Перейти к публикации
пикап.Форум

Тараканы у девушки. До свадьбы не хочет)


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, поздравляю вас с прошедшими праздниками.

Встречаемся с девушкой 6-7 месяцев, нам по 17, всё у нас отлично, любит меня говорит что я не такой как все и прочее из этого разряда, даже как-то узнал что я для неё потенцияльный жених) вобщем всё хорошо но есть одно но, в течении этих 6-7 месяцев как я только не старался, до секса это не доходит. Дает трогать за грудь, в трусики не пускает, но в определенных случаях сама ко мне лезит(дает трогать свою киску через одежду), часто доводила меня до оргазма, даже пару раз было что-то типо секса, она в трусиках терлась об меня в лежачем состоянии, т.е. она полюбому хочет меня и даже не скрывает этого но с девственностю расставатся не хочет. Даже разок !САМА! предложила сыграть на раздевания в следствии чего и случилось вышесказанное подобие секса))) Она из слишом порядочной семьи и очень консервативных взглядов. Сам не девственник.

 

З.Ы. По факту она мне доверяет, НО иногда говорит что не доверяет, а иногда наоборот- доверяет и это она делает для того чтоб была "причина" отказать. может она боится просто первого раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и тебя.

Ну а что ты хотел? Вы еще оба малолетки. Ее можно понять, она боится, тем более девственница

Все эти рассказы про ЖЕНИХА пропускай мимо ушей, она может через пол года тебя кинуть и кричать что не любит

Больше внимания ей уделяй, тему про секс пока не заводи, крышесносы сделай. 

Можешь устроить романтический ужин у себя дома. Свечи, приглушенный свет, романтическая музыка. Вино купи красного, от него девушки пьянеют быстрее

Расслабь ее немного, но не спаивай

Дальше сам смотри 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склони её к тому что хочешь сделать ей приятно, скажи что не будешь её трахать, всё будет хорошо что просто поцелуешь её там . :D

Когда она приболдеет резко подрывайся и вставляй . 

Всё миссия выполнена ;):D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь + Возбуждение = Секс.

Есть конечно и исключения , но они решаються еще дозой алкоголя.

Если не помогло , тогда проблема в том , что ты для неё не привлекателен , или у бабы гормональный дисбаланс.

Но алкоголь это не интересно , а другой путь , это уже проблемней. Надо баланс подымать , что бы она понималь что секс с тобой, это как подарок, который дается лиш раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2018 в 15:11, Indestructible сказал:

Алкоголь + Возбуждение = Секс

= статья :D . Шкурыгина ещё раз об этом напомнила.

Аккуратнее с пьяными бабами, тем более малолетками и целками, а то так и уехать можно  в  отдалённые места  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КЭСT сказал:

= статья :D . Шкурыгина ещё раз об этом напомнила.

Аккуратнее с пьяными бабами, тем более малолетками и целками, а то так и уехать можно  в  отдалённые места  

Он же написал что с девушкой а не с тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...