробнее. Примеры и как их разруливать "по-мужски"

Это очень широкая тема: как не выглядеть неуклюжим лошком) И многие парни этим пренебрегают. Внешний вид подтянут, а манеры, обращение.. Лучше бы шлепки на носки носили, не вводили в заблуждение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, strelkin said:

Получается принял вину на себя и вместо Дальше сделал Ближе. 
Это не первый ее загон. В итоге только порчу бабу, не ставя ее жестко на место.

Ты себя сначала на место поставь. Где твоя уверенность, что это твои деньги и ты можешь ими покупать или не покупать все, что вздумается по своему усмотрению? Не учитывая ехидный взгляд продавца и кислую мину любовницы. Но для этого нужно уважать чужую собственность тоже - право продавца смотреть на тебя как угодно и право лубовницы впасть в плохое настроение и отказать тебе доступ к положительным эмоциям и к своему телу. 

А ты тут не уверен в своих правах на свою собственность (деньги), а хочешь контролировать чужую (ее эмоции и тело).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у неё в таких мелочах такие тараканы, дальше будет больше, это ппц. Пукнешь - она разведется с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сцилла сказал:

Это очень широкая тема: как не выглядеть неуклюжим лошком) И многие парни этим пренебрегают. Внешний вид подтянут, а манеры, обращение.. Лучше бы шлепки на носки носили, не вводили в заблуждение))

Что то вроде "если ведешь бабу выгуливать,то нужно оплачивать все,вот буквально,все,на что она тыкает пальцем и тогда ты зачетный мужчина,с полным набором манер и пониманием,как должен вести себя джентльмен на променаде с дамой"?

Короче,будь кошельком на ножках и не смей меня обижать. А на что обиделась,я и сама не помню,но ты все равно козел. Плати,козел,плати! И не смей меня разочаровывать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 19:31, strelkin сказал:

Она сказала, что ей даже перед кассиром стыдно (он действительно так на нас ехидно смотрел когда я замялся платить или нет).

кассир красава. Сделал все, что мог для Измайловского кремля.

Наверняка, работник месяца.

PS автор, за то, что ты выстоял против такой харизмы кассира, она тебе должна дать без всяких цветов, прям в кремле. 

Думаю, было нечто близкое к такому:

harizmatichnie_akteri_20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2018 в 17:38, Сцилла сказал:

Это очень широкая тема: как не выглядеть неуклюжим лошком) И многие парни этим пренебрегают. Внешний вид подтянут, а манеры, обращение.. Лучше бы шлепки на носки носили, не вводили в заблуждение))

может, все таки попробуем осилить ее, эту тему? думаю, тебе будет несложно. Тема то актуальная...современный джентльмен и прочее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Cansel сказал:

может, все таки попробуем осилить ее, эту тему?

В данной ситуации можно было сказать: «Дорогая, мне это не очень интересно. Если хочешь, сходи одна. Пойду пока выпью кофе, встретимся там-то».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2018 в 03:32, московский флегматик сказал:

кассир красава. Сделал все, что мог для Измайловского кремля.

Наверняка, работник месяца.

PS автор, за то, что ты выстоял против такой харизмы кассира, она тебе должна дать без всяких цветов, прям в кремле. 

Думаю, было нечто близкое к такому:

Верно, только с ухмылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/15/2018 at 9:56 AM, Сцилла said:

В данной ситуации можно было сказать: «Дорогая, мне это не очень интересно. Если хочешь, сходи одна. Пойду пока выпью кофе, встретимся там-то».

Даже не в словах дело, а во внутреннем восприятии ситуации. Слова найдутся.

Если быть выше уровня кассира или ситуации - то ты не будешь думать о том что о тебе подумает кассир, ты будешь думать о том как повеселиться, хорошо провести время, куда пойти. Это будет заметно и ты даже не обратишь внимание что думает кассир, или обратишь - это не важно будет.

Представь что ты приехал в другой город и никого не знаешь. Ты проводишь свое время как хочешь и не думаешь что подумают люди. Если бы ты так думал - было бы заметно.

вот только что ситуация. в кафешке, не ресторане а обычной кафешке: мне эспрессо и чизкейк. далее: чизкейк стоит 400 рублей? продавщица: да. Я: один эспрессо, благодарю.

Она убрала чизкейк и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fantom_ сказал:

Даже не в словах дело, а во внутреннем восприятии ситуации. Слова найдутся.

Если быть выше уровня кассира или ситуации - то ты не будешь думать о том что о тебе подумает кассир, ты будешь думать о том как повеселиться, хорошо провести время, куда пойти. Это будет заметно и ты даже не обратишь внимание что думает кассир, или обратишь - это не важно будет.

Представь что ты приехал в другой город и никого не знаешь. Ты проводишь свое время как хочешь и не думаешь что подумают люди. Если бы ты так думал - было бы заметно.

вот только что ситуация. в кафешке, не ресторане а обычной кафешке: мне эспрессо и чизкейк. далее: чизкейк стоит 400 рублей? продавщица: да. Я: один эспрессо, благодарю.

Она убрала чизкейк и все.

Ладно, приму как опыт.

Я частенько сдаю товар если цена в чеке не та. Сестра говорит что я жадный. Я говорю что мне решать за что платить и сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, strelkin said:

Ладно, приму как опыт.

Я частенько сдаю товар если цена в чеке не та. Сестра говорит что я жадный. Я говорю что мне решать за что платить и сколько.

что тебе мешает играть не жадного при женщинах, мнение которых тебе важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom_ сказал:

что тебе мешает играть не жадного при женщинах, мнение которых тебе важно?

Я такой какой есть. И при доходе 50 тыс швырять тысячи направо и налево нет смысла. Будет 500 тыс- буду понтить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

На обиженных воду возят.

Очень тонкая народная мудрость :)

Единственно что неясно — что за зверь-мутант такой, СО-ЛТР? Такие существа обычно не особо жизнеспособны, либо одно, либо другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/17/2018 at 7:13 PM, strelkin said:

Я такой какой есть. И при доходе 50 тыс швырять тысячи направо и налево нет смысла. Будет 500 тыс- буду понтить.

твоя подруга ожидает что ты будешь ходить туда, ты считаешь что не стоит. у вас не совпадение ожиданий, она обижается потому что ей это неприятно.

что конкретно ты ожидаешь от форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2018 в 03:13, strelkin сказал:

И при доходе 50 тыс швырять тысячи направо и налево нет смысла. Будет 500 тыс- буду понтить.

Маленькие ржавые три копейки. Понтить нужно именно с дырой в кармане,чтобы создавать антураж успеха и иметь возможность присосаться к успеху других. "Равный" с равными. При наличие капитала,лучше сопеть в тряпочку и все силы пускать на удержание и увеличение,а не на мишуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 20:31, strelkin сказал:

Я жадный или баба неадекватная?

Ой, да не парься, я тоже пожизненно жадный, так как бабы сами за себя постоянно платят. И ничего, жарю дальше и не парюсь.

п.с. Пусть бабы радуются тому, что мужики их бесплатно жарят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2018 в 02:00, prêt-à-porter сказал:

а чё за экскурсия то была? 

Какая-то фигня: Кнут и пряник в старину(типа про семейные отношения). Выходящие говорили фигня- я и не пошел.

А вообще верно мне сказали. Я пригласил, плачу и выбираю сам куда идти.

В 22.01.2018 в 15:21, Hезнакомец сказал:

п.с. Пусть бабы радуются тому, что мужики их бесплатно жарят.

А если мужик стоящий, то бабе нужно хорошо вкладываться в отношения и не писькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее раздражаешь по жизни, вот и все. Если такие загоны по пустякам регулярно, то значит любит она тебя и не уважает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, strelkin сказал:

А если мужик стоящий, то бабе нужно хорошо вкладываться в отношения и не писькой.

Естественно баба в нормального мужика будет вкладывать ресурс. Одной вагиной мужика не удержишь. Но это только до ЗАГСа. Дальше от бабы уже толку не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Естественно баба в нормального мужика будет вкладывать ресурс. Одной вагиной мужика не удержишь. Но это только до ЗАГСа. Дальше от бабы уже толку не будет. 

Лаврентий перелогинитесь пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 20:55, Ленивый кот сказал:

Ты ее раздражаешь по жизни, вот и все. Если такие загоны по пустякам регулярно, то значит любит она тебя и не уважает. 

Собственно низкая значимость и несовпадение характеров.

Хотя еб@нутость на лицо:

Давеча были в магазине. Проходили мимо тапочек. Она взяла покрутила- выбрала размер.  Я ей- берем? Она- ой ты с таким лицом это говоришь (мол жадный) - не не надо- потом дулась!

Надекват и Корона зашкаливают!

В 26.01.2018 в 08:37, Hезнакомец сказал:

Естественно баба в нормального мужика будет вкладывать ресурс. Одной вагиной мужика не удержишь. Но это только до ЗАГСа. Дальше от бабы уже толку не будет.

Но это нормальные бабы. А если баб с короной или ей все должны, то за вагину платить придется платить! Ну или вести себя как альфа- но это мало кто может и результат не предсказуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, strelkin сказал:

Но это нормальные бабы. А если баб с короной или ей все должны, то за вагину платить придется платить! Ну или вести себя как альфа- но это мало кто может и результат не предсказуем!

Ну это только если бабе 25+. После 30+ они уже по другому мыслят. Там уже не до короны. График важнее пантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 15.01.2018 в 11:56, Сцилла сказал:

В данной ситуации можно было сказать: «Дорогая, мне это не очень интересно. Если хочешь, сходи одна. Пойду пока выпью кофе, встретимся там-то».

Соглашусь с этим полностью. Баб коробит не от неимения денег как токовых в данный момент а от того как с ними расстаются мужики. если ты расстаешься со своими бабками всегда как будто они у тебя последние, то это видно. А бабы, дуры, оценивают по этому тебя как будущего отца и кормильца. если ты зажал на экскурсию значит будешь жать ей на все и дальше ) поэтому надо поступать по другому. вообще отключить жадность свою. думать заранее. не хочешь на экскурсию, так и скажи - не хочу, там скучно, сходи одна а я пока посижу в кафе, подожду тебя, давай куплю тебе билет. и все. баба видя твое желание в нее вкладываться успокоиться и пойдет за тобой в кафе ) и будешь в выигрыше. а когда ты перед кассой говоришь - нееее не буду платить, денег нет, пойдем лучше погуляем. это сильно роняет тебя в глазах бабы. 

да и вообще, вот честно, для москвы, 600 р, не очень и большие деньги, согласись ) мог бы и потратить, по музеям не часто же ходите то? 

В 17.01.2018 в 18:51, strelkin сказал:

Ладно, приму как опыт.

Я частенько сдаю товар если цена в чеке не та. Сестра говорит что я жадный. Я говорю что мне решать за что платить и сколько.

ты не жадный - ты скупой ) жадный бы не взял в корзинку это, а скупой позарившись на дешевезну потом откажется брать если оно стоит немного дороже ) а скупых бабы не любят. избавляйся от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ну это только если бабе 25+. После 30+ они уже по другому мыслят. Там уже не до короны. График важнее пантов.

ей 40.

Говорю что будет вечно одна. Пофиг ей.... характер видимо одиночки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

Соглашусь с этим полностью. Баб коробит не от неимения денег как токовых в данный момент а от того как с ними расстаются мужики. если ты расстаешься со своими бабками всегда как будто они у тебя последние, то это видно. А бабы, дуры, оценивают по этому тебя как будущего отца и кормильца. если ты зажал на экскурсию значит будешь жать ей на все и дальше ) поэтому надо поступать по другому. вообще отключить жадность свою. думать заранее. не хочешь на экскурсию, так и скажи - не хочу, там скучно, сходи одна а я пока посижу в кафе, подожду тебя, давай куплю тебе билет. и все. баба видя твое желание в нее вкладываться успокоиться и пойдет за тобой в кафе ) и будешь в выигрыше. а когда ты перед кассой говоришь - нееее не буду платить, денег нет, пойдем лучше погуляем. это сильно роняет тебя в глазах бабы. 

да и вообще, вот честно, для москвы, 600 р, не очень и большие деньги, согласись ) мог бы и потратить, по музеям не часто же ходите то? 

Собственно баба называет меня жадным. Наверное это идет из поступков и моих разговоров.

Расставаться согласен надо легко. Но бабы хитрые- быстро нащупаю твою границу дозволенного и сколько ты можешь спускать.

 

Там была левая экскурсия. И тем более их там собрано штук 20. И более интересных.

Вариант что куплю тебе билет а мне мол не интересно- хороший выход из ситуации!

Обычно я привык обсуждать с бабами. А эта непредсказуема полностью. Мол раз она подумала- то надо бежать со всех ног ее ублажать, иначе моментально обидеться и испортит праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...