Перейти к публикации
пикап.Форум

Подружка


Гость arc-hi

Рекомендованные сообщения

Ребята тут такая тема , буквально на днях моя Одноклассница ,которая вечно меня динамила, вк кидала чс, потом разблокировала , писал привет молчала больше ничего  не писал.

Рассказываю о ней по 10 тянет на чёткую 7 ,возраст 21 год, рост 168 вес 52-54 кг, фигуры особой нет, лицо красивое . Учиться , особых путешествий не было была в Грузии, и в нескольких местах в России чёрное море, машину не имеет , не из богатой семьи, а среднего достатка . Одевается достаточно хорошо, носит норковую шубу.

Несколько дней назад собирались с друзьями , пили девочки вино , она тоже пила , начала смотреть на меня накручивать волосы на палец, говорила нет парня , типа  хочет серьёзных отношений , своей ногой начала лапать мою ногу , я в ответ лапал , все скрытые сексуаотные сигналы я быстро понял, пытался вывести на улицу начала кричать не трогай меня , отстань , силой пытался взять , бестолку . Короче в тот вечер забил на неё, общался с остальными подругами , с ней не общался .

Короче нужен правилтный и дельный совет, бред не пишите все тут давно изучал все факи , и все остальное . 

Нужен правильный совет как расположить к себе чтобы сама влюбилась в меня , и чтоб потом трахнуть ее как надо ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...